Музыкальная интуиция

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем z00m, 17 мар 2021.

  1. z00m

    z00m Гость

    [​IMG]

    27 февраля на ТНТ стартовало новое шоу «Музыкальная интуиция». Это смесь комедии, викторины, вокального и танцевального конкурсов. Дирижирует всеми компонентами проекта остроумный и харизматичный Азамат Мусагалиев!

    Необычный формат
    Музыкально-детективное шоу – это не конкурс талантов и не шоу танцев, но и того и другого в «Музыкальной интуиции» в избытке.

    Звездные гости, разделившись на три команды, должны распознать, кто из представленных перед ним людей умеет петь, а кто — нет. При этом они не будут слышать голоса участников, а доверятся своей интуиции.

    Единственное, на что можно рассчитывать – это на подсказки ведущего. Азамат Мусагалиев обратится к фактам об участниках, расскажет о биографии и предложит послушать искаженные демо-версии исполнителя.

    При помощи дедукции и интуиции знаменитости должны будут вычислить, кто перед ними — артист или стоматолог, водитель или учительница.

    Этот формат гарантирует не только моментальное погружение в шоу, но и вовлеченность всех зрителей до последний его минуты.

    Интрига
    В каждой программе будет десять участников и гадать, кто из них умеет петь, а кто нет — почти безнадежное дело. Все они выглядят и двигаются так, как настоящие артисты. Но ставку сделать придется и это будет держать в напряжении до последней минуты.

    Именно это, ставка на ту или иную персону — и есть двигатель шоу.

    Звездные гости
    Шоу, где присутствует импровизация, а сценарий меняется в зависимости от ситуации на площадке, всегда вызывают живой интерес.

    В «Музыкальной интуиции» будет много неожиданных моментов и ярких звездных реакций.

    Знаменитости войдут в положение сыщиков: будут внимательно присматриваться к внешнему виду участников, их повадкам, татуировкам и даже тому, как они дышат, когда пробуют петь за ширмой.

    Цена каждой ошибки — вычет денег из общего банка. те средства, которые удастся сохранить, пойдут на благотворительность.

    Первый сезон будет идти с февраля по май. За это время в студии побывают Иван Дорн, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Алексей Чумаков, Баста, Егор Крид, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, МОТ, Ани Лорак, Niletto, Сергей Жуков, Пелагея, JONY, Полина Гагарина, Елена Темникова, Тимур Родригез, Александр Ревва, IOWA, Елка, Анна Седакова, Алексей Щербаков, Нурлан Сабуров, Илья Соболев, Гарик Харламов и другие звезды. А еще на шоу придет Валерий Меладзе, он еще ни разу не появлялся в проектах телеканала.

    Непредсказуемые дуэты с капитанами
    В финале шоу два участника проекта получат шанс спеть с настоящим артистом.

    Что из этого получится — большой вопрос. Это своеобразная лотерея, которая может дать старт новому дуэту или повеселить зрителей.

    «Музыкальная интуиция», ТНТ, с 27 февраля в 20:00.
    --- Сообщение добавлено 17 мар 2021 ---
    Шоу "Музыкальная интуиция": премьерный выпуск


    Остальные выпуски смотрим либо на ТНТ, либо на ТНТ-PREMIER, либо ищем где-нибудь в телеграмме ))

    "Музыкальная интуиция": самые обсуждаемые участники первых двух выпусков

    Оксюморон , Джинна , Niceman , иРУСя , MaggPagg , Lenusja , Антонович , Tutta , minoshla , televika и все-все-все. Знаю, что кто-то уже смотрит, а кто не смотрит, может захотят глянуть как-нибудь, и чо-нибудь тут и наобсуждаем, а то по всем веткам уже походило это шоу оффтопом )))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
    S_Irina, L_Lada, Антонович и 7 другим нравится это.
  2. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Спасибо, добрый человек! ))) :pokl:
    Я заглянула, жаль, правда, что не с начала сегодняшнего выпуска, а с середины. Смотрела чуть больше часа, в правила въезжала по мере просмотра. От этого часа я в восторге! Необычное шоу, мне пока интересно.
    Постараюсь за неделю посмотреть предыдущие выпуски, надеюсь, что не заскучаю) Ну и почитаю что-нибудь о тех, кто в командах артистов, не всех знаю.

    Вот это действительно бросается в глаза / и уши :cras:/. Мне не верится, что человек может настолько миманотить)))
    А вот Феодор - что это было? Это вправду такой самородок , или, как в Маске, голоса поющих несколько тюнят?
    Что думают смотрящие?
     
    S_Irina, Джинна, Lenusja и 2 другим нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Мне кажется, тюнят всех поющих без исключения, просто Феодора перетюнили настолько... ))) Впервые за все выпуски прям оооочень заметно )))
    Но я не исключаю ещё и такого варианта, что его выступление могли просто потом перезаписать на студии, обработать и наложить поверх, как мне показалось, звук не везде сходился с картинкой. Но обработка была в любом случае ))
    --- Сообщение добавлено 20 мар 2021 ---
    Да, я такой! :hihib:
    Я тоже на это надеюсь! Рад видеть здесь :drin:
    --- Сообщение добавлено 20 мар 2021 ---
    Мне этот выпуск особенно понравился интригой и неожиданным поворотом событий, когда команда Меладзе угадала всего один раз, но этот один раз позволил им победить :smeb: Вот уж действительно хорошо продумали денежные призы за победу (и проигрыш команды соперников) в каждом раунде, шанс есть даже в том случае, если ты нифига не угадал в первых трёх турах! :hihib: Но тут и Брежнева, конечно, умудрилась выбрать из 3 поющих и одной непоющей ту единственную:smeb:

    Шоу у меня лично вызывает эмоции и заставляет сопереживать командам, поэтому и смотрю. Особенно в последнем этапе, когда поют со звездой, звезда допевает свою часть, а напряжение офигеть какое и в зале, и у экранов.. Напоминает ту же Маску, только там такое напряжение в момент, когда снимают маску с участника! )))
    Оригинал у корейцев "Я вижу твой голос" называется, вот наши и адаптировали под себя )) Ну, ящитаю, неплохо получилось. И звёздные капитаны хорошие, и команды им подбирают неплохие (не без исключений, конечно, но в основном неплохие).
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
    S_Irina, Джинна, Laine и 4 другим нравится это.
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Посмотрела - сама не знаю, какой выпуск. Вроде сегодняшний. Ржач. Еще бы составы команд поинтереснее - цены бы не было. Вишенка на торте - Брежнева, поющая примерно так же, как и непоющие участники.
    z00m, спасибо. Кстати, я тебе там подробное описание шоу убрала под спойлер, не обижайся. Каждый раз проматывать такую большую шапку напряжно будет.
     
    Борис, S_Irina, Джинна и 5 другим нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Ну, в командах обязательно должны быть лица ТНТ, это у них такое негласное правило )))
    Однако Соболев (это который был в команде Брежневой) уже третий выпуск там сидит и как бээ.. толку от него ни в одном выпуске не было особо, нашли б другое лицо лучше ))) Катю Варнаву вот вполне понятно зачем посадили во второй раз туда - ради юморУ, а Соболев и не угадывает, и шутит.. ээээ.. так себе ))))

    Я, собсна, с нетерпением жду команду #самазнаешького ))) а Оксюморон наверняка с таким же нетерпением ждёт команду #тожезнаешького )))
    Не за что, тебя я тоже очень рад здесь видеть! И рад, что понравилось!
    Без проблем, ты - модератор, тебе виднее, как правильно. Никаких обид, всё прекрасно понимаю, описание там и правда громадное )
     
    S_Irina, Джинна, Laine и 3 другим нравится это.
  6. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    А я сегодня была немного расстроена. Два раза по Варнаве среди меня оказалось пересолом,..... и очень-очень не понравилось поведение Мигеля. Какой мерзкий смех и реплики!

    Для побубнеть, я давно против разного рода *блин, окей, клево, офигенно* на ТВ, вплоть до того, чтобы запретить законодательно или делать пометку навроде *деградируй с нами*, помимо этого я против таких неадекватных *мигелей* в широком доступе.

    Из участников мне больше всех понравились Лилит и беременная Мария. Команда Брежневой понравилась больше команды Меладзе. Ох как я не ожидала, что они в конце так промажут!
    Кравец интересная, от Соболева я чето не устаю и Вера Брежнева была на высоте.

    Удивительно, как сегодня повеселили непоющие. Так уверенно и смешно выступали, чего не припоминаю в предыдущих выпусках. Это были борзые фальшивщики.

    Пока самая любимая участница - это Марина, потом девушка актриса с низким голосом, которая играла волейболистку, а третья Лилит!

    Жду Полинку и Ани Лорак,
    Всем добра!)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
    Джинна, Laine, Lenusja и 2 другим нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    Кравец чудесная! Она - одно из моих самых любимых лиц ТНТ. Красивая, умная, с хорошим чувством юмора. А вообще она ещё и сама поёт ничего так )))

    В общем, присутствие Марины в одной из команд не могло меня не порадовать )))
    --- Сообщение добавлено 20 мар 2021 ---
    Марина пела в дуэте с Лазаревым же? Тогда согласен, моя тоже :stydb:
    Мне ещё Мария с Адажио понравилась. Переорала, конечно, но Адажио одна из немногих вещей, в которой ор пробирает меня до мурашек, ниче поделать с собой не могу и прощаю любой запредельный ор
    Да и девушка, которая в академической манере исполнила Роллс Ройс, прибила меня, так Тимати, Джиган и Крид не звучали никогда:smeb::smeb:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
    Laine, Lenusja и Оксюморон нравится это.
  8. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    какой все-таки чумовой Чумаков и офигенный Лазарев!:brav:
    Добрый Крид и недобрый Баста.. Кстати, Крид говорит по-армянски? молоток!
    Развязный кридовский как-его-там-тиктокер это просто бэээ :rukalig:

    Но десятке героев каждую программу - мой респект, особенно непоющим!
     
    Джинна, Laine и z00m нравится это.
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Катю, как по мне, вообще хоть не меняй. Мне, как ни странно, Брежнева понравилась - пока не запела.
     
    S_Irina, Джинна, Laine и 2 другим нравится это.
  10. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Меладзе от неё недалеко ушёл!)))
     
    S_Irina, Джинна, L_Lada и 2 другим нравится это.
  11. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Не утерпела, сегодня не отрывалась от монитора, пока не досмотрела (вернее, предсмотрела) вчерашний и первый выпуски.
    Пока мне все нравится. Молодые, с искренними эмоциями, умеющие импровизировать ведущий и команды, да и некоторые участники. Участники меня поражают выдержкой: стоять с каменными лицами в этом ржаче(с) уже немало стОит).
    Вот то, что мне нравится в таких шоу больше всего - это атмосфера. Когда чувствуешь, что все с удовольствием делают одно общее дело. Тогда я , как зритель, довольна, и нет нужды вступать в полемику, кто важнее - жюри, участники или ведущий))) Короче, очень позитивное и нескучное шоу для вечера субботы.
    В первом выпуске я в какой-то момент поймала себя на мысли, что ощущаю себя двадцатилетней)))) :smug:

    Но немножко поворчу повангую. Кмк, это шоу будет интересно до тех пор, пока не исчерпается список людей, которые в командах будут так же выстреливать , как теперешние. Пока планка достаточно высокая, а как показывает практика, ее удержать нелегко.

    Из участников /тех, что успела увидеть/ понравились миниатюрная Мария с мощным голосом и Марина-программист из первого выпуска. Вот про Марию я почему-то сразу подумала, что она поет, как только она сказала про несколько языков (особенно болгарский). Дмитрий с песенкой герцога тоже был весьма неплох, прям с итальянским таким звукоизвлечением)))
    Да, про угадывание. Я по силуэтам ничего не могу сказать. По этапу знакомств почти всех угадала. А по демозаписи я, оказывается, слышу ухом, что они поют правильно или нет, сама удивилась))) :smeg:
    Дороги боевые подруги и друзья, присоединяйтесь, не пожалеете)
     
    S_Irina, Джинна, L_Lada и 4 другим нравится это.
  12. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Спасибо за наводку на такую необычную передачу. Скачала четыре выпуска, но посмотрела пока только два первых - давно так не смеялась! Дуэт Лазарева с Мариной - это нечто! А вообще интересен сам процесс угадывания.
     
    Laine, Lenusja, L_Lada и 3 другим нравится это.
  13. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Систра! :smile1:
     
    Laine, Lenusja, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Добавлю - и еще пока не исчерпается набор приемов, вводящих в заблуждение. Есть ощущение, что он конечен. Но пока классно.
     
    Laine, Lenusja, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.264
    Симпатии:
    79.180
    Пол:
    Женский
    Мне в субботу удалось глянуть только минут 50 этого шоу, так что впечатления скромные, может я самого интересного и не видела, но больше всего мне не понравилось то, что песни, которые поют НЕумеющие петь, мы вынуждены слушать целиком. То есть, - ну когда выяснилось, что человек петь не умеет "от слова совсем", то пусть бы спел один куплетик, и хватит. Зачем же насиловать наши уши целой песней? Я такого жуткого пения, как у некоторых, даже в пьяной компании за столом не слышала, и в караоке. Потому, полностью присоединяюсь к этим мнениям:
    Тоже считаю, что они нарочно, (наверно, для смеха?) так ужасно поют.
    Но и типа "поющие" тоже как-то не произвели впечатления. Например, как спела беременная девушка - так вообще каждый споёт. (если не будет специально стараться).
    Самое смешное, что среди всех увиденных мной выступлений мне больше всего понравилось выступление не поющего (не помню, как его зовут) парня в шапочке, который приправил это всё рассказом, как его побили в караоке)). Вот этот рассказ и повеселил, наверно)
    В общем, не знаю, - по моей "Сеньке" ли эта шапка - смотреть это шоу)).
     
    Laine, Антонович, Пикша и 3 другим нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    В нашем полку прибыло! Давно не виделись, ГД не смотришь больше?)
    Спасибо Оксюморон , заставила меня открыть тему! :hihib: И ответное спасибо всем, кто повелся на мою наводку и глянул хоть один выпуск, честно говоря, были некоторые сомнения по поводу того, что кому-то (кроме максимум двух человек) это будет интересно, поэтому и не открывал тему, но в итоге неплохая такая компания собралась :kachel::drin::friend::dan:
     
    Laine, Lenusja, L_Lada и 3 другим нравится это.
  17. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    ГД смотреть пытаюсь, но уж больно от наставников воротит. Здесь пока интересно, посмотрим дальше.
     
    Laine, z00m и Оксюморон нравится это.
  18. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Сегодня посмотрела третий выпуск. Показалось, что этот формат Криду и Басте подходит гораздо больше, чем наставничество в Голосе. Они меня не раздражали, а уж если бы не пели (особенно Баста), то совсем было бы здорово. Поющие участники понравились, особенно переводчик и блогер-путешественница с Сансарой.
    Осталось всех догнать с просмотром.
     
    Оксюморон, Laine, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Оксюморон , в новом выпуске капитаном одной из команд будет твоя Каролина! ))
    Капитан второй команды - Мот.
     
  20. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    z00m и S_Irina нравится это.
  21. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Я совсем от жизни отстала, Мот это кто?
     
    Оксюморон и z00m нравится это.

Поделиться этой страницей