Наставники Голос-9

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем L_Lada, 17 авг 2020.

  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.222
    Симпатии:
    84.382
    Адрес:
    Москва
    9.jpg
    Доброжелательно и интеллигентно обсуждаем наставников 9 сезона шоу "Голос", чтоб... дай им Бог здоровья.
    Фото и видео под спойлер.

    Наставниками в девятом сезоне шоу «Голос» стали
    Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Валерий Сюткин и Баста.​
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
    Генэнерго, irisha122, katyaq и 8 другим нравится это.
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    Она поет хорошо, и это- главное.И только это должно играть роль.А то " девочки хорошо выглядят, мальчики похожи на Чумакова",- тьфу! Они петь должны, а не похожими на кого- то быть!
     
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.666
    Ну ладно тебе. Может они и поют хорошо тоже )
    И будем говорить что это Чумаков наоборот похож на них на всех
     
    Борис и Lenusja нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    Не, ну надежда помирает последней, конечно.
     
    loi нравится это.
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.666
    Это я пытаюсь остатки оптимизма реанимировать.
    Чот не получается правда ((
     
    Борис, Лусия М и Lenusja нравится это.
  6. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не похожи на Чумакова, а любители Чумакова - большая разница. Говорит об их музыкальных вкусах и, соответственно, репертуаре.
    --- Сообщение добавлено 18 авг 2020 ---
    Шанс всё же есть, что самых интересных и талантливых мы увидим только в эфире. Хотя многие так спойлерят, что, если поставить цель, можно всех отсмотреть ещё в августе и решить для себя, стоит ли бежать в пятницу вечером домой в течение нескольких месяцев.
     
    Лусия М нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Это ещё хуже.Чумаков- хороший пародист.Но певец, сорри, абсолютно безликий .Но модный и с понтами.Такого добра..не нать!
     
    Bulka, infnik, L_Lada и 3 другим нравится это.
  8. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    сдается мне, что только для того, чтобы дать ему чтонить из Егора Крида))) избежал, славте, Захаров такой участи))
     
    valottt, Bulka, Ellochka и 4 другим нравится это.
  9. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.666
    Не исключено )))
     
    Сергей Плакса нравится это.
  10. Сергей Плакса

    Сергей Плакса заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    995
    Пол:
    Мужской
    Да даже какой нибудь баритон или тенор (и иже с ними) выберет с перепугу Шнурова, то нас точно не ждут ни "Синяя вечность", ни "Панамки", а какая нибудь "Любимка" простигосподи в стиле исполнителя)))
     
  11. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    А вы что хотите «Панамки»?
     
    nuclearblast, Фунтяра, Борис и ещё 1-му нравится это.
  12. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Панамки хороши, когда исполнены гениально. Есть ли на это шанс? 1 из 100.
     
    valottt, Liber, Фунтяра и 2 другим нравится это.
  13. Сергей Плакса

    Сергей Плакса заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    995
    Пол:
    Мужской
    Лично я нет.
     
    Alliana нравится это.
  14. Фунтяра

    Фунтяра заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    2.803
    Сомневаюсь, что из нынешних наставников кто-нибудь хотя бы слышал их. А так, весь вопрос в балансе. 1-2 "панамки" за выпуск погоды не портили и легко разбавлялись другим репертуаром. Если говорить о АБГ, то у него бывали перегибы (особенно в последнем сезоне), но практически всегда это была история про Музыку и Голос.

    Даже ради интереса пересмотрел номер с Панамками. Да, исполнено слабенько, но сам номер насквозь пронизан АБГ)) Хотя бы тот факт, что все 4.5 минуты мы видим только черный зал, свет прожекторов и исполнителя со стойкой. Я напомню, что это прямоэфирный номер, которые обычно не обходятся без психоделических вырвиглазных цветастых задников.

     
    valottt, Nelka, Пикша и 2 другим нравится это.
  15. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    1.012
    Пол:
    Женский
    ну песни про детскую смерть - мне кажется, не для конкурса песни. И ход такой не совсем честный...

    Уж лучше пусть про несчастную любовь плачут или кукушку эту.
     
    valottt, Борис, Stvorkina и 3 другим нравится это.
  16. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.666
    Вот поэтому "панамки" и стало явлением нарицательным. С негативным смыслом. Нечестная игра на эмоциях.
     
    valottt, Борис, Stvorkina и 4 другим нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    Опрос ВКонтакте.

    Чью команду выбрали бы лично вы?

    Команда Шнурова - 896 - 25.8%
    Нет в этом списке моего любимого наставника, ни к кому не хочу - 882 - 25.4%
    Команда Гагариной - 776 - 22.34%

    Команда Басты - 698 - 20.1%
    Команда Сюткина - 221 - 6.36%

    Даже Шнуров не сильно обгоняет вариант "против всех".. :cras:
    А вообще, судя по популярности этого варианта, видимо, не только у нас на форуме многим кажется, что состав наставников 60+ удачнее этого :smile1:
    --- Сообщение добавлено 19 авг 2020 ---
    И всё же я по-прежнему не понимаю, почему Аксюта решил обновить состав в 60+ почти полностью, а на обычный Голос клал.. в обычном Голосе всё те же )))
    Полина Гагарина сравняла счёт с Пелагеей - в КК взрослого Голоса оказалась уже в четвёртый раз. Баста, на минуточку, в КК взрослого Голоса уже в третий раз, а это дольше, чем Гриша Лепс и даже Костя Меладзе.. Теперь когда в очередной раз заговорим о любви Юрия Викторовича к семье Меладзе, можно будет возразить )))
     
  18. Фунтяра

    Фунтяра заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    2.803
    Сомневаюсь, что на 10-м году проекта есть очередь из желающих забесплатно наставничать ради одного пиара на ПК в прайм-тайм. Я думаю, и у артистов есть понимание, что проект подтух)) Одно дело 4 съемочных дня в 60+, другое - размазанный на 5 месяцев основной, даже в урезанном формате, с необходимостью реальной работы в виде репетиций и прочих дел. Тем более с самой активной нагрузкой в декабре - время самых дорогих корпоративов, концертов, и ноу-хау прямым эфиром 1 января. Поэтому берёт проверенных людей, которые знают кухню, делают хоть какую-то работу (уровень уже не так важен) и не будут в эти 5 месяцев устраивать форс-мажорные выкрутасы.
     
  19. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.666
    А точно бесплатно? Я думала - там гонорары огого. Поэтому и не зовут никого менее надоевших, всё в дом, всё своим ))
    С другой стороны - как раз менее монстровым в плане известности людям пиар бы не помешал, сами бы доплатили ) Только такие мож и не нужны, никакой на них надёжи ) А золотая середина таки да, возможно выбирает синицу в руках и нормальный новый год ))
     
    valottt, Lenusja и Liber нравится это.
  20. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    1.012
    Пол:
    Женский
    Сам Аксюта говорил, что наставникам платят гонорары с 4 сезона
     
  21. infnik

    infnik заслуженный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    2.892
    Пол:
    Мужской
    Да, прямо на мой взгляд худшее сочетание наставников из всех, что были до этого.
    Шнур - зачастую выдаёт любопытные номера, но я его по-человечески просто на дух не переношу.
    Баста - опять же несколько номеров наверняка запомнятся, но в целом уровень провальный.
    Полина - нравится мне как певица, но как человек неглубока и закомплексована, что, к сожалению, видно и по номерам, и по поведению в прошлых сезонах.
    Сюткин - добрый парень, но пока больше ничего хорошего не скажу, большинство номеров в прошлом сезоне разочаровали плюс очень много пустой болтовни.
    По правде говоря, формат Голоса сильно утомил, «Ну-ка все вместе» сейчас выглядит гораздо свежее и интереснее по формату, а главное, по качеству исполнителей. Можно было попытаться освежить проект новыми яркими лицами в жюри, но увы... и судя по последним сезонам, интересных участников очень мало.
     
    tara_S, Crystal, valottt и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей