Музыкальная интуиция

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем z00m, 17 мар 2021.

  1. z00m

    z00m Гость

    [​IMG]

    27 февраля на ТНТ стартовало новое шоу «Музыкальная интуиция». Это смесь комедии, викторины, вокального и танцевального конкурсов. Дирижирует всеми компонентами проекта остроумный и харизматичный Азамат Мусагалиев!

    Необычный формат
    Музыкально-детективное шоу – это не конкурс талантов и не шоу танцев, но и того и другого в «Музыкальной интуиции» в избытке.

    Звездные гости, разделившись на три команды, должны распознать, кто из представленных перед ним людей умеет петь, а кто — нет. При этом они не будут слышать голоса участников, а доверятся своей интуиции.

    Единственное, на что можно рассчитывать – это на подсказки ведущего. Азамат Мусагалиев обратится к фактам об участниках, расскажет о биографии и предложит послушать искаженные демо-версии исполнителя.

    При помощи дедукции и интуиции знаменитости должны будут вычислить, кто перед ними — артист или стоматолог, водитель или учительница.

    Этот формат гарантирует не только моментальное погружение в шоу, но и вовлеченность всех зрителей до последний его минуты.

    Интрига
    В каждой программе будет десять участников и гадать, кто из них умеет петь, а кто нет — почти безнадежное дело. Все они выглядят и двигаются так, как настоящие артисты. Но ставку сделать придется и это будет держать в напряжении до последней минуты.

    Именно это, ставка на ту или иную персону — и есть двигатель шоу.

    Звездные гости
    Шоу, где присутствует импровизация, а сценарий меняется в зависимости от ситуации на площадке, всегда вызывают живой интерес.

    В «Музыкальной интуиции» будет много неожиданных моментов и ярких звездных реакций.

    Знаменитости войдут в положение сыщиков: будут внимательно присматриваться к внешнему виду участников, их повадкам, татуировкам и даже тому, как они дышат, когда пробуют петь за ширмой.

    Цена каждой ошибки — вычет денег из общего банка. те средства, которые удастся сохранить, пойдут на благотворительность.

    Первый сезон будет идти с февраля по май. За это время в студии побывают Иван Дорн, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Алексей Чумаков, Баста, Егор Крид, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, МОТ, Ани Лорак, Niletto, Сергей Жуков, Пелагея, JONY, Полина Гагарина, Елена Темникова, Тимур Родригез, Александр Ревва, IOWA, Елка, Анна Седакова, Алексей Щербаков, Нурлан Сабуров, Илья Соболев, Гарик Харламов и другие звезды. А еще на шоу придет Валерий Меладзе, он еще ни разу не появлялся в проектах телеканала.

    Непредсказуемые дуэты с капитанами
    В финале шоу два участника проекта получат шанс спеть с настоящим артистом.

    Что из этого получится — большой вопрос. Это своеобразная лотерея, которая может дать старт новому дуэту или повеселить зрителей.

    «Музыкальная интуиция», ТНТ, с 27 февраля в 20:00.
    --- Сообщение добавлено 17 мар 2021 ---
    Шоу "Музыкальная интуиция": премьерный выпуск


    Остальные выпуски смотрим либо на ТНТ, либо на ТНТ-PREMIER, либо ищем где-нибудь в телеграмме ))

    "Музыкальная интуиция": самые обсуждаемые участники первых двух выпусков

    Оксюморон , Джинна , Niceman , иРУСя , MaggPagg , Lenusja , Антонович , Tutta , minoshla , televika и все-все-все. Знаю, что кто-то уже смотрит, а кто не смотрит, может захотят глянуть как-нибудь, и чо-нибудь тут и наобсуждаем, а то по всем веткам уже походило это шоу оффтопом )))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
    S_Irina, L_Lada, Антонович и 7 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    Пока что мне больше всего понравился первый выпуск с Лазаревым и Дорном. Очень живенько, эмоционально, совсем не скучно, да и Серёга прям продемонстрировал свою интуицию по максимуму ))) И дуэт у него получился шикарный! ))
    У Басты тоже Сансара получилась хорошая.

    Но дальше тоже будут неплохие команды, из звёзд больше жду Пелагею, Полину Гагарину, Темникову и Ёлку, первые три всегда участвуют во всех новых шоу ТНТ, и всегда получаются неплохие выпуски, а Лизу вот не так часто там можно увидеть. Ну и Валеру Меладзе жду, который вроде бы будет соревноваться с Брежневой уже в эту субботу ))
    А вот так выглядит его команда:
    [​IMG]
     
    _Екатерина, Джинна, S_Irina и 3 другим нравится это.
  3. NTereza

    NTereza заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    1.623
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новочеркасск
    Смотрела все три выпуска. У меня ощущение, что непоющие участники на самом деле своё неумение петь изображают намеренно. Уж слишком некоторые переигрывают. Да и угадать поющего практически невозможно, здесь воля случая и везения. А в целом смотреть можно, если команды подбираются с чувством юмора. С Лазаревым и Чумаковым это было забавно, с Бастой мне не очень.
     
    Борис, _Екатерина, S_Irina и 7 другим нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Да, потому и интуиция. Как чувствуешь, так и гадаешь )))
    Но одна женщина (не помню, кто именно, в первом или во втором выпуске) не смогла на студии мелизмы спрятать, например. И поэтому её раскусили на том этапе, где слушают демо.
    Насчёт непоющих - возможно, но не факт. В любом случае, мне кажется, бОльшая часть из "непоющих" реально вот так "поют", а кривляются для пущего эффекта, шоу же.
     
    Джинна, S_Irina, minoshla и 3 другим нравится это.
  5. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Как три выпуска? Я нашла только один, его и смотрела, о нем и напишу.
    Команды детективов сформировали так, что одни выглядели прилежными, а другие разгильдяями. У Лазарева была Варнава, а у нас, дам-с, обычно проблемы с логикой, а с интуицией все прекрасно:rol:
    Там Варнава была бесценным игроком. У соперников не было женщин и это было нечестно, но весело :wask:

    Еще до того как начались раунды я отметила Марину. Очень интересный игрок, с виду простовата, а есть там что-то загадочное и глубокое. Вместе с Мариной выделила мальчика Шамиля и
    альбатроса Димы Билана, позже присмотрелась к актрисе, которая хочет стать певицей. Чалма чето вообще прошла мимо, а она оказалась интересной. Про Карину поняла, что она не поет, про еще одного мальчика, что он читает стихи на празднике города Мытищи. Ничего, что я тут и себя чутка нахваливаю?

    Сольные номера больше понравились у Шамиля и девушки-актрисы. Но..... потом был дуэт.
    Когда вышла Марина и первый куплет стояла с равнодушным видом, я ей ни грамма не поверила. Их дуэт с Лазаревым среди меня был просто шик. Лазарев как Лазарев , а когда запела Марина, я так и осела от восхищения.

    Есть только одна проблема, если во время эфира у меня не будет доступа, то отписываться смогу только постфактум.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2021
    Джинна, S_Irina, minoshla и 3 другим нравится это.
  6. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.602
    Пол:
    Женский
    Вы скачайте себе ТНТ-ПРЕМЬЕР :klassb:
    Там без проблем будете видеть всё и даже больше!

    Насчёт шоу.... я не умею давать развёрнутые анализы и раскладывать всё по полочкам... но всегда смотрю эмоциями и В ЦЕЛОМ! Главное - получить удовольствие! И в этом шоу я его получаю )))) Смотрю с интересом!
    Дуэт Лазарева с Мариной меня тоже восхитил очень!:brav:
     
    S_Irina, minoshla, Оксюморон и ещё 1-му нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    Ищи-ищи ещё два, в субботу уже четвёртый будет! Догоняй :hihib:
     
  8. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Я в Беларуси, это поможет?
    Обижаешь, я уже:rol: Пока болею, попутала день с ночью.
    Второй выпуск понравился меньше. Из женской команды понравилась только Катя, и, конечно, не потому, что она чаще всех оказывалась права. Кто смотрел выпуск, тот меня поймет. После этого я сделала вывод, что чисто женская команда - это ошибка, поелику иногда дам просто невозможно было слушать.

    Рада была увидеть Чумакова, а его спутники чет так не радовали. Я не знаю, что был коучем стендапера, поелику учителем там не пахнет, но жаль, если это работает и люди согласны платить, жаль....
    Из выступающих понравилась Елена, очень красивая девушка, а песня была от Веры Брежневой:rol: Понравилась девушка, у которой спонсор дедушка и потолочный потолочник:rol:

    Третий выпуск с Кридом и Бастой был получше, если говорить чисто про атмосферу.
    Карамельно-влажный Милохин вызвал у меня странное чувство вязкости, сам Крид тоже паточный, крч, от этой команды немного слипалось. У Басты получше, но поименно, кроме Басты, никого не назову. Можете рассказать мне, кто эти люди:rol:

    Многие песни, которые там исполняют, я никогда не слышала. И слава Богу!
    Понравился финал. Мальчик Гриша оказался выстрелом в холостую, но посыл, с которым его выбирали был наидобрейшим. У ребенка сбылась мечта, это было здорово! Кумиры Гриши Милохин и Киркоров! Милохин уже сбылся:rol:

    Сансара понравилась только у дамы. Баста отбубнел, шо ничо не понятно, а дама была хороша!
    На сольных понравились все поющие, кроме Аделины. И сирамно, у Басты есть еще ченить кроме Сансары? #такраньшепытали.

    Пока среди меня лучшим выпуском был первый, пока, потому как не приходили Полина и Ани Лорак.
    Вчера же нашла запись программы *Пой без правил*. с Полинкой. Какая она там интересная! Все там есть, ум, красота, кругозор, реакция, танцы, голос и бешенная энегетика. Особенно люблю Полинку за полное отсутствие бабства, нежно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2021
    Борис, S_Irina, Джинна и 3 другим нравится это.
  9. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.602
    Пол:
    Женский
    :dumg1: я такая наивная, что мне кажется интернет - он и в африке интернет.... даже не знаю...
    Если нельзя, значит печально ((
     
    z00m, Оксюморон и Пикша нравится это.
  10. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Я ночью чуть нашла где посмотреть последние два выпуска. Остальные сайты писали, что просмотр недоступен для моего региона:rol:
     
    z00m нравится это.
  11. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.602
    Пол:
    Женский
    Вот хоть убейте, не понимаю для чего нужен это джокер - десятый учасник? Почему сразу его не поставить со всеми?
    Я в первый раз ждала, что будет какая-то интрига или неожиданность... может кто-то известный... не вижу никакой логики в этом:dumg1:
     
    Борис, S_Irina, z00m и ещё 1-му нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    Я тоже не сильно врубаюсь, зачем этот джокер, тем более пока что он вечно не умеет петь ))))
    Но известных туда не надо, суть конкурса потеряется ))
     
    Борис, S_Irina, иРУСя и ещё 1-му нравится это.
  13. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кто-нибудь сейчас смотрит?) Я вот первый раз смотрю, причем не с начала, и не врубаюсь чего то))Они нарочно плохо поют что ли? и надо догадаться умеет ли человек петь хорошо?
     
    S_Irina, Джинна, z00m и ещё 1-му нравится это.
  14. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Уже началось? Я с вами! #Урапирожное
     
    S_Irina, Джинна, Laine и 2 другим нравится это.
  15. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так в чем фишка то?)) ну с силуэтом вроде понятно
     
    S_Irina, Джинна, z00m и ещё 1-му нравится это.
  16. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    В детективе, команды должны понять кто из участников хорошо поет, опираясь на подсказки и интуицию. Там все просто.
    --- Сообщение добавлено 20 мар 2021 ---
    Жаль, что всем вместе поиграть не получится. Я начала смотреть , потом отпишусь.
     
    S_Irina, Джинна, Laine и 2 другим нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    А я уже посмотрел до эфира, не удержался, сегодня напряжённая борьба и неожиданный финал прям )))
     
    S_Irina, Джинна, Laine и ещё 1-му нравится это.
  18. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Позови народ с Маски, тут по-моему для них есть кандидаты, те же Кравец и Брежнева.
     
    Джинна и Антонович нравится это.
  19. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, ухожу) не нравицца)):byeg:
     
    Джинна и Оксюморон нравится это.
  20. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Смотрю вторую передачу!)) пока ни одного поющего не угадал)))
    Но реклама меня достала!, это невозможно, насколько ее много!))
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2021
    Джинна, z00m, Laine и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей