Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (26.09.19) – "Заклятые подруги"

    Супруги Александр и Надежда Качевы из Челябинска хотят лишить родительских прав свою 40-летнюю соседку по общежитию Лилию Кагирову. По их словам, Лиля напивается до беспамятства и таскает трёхлетнюю дочь Зарину вместе с собой в сауну на встречи с любовниками. Но сама Лилия утверждает, что она хорошая мать, а Качевы просто хотят ей отомстить.
     
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (27.09.19) – "Будем знакомы"

    У 32-летнего Фаниса Салимова всё складывается в жизни. Он женат, у него трое прекрасных детей, отличная работа, он многого добился, но больше всего на свете он мечтает посмотреть в глаза родному отцу, который бросил его ещё до рождения. Но что если сам отец прекрасно знал о существовании сына, но осознанно не хотел впускать его в свою жизнь? В студии программы произойдёт их долгожданная встреча.
     
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Смотрела смотрела, так и не поняла кто прав. кто виноват.
     
    Лиля нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Там ВСЕ на голову прибабахнутые. :stena1::stena:
     
    pilochka, Лиля и AnaskO нравится это.
  6. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (30.09.19) – "Плюшкины дети"

    Непроходимые завалы мусора, тараканы и жуткая вонь сделали жизнь соседей Софии Кондратьевой невыносимой. Но ещё больше их беспокоит то, что женщина ежедневно подвергает смертельной опасности своих несовершеннолетних детей. Однако сама хозяйка злополучной квартиры в Челябинске заявляет, что на неё наговаривают. София уверена, что за всем стоят её родственники, которые хотят лишить её родительских прав.
     
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Госпожа Кондратьева – дама с большим приветом (хоть и без официального диагноза). Троих детей родила от мужика с официальным диагнозом "шизофрения"...
    Ну что тут скажешь? Несчастные дети... У них нет никаких шансов на здоровье. В период полового созревания их тоже накроет шизофрения.
     
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (1.10.19) – "Против всех"

    В городе Коммунар Ленинградской области 10-летний мальчик из неблагополучной семьи терроризирует всю школу. Он уже неоднократно избивал своих одноклассников, но ни родители, ни преподаватели ничего не могут сделать с неуправляемым ребёнком.
     
    Karma и pilochka нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Папа- бандюк растит такого же бандюка.
    Очень сочувствую родителям избитых детей . Родители же этого хулигана противны до омерзения.
    На словах родители несут ответственность за несовершеннолетних, а на деле..пшик. И еще неизвестно, чем закончится эта история.Чиновники поговорят и на бла-бла-бла все и остановится?
     
    Лиля, Karma, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Раньше таких неуправляемых детишек отправляли в спецшколы. Но теперь их ликвидировали (оптимизировали). И куда деваться нормальным детям и их родителям? Припугнёшь такого юного отморозка или головой в унитаз окунёшь (как это недавно где-то было) – тебя же и осудят.

    Кончит пацанчик плохо, и к бабке не ходи. Только прежде чем он достигнет возраста уголовной ответственности и загремит на нары, успеет кого-нибудь покалечить или, того хуже, убить.
     
    Лиля, Марта59, pilochka и 2 другим нравится это.
  11. Karma

    Karma Гость

    У материя лицо алкоголички со стажем, фото жилищных условий вызывают приступы тошноты, зато все без конца обнимаются и целуются, изображая дружную, счастливую семью. Надеюсь, что этот выпуск будет полезен не только родителям Тимофея, которые гордо вышли из студии после теста на наркотики. Часто о таких случаях забывают так же внезапно, как и заговаривают. Интересно было бы посмотреть, что произойдет потом.
     
    Doll, Лиля и pilochka нравится это.
  12. Марта59

    Марта59 Гость

    Через экран хотелось придушить эту семейку. От безнаказанности и беззакония люди находятся в беспомощном состоянии. Эта особь издевается над детьми и взрослыми и ни кто не может на него повлиять. Проще уволиться учителю из школы (до жили ) нежели принять меры к подростку. Скольких ещё он должен покалечить или убить, чтобы его изолировать от общества. После передачи осталось тревожное чувство безнадёги. Не исправить уже таких, точка невозврата пройдена.
     
    Doll, СОФИЙКА, Лиля и 3 другим нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Этот момент вогнал меня в самое настоящие уныние...
    Учительница сама когда-то окончила эту школу, после учёбы в вузе вернулась в неё, несколько десятков лет успешно преподавала. И была вынуждена уволиться из-за какого-то малолетнего засранца! И к директору за содействием обращалась, и к психологу, и к кому-то ещё – никто не вмешался в ситуацию! Все, как попки, твердили, что мальчик хороший и к нему надо найти подход.
    Да что ж это творится? Скоро все нормальные учителя из школ поразбегаются...
     
    Doll, Лиля, Karma и 2 другим нравится это.
  14. Марта59

    Марта59 Гость

    И что самое ужасное, многие подростки идут у него на поводу , он не одинок в своей жестокости.
     
    Лиля и Karma нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я не стала смотреть полностью, от одних отрывков все закипает, на месте мамы мальчика на видео, я бы этого неадекватного пуздруна подкараулила в темном переулке и избила до потери пульса. Надеюсь Гордон не просто поорал про прокуратуру, надеюсь все таки тряханут эту школу с директоршей и ПДН. Папашку на нары однозначно.
     
    Doll, Лиля, Марта59 и 2 другим нравится это.
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (2.10.19) – "Две рюмки"

    Отчим в состоянии алкогольного опьянения несколько часов истязал двухлетнюю девочку. Крики ребёнка слышала вся округа. Соседи утверждают, что в произошедшем виновата мать ребёнка, которая месяцами находится в запое и не обращает внимания на выходки своего сожителя. Но сама женщина уверяет, что в тот день выпила всего две рюмки водки и спокойно спала вместе с дочкой.
     
    Karma нравится это.
  17. Karma

    Karma Гость

    Когда я начинала работать в школе, мне сразу же популярно объяснили, что если на уроке не будет дисциплины, по вине таких как этот Тимофей, то никаких докладных писать не нужно, помимо этого: не нужно звонить родителям и бегать к завучам, потому что все равно останешься виноватым. С такими детками, объяснили мне, нужно только по-хорошему. У детей из таких семей свое представление о хорошем, но всегда одинаково неадекватное. Добрую часть урока занимают усаживания таких детей. Крикнуть нельзя, нельзя выгнать из класса, потому что это нарушает право ребенка на образование. В классах камеры, в коридорах камеры, но даже если ты прав, то все равно должен отчитываться с виноватым лицом непонятно за что. Иногда на разборки к учителям прибегают родители в состоянии алкогольного опьянения. Стоит такая мамаша, дышит тебе перегаром в лицо и говорит: "Я даже не помню, когда в последний раз пила". Не было бы грустно...
    Мой муж смотрел этот выпуск и скал примерно то же самое, что здесь уже прозвучало: "Где были отцы? Неужели трудно было подкараулить подонка и отметелить?" Может раньше такие действия были бы возможны, но сейчас призвать порядочную семью к ответственности легче, чем таких особей. У нас в каждой параллели было по одному такому Тимофею, и только одного удалось несколько раз сдать в психушку, а потом отправить в специнтернат. Хорошие учителя увольняются, а на их места приходят отработчики, за которых профессию выбрали родители. Школу они воспринимают как перевалочную базу, а через два кода устраиваются на работу не по специальности. Сразу оговорю, что на моей памяти не все были такими, но большинство.
    Недавно в одной из школ белорусского города Гомеля произошел инцидент между учителем на замене и четвероклассником. Этот мальчик из благополучной семьи, насколько вообще может считаться благополучной семья, в которой родители не смогли привить уважения к старшим, тем более, к учителю.
    https://www.tvr.by/news/obshchestvo/situatsiya_v_gomelskoy_shkole_vzorvala_internet_/

    Зап преподавателя вступился президент. Я не сторонник такой защиты, потому что учителя восстановили в должности подобно щедринскому Органчику, попутно свернув несколько голов, но это уже хоть что-то на фоне общего бесправия педагогов.

    Вчера был анонс, где показали маленькую девочку с огромным пятном крови на груди. Сожитель этой особи тыкал двухлетнего ребенка вилкой в грудь. Я примерно знаю, что скажет мама, поэтому лучше поберегу нервы.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019
    Лиля, pilochka и Марта59 нравится это.
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А мне понравилось то, что сказал Лукашенко по поводу этого ЧП. Он не только заступился за конкретного учителя, но и чётко дал понять: школяры не должны быть выше педагога. В школе должна соблюдаться иерархия "старший – младший". Иначе порядка и дисциплины не будет, а значит, и знаний никаких не будет. И школяры должны оставлять гаджеты за дверью класса: во-первых, чтобы не отвлекались от учебного процесса, во-вторых, чтобы не возникало соблазна записывать провокационные ролики.
     
    Лиля, Karma и pilochka нравится это.
  19. Karma

    Karma Гость

    Я рада что вам понравилось. Попробую объяснить. Я не оправдываю того мальчика, но считаю что ни при каких обстоятельствах учитель не должен употреблять мат, тем более при всем классе. Если вы слушали комментарий Лукашенко, то знаете как выразился президент ... на всю страну.
    Это тоже плохой пример, потому что учитель все же должен уважать личность ребенка и держать себя в руках. Здесь получается новый парадокс - учитель и президент "опустились" до уровня подонка, когда начали разговаривать таким образом.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019
    Лиля нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Когда мама избитого ребенка обещала то ли глаза выцарапать малолетнему бандиту, то ли в горло ему вцепиться, я уже приготовилась услышать в студии возмущенные крики о недопустимости так разговаривать с 10-летним..Слава Богу , никому не пришло в голову стать на защиту этого хоть и малолетнего, но уже отморозка..(или нам этого не показали..).
    Кстати, мы часто вспоминаем о силе генетики..Да, родители - быдло..Но пока мальчишка жил у бабушки, он все-таки был иным..И это наводит на размышления, что же сильнее- генетика или воспитание.
     
    Лиля и Karma нравится это.
  21. Karma

    Karma Гость

    Слава Богу, что не защищали! У ребенка нулевой уровень нравственности. Я за то, чтобы подкараулить и отлупить, хоть и знаю что это неправильно.
    Если школа, соцслужба и милиция расписались в своем бессилии, то что остаётся простым гражданам?
    С Тимофеем разговаривают кулаками и матом, и это, к несчастью, единственный язык, который он поймет.
     
    pilochka, Лиля и Марта59 нравится это.

Поделиться этой страницей