Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    То-то и оно! Но во вчерашнем эфире про ребёнка напрочь забыли. Сосредоточились на "плохих" органах опеки, "бессердечных" опекунах и "вставшей на путь исправления" биоматери.

    Помните давнишнюю историю с русской девочкой Сандрой, которая несколько лет прожила в португальской семье, пока её мамка неизвестно чем промышляла в чужой стране? Тогда тоже "восстанавливали справедливость" – выдёргивали девочку из любящей и благополучной семьи португальцев и передавали "одумавшейся" онажематери. И что получилось в итоге? Биомамка уже в аэропорту стала одаривать дочку подзатыльниками, а потом привезла в рОдную избушку-развалюшку в депрессивной архангельской деревне, где для Сандры нет никаких перспектив, кроме освоения мата и подражания маргинальному образу жизни мамки и бабушки. Даже интересно посмотреть: во что сейчас превратилась выросшая Сандра? Почему-то не нашлось журналистов, желающих осветить эту тему...
    --- Сообщение добавлено 5 фев 2019 ---

    Сегодня (5.02.19) – "Пожалейте меня"

    Юлия Емельянова из Оренбургской области одна воспитывает четверых детей. Органы опеки забрали у нее двух младших детей и потребовали уволиться с работы. Юлия в отчаянии – теперь у неё нет денег ни на содержание детей, ни на ремонт дома.


    Похоже, сегодня опять будут клеймить органы опеки и жалеть несчастную мать.
    Интересно: как так получилось, что она "одна воспитывает четверых детей"? Где их отцы? Если живы-здоровы – должны платить алименты. Если ушли в лучший мир – должна быть пенсия по потере кормильца от государства.
     
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Про трезвость у меня большие вопросы. Говорят , что год не пьет и тут же-в ноябре 2018 опять кодировалась , это как? Морда у нее пропитая, отечная, а должна бы уже за год прийти в норму, не верю, продолжает бухать, просто ходит кодироваться, чтобы справку в опеку принести. Кодирование это до одного места, если пациент сам не хочет. И что это за срок-один год?? 20 лет пила , а за год-раз и мать героиня?? Хорошо, что суд руководствуется законом и здравым смыслом, а не воплями пьяницы Гордона и бесноватой матери-одиночки Барановской. Про психику. У мужа друг встречался с бывшей алкоголичкой, на тот момент уже пять лет не пила, морда лица в нормальном состоянии и не скажешь, нормальная женщина с виду. Но при том, что в Канаде не кодируют, а бросить пить это добровольная работа над собой, с головой там было полное ку-ку. Видимо отсутствие алкоголя все равно раздражает подсознание, дама была психическая, нервная, со скандалами на каждом ровном месте. Это через пять лет, что уж тут про год говорить.
     
    SMaks и Лиля нравится это.
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.150
    Симпатии:
    40.357
    Пол:
    Женский
    Я уже писала, что даже на экране была видна четко выраженная токсическая энцефалопатия - т.е. дистрофическое изменение тканей головного мозга. Вернуть обратно нельзя.

    Так это необратимые последствия-заторможенность реакций или возбужденное поведение, смена состояний и т.д. Крайняя степень - белая горячка. Но эта мадам до такого еще не дошла: не писается и чертей не видит.
     
    SMaks, pilochka и AnaskO нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Это, кстати, неизвестно еще, просто не показали.
     
    SMaks и Лиля нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.150
    Симпатии:
    40.357
    Пол:
    Женский
    Ой, может не надо.:hor3: Мы в уме представим.:sad4:
     
    SMaks нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да нет, сегодня администрацию хвалят..Частая помощь этой маме, а у нее, похоже, только органы размножения нормально работают, в остальном- бестолочь.В 36 лет остается вечной сиротой..
    Заговорили про ее старшего ребенка-моментальная реакция:*Я его заберу!*. (Знает, какие правильные слова надо говорить.).Она хоть помнит, сколько ему лет? Какая безнадега для мозгов.
     
  8. Контролёр

    Контролёр заслуженный

    Регистрация:
    5 дек 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    479
    Приятно послушать профессионала. Вы - психиатр?
    Если Лиля не даст соврать, то средний возраст современного взрослого человека составляет 12-14 лет (по умственному развитию, в смысле).
     
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Смотрю программу и тихо матерюсь... :an1:
    Этой дуре безмозглой и безответственной от государства перепали нехилые деньги – 1 млн 175 тыс. А она их бездарно профукала!
    Нормальная молодая семья вложила бы эти средства в ипотеку и жила бы в человеческих условиях, деток рожала. А этой – не в коня корм.

    А как она детей воспитывает! Один уже в колонии для несовершеннолетних...
     
    pilochka нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ой, ты смотри какого дяденьку к нам замело. Вы программу пришли обсуждать или пользователей? Последнее у нас запрещено, если вы не знали.
     
    SMaks нравится это.
  11. dashalover

    dashalover прохожий

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Подскажите самую скандальный выпуск этой передачи.
     
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Самый скандальный выпуск (вернее, несколько выпусков) – это про изнасилование Дианки Шурыгиной.
     
    pilochka нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.150
    Симпатии:
    40.357
    Пол:
    Женский
    Ну, во - первых, то о чем я писала, относится не к психиатрии, а к неврологии.
    Я просто нахватанная и по образованию (био-медицинская кибернетика), медицинские предметы у нас были , и по работе. Но у меня близкая подруга врач-невролог и прежде чем что то написать, я у нее всегда спрашиваю, правильно ли я понимаю.

    Я писала, что два месяца - тренинги, а обучение - год (учебный).

    С этим полностью согласна. Я на все вопросы ответила?:D
     
    pilochka нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Завидую выдержке, я матерюсь громко.
    До каких пор этих безмозглых, никчемных теток, которые спят с кем попало и рожают без передыху будут снабжать халявой за счет налогоплательщиков? Морда уже в дверь не проходит у отожравшейся на дармовщинку бедняжки. Раз дали больше миллиона на дурняк, чтобы она аферу с обналичиванием провернула, платят как матери одиночке, за то что бандитов растит, потом те же налогоплательщики их должны будут в тюрьмах содержать. Еще и с наглой мордой ходит по дому, показывает как она его засрала и с возмущением говорит: в такой дом я детей не могу забрать! Еще раз новый дом купить дармоедке?? Еще и судимая не говоря об административных взысканиях. Да ее надо гнать пахать на плантации пока все деньги , что украла, не вернет.
     
    Сонная, SMaks, Злое добро и 2 другим нравится это.
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (6.02.19) – "Педиатр наоборот"

    Наталья Михайлова из Архангельской области уже несколько лет живет "не как все". Наталья и её дети полностью отказались от услуг врачей, не пользуются современными средствами гигиены, не едят мясо и продукты животного происхождения. Всё это им заменяют растения и средства народной медицины. Наталья призывает и других родителей следовать её примеру. Она ведёт блог, проводит платные мастер-классы и уже обрела немало последователей.
     
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не, мне нравится, от врачей они отказались, а интернета и денег никак?

    Кто бы сомневался что найдутся буратины.
    Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
    Несите ваши денежки — иначе быть беде.
     
    SMaks, pilochka, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  17. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    очередной относительно честный способ отъема денег у населения
     
    SMaks, pilochka, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  18. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.150
    Симпатии:
    40.357
    Пол:
    Женский
    Онкологию она вылечила. Ой держите меня, сейчас упаду.:hor5:
     
    SMaks, pilochka и AnaskO нравится это.
  19. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Гной же был отовсюду...
    А малышу сказала...не будешь пить смузи, не будешь есть...учитесь уговаривать...:an3:
     
    SMaks нравится это.
  20. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Не, тётенька явно не в себе. ... И взгляд какой то отрешенный, что ли.. Но лапши на вешает, маманегорюй..
     
    SMaks и Лиля нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Фанатизм? Идиотизм? Способ заработка? Все вместе?
    Но когда на голубом глазу придумывается онкология и заявление о таком излечении- это уже просто преступление! Иначе и воспринимать такие заявления нельзя! И жаль, что немало находится придурков, которые будут *лечить * онкологию по указаниям таких фанатиков.
    --- Сообщение добавлено 6 фев 2019 ---
    В истории медицины были врачи, которые сознательно заражали себя страшными болезнями, чтобы с первого дня контролировать течение болезни и искать способы излечения. Они находили эти способы ценой собственной жизни.Выбросить опыт этих героев?
    Сколько людей избежали ампутаций или смерти благодаря антибиотикам? И это тоже выбросить..
    *Болезни даются за грехи*- она уже не просто травница, это- самое настоящее сектанство.
     
    SMaks, AnaskO, Лиля и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей