Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (28.02.19) – "Нелюбимый сын"

    54-летняя Ирина Третьякова из Краснодарского края хочет лишить своего сына родительских прав на внука Сашу, которого воспитывает уже 11 лет. Ведь и у сына, и у его бывшей жены давно свои семьи и новые дети, а про Сашу никто из родителей даже не вспоминает.
     
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Но на передаче оба начали с претензий..к Саше!
    *Ты знаешь, что я тебя люблю?!* И с обнимашками к сыну, которого годами игнорирует. Еще троих детей хватило сил наплодить за эти годы, а этого -побоку.И , конечно, бабушка виновата, что годами к сыну- ни ногой..
    *Ты помнишь, я вам ремонт делал?!* Оба родителя фальшивы и никакой отказ они писать не будут..(*Уйдут в глухую несознанку*). И так неприятно было видеть их фальшивые обнимания мальчика. Парнишка хороший, их не оттолкнул..Изображают любовь к нему..За чужой счет любить несложно.
     
    OlgaV, Лиля, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Мальчишечка очень хороший! И ещё не известно, от кого эти бессовестные родители получат поддержку в старости – от тех, кто с ними сейчас растёт, или от этого, брошенного.

    Ох и "нравится" мне формулировочка, которую часто приходится слышать от горе-папаш, приходящих в эту студию: "Я помогаю по мере возможностей". Это значит, что не помогают вовсе!

    Я рада, что сегодня новой жене этого папашки-неплательщика досталось "на орехи". Я недавно в какой-то теме писала: в этом вопросе очень-очень многое зависит от женщины! Если она будет пинать мужа: "Не забывай о своём ребёнке! Вышли денег хоть немного!" – тот начнёт суетиться. А если бабе выгодно, чтобы все деньги оставались в семье и не уплывали "налево" (к ребёнку от прежнего брака), то ничего с мёртвой точки не сдвинется.
    Есть, конечно, ответственные отцы. Но их, по моим жизненным наблюдениям, меньшинство. А большинство, как только заведут новую семью, так и детей от предыдущего брака забывают.

    P.S. Мой родной племянник такой же говнюк! Совсем не помогает дочке от первого брака (ей сейчас 8 лет). Причём экс-жена не просит у него 25% от доходов – они договорились на 4 тысячи в месяц (на оплату занятий танцами и бассейна). Поначалу платил, а как только завёл новую семью и родил вторую дочку (+ дочка жены, вернее – сожительницы), так и платить перестал. Ему, видите ли, денег хронически не хватает, хотя получает неплохо.
     
    OlgaV, Лиля, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А меня еще очередной экспЭрд взбесил: Саша, садись меджу мамой и папой! Мама и папа , поцелуйте Сашу. Капец. Так и хотелось сказать эксперду куда ему поцеловать маму и папу Саши.
     
    OlgaV, Лиля, SMaks и 2 другим нравится это.
  6. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (1.03.19) – "Пещерная женщина"

    57-летняя дизайнер одежды Ольга Безбородова уже 27 лет живёт в Испании. У неё за плечами - брак с миллионером, множество любовников и шесть детей. Но последние два года женщина превратилась в отшельницу, поселившись в пещере на Канарах. Выживает она за счёт пособия и случайных заработков.
     
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Многое можно и понять и принять. Любовники- бог с ними..Но где остальные четверо детей? Показали только двоих ( самых младших?). Где остальные? Ведь уже давно все взрослые..Или вообще нет контактов с матерью? Смех и ёрничанье- это все хорошо, но когда взрывается слезами - понятно, что многое недосказано и достаточео невесело..Так где же остальные дети и их помощь матери?
    --- Сообщение добавлено 1 мар 2019 ---
    Или, уж простите за предположение, за бесчисленными мужиками и детей стало не видно?
     
    Лиля нравится это.
  8. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Сейчас смотрю это чудо в перьях (вязаных)))
    Интересный персонаж :h8: :s5:

    Как скучно я живу :crazy:
     
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня, наверное, будем этому чуду в перьях жениха в России искать.

    Сегодня (4.02.19) – "Невеста с Канарских островов"

    57-летняя дизайнер одежды Ольга Безбородова уже 27 лет живёт в Испании. У неё за плечами брак с миллионером, множество любовников и шестеро детей. Два года назад Ольга стала отшельницей, и сегодня она живёт в пещере на Канарах и мечтает о муже из России.
     
  10. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Развлекуха продолжается ))
    "Ее бы энергию да в мирных целях..." (с)
    Чую, никого она не выберет.
     
    Брунгильда нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Мне понравились стихи, которыми Гордон завершил программу:

    Если у женщины хватка бульдожья,
    Я повторяю, как встарь,
    Что тем не менее тварь она божья,
    Божья, но всё-таки тварь.


    :sad4::sad4::sad4:
     
    Брунгильда, Lady-in-red и Владинка нравится это.
  12. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Уж больно жестко, но по отношению к ней справедливо.
    Гордон продекламировал сие творение и быстренько скрылся, оставив ГГ осмысливать услышанное.
    По ее лицу было видно, что она исчо не врубилась (пардон)
     
    OlgaV, Брунгильда, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  13. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    У меня к этой даме активная неприязнь, вторую серию и смотреть не стала. От кадров когда она с урчанием пожирает сырую рыбу, тошнота подступила. Нашли героиню - воровка,попрошайка, асоциальный элемент!
     
    Метель, Брунгильда и SMaks нравится это.
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (5.03.19) – "Сделали всё, что смогли?"

    Год назад у годовалой Полины Кандауровой из станицы Брюховецкая Краснодарского края нашли рак. А недавно рак 3 стадии диагностировали и её матери Анастасии. Теперь за ними обеими ухаживает мама Анастасии, 46-летняя Наталья Кандаурова. Однако время, необходимое ей на заботы о близких, она вынуждена проводить в войнах с чиновниками: в её доме из-за задолженности отключили газ. Долг Кандауровы давно погасили, а газ им так и не вернули.
     
    Брунгильда нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Аналогично, только я и первую недосмотрела. Так и не поняла что за двухсерийный бенефис устроили этой тете? За какие заслуги? Что ест лук как Буратино?
     
    Брунгильда нравится это.
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Начала смотреть передачу – и уже матерюсь!!!
    Молодой матери в женской консультации поставили диагноз "полипы" и отправили домой, порекомендовав делать спринцевания марганцовкой. Они там одурели, что ли??? Я была в такой же ситуации, так меня врач сразу же отправила на удаление полипов. Я попыталась ныть: "Нельзя ли полечиться медикаментозно? У меня ребёнок маленький, оставить не с кем..." – так врач популярно и без сантиментов объяснила мне, что полипы – прямой путь к раку, и выписала направление в стационар. Через недельку я туда явилась рано утром (с необходимыми анализами из консультации), в обед мне эту дрянь удалили, дали отлежаться до следующего дня (отойти от наркоза), потом осмотрели и выписали восвояси домой. Всё!!!
    Правда, ещё десять дней я с тревогой ждала результатов гистологии. Всё оказалось хорошо.
    А тут девочку погубили на ровном месте!!! Это же не какая-то сложная, высокотехнологичная операция, чёрт побери! Ну как можно было проморгать пациентку? Какие, на фиг, спринцевания???
     
    pilochka и Сонная нравится это.
  17. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что диагноз с самого начала был ошибочный, хотя сам способ "лечения" полипов, конечно впечатляет. Но даже, если ошиблись при осмотре, почему не взяли анализы - вообще мрак. Всегда же берут. Пропустили стадию, когда еще можно было оперировать. Кошмар какой. Молодая девочка, слов нет.
     
    AnaskO и pilochka нравится это.
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вот это и удивляет. Обычно участковые врачи (и терапевты, и гинекологи) страхуются и сразу же отправляют сдавать анализы.
     
    Лиля нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ужасающее отношение медиков...И тех, кто сразу не стал лечить, и тех. кто в больницу не взял-праздники! ( В разных фильмах на медицинские темы показывают, как медики отмечают праздники *на рабочем месте*..недавно в фильме Склифософский новый год встречали..Не знаю, как кто, а я с раздражением смотрю такие сцены..и думаю, как в реальной жизни *хорошо* больным в такие дни.)
     
    OlgaV, Amberland, SMaks и 3 другим нравится это.
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (6.03.19) – "Лекарство от депрессии"

    В Калининградской области скончалась 15-летняя Ангелина Разинькова. Девочку сначала обследовали в нейрохирургическом отделении, а затем направили в психиатрическую больницу с диагнозом "тяжёлая депрессия". Мать Ангелины несколько часов носила умирающую дочь на руках из одной больницы в другую, но спасти ребёнка никто даже не пытался. Лишь после смерти врачи смогли поставить правильный диагноз: левожелудочковая недостаточность. Юлия Барановская прилетела в Калининград, чтобы разобраться в ситуации.
     
  21. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Смотрю сегодняшний выпуск и обреченно думаю - Скоро в провинциальных больницах уровень врачей опустится до уровня санитарок. Не идут люди во врачи... :( Пациенты умирали, умирают и будут умирать. В любом, кстати, возрасте. И столичным людям не понять совершенно - ЧТО творится в глубинке! НЕ ПО-НЯТЬ!!! Потому что уровень медицины в провинции в тыщу раз ниже, чем в столице.

    Соответственно и уровень квалификации врачей, снабжение оборудованием и медикаментами в провинции - на уровне прошлого века, если не хуже. В лучшем случае положат на ржавую койку на проссаный матрац и помажут зелёнкой. То, что девочка умерла - ничего в этом нет сверхестественного. Вон - Децл умер, и? Деньги есть, связи есть, "скорая" наверняка как молния приехала!

    Живя в поселке и иметь серьёзные проблемы с сердцем - это приговор. И "скорая" в провинции приезжает не за 5 минут, а через 2-3 часа. И никто не бросится реанимировать, не подорвутся двадцать медиков и не потащат каталку(как в кино) в операционную. Столичным людям этого не понять. И Юлины слёзы - это так же не естественно, если бы мы все хором заплакали от жалости к умирающим аватарятам из кино.

    Покажите мне закрытого типа психиатрическую больницу, куда бы наперевес с микрофоном пустили бы скандальную Юлю Барановскую? ЧТО она хотела там выяснить? Почему ни разу не кардиологи, а врачи-психиатры не смогли спасти 15-тилетнюю девушку? Или что?
    Вот честно скажу, положа руку на сердце - мне очень жалко врачей в государственной медицине, особенно в провинции.

    Почему-то народ решил, что страховой полис - "заговор" от смерти! Была недавно в поликлинике - записаться на прием не реально! С болями в сердце, с давлением и многомесячными головокружениями записали на прием...аж через месяц! Дождалась, пришла, терапевт уделил мне 5 минут, заполняя карту и выписав рецепт на лекарства. Я заикнулась, что нельзя ли хоть на дневном стационаре обследоваться? на что было сказано - нет возможности, народу очень много. Утёрлась и ушла, чтобы не задерживать огромную очередь.

    Врачей не хватает, все более-менее шустрые бегут в платные клиники. В государственной медицине остаются середнячки, которые нигде не нужны, либо пенсионеры. Да и не верю я платникам - те еще "фантазёры" относительно диагнозов. Всё у них подвязано с фармацевтами. Навыписывают дорогих пустышек - только ах!
     

Поделиться этой страницей