Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Убеждена , что сия персона не понимает значения слова "синдром", и тем более не слышала про жен декабристов. Живет инстинктами. Как можно вообще с такими горластыми скандалистками жить. Мозг вынесут, критики не приемлют. Обе дамы ведут себя как животные. Мужик приспособленец и непорядочный человек. Ребенку такая мамаша ничего не даст, как я поняла из передачи - инвалидность у мальчика приобретенная, просто не занимались с ним.
    В жизни стараюсь от таких людей держаться подальше, но иногда не получается, соседка у меня такая горлопанка наглая, как эти жены. На таких людей аргументы не действуют, они слышат только себя.
     
    Лиля нравится это.
  3. Ярослава

    Ярослава новичок

    Регистрация:
    5 сен 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    166
    Пол:
    Женский
    Скорее всего, так и есть. Но способность осознать болезнь не влияет на наличие или отсутствие самой болезни. Есть люди с таким тяжелым уровнем синдрома Дауна, что ни болезни своей осознать не могут, ни слова "синдром" произнести. Тем не менее - понимания нет, а синдром - есть. Вот и здесь - похожий случай)))))
     
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    :D:Читала на работе, я там так хохотался!(с) Первая жена не особо понравилась и драки в студии не люблю, но когда появилась сожительница и по ее утиной походке на повышенной скорости стало ясно - щас кинется( вы что, бывшая алиментами пытается приманить назад такое сокровище), то грешным делом захотелось чтобы бывшая ей наподдала хорошенько, можно ногами. Но только нос, который она привыкла везде совать расцарапали. Маловато будет.
    Да не получается в реале, а на бумажке или сейчас в виртуале все дартаньяны, тем более что в тюрьмах бумажку зачастую один за всех пишет, с талантом к писательству. Вот на глупых и действует. А сидят же все "не за что".
     
    Катерина и Ярослава нравится это.
  5. Ярослава

    Ярослава новичок

    Регистрация:
    5 сен 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    166
    Пол:
    Женский
    Сегодня тоже интересная передача получилась. Понятно, что мамаша запустила детей, понятно что поругать ее надо... Но... при всем при том, мне непонятно, почему весь гнев нашей "прогрессивной общественности" обрушился именно на нее и только ее пригвоздили к позорному столбу. А как же ее муж (сожитель ли, неважно)? Она что, в одиночку детей настрогала, а потом запустила, а он не при чем - просто мимо шел, штанами зацепился? Может быть его не тронули из-за того, что он из числа "твоя-моя-не понимай"? Но даже если и так, я считаю несправедливым всю ответственность за эту непутевую семью возлагать только на жену. Она по крайней мере работает, кормит пятерых детей (4 - тех, кого родила, и 1 - своего так называемого "мужа", так как на взрослого он не тянет). А он просто в тенечке на холодочке и спросу с него никакого нет. Конечно, Гордон женщин не жалует, это заметно, но все же такой перекос - переложить абсолютно всю ответственность только на жену и полностью забить на мужа - такой гендерный перекос даже для него слишком!
     
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что во-первых этот мужик из разряда "где сядешь, там и слезешь", а во-вторых юридически он вообще никто.
     
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Уж так сложилась жизнь, что в подавляющем большинстве семей женщине приходится решать все возникающие проблемы.При всех бла-бла, что *муж-голова* и что мужчины-сильный пол, реально мы видим совсем другую картину. А в данном случае, этот муж - официально ей никто. (Есть ли его имя в свидетельствах о рождении детей- не помню..).Да и с языком у нее несравненно лучше, вот и получается, что она должна была брать все эти вопросы на себя..
     
    Лиля нравится это.
  8. Катерина

    Катерина новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Женский
    Бедные учителя! Щаз приведут этих детишек в классы, и скажут - учите, и чтоб ЕГЭ сдали!! Че за обязаловка? Ну а если детишки не хотят учится?!! Ну что тогда? Дома компьютер, телефончики, а тут зубрежка, логарифмы с тангенсами-котангенсами. Нафига? Если Ломоносов хотел учится, то пешком до Москвы дошел в лаптях. Насколько я помню, бесплатное образование это право, а не обязанность. А они не хотят этим правом пользоваться. Так в чем проблема? Разнорабочие тоже нужны, и тоже важны (как у Маяковского). Все у них будет ок.
     
    Лиля и рыбка золотая нравится это.
  9. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Конечно, девчонки с 14 лет рожать начнут, а пацан к какой-нибудь Валентине прицепится, им учеба не нужна совершенно. Они счастливо живут , никаких обязанностей, не надо с утра в школу торопиться, не надо геометрию учить. Не жалею их.
     
    СОФИЙКА, Лиля и Катерина нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А как вам вчерашняя Людка? Приперлась на Первый канал доказывать, что ребенок от мужа и больше никого, а первое ДНК стоматологиня подделала. Вот так ходишь, ходишь в школу на ток-шоу, а тут бац! И вторая смена серия. Мальчика жалко, пропадет с такой мамашей.
     
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (26.10.18) – "Большое сердце бабы Лизы"

    Елизавета Чернова более 17 лет воспитывает приёмных детей, у каждого из которых серьёзные проблемы со здоровьем. Сейчас под чуткой опекой Елизаветы Яковлевны находятся 10 детей. Ещё 14 уже выросли, самостоятельно строят свою жизнь и создают семьи. Каждому из них материнская любовь и забота помогли стать полноценными членами общества и научиться жить, несмотря на тяжёлые заболевания.
     
    Свеколка Е нравится это.
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (29.10.18) – "Благотворительный обман"

    Родители маленькой Алины Пахомовой борются со страшным диагнозом дочери. Узнав, что девочку может спасти только дорогостоящее лечение, они обратились за помощью в благотворительный фонд "Золотые сердца". Но, как оказалось, фонд вовсе не планировал передавать родителям собранные средства. И Пахомовы не единственные, кто попался на "благотворительный обман". Программа провела собственное расследование, чтобы выяснить, куда уходят деньги, которые простые люди отправляют на благотворительность.
     
  13. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Одно время перечисляла по СМС деньги в фонды, теперь нет. Посмотрела сюжет о том, как целая семья безбедно живёт за счет неизлечимо-больного ребенка-инвалида. Родители - не работают, ездят ОБА по заграницам с ребенком на реабилитацию. Заболевание у ребенка неизлечимое, прогресса от лечения нет и не будет. Огромные деньги тратятся впустую, простите за цинизм. А кто-то бьётся как рыба об лёд, работает за копейки, стараясь поставить на ноги будущих налогоплательщиков, ничего не требуя ни от общества, ни от государства.
    Вчера озвучили сколько стоит уход за мальчиком без кожи в месяц - 500 тысяч. Вспомнила, как в параллельном классе со мной училась девочка(конец 60-х) с таким же заболеванием - вместо кожи у неё была тонкая пленочка, постоянно кровящая. И кистей рук не было - только "вилочки" из двух пальчиков. Говорили, что её мама, будучи беременной, хотела её "вытравить" лекарствами, но "не получилось". Девочка по утрам не могла пойти в школу, пока утром её всю не перебинтуют. К концу уроков у неё бинты пропитывались рыжей слизью. Училась на отлично, очень хорошо читала стихи, участвовала во всех концертах. Никому из детей не приходило в голову её жалеть, поскольку она была полноправным членом коллектива. Поступила в Москве в мединститут, но... увы... умерла. Никогда никто не собирал на её лечение денег, да и уровень медицины был в те года не такой как сейчас.
    Детей надо лечить бесплатно за счет средств государства, любые фонды для сбора денег надо запретить, поскольку это рассадник криминала. Пока нет ранней диагностики патологии новорожденных, государство обязано брать на себя ответственность за жизнь и здоровье детей, раз оно такое "гуманное". Жестоко по отношению к родителям превращать их жизнь в клетку, в которой придётся многие годы страдать вместе с ребенком-инвалидом. НЕ ПРИВЕДИ, ГОСПОДЬ!!!
     
    СОФИЙКА, pilochka, Лиля и 3 другим нравится это.
  14. Марта59

    Марта59 Гость

    Лечат сейчас детей бесплатно, если есть положительная динамика лечат. Но.....когда уже испробованы все средства, когда заболевание имеет генетический характер, и кроме, как поддерживающей терапии ни какого исхода на выздоравления нет, тогда родители кидаются во все фонды, с мольбой о помощи, а сердобольные наши люди кидают кто сколько может. Хорошо, если какой то процент достанется больному ребенка.....
    Наши врачи лечат до тех пор, пока ребенок не пойдет на поправку, но когда родителям объявляют, что сделали все, что могли, тогда подключается фонд, заграничное мифическое лечение за 250000000 руб.
     
    Метель нравится это.
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (30.10.18) – "В тюрьму как на праздник"

    Месяц назад 43-летняя Виктория из Перми навсегда связала свою жизнь с пожизненно осужденным. На свадьбе, прошедшей в колонии, среди гостей были только тюремные конвоиры. Невеста - бывший следователь, разведенная мать четверых детей, а жених - 48-летний киллер преступной группировки, виновный в девяти убийствах. Их роман начался по переписке и увенчался законным браком, и хотя молодожены по закону смогут проводить в год вместе всего 12 дней, Виктория счастлива. Теперь ее главная цель в жизни - увидеть мужа на свободе.
     
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Бабы – ду-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-ры... На всю голову. :sad2:

    Понравилось, как Гордон завершил передачу: мол, наши сердобольные женщины частенько выходят замуж за зэков, а вот мужики чой-то не торопятся брать в жёны зэчек.
     
    Катерина, СОФИЙКА, pilochka и 3 другим нравится это.
  17. Ярослава

    Ярослава новичок

    Регистрация:
    5 сен 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    166
    Пол:
    Женский
    Ну, третья все же поумнее будет, если забила на своего зэка и нашла нормального парня. Вторая - дура наполовину, но у нее еще есть шанс. А вот третья - беспримесная дура. Впрочем, если человек гнобит только свою жизнь - это его глубоко личное и сугубо интимное дело. Но ведь у этой чмошницы вонючие тюремные "штаны" насмерть отбили и материнский инстинкт. Предположим, вытянет она своего киллера из тюряги лет эдак через 10. У него ни профессии, ни занятий, на работу его с таким послужным списком никто не возьмет, возраст тем более предпенсионный. Значит - она должна будет взять его на полное обеспечение. А своим детям-подросткам - привести для совместного проживания вот такого вот "папу"! Представляю, какое им будет "счастье"... Ненавижу таких мамашек, которые ради мужиков плюют на детей, а уж история о том, как ради тюремщика эта мамаша детей забыла - это вообще для меня за гранью. И врет он все насчет того, что стал "верующим" и "раскаялся". Сам же сказал: я не виноват, время было такое. Значит - никакого раскаяния нет, только желание разжалобить доверчивую дуру своими мнимыми "страданиями" и "раскаянием".
     
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не, ну то что дуры, так на здоровье, нехай возят передачи, если больше заняться нечем, но извините, выпускать из тюрьмы серийного убийцу, приговоренного к пожизненному, только потому, что какая то курица 43х лет счастлива, что он ей пишет: "моя девочка, сегодня проснулся и не мог заснуть три часа-думал о тебе" это перебор.
    Еще добивает, что они в тюрьму в свадебных платьях расписываться едут, одна, помню( не в этой передаче) вообще на лимузине подкатила, выползла из него в тюремную грязь. Наняла, раскошелилась, а на детей ей пособие плати. И женихи- морды протокольные зато в классических костюмах, купленных за счет слабоумных теток, курам на смех.
     
    Катерина, pilochka, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  19. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Именно это меня больше всего выбесило! :angry: Понятно, что «женщины любят ушами», но и мозг тоже включать надо. Когда 16-летняя наивная дурочка ведётся на «девочка моя», «малыш», «сердце моё» и т.д. – это объяснимо и простительно. Пока ещё нет жизненного опыта и понимания, что суть человека выявляется в его делах, а не словах. Наговорить можно много, язык – он, как известно, без костей… Но когда 43-летняя женщина, мать четверых детей (в прошлом – следователь!) ведётся на «девочка моя», то остаётся развести руками и констатировать, что прожитые годы не добавили ей мудрости. А ещё остаётся взгрустнуть над тем, что в наших правоохранительных органах работают такие вот курицы с куриными мозгами.
     
    Amberland, СОФИЙКА, Метель и 5 другим нравится это.
  20. Катерина

    Катерина новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Женский
    неужели эта женщина-бывший следователь думает, что звериная натура этого пожизненно осужденного не коснется ее или, что еще хуже, ее детей? Ну неужели нет инстинкта самосохранения? Читал где-то, что одну такую "заочницу" избил прямо на долгосрочном свидании, приревновав ее за якобы слишком легкое поведение на воле. Больше всего жалко, безусловно, ее четырех детей.
     
    Метель нравится это.
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не коснется, как только его выпустят после ее многолетних платежей адвокатам, даст он ей пинка под зад и найдет молодуху, "малыша" девочку мою", " моего ангела".
     

Поделиться этой страницей