Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Зачем ей работать если пособие 13 тысяч ? А ребенок при этом на полном содержании у малахольной тетки. Сиди себе пальцами тыкай в телефоне.
     
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (24.05.19) – "30 лет разлуки"

    Гульнара Пестовская из города Великий Устюг больше 30 лет не оставляет надежды разыскать своего родного отца, которого она последний раз видела ещё ребёнком. Все эти годы она бережно хранит единственное письмо, которое отец написал много лет назад. Сегодня Гульнара многодетная мама, счастливая жена и успешная женщина, однако она со слезами вспоминает, как все эти годы ей не хватало отцовской любви.
     
  4. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Какая-то реакция у Гульнары на отца была непонятная, нерадостная :unsure:
    Искала-искала, а тут даже не поднялась навстречу, не улыбнулась... И все время что-то горячо маме шептала.
    Олигарха, что ли, ждала? А тут многодетный работяга ;)
    И еще что-то жалко стало его вторую жену. Прошел с букетами мимо нее, даже не взглянул, и все время она где-то на задворках сидела, за спинами.
    Смотрела не сначала, может, что упустила из виду.
    --- Сообщение добавлено 24 май 2019 ---
    Сейчас попала на "Жди меня" (у нас есть на форуме такая тема?)
    Вот тетку там жестко прессовали! Была светлая передача со слезами радости на глазах...
    А сегодня радость встречи с братом через 23 года омрачили/оглушили/раздавили навязыванием встречи с дочерью, от которой когда-то отказалась в роддоме. И стыдили, и давили, и на жалость били...
    Еле вырвалась, но... сказала, что теперь домой боится возвращаться, в грузинскую семью...
    Думаю, деликатный Кваша не допустил бы такую ситуацию.
    И этой передачи желтизна коснулась.
     
    СОФИЙКА, aluza и SMaks нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Благодаря Вашему комменту посмотрела и эту передачу..Понятно, почему тетку прессовали- очень жаль было Ксению..Человек хотел узнать про родителей, а тут мать,которая второй раз предавала.(и не хотела сказать про отца.., и это стандартное вранье- ей сказали, что девочка умерла..). Конечно, все это можно было узнать и без камер , без оповещения на весь белый свет. но тогда не было бы этой передачи..
    И невозможно одновременно сочувствовать и Ксении , и этой биоматери..Ах, ее из дома выгонят..Ах, что ее свекровь скажет..Прибедняется, как может..Ей как минимум под 60..Она свекрови боится? Ну да, конечно.. Ни на грош ей не верю.А что при этом ее дочь чувствует, этой матьтвоюматери совсем неважно..
    --- Сообщение добавлено 26 май 2019 ---
    Хотела бы брата увидеть за эти 23 года- давно бы его разыскала. Уж у него фамилия не менялась.Никто ей был не нужен- ни брат, ни дочь.Хотела мужа обмануть, подсунув ему чужого ребенка- не получилось.В результате выбрала не ребенка своего,а мужика, с которым 7 месяцев была знакома..При этом у нее были и брат и сестра, не была одинокой и беспомощной на этом свете. Своего ребенка обрела на полное одиночество. И не за что ее жалеть сейчас.
     
    SMaks нравится это.
  6. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я не смотрела выпуск "Жди меня" от 24.05, но после ваших комментариев решила глянуть.
    Да уж... Тяжёлое впечатление...

    Сначала меня накрыло возмущение: ну что за подстава?! Женщина пришла с братом встретиться, а вы на весь мир её тайну разглашаете!
    Но потом... Потом я перестала жалеть эту чурку чугунную. Именно так – чурка чугунная, потому что ни сердца, ни души в ней нет. Лицо-маска, никаких эмоций.
    Все мысли о том, что "соседи скажут", что "свекровь узнает". Да фиг с ними, с соседями и свекровью-старушкой. Главное, что муж Гурам всё отличненько знает и писал отказную вместе с тобой. Стало быть, для него новость о брошенной дочери – совсем не новость. И это ваш общий грех. Два сапога – пара.

    Нормальный мужик взял бы любимую женщину и вместе с чужим ребёнком! А родственникам объяснил бы: да, знал, что ребёнок от другого; но тот, другой, её обманул и бросил, а я полюбил и пожалел. Неужели семья отвергла бы девочку?.. Тогда к чему все эти сказки о каком-то особом кавказском чадолюбии? У меня семья хоть и русопятая, но неродных детей принимаем без всяких проблем и относимся к ним как к родным. А таких детей у нас немало – как-то так сложилось, что мужчины у нас то и дело берут в жёны женщин с детьми. Вот честное слово, все родными становятся! А тут – Кавказ, традиции, джигиты, честь, то-сё и прочие заморочки... Тьфу на этого Гурама! Гнилая, наверное, семейка. А гнилых не жалко.

    А ещё меня эта кукушка выбесила, когда отказалась рассказать хоть что-то о биологическом отце Ксении. "Ничего не знаю" – и весь сказ. Ну хотя бы имя назвала и страну, из которой он родом. Ей же ясно сказали: "Нам нужна хоть какая-то зацепка, чтобы найти отца Ксении".
     
    pilochka и AnaskO нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я тоже не смотрела, но когда коммент прочитала, то никакой жалости не испытала, прям бедная, тайну ее раскрыли, а то что ребенка бросила, лишила детства ничего? Как ему жилось все годы? сволочь и не жалко таких.

    Ну ты что, Свет, это же хваленый Кавказ, там же все девушки святые и честные, в строгости воспитанные, не то что в других республиках, какой может быть ребенок в подоле.
     
    SMaks нравится это.
  8. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Ура! На это и рассчитывала! Спасибо за комменты!
    Но все-таки основной посыл моего поста был про изменение формата передачи - светлой и радостной.
    Во всяком случае такой она была при Кваше. Потом, с мельканием череды ведущих, она стала терять былую привлекательность.
    Зашла вчера по старой памяти - и была неприятно удивлена: как будто попала на шоу Малахия, Борисова и Шепеля, на которых ГГ выворачивают свое нутро и демонстрируют грязное белье, замечу, добровольно!
    Здесь же это было для ГГ неожиданным, более того, ошеломляющим. Ехала на встречу с братом, а тут ей подготовили встречу с дочей, которую она кинула 40 лет назад и старательно не вспоминала. (Пропустила момент, поясняющий, что муж знал о дочери и под его давлением ГГ от нее отказалась. Так, да? Она что, будучи замужем за Гурамом, забеременела от другого? :wacko: Еще я не поняла, почему приемная семья вернула Ксению в детдом. Вот уже двойное предательство ребенка. Пересмотреть бы, чтобы понять, но что-то не хочется).
    Вощим, в плане негативного отношения к матерям-кукушкам я с вами, деушки, заодно, однозначно!
    Но! Неужели такая порядочная в прошлом передача влилась в ряды грязных шоу?!
    Считаю, что вчерашнюю историю логичнее было бы увидеть в ПГ, ДНК, НСД и т.п.
    А насчет нежелания ГГ сообщить данные биоотца - полагаю, она действительно их не знает. Скорее всего, это была одноразовая встреча, ну захотелось деве экзотинки... А Кавказ, да, он такой, жесткий и беспощадный...
    Думаю, история будет иметь продолжение и Ксении найдут ее биоотца, и встреча их будет отличаться от вчерашней.
     
    pilochka, AnaskO и SMaks нравится это.
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Согласна с вами. Я тоже чуток обалдела от этого "изменения формата".

    ГГ родила через 7 месяцев после того, как вышла замуж за Гурама. Тот посмотрел на девочку и отказался от неё. В заявлении об отказе от ребёнка написал: "На меня не похожа". Осталось непонятным: знал ли он сразу, что женится на деУшке, беременной не от него? Или деУшка наврала джигиту, что беременна именно от него, и рассчитывала на вариант "дитё родилось семимесячным"? Да только дитё на семимесячную не потянуло, а главное – было ясно, что родилась мулаточка...

    Ксения и сама этого не поняла. Сказала только, что звонила несостоявшемуся родственнику (дяде), пытаясь узнать: почему от неё отказались, за какой проступок? Но внятных объяснений не последовало.
     
    pilochka, Владинка и AnaskO нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Необязательно проступок, есть просто такие люди недалекие-сначала делают, а потом только понимают какие последствия. О том что нужно думать на два шага вперед, учитывать все риски перед тем как что-то сделать им и в голову не приходит. Вот у меня на работе сотрудница, решили они с мужем взять собаку из приюта, ну вроде молодцы, медаль на грудь, да только взяли-то они молодую хаску. У нас рабочий день 8-30 + дорога, она машину не водит муж привозит и потом забирает, она после рабочего дня еще 1-1,5 сидит в офисе ждет, пока он свою работу закончит и с другого конца города доедет. Т.е. их обоих нет дома минимум 10 часов. Это куда с такой активной собакой?? Я со своей малявкой час утром гуляю, а тут ездовая собака, с ней как минимум пару часов надо бегать чтобы она умоталась и спала дома, а они ее в туалет выведут и закрывают на целый день. И что она должна делать 10 часов? Книги собака не читает, телевизор не смотрит, на улицу гулять одна не выйдет. Это человека посади в комнату на 10 часов он ряхнется, а тут животное. Ну она сесно им начала дом разносить на клочки по закоулочкам. Они ее стали сажать в загородку, поставили камеру, бедная собака весь день воет и лапкой пытается загородку столкнуть. Вернули назад в приют. Вроде хотели доброе дело сделать, но голова не варит . Так может и эти с ребенком, то не спит, то болеет, то бегает, то из шкафов все вытаскивает, ну мало ли с детьми забот-трудов, не потянули, надоело, а может какие разговоры начались, если ребенок мулат, надо же еще и соседям угодить всем.
     
    swetaale, Hatice, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (27.05.19) – "Важный свидетель", часть 2-я

    Вот уже больше шести лет Тимур Прошин пытается доказать невиновность своего сына Артёма и двух его друзей, осуждённых за убийство, которого, по мнению родственников, они не совершали. Два года назад после программы "Мужское / Женское" ребят отпустили под подписку о невыезде, а дело отправили на доследование. Но следствию снова показались недостаточными множественные показания свидетелей, явные нарушения и нестыковки и даже признание одного из соучастников преступления. В итоге суд вынес обвинительный приговор.
     
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    То ЖКХ то следствие ведут колобки, какое это имеет отношение к мужскому и женскому?:cr2:
     
    Талия нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (28.05.19) – "Навязчивая помощь"

    Дочь Любови Пензиной из Магнитогорска страдает редким генетическим заболеванием, которое на данный момент считается неизлечимым. Бороться за жизнь Вари женщине помогают друзья, родственники и просто небезразличные люди, одна из которых - Александра Нестерова - недавно обвинила Любовь в алкоголизме и неспособности ухаживать за больной дочерью. Теперь Александра уговаривает Варю бросить мать и переехать к ней в Москву.
     
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Девочка Даша очень-очень себе на уме. Подозреваю, что несчастная Варя нужна ей для того, чтобы замутить собственный блог и попиариться на чужой беде.
    А какая языкастая! Бла-бла-бла – не остановишь.
     
    AnaskO, pilochka и Свеколка Е нравится это.
  15. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Мне показалось, что Варвара даже испугалась , когда Даша нагнулась к ней чтобы поцеловать, прям испуг в глазах мелькнул.
    Неприятно то, что Варвара делилась с Дашей своими переживаниями для взаимопонимания, а не для того , чтобы та все пересказывала своей матери.
    Никакой там дружбы или сестринской любви не увидела, действительно, только возможность продвинуть свой сайт или блог за счет больного подростка.
     
    AnaskO, pilochka и SMaks нравится это.
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (29.05.19) – "В заложниках"

    Три года жители дома по улице Большевистская в Соликамске бьют тревогу. Они утверждают, что на втором этаже взаперти и без средств к существованию живёт 91-летняя пенсионерка. В последнее время соседи слышат крики о помощи: пожилая заложница просит еды и умоляет спасти её от родной дочери. Во всех бедах жители винят 62-летнюю дочь пенсионерки, однако та утверждает, что соседи специально устроили ей травлю.
     
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Там что мама, что Даша, две пираньи, ни одного внятного объяснения не дали, мать доолго мямлила вокруг да около хотелось дать ей хорошего пинка для ускорения. А по тексту Даши с угрозами и приказами ехать на программу сразу стало понятно, что дело в блоге на котором Даша уже планирует проводить межгалактические шахматные турниры зарабатывать миллионы. Матери Вари надо взять себя в руки и завязывать с пьянками, пока дочка не попала в рабство к таким Сашам и Дашам.
     
    pilochka, Свеколка Е и SMaks нравится это.
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (30.05.19) – "Мамина месть"

    Ирина Мурга из Севастополя просит помочь вернуть её четверых сыновей, трое из которых находятся в детском доме, а младший - у матери Ирины, которую женщина считает виновницей всех своих бед. По словам Ирины, её мать Татьяна мстит ей за то, что Ирина не рассталась с мужем-наркоманом, и что именно из-за неё муж Ирины сейчас находится в тюрьме. А сама Татьяна утверждает, что помогала своей дочери и её семье, как могла, но её терпение лопнуло, и теперь она хочет выписать дочь из своей квартиры и лишить её родительских прав не только на сыновей, но и на новорожденную дочь.
     
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Полный ахтунг, таких Ирин надо топить при рождении. Муж-наркоман сидит за ограбление- "моя мама его посадила, лишила меня мужа любимого"(с). Наркоманка, вич инфицированная при этом плодит детей, последнего из которых, родила не от любимого мужа, с которым венчанные и детей строго по святкам называли, а мама хадюка его посадила, а от левого мужика:g2: а мама виновата, что у наркоманки, которая нигде не работает, бросает детей на мать, при этом успевает таскаться и беременеть , отобрали детей. Не, кидайте в меня тапки , я за стерилизацию.
     
    Метель, SMaks и pilochka нравится это.
  20. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    А правительство думает по другому, стране прирост населения нужен и не важно качество, главное количество.
     
    AnaskO нравится это.
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Прирост офигенный, двое старших употребляют наркотики, самый старший еще и распространяет. Младшие от вич. инфицированной, сомневаюсь, что здоровые.
     
    SMaks нравится это.

Поделиться этой страницей