Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (22.04.19) – "Кладбище домашних животных"

    Татьяна Кикина из Липецка трагически потеряла самого младшего из четверых детей. Она утверждает, что полуторагодовалую дочь убил её сожитель Владимир Мазур, когда её не было дома. Сам Владимир заявляет, что это был несчастный случай. Женщина и её сожитель не стали обращаться за помощью, а решили закопать тело в лесу, где находится кладбище домашних животных. Как говорит Татьяна, Владимир угрожал ей и детям расправой, если она кому-то расскажет правду.
     
  3. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    Опять программа из жизни насекомых
    Господи, как всё быстро и просто у этих букашек получается:
    месяц ребенку хрен знает от кого, она уже знакомится с очередным топтуном.
    Месяц после родов, женщина считается ещё сырая. Она отходит от беременности, родов, кормит младенца,
    привыкает к новому ритму жизни с ребёночком. И, в конце концов, ждет, когда восстановится менструальный цикл.
    Эти же многоматки, отряхнувшись после родзала сразу бегом на поиски самцов, на уме одно: совокупляться, совокупляться, совокупляться…
    Не дай божЕ остаться без «штанов» хоть на месяц….неделю…сутки…
    Мозгов у героини ровно столько, сколько у тли, но как всегда рожалка работает отлично. Рожают ради пособия, живут на пособия,
    и убив ребёночка продолжают с чистой совестью получать пособие, закопав трупик в лесу на кладбище животных,
    со слов сожителя-убийцы это человечнее, чем закопать абы где…лишили жизни ребенка, закопали….и пошли дальше совокупляться…
    человечные безмозглые существа ...[​IMG]
    Сожитель дегенерат: -я, как обычно лежал и слушал музыку в наушниках –
    Это с этим существом !! мать!!! оставляет детей, включая младенца???
    Твари! …вот просто твари…. Отмучилась девочка в аду…
    Трое детей еще остались. изъяли их….вернут, если она сделает ремонт в комнате и устроится на работу!! Пипец просто….эту тлю могут оставить на свободе и могут вернуть детей, чтоб она ещё нарожала на очередное пособие.
    За решетку обоих, лет на 20…..
    слушать этих узколобых букашек просто невозможно...
     
    Amberland, Дафна, Лиля и 6 другим нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Отбросим моральную составляющую, понятно, что у насекомых ее нет, но какое у них здоровье! Лопатой не убьешь. И послеродовой депрессии у них не бывает, вот что штаны животворящие делают.
     
    Amberland, Дафна, Лиля и 7 другим нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Кошмар ..Чего стОит одна ее фраза *Вике доставалось больше всех.*.Т.е. этот ублюдок бил крохотного ребенка все время , что она жила-спала с этим.Нелюди..Оба..И отвечать должны оба.
    --- Сообщение добавлено 22 апр 2019 ---
    Сентябрь, октябрь,то ли ноябрь..Не помнят они, когда ребенка убили..Это как?
    Одноклеточные..Что эта мама, что ее сестра.Заберут этих- нарожают других.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
    Amberland, Лиля, Doll и 5 другим нравится это.
  6. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Обсуждать этих ушлепков даже смысла не вижу... Попробуй где-то хоть пискнуть, что сожалеешь, что нет принудительной стерилизации для слабоумных, так обвинят во всех смертных грехах, в фашизме как минимум. Я не сомневаюсь, что эти двое, пройди они соответствующее обследование, получили бы какой-нибудь диагноз. Бытовая пронырливость к умственным способностям мало отношения имеет, скорее к способности к выживанию. У меня больше вопросов к службам, которые непосредственно должны контролировать этих дебилов, раз уж государство им рожать разрешает.
    Ребёнку полтора года, где контроль поликлиники? Я вообще в шоке от теперешней медицины и педиатрии в особенности. Моему внуку год. Знаете, сколько раз его состоянием интересовалась поликлиника? Ни сколько! Полгода он наблюдается в платной клинике (прививки, плановые осмотры - все как положено), но участковый педиатр ни сном ни духом, где ребёнок с её участка и никого это не заботит. Ну, у нас-то благополучная семья, а если ребёнку не так повезло с родителями? Неужели не страшно, что из твоего подопечного уже, может, рагу приготовили?! Даже не за малыша, так за свою собственную задницу - случись что, ведь медиков же тоже натянут. Никто не просит каждый день в гости ходить, но патронаж-то куда весь проср.ли?!
    Соцопека где была? Пришли, не нашли, и угомонились. Если на учете стоит, почему полицию не подключают к поискам? Там 4 (!) детей мал мала меньше. Ну мы же видим, кто у них родители. Всем начхать. В общем, служб куча, денег на содержание и этих служб, и уродов-родителей тратится море, а дети как гибли так и гибнут. И сколько бы руководство страны не твердило про проблемы демографии, в реальности дети этому государству не нужны. И счастье, если ты родился здесь и нужен своим родителям не для получения пособий, и твои родители заботятся о тебе, твоём здоровье, образовании и жилье. А если нет, то вот... места на кладбище домашних животных много...
     
    Amberland, Лиля, СОФИЙКА и 6 другим нравится это.
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Смотрю на эту Татьяну – да у неё на лбу диагноз написан: олегофрения в стадии дебилизма! Таким больным, живущим на постоянной основе в психоневрологических диспансерах, совокупляться не дают, медперсонал следит за этим. А если упустят, проморгают, то тут же везут подопечную на аборт.
    Так почему же "на воле" за женщинами с умственной патологией никто не следит, никто не контролирует?!

    Ёлы-палы, она даже месяц вспомнить не в состоянии! Интересно, а читать-писать она умеет?..
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
    Amberland, Doll, Vlada и 5 другим нравится это.
  8. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    @SMaks , это хорошо, если на больного опека оформлена и его можно на аборт отвести. А так ни один врач не возьмётся без согласия пОциента. Так же и госпитализировать нельзя или принудительно обследовать у психиатра, пока больной или себе или окружающим угрозу не представляет. Был же громкий случай, когда врач из психинтерната стерилизовал больных, так и сел... Я тоже за права человека, но разве ж это люди?!
    Прямо бомбит, на кого наши налоги идут!!! Вот этих уродов содержим за свой счёт!
     
    Amberland, Лиля, СОФИЙКА и 3 другим нравится это.
  9. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Такие как Мазур очень быстро находят где можно пристроиться, получить бесплатный ночлег и кормежку и работать не надо, живи себе на детские денежки. Где участковые , почему не навещают такие притоны? Или у них сейчас тоже прав никаких нет. Да , собственно и что они смогут с такими тунеядцами сделать, скажет , что любовь у них неземная, а на работу временно не может устроиться. А началось все с тго , что мамаша этого Мазура такая же саранча, как и сожительница сына, родила , но не воспитывала , вото и вырос моральный урод, шесть ходок семь побегов.
    Я в ужасе от героев передач первого канала, прям страна дебилов, если судить по телевидению. А потом подумаешь, ну не может быть , ведь есть же нормальные люди, самолеты летают, поезда ходят, институты студентов обучают , и как-то отлегло.
    Зачет такой процент негатива на нас опрокидывают?
     
    Amberland, Дафна, Лиля и 3 другим нравится это.
  10. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    А смысл жмуриться и делать вид, что этого нет?.. Судя по нашему ТВ всех больше беспокоит судьба соседей, как там бедная Сирия, да кому очередная неизвестная известная звездень ребёнка заделала. И елей в новостях: слушаешь и слёзы счастья подтираешь... Всё цветёт и колосится, а если нет, то то враги забугорные виноваты... Может, таких ублюдков, как в сегодняшнем МЖ и не большинство, но число их растёт с той скоростью, с которой они размножаются. Что вырастет из этих детей? Я что-то сомневаюсь, что будущие сотрудники Сколково и воспитанники МГУ. И даже хорошие слесари или электрики, или повара, или водители вряд ли. Вырастит такая же тля, как их родители, если не вытащить малышей из этой помойки. Но государство этого не делает. А только провоцирует рожать именно эту прослойку. Потому что нормальным людям не нужно пособие на ребёнка от социального государства. А нужна хорошая и доступная медицина, места в детских садах и возможность сохранить рабочее место после декрета, школы нужны, где сортир не на улице и потолок на голову не падает.
    А то что всё летает, ездит и работает, так это и в какой-нибудь Уганде все худо-бедно летает, ездит, и работает. Только я сомневаюсь, что это делает Уганду Швейцарией или Норвегией...
     
    Дафна, Doll, Талия и 3 другим нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Но должен же быть у больного человека опекун – хоть в лице государства, хоть в лице родственников! Или здесь диагноз налицо (и на лице), а официально не поставлен? Училась себе девочка в обычной общеобразовательной школе, учителя ставили ей «тройки» и к доске старались не вызывать – лишь бы дотянуть до девятого класса, выпихнуть и забыть…

    А я помню такой случай… В начале 90-х пришла я в гости к подружке, работающей гинекологом. Сидим мы с ней, болтаем, как вдруг раздаётся звонок в дверь и на пороге появляется очень-очень встревоженный сосед – молодой мужчина, сотрудник одного московского психоневрологического интерната. Как оказалось, в его отделении произошло ЧП: одна из подопечных забеременела! И это было именно ЧП – мужик сильно беспокоился, что теперь у них «головы полетят», что замучаются перед проверяющими оправдываться. А к подруге моей он заглянул за консультацией – по поводу аборта.
    Но это, повторюсь, были 90-е, самое начало. Тогда ещё по инерции соблюдались какие-то правила, заложенные советской психиатрией.
     
    Лиля и Сонная нравится это.
  12. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Тут большая прореха. Диагноз и недееспособность с последующим опекунством не автоматом следуют одно из другого, это создает огромные проблемы даже при госпитализации - больной не согласен и фиг его насильно заберут, если он не суицидник или не нападает на окружающих. А опекунство вообще уходит в юридическую плоскость, человека признают недееспособным в судебном порядке, после чего оформляют опеку... Вот такие достижения борьбы за права человека: пациент ПНД, даже с группой инвалидности по психзаболеванию, может делать что угодно: жениться, рожать детей, голосовать, брать микрокредиты и продавать жилье, если покупателям никто не подскажет затребовать справку из психо- и наркодиспансера и они не откажутся от сделки сами... Да, психиатрию у нас тоже проср.ли, как и педиатрию(((
     
    Лиля, Талия и SMaks нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    С другой стороны, хотя бы такое оповещение заставляет -стимулирует соответствующие службы отрывать задницу от стула и что-то предпринимать, а не спустить все на тормозах..Та же опека..
     
    Лиля, Сонная и SMaks нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Вот прям миллион плюсов!!
    Именно так!!
    И никакая она не больная, не дебильная ... она просто росла там, где считалось, что такое поведение нормально. Нет никакого общественного мнения и осуждения этому(программки гордоновские вообще не в счет, это М/Ж лишь паразитирует и кормится на таких деградантах). А само гос/во этих деградантов выращивает и подкармливает.
    И правильно Сонная говорит, именно такие люди и плодятся больше других. Смотрела долгую аналитическую программу о рождаемости, вывод такой: низший слой, эмигранты и мусульмане скоро вытеснят всех остальных. Пока нормальная, ответственная семья в трудных условиях соберется родить одного ребенка, вот такие убогие, уродливые пофигисты наплодят семерых.

    (а вообще история страшная ... просто чудовищно страшная ... слов нет)
     
    Марта59, Vlada, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    У ребенка была сломана рука(!!) За мед. помощью не обращалась. Потом была сломана нога, опять(!!!) За мед. помощью не обращались, помазали йодом. Потом убили. Он: Ах, у тебя заберут детей **читай пособия**!Она: Ах, тебя посадят! Как же я без штанов! В этом случае нужна не стерилизация, а газовая камера. Обоим.
    Органы опеки под суд. Поликлинику с патронажными медсестрами туда же.
     
    Amberland, Doll, Дафна и 5 другим нравится это.
  16. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    @Талия , я про больных в том контексте, что мозгов только на основные инстинкты, никак не в качестве оправдания этих уродов. Даже если открыть Вики, не бог весть какой источник, там со ссылками на авторов работ по психиатрии описан портрет всех этих «гЭроев» МЖ: у человека снижается способность понимать связь между окружающими предметами, утрачивается способность отделять главное от второстепенного, утрачивается критика к своим высказываниям, поведению; наблюдается глубокое обеднение эмоционально-волевой сферы личности и ты ды. Там же это потомственное, они годами друг дружке генофонд портят. Видела, какая там сестра выползла? Такое же существо без мозгов. От уголовной ответственности это не освобождает, они прекрасно осознавали всё, что происходит. Меня просто пугает, с какой скоростью вот это вот всё размножается, так их ещё и пособиями «удобряют».
    Про мигрантов плюс много... Та же история, пока мы растим одного, они рожают пять. Меня умиляет злорадство на нашем ТВ по поводу беженцев в Европе. А у нас не? Не так? Вся средняя Азия здесь торчит. И, к сожалению, не самые лучшие её представители... Ну, как бы, сложно уважать страну пребывания, если она сама себя не уважает. Гражданство выдают без проблем кому попало, да что гражданство... Депутатские мандаты дарят. Видели же, наверное, как Монсон присягу «раске-федераске» давал? Мне до слёз было! Потоптались знатно по чести страны. Мне даже всё равно, получает этот качан депутатскую зарплату или нет. За державу обидно (с). И вот после такого они народ заставляют уважать себя законодательно! Говну, прости господи, кланяться мы должны!
    В общем, горько всё это... Я ещё относительно молодая, но на закат уже посматриваю. А вот в каком бедламе мои дети жить будут думать боюсь. Я к сорока годам двух детей вырастила, а вчерашняя «ногоматка» к своему юному возрасту уже четверых нарожала и вряд ли остановится.
     
  17. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Боюсь, что Танюха отделается условным сроком наказания. Защита будет давить на то, что она многодетная мать, молодая, необразованная, выросшая в неблагоприятных условиях и т.д.
    А надо бы дать ей по полной! За сокрытие преступления, а значит, за пособничество Вовану. Плюс за мошенничество (полгода получала пособие за умершего ребёнка).
    Пусть на зоне займётся трудом – рукавицы шьёт или что-то ещё. А заработанную копеечку перечисляет на счёт своих детей.

    Если её сейчас как следует не наказать, всё пойдёт по новому кругу: новые мужики, новые несчастные дети... А честные налогоплательщики будут из своего кармана оплачивать распрекрасную Танюхину жизнь.
     
    СОФИЙКА, pilochka, Doll и 5 другим нравится это.
  18. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Да, как минимум, на время отсидки она хоть плодить несчастных перестанет. Девчушечка на фото такая милашка. Вот же несправедливость: кто-то мечтает о таком ребёнке, а кто-то вот так вот...
     
    AnaskO, Талия и SMaks нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Ну, иногда социальные службы работают очень "внимательно". У моей подруги дочка вышла замуж за немца и живет в Гамбурге, у неё пятеро своих детей. И они с мужем решили усыновить еще одного ребёнка из России. Естественно, что сейчас отдают только больных детей в благополучную семью. Ребёнка им в конце концов дали, но, проявляя бдительность, крови (да и денег) попили немерено: она больше года ездила туда-обратно за справками.
    Меня больше удивляет тот факт, что, когда на какой-нибудь передаче появляется женщина, у которой социальные службы за границей отобрали ребёнка, то ей глубоко сочувствуют, говорят:"Какая жестокость. Так нельзя. У нас так не делают."По таким репликам получается, что, вроде бы, у нас "правильнее" и гуманнее. Но после таких вот передач у меня лично большие сомнения в правильности вот такого либерализма и такой системы вообще. Вот почему, например, пособия назначаются и выплачиваются долгое время. Если бы их давали на определённый срок (год), после которого нужно было бы снова писать заявление, приносить все справки (состояние жилья, заключение врачей, целевые траты "детских" денег, заключение выездной социальной комиссии) и принимать решение: продолжить выплату или прекратить, то, возможно, хоть кто-нибудь зашевелился, да и службы, поставившие свою подпись, и медицинские, и социальные несли бы персональную ответственность. Ежегодную! А так вообще какая-то полная халява для всех получается: делай, что хочешь, пока беда не случиться.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
    pilochka, Марта59, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  20. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    А сколько россиянки , легкого сексуального поведения, от таких "иностранцев" нарожали? Эта неразборчивость , лишь бы штаны рядом терлись, еще больше усугубляет демографию.
     
    Сонная и Doll нравится это.
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Опять миллион плюсов, и опять в самую точку, и опять ... вот рельно я все это давно замечаю, и не просто горько, а рыдать охота. И я настроена пессимистично, глядя на результаты, я ожидаю худшего. И защиты на будет, и перемен не будет, а такими темпами мы получим тот страшный результат, которого многие в мире ждут со страшной силой. И не просто ждут ... а конкретно вкладываются. И как хрущев заложил бомбу замедленного действия ... так и сейчас эта бомба уже давно тикает(на мой взгляд).

    Генофонд уничтожается по всем показателям ... по всем. Используется все, чтоб обыдлячить, разучить думать, мыслить ... превратить цели в примитивные инстинкты, сплошное потребительство и паразитизм.
    Прочитав об очередном "ужасе/уроде" понимающие люди пишут "уже необходимо бить тревогу по поводу психического здоровья населения". И я согласна!! Другого и быть не может с такими СМИ и расслоением общества.
    Долбанутых лишь прибавляется ... стоит в социальные сети зайти и почитать. Там такое, что уму непостижимо, и стар и млад ... и злобные все, агрессивные. А вот от какой нибудь ерунды/дряни сопливо/слезливой они впадают в восторженные чувства и начинают ныть и восторгаться.
    Какого то нового сдвинутого, убогого человека вырастили.

    На счет эмигрантов - просто труба.
    Ныли все, что союз плохой ... все недовольны были русскими, а теперь в эту же Россию все и лезут. Ну мешал вам плохой старший брат, ну живите сами!!! Пусть вам будет хорошо!! Но фиг с маслом ... теперь в России миниСССР устроили(но в СССР хоть дружба народов была, а сейчас что ...). На ДВ, говорят, сплошные узбеки ... казалось, чего им там делать так далеко ... но везде они. Местное население уезжает, заполняется все пришлыми/приезжими. И все они едут со своей культурой, со своими установками, их и продвигают ... чем их больше, тем они сильнее.
    ( все <_<... не могу больше изворачиваться и стараться писать так, чтоб не нарушить правила форума и не сказать правду ... и вдруг нечаянно не расстроить тех, кто прям верит, что все идет по хорошему пути)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2019
    Amberland и Doll нравится это.

Поделиться этой страницей