Наставники проекта

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 28 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    наставники.jpeg
    Общая тема для обсуждения наставников проекта Голос. Дети. Сезон 6.
     
    Хельга, Lenusja, Аркона и 9 другим нравится это.
  2. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Селебрите обсуждают везде, кроме тех о ком забыли.
     
    kristina и Аркона нравится это.
  3. Карусель

    Карусель заслуженный

    Регистрация:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    902
    Пол:
    Мужской
    Зачем напали на Талию... Такая защита сработала, аж близко не подходи. Я бы таких до детей чужих и близко не подпускала. Как бы я, после фотосессий голышом, шла в класс преподавать к деткам! Этакая дешёвая привлекательность нынешнего времени для своих котиков. Возомнила себя суперзвИздой. Это надо же! С чего это она взяла, что ее песни - шедевры! /удалено/
    Да какое там волнение, персона и не помнит, где и перед кем находится - нутро не загримируешь, оно всегда вылезет там, где ты его и не ждала.. Женщина, мать - забылась, что она не в кабаке с мужиками..
    Экая у вас, закальцовочка! В Кремле ни- ни, там высший свет, там царь, а с детьми можно как в кабаке: грязь, распутство и прочее месиво.
    Да в том-то и дело, попытки к этому явно проскальзывают. Всё еще впереди.
    Наверное, стоит пересмотреть все сп. Это пока всего лишь монтаж в самом первом для создания впечатления.. Посмотрим - поглядим!
    Стопудовая растолковка - всё верно сказано!
    А с чего вы взяли, что до конца дней своих он (Фадеев) перед ними чем-то обязан. Таки Макс вложился, крутил - показывал их, а дальше оставалось их кому-то подхватить, если это было кому-нибудь нужно. Кстати, и самим же раскручиваемым.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2019
    OlgaV, katerinka, Талия и ещё 1-му нравится это.
  4. avariya

    avariya новичок

    Регистрация:
    1 фев 2019
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    494
    Пол:
    Женский
    Бабки обычно сильнее прикладывают объект критики. Здесь пока до обвинений в наркомании и проституции дело не дошло:)

    А нет, почитала комментарий Карусели - уже и моральный облик дочери обсудили:)
     
    Аркона, Malu, Хельга и 3 другим нравится это.
  5. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    Прэлестно. Вы кто ? Надергали у половины форума цитат и решили сразить всех своим сарказмом, полностью исказив смысл цитируемого ?

    А теперь по пунктам.

    Пункт первый. Я хочу увидеть, где в моем посте было нечто подобное или хотя бы намек на это ? Если у Вас не получится принести соответствующую цитату, я пожалуюсь модераторам на недопустимую форму общения.

    Пункт второй. Есть такое понятие дресс код, а проще уместность.

    Пункт третий. Также есть такое понятие, как собственное мнение. Так вот, по моему мнению, в данной конкретной обстановке была бы уместна другая одежда.

    Пункт четвертый. Если Вы не согласны, аргументируйте. Если не можете аргументировать, игнорируйте мои посты. Потому что пропускать такие выс.. выпады я не буду.

    Вас переклинило на кабаках?
     
  6. Ника2000

    Ника2000 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    У меня пока тоже Лобода не монтируется с детским Голосом. У Пелагеи мягкий, теплый образ мамы из 60-х годов, так я её увидела.
    images.jpg
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    OlgaV, Аркона, Наталь_Я и 10 другим нравится это.
  7. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.344
    Симпатии:
    21.707
    Пол:
    Женский
    Какая дивная описка!!!
    Передайте большое спасибо от меня Вашему телефону. Он не только умён, но и остроумен.
     
    OlgaV, Наталь_Я, katerinka и 8 другим нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    Это не телефон, это я тороплюсь.
    По поводу наставников и платьев. Есть в этом свое зерно. Встречают по одежке, особенно дети. У меня дочка в этом году от одной учительницы в музыкалке должна была перейти к другой, так как "старая" уволилась. "Старая" была практикантка, модная, сережки-колечки, платья,каблуки, духи и туманы. Новая- лет под 60, очки, хвостик, строгое платье. никаких тебе сережек, браслетиков и фенечек. У меня ребенок лег пластом:к этой -не пойду. Мы с директором вместе объясняем, что она- лучшая, а мне ребенок говорит: она слишком консервативно одета, как в бюро или в прогнозе погоды. Хочу веселую, легкую, классную, чтоб с ней было весело . Еле уговорила. Сейчас она понимает, что и человек в платье с хлястиком может быть умным, стебных, с юмором. Но сразу же ребенку этого не прочухать.
    Лобода- она в телеке. Это раз. Полю показывают реже. У Лободы -клипы, а не просто концерты.Клипы- это модно, телек- это модно. "Твои глаза" и "Суперзвезда" в детских глазах -это круче, чем "Конь" в сборных концертах.
    Лобода- современная, модная. Пелагея тоже модная, но ее вкус более сдержанный.У Лободы волосы распущенные и брючный костюм- это ребенку понятно, так может одеваться и причесываться его мама.
    В таком платье, как у Поли, ходят немногие. Вообще, сейчас женщины редко платья носят, насколько я понимаю.
    Поэтому, не понять ребенку, что такое платье-это круто.
     
  9. ANK

    ANK заслуженный

    Регистрация:
    30 сен 2018
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    5.524
    Пол:
    Женский
    Никогда не считала себя поклонницей Лободы. В своё время запомнила её как одну из кучи девушек Виагры и то только потому, что она, ну, никак не монтировалась с коллективом, было понятно, что девушку устраивает только главная роль. Но, почитав форум, пришла в некое недоумение - проект только начался. Никто из наставников пока не проявил себя собственно как наставник (поэтому и всякие регалии типа "Лучший наставник" для этапа СП считаю необоснованными), а выводов уже сделано на весь сезон. Общается Лобода с другими наставниками корректно и вполне дружелюбно, внимание на себя, как это было в той же Виагре, не перетягивает, глупостей не говорит, в грубости или неуважении к участникам не замечена. Пока единственное, что мне реально не понравилось, - закинутые на стол ноги, но этого явно недостаточно, чтобы с энтузиазмом распинать за все мыслимые и немыслимые грехи.
     
  10. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    На Модном приговоре нас учат изысканному вкусу,так и здесь пытаются...А секрет-прост-надо чаще и с пристрастием на себя в зеркало смотреть.А вообще-перейти даме от брюк обратно к платью-это оченно не просто,это огромная работа над собой.Так что-работайте ,деушки,а не только песенки слушайте. Пинжак с брюками и лабутены на стол-это легше лехххкого,а вот как Пелагея-это работа на целый вечер,а то и больше..
     
    OlgaV, Кретинозо, katerinka и 6 другим нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Ameli , да они разные, Поля и Света! И хорошо, что разные. Не обязательно всем одеваться в винтажные платья, как Пелагея. Платье- это образ.То, что человек хочет донести, транслировать. Особенно наставник. Глупо было бы, если бы Света транслировала чего-то такого, что ей, как человеку, категорически не идет, не отражает ее сущность. Сделала бы себе на голове пучок и что-то строгое на себя нацепила бы. Не отражает это ее творчество, никак не отражает.
     
  12. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    И тем не менее,Пелагею -то мы разную видели..И платья разные могут быть-до сих пор вспоминаю экстаз Лорак...А то,что творчество отражает,так я щщщитаю,что наоборот,творчество находит суть человека вкупе с особенностью вокала..Да пусть она будет,Света,я гляжу,она тут многим зашла,так что не стоит отказывать людям в удовольствии..:s9:
     
    OlgaV, Наталь_Я, Кретинозо и 5 другим нравится это.
  13. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    От результатов пахоты Лободы мне ни холодно ни жарко. Но поскольку новых наставников принимают по "одёжке", то бишь их творчеству, некая настороженность по отношению к Светлане понятна.
    Другое дело, что на этапе СП народ оценивает не это, а умение взаимодействовать с коллегами и детьми, профессионально мнение об исполнении. И подавляющее большинство отзывов как раз положительные.
    И, может, кто-то заметил, что гадости пишут не только про Лободу.
    Пелагею вообще трудно представить в образе возмутителя спокойствия, у неё на проекте всегда была созидательная функция. А с учётом ставки на малышей - действительно страховка. Кто же ещё будет превращать непоющих зайцев в певчих птиц? :)
    Один плюс от присутствия Пелагеи в этом сезоне уже есть - она единственная повернулась к мальчику с хорошим вкусом.
     
  14. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Ameli , я ж не говорю "зашла", я говорю " обожду критиковать". :-)Дотерплю до финала, а там подытожу.
    Тут еще сила привычки. Вот как я Валеру не любила, и Константина тоже. Аллергены мои были. Когда человека видишь в красном кресле, то привыкаешь. Этож часть моей реальности, повседневности:-) Валера как родной уже становится. На концерт не пойду, но его уютность и гармоничность не могу не заценить. :-)
     
  15. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Так и я сразу сказала-обожду результатов ее непосильного труда в КК,несмотря на свое впечатление.Тут нас много таких.Это Таллочка у нас-верна своему восприятию и никогда его не меняет.Это ее право. Талли,прости.
     
  16. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, не только... Лобода - это участие во всех наших, ныне трендовых, музыкальных мероприятиях, это все, опять же, сейчас актуальные, наши муз. награды и награждения, Лобода - еще не Олимпийский, но Сrocus - влегкую, Лобода - из каждого утюга, Лобода сделала Тилля Линдеманна, Лобода - это восторги кипятком от Пугачевой в ее (Лободы) адрес, Лобода - это такой Скрипач на Крыше на Юбилее Паулса, что Лайма отъехала далеко и навсегда...
    И многое другое...
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    darking94, Nai, Molang и 7 другим нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я же о восприятии детей говорю.Они всего этого могут и не знать...смотрят, чисто интуитивно: яркая, модная, волосы длинные..Я про девочек говорю.
     
    OlgaV, Наталь_Я, darking94 и 6 другим нравится это.
  18. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Ни большого голоса, ни красивого тембра, манера исполнения - кабацкий надрыв.
    Похожа на Варнаву как кто-то выше написал.
     
  19. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    Ну на Модном приговоре тоже не все и всегда так однозначно. Порой до исысканного вкуса там как до Китая раком.

    Но могу сказать что, по сравнению с украинской версией, Лободу одели почти изысканно :)


    Согласна. Вообще считаю это новшество полным неуважением к наставникам. Ну ладно бы еще все действо шло в прямом эфире и без купюр. Но когда выпуск состоит из порезанных и склееных эпизодов, что можно оценить? Виртуозность монтажеров ? :hor5:
    Если допустить, что все наставники с нуля и мы никого из них не знаем, то лучшей в этом выпуске была Лобода. Не потому что она такая классная, а потому, что так выпуск склеили :ev2:
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    OlgaV, Кретинозо, darking94 и 9 другим нравится это.
  20. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.219
    Симпатии:
    84.372
    Адрес:
    Москва
    И давно пора... имхо-имхо-имхо
    И к макияжу это тоже относится.
     
  21. Lenusja

    Lenusja Гость

    Да, губы исчезли. Макияж очень хороший сделали.Совсем другой имидж.
     
    darking94, Куколка, DTamara и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей