Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. Karma

    Karma Гость

    Папаша противный, но с ним хотя бы все понятно. За всю передачу Ангелина даже не пыталась извиниться, было видно, что ее пугает только наказание. Она не отдает себе отчета в том, что натворила, и если ее сейчас понять и простить, то это тем более ничего не даст. Я всю передачу офигевала с ведущего. Чего добивался Гордон? Он так разговаривал с пострадавшей девчонкой, что все остальное смотрелось уже на автомате. От папаши я не ждала сказки, особенно, когда сказали, что он звонил избитой девочке с угрозами, а речь про ножи не оставляет сомнений в том, что здесь не с кем говорить. Там словарный запас как у десятилетнего и манеры типичного урки. Что с такого взять, <...> в отличие от ведущего. Я что-то совсем не поняла Гордона, когда он указывал Юле где она должна сидеть, а ее маме давал советы как лучше поступить. Избитая девочка пытается отсесть подальше от обидчицы, а ей как собаке указывают место, да еще резким, почти хамским тоном. Что за бред, что зона не сделает Ангелину лучше, а пострадавшие должны замять этот ужас? Первое что сделает Ангелина, так это пойдет выпускать пары, найдя очередную жертву, да еще и бахвалиться начнет тем, как избежала заслуженного наказания. У шестнадцатилетней девочки отношения с двадцатишестилетним парнем, а мама открыто это поощряет. Учитывая то, что рядом с ней находится тупое урло, требования к возлюбленному дочери у нее самые скромные, вон как нахваливает. Смелый парень, если его не испугало то в каких условиях живет Ангелина. Отличная среда для исправления!
    Все как всегда: уродов жалеем, а пострадавших вынуждаем не только прощать, но еще и оправдываться.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2019
    Doll, Дафна и pilochka нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вообще-то Юлиной маме Гордон правильно мозги промывал. Видно же, что она совсем не интересуется жизнью дочери. Её спрашивают: какие были травмы нанесены её девочке – средней степени тяжести или лёгкой? Мама не знает... Потом она рассказала, как её Юлю избила некоторое время назад группа подростков из 10-15 человек. "Вы отреагировали?" – спрашивают. "Да, написала заявление в полицию..." А дальше-то что??? А ничего!!! Даже не поинтересовалась, был ли дан делу ход, как движется расследование и т.д. А Юля, между прочим, наткнулась на эту компашку в торговом центре. Сейчас у неприкаянных подростков мода такая – толочься в ТЦ или около ТЦ. То есть и Юля такая же "не пришей кобыле хвост", как и Ангелина – ничем не интересуется, кружков/секций не посещает. Вы посмотрите на эту девочку: она какая-то недоразвитая для своего возраста, речь скудная... А маме пофиг! Впрочем, и мамино умственное развитие вызывает много вопросов.

    А вот когда в конце программы стали говорить, что Ангелиночку-душечку нельзя отправлять в колонию, возмущению моему не было предела. Мол, в колонии девочка окончательно испортится и жизнь её будет безвозвратно сломлена. Ага-ага... Ну давайте тогда ВСЕХ преступников пожалеем. И всех их оставим на воле из соображений того, что в заточении они окончательно скурвятся. Это в студии Ангелина прикидывалась пай-девочкой, а на видео – вконец отмороженная девица. Если ей второе преступление спустить с рук, она в конце концов убьёт кого-нибудь или покалечит.
     
    Дафна, pilochka и Karma нравится это.
  4. Karma

    Karma Гость

    Юля не имеет хвостов в виде условного срока и двух парней, которым под тридцатник, за Юлей не числится организация группового избиения. Я считаю, что если собрались обсуждать избиение, то надо этого и придерживаться, а не лезть в дебри, которые выльются в банальное пустословие.
    Это Ангелина, а не Юля наткнулась на компашку в ТЦ, это Ангелину тащили в лесополосу и избивали. Девочки же познакомились, когда лежали в больнице.
    Поведение семьи Юли не оставило у меня такого осадка, как поведение родичей Ангелины. Трудно судить по этому выпуску об уровне интеллекта девчонок, я согласна, у них явные проблемы с общим развитием, которые вполне оправданы средой. У Ангелины умный взгляд, явные задатки лидера, дети тянутся к таким самоназванным крутышкам, Юля показалась мне вполне нормальной. Если родители Юли займутся ею вплотную, то образовавшиеся пробелы можно будет восполнить. Главное для Юли - это правильно оставить акценты, и продолжать жить больше не касаясь таких людей.
    Опять же: Юлю избило несколько человек. Что же ждет этих ребят?
     
    Doll нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (25.10.19) – "Уроки соблазна". Часть 5

    Стать самыми обаятельными и привлекательными люди хотели всегда. Многочисленные тренеры по пикапу и инструкторы по соблазнению спешат на помощь всем неуверенным в себе, одиноким и брошенным – они уверены, что все проблемы тех, кто никак не может найти свою половинку, можно легко решить на специализированных курсах. Так ли это и можно ли за деньги овладеть искусством соблазнения?
     
    Karma нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Посмотрела только несколько минут- и уже захотелось высказаться..Передача, конечно, будет лёгонькой и несерьезной. но начало просто анекдотичное. Молодая симпатичная женщина :*Я не могу найти себе пару..У меня два мужа было..*
    (как в анекдоте- у меня прабабушка была бесплодная, и бабушка была бесплодная, и мама..А Вы тогда откуда? Я? Из Гомеля.)
    --- Сообщение добавлено 25 окт 2019 ---
    Смотрю дальше..Может, услышу умные советы, как , с кем и когда..Первая *преподаватель-специалист*...*Я впервые сошлась с парнем в 17 лет. Я его не любила, мне просто скучно было.*
    Ну-ну..Впечатляет..
     
    Karma нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня- очередная *шурыгина*..Мама с бабушкой решили , что , объявив об изнасиловании, сберегут честь дочки? То, что 15-летняя всю ночь где-то пьет с кучей парней, это их никак *не колыхало*.
    Мама сидит в студии с лицом то ли бесстрастным, то ли просто туповатым..
    Обвинять парней, называть их недоумками? Так и они ведь были малолетками 17-летними..Вот и думай после этого, кто в большей опасности на таких вечеринках- то ли парни, то ли *дианки* вот такие..
    Сама дает себя трогать, щупать, раздевать..Заводит таких дурачков , после *изнасилования* продолжает гулять с ними , а потом-*я мамы испугалась*..
     
    Karma и Лиля нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Получается, что парни, НО те, которые находят интерес в таких компаниях и не брезгуют такими девицами. У меня, конечно, дочь, но я плохо представляю, сыновей моих подруг, далеко не святых, на подобных вечеринках.
     
    pilochka и Karma нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Согласна. Надо бы мамам еще и учить брезговать такими девицами (в 15 лет этот секс у нее был давно не первый, и пусть никто не говорит, что это нормально). Думаю, что в их поселке мало какой парень устремится *дружить * с ней после того, как минимум двоих отправила в тюрьму непонятно за что. И, конечно, роль мамы в этом велика. Все было сделано с ее подачи. Не могла не знать, что представляет собой ее дочка..
     
    SMaks и Лиля нравится это.
  10. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Парни , которые ее лапали, расстегивали лифчик , шлепали для смеха по попе и еще не знаем чего делали, далеко не малолетки, если им по двадцать лет было. Нормальные ребята отправили бы девчонку домой, а не пиво подливали, или чего-то покрепче.
    Скорее всего , действительно двое держали за ноги и ржали, а самый смелый поимел. После того, как дело приняло серьезный оборот мамашы тех парней, которые удерживали, возможно отстегнули денежку этому семейству, вот они теперь их и выгораживают. И самооговор и показания под давлением. Ага.
     
    AnaskO нравится это.
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Этому не научишь, брезгливость она либо есть, либо нет. Приличным девушкам надо этих уродов обходить стороной, они ничем не побрезгуют и любую заразу в семью притащат. Весь выпуск не смотрела, видела анонс, показали фото "героя", как говорится не и изуродованного интеллектом и мамаша евойная: он конечно не подарок, но и знасиловать не мог! Да конечно, не мог он, мода протокольная.
    Когда мне было 16 лет, поехала со своей подругой к ее бабушке в Воронежскую область, на каникулы. Собрались вечером гулять и бабушка нам говорит: будут парни звать покататься на мотоцикле, не садитесь, завезут и принудят к сексу, либо бросят в поле и пешком иди домой километров 15. Я тогда как то к этому отнеслась " их нравы", а сейчас думаю, не фига се! Получается и бабки и мамки знали, что такое происходит на постоянной основе и считали это в порядке вещей?! Больше чем уверена, заяви кто, так мамашки сказали бы: сама виновата, зачем села.
     
    SMaks и рыбка золотая нравится это.
  12. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Именно так и скажут. Всегда винят жертву , не надо было улыбаться, не надо было короткое платье одевать, не надо было в квартиру заходить. А не надо было девчонку трогать насильно, это мамы парней насильников сыночкам вовремя в голову не вложили.
     
    SMaks, Karma и AnaskO нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (1.11.19) – "Закон не писан"

    Уже больше двух лет Евгения Плюйко из Ставропольского края не видела свою дочь. По словам женщины, в этом виноват её бывший муж Денис, который выкрал и увёз ребёнка в неизвестном направлении. Редакторы программы потратили больше месяца, чтобы разыскать девочку и её отца. Как он объяснит похищение ребёнка?
     
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (5.11.19) – "Страсти-мордасти"

    Три года назад Дмитрий и Ольга Супруненко развелись. Дмитрий ушёл к другой женщине и забрал из семьи, которую разрушил, сына-инвалида. Смогут ли экс-супруги найти общий язык? Какое будущее ждёт их ребёнка?
     
  15. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    оспыдяяяя....смотрю сейчас этот ужас
    кто плодится ??? !!!! содружество дегенератов :blink: особь в штанах существующий и плодящийся на пенсию(эпилептик) и две его
    особи женского пола....бывшая и нынешняя . Женщины скорей всего выпускницы коррекционной школы.
    вышла мама бывшей жены и почему-то фамилия у неё бывшего зятя :blink: ну ладно, это фиг с ним, но вот видно, что мамО могла родить и воспитать. Она вообще ничего не знает о жизни дочери и внука. аж рассмешила , что Барановская не спросит. она ничего не знает.
    самое смешное было, как она вышла и запричитала...и рыдание изображать начала...а как Барановская начала спрашивать у мамО
    прошли слезы, истерика и осталось только глупейшее лицо и недоумение [​IMG]
    общий с бывшей ребенок инвалид - пенсия
    взял новую жену с девочкой инвалидом - пенсия
    родили общего пацана, пока маленький,
    у самого пенсия....никто не работает, весело живут на пенсии и пособия...
    и хотят ещё и девочку общую :blink:
     
  16. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    После просмотра передачи в очередной раз убеждаюсь, что не всем можно иметь детей. По одному инвалиду родили , казалось бы , хватит. Но нет, работать по состоянию здоровья не могут, а рожать могут. Ладно, худо бедно детей накормят, оденут на получаемые от государства пособия. А воспитывать их, а образование им давать кто будет? Как они будущее своих детей представляют?
     
    Сонная, Марта59 и SMaks нравится это.
  17. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Гордон в офигении… Трудно вести диалог с душевнобольными. :wasco:
    А вообще, борьба там идёт не за ребёнка, а за пенсию в 22 тысячи.
     
  18. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    НУ какое образование? вспомогательную школу окончат, чтоб умели за пенсию расписываться.
    а будущее так и представляют: счастливое! на замечательную пенсию! :rukalico1:

    офигеешь тут, когда запрещено называть очевидные вещи своими именами, а ему очень хотелось спросить:
    -так и будете рожать на шею государству? -
     
    SMaks, Марта59, Doll и 3 другим нравится это.
  19. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (6.11.19) – "Одержимый"

    Виктор Ярмин из Нижнего Новгорода уже десять лет не даёт спокойно спать своим соседям. Виктор называет себя Воином Света и ради спасения мира и блага всего человечества проводит на своём участке магические ритуалы с жуткими песнопениями и жертвоприношениями. А его соседи вместо благодарности неоднократно жаловались на Виктора в полицию, пока им наконец не удалось обратить внимание органов на доморощенного мага.
     
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    В нецивилизованные времена соседи сожгли бы ему хату и проблема решилась бы сама собой, но сейчас надо идти на первый канал, чтобы заставить полицию выполнять свои прямые обязанности, до чего дошел прогресс(с)
     
    Сонная, pilochka, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.
  21. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Неужели ничего нельзя сделать вот с такими соседями? Как-то странно и однобоко у нас охраняется право частной собственности. Его права нарушить не моги, а он что хочет то творит.
     

Поделиться этой страницей