Наставники проекта

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 28 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    наставники.jpeg
    Общая тема для обсуждения наставников проекта Голос. Дети. Сезон 6.
     
    Хельга, Lenusja, Аркона и 9 другим нравится это.
  2. Было здорово

    Было здорово старожил

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    5.254
    Пол:
    Мужской
    Тааак, смотрим на руку, внимательно. Лободы в моем тексте не было. Я имел ввиду как крайность Беркову или Рыбку. Вы не видели какие они наставники. Вопрос. Готовы ли Вы посмотреть, что они сделают на с детьми в тройках?
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2019
    OlgaV нравится это.
  3. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Было здорово , дискутировать или спорить я вами не буду . Я только написала, что хочу посмотреть работу Лободы как наставника, прежде чем составить свое мнение о ней . Решение свое менять не собираюсь, даже если оно не логично с вашей точки зрения. Тему для себя считаю закрытой.
     
    Хельга, ANK и Китнисс нравится это.
  4. Alina

    Alina новичок

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    516
    Пол:
    Женский
    Все так критикуют Лободу, но за что... В роли наставника по сути не проявила себя еще, с детьми хорошо общается...
     
    Кретинозо, Хельга, Nai и ещё 1-му нравится это.
  5. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Помада-не губы,ее стереть можно,может,с цветом экспериментирует человек,кстати,неплохо экспериментирует.И ей можно это делать-ее реноме это позволяет,А Лобода лично у меня,думаю ,у многих тоже,никакого реноме в Голосе не имеет,так что будем посмотреть,но прогиб ваш Лобода засчитает,больше чем уверена...Извините за резкость-сами напросились...У Пелагеи есть кому за нее слово замолвить...
    --- Сообщение добавлено 24 фев 2019 ---
    Прежде всего,это мое фи Аксюте-за то, что не берет во внимание пожеланий форума и массовой аудитории,знать я эту Лободу до Голоса не знала и в общем-то ,судя по идущим здесь рекламам концертного чеса,и совсем не надо мне это,да еще в контексте с детьми.А так да,мы ждем ее работы.
    --- Сообщение добавлено 24 фев 2019 ---
    наставников лучше оценивать. По работе с детьми-вокалистами,а не сейчас,когда они просто набирают-выбирают детей.
     
    Кретинозо, OlgaV, alpaca и 8 другим нравится это.
  6. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Да уж который Голос Поля в красной помаде на каких-то этапах! Мне нра))) :ot1:
     
    Кретинозо, arseneva, kristina и 5 другим нравится это.
  7. Helenka

    Helenka гигант мысли

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    1.221
    Симпатии:
    13.345
    Пол:
    Женский
    Скорее не критикуют, а недоумевают. Я буду говорить только о своих ощущениях - Лобода создала такой образ (и в Виагре и сейчас насаждается образ сексуально-агрессивный), который никак у меня не состыковывается с наставничеством над детьми. Вот и всё. А критиковать пока ее не за что. Вот начнутся следующие этапы, тогда и посмотрим. Если сделает её команда классные номера, я с удовольствием скажу, что Светлана молодец. А если замечательных и талантливых детей не сможет раскрыть, то критики будет море.
     
    Bulka, arseneva, alpaca и 11 другим нравится это.
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.931
    Пол:
    Женский
    Когда был обычный Голос, показывали съемки с репетиций ... где сидели эти участнники и готовились ко всяким поединкам и нокаутам.
    Толпы там было ПОЛНО!!
    И учителя по вокалу, и сами музыканты, и какие то помощники, и советчики ... народу выше крыши. Кто лично отвечает и больше всего вкладывается в выступление участника, я например вообще не поняла. Конечно, наставник имеет главное право голоса и должен принимать главные решения ... но всю самую трудную, долгую работу, кто выполняет? кто часами работает с участником и муз. оформлением?
    Как Лобода себя в качестве наставника проявит? Выбором репертуара(и то не факт) и сопутствующими мордочками при прослушивании?
    Мне вернее о ней впечатление составить по ее творчеству, работам, клипам и поведению.
    Судя по всему, ничего не будет ... обязательно найдутся оправдания и защитнички.
    Она вон сильных сливала, слабого тащила ... и то ей это не в минус, а в человечность записали.
     
    OlgaV, kristina, клена и ещё 1-му нравится это.
  9. z00m

    z00m Гость

    Мот feat. Валерий Меладзе – Сколько лет (премьера клипа, 2019)
     
    Nai, Аркона, Elli и 3 другим нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Вновь у Вани :)

    [​IMG]
     
    katerinka, Куколка, arseneva и 10 другим нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Пелагея. Вечерний Ургант. 15.03.2019


    ну и бонусом ))) Ария - «Гонка за славой». Вечерний Ургант. 15.03.2019

     
    Laine, katerinka, Куколка и 10 другим нравится это.
  12. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Пелагея в изумительном платье-женственная и изысканная...Умница-красавица!!! Настоящее украшение проекта Голос!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
    Laine, katerinka, Куколка и 11 другим нравится это.
  13. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    В официальной группе "Голос.Дети" в VK Пелагея лидирует в каждом голосовании "Лучший наставник" после каждого выпуска.
     
    katerinka, Куколка, Аркона и 10 другим нравится это.
  14. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Это просто пока симпатии,вот когда работать начнут с участниками..
     
    katerinka, Ю-ТТ, Bulka и 3 другим нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    Сомневаюсь, что взгляды голосующей аудитории резко изменятся.. ))) Голосование за лучшего наставника в таком составе действительно имеет мало смысла, ну, разве что порадовать Полю и наградить за все эти 5 сезонов в КК ГД.. )))
    Кстати, в ГД ведь на поединки выделяется по выпуску на каждую команду.. и опять же это голосование теряет смысл ))) странно же будет, если в выпуске с поединками команды Лободы лучшей признают Пелагею, а в выпуске с поединками команды Меладзе - Лободу.. ))))))
     
  16. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Значит,той странной буду я..Нет.я похлопаю Лободе,ежель что,но голосну за Пелагею-я разбавлю медово-сахарный сироп Л!!!Ей богу,уже в напряг смотреть СП только из -за этого!
     
    Feona_ro, Кретинозо, OlgaV и 3 другим нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    Эмоции, шутки и танцы Наставников - Слепые прослушивания - Голос.Дети - Сезон 6

    Пелагея, Лобода и Валерий Меладзе во время Слепых прослушиваний подпевали участникам, пускались в пляс на сцене и пританцовывали в креслах, подшучивали друг над другом и эмоционально реагировали на классные выступления участников. Самые яркие эмоции, шутки и танцы Наставников — в нашем видео.

     
    katerinka, Хельга, Аркона и 6 другим нравится это.
  18. Аркона

    Аркона Гость

    "А я к вам с Лободой"

    Светлана Лобода раскрыла Урганту драматичные секреты закулисья шоу «Голос. Дети»
    Статья в COSMOPOLITEN
    ТУТ
     
    Хельга, Чайка, darking94 и 2 другим нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Пелагея и Кубанский казачий хор - Любо, братцы, любо!

    Праздничный концерт к Дню войск национальной гвардии Российской Федерации
    27 марта 2019 года
    Эфир 30 марта 2019 года, Первый канал



    спасибище, @Elli :wub:
     
    OlgaV, Laine, katerinka и 11 другим нравится это.
  20. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Ой нет, братцы... всё-таки Пелагея это - явление.

    Господи... какая у неё культура извлечения звука!.. Ооой, красота... Смотрю на это каждый раз как на чудо, глаз боюсь оторвать...
    По мне, такое доступно людям, не только вокально одаренным... но и у которых за душой что-то есть... И судя по всему, за душой у Пелагеи ого-го сколько всего есть... И отсюда (вместе с удачной внешностью) и этот класс, и этот стиль.......

    Никогда не нравилось сценическое исполнения ею народных песен. Почему-то моему уху совсем не заходили такие низы, казались неестественными для русской песни и разрушали ее настроение и сущность :s1:... Зато когда Пелагея напевала эти песни из кресла наставника или вместе с участником - всё там было уместно и замечательно. Ну, а восточные, испанские мотивы... тут меня разносит на молекулы, в голове совершаются фейрверки... и низкие ноты безумно хороши, и вся эта немыслимая гармония.. Сплошное восхищение!

    А вот сейчас всё сошлось... до мурашек, до остановки дыхания. И как сама она хороша - изменившаяся, повзрослевшая Пелагея. С этой статью, естественностю, уже осознанной своей ( внешней и внутренней) сущностью и любовью к тому и о чем она поет... И как слушаются этой её сущности и - голос, и - лицо, и каждый жест... завораживающее зрелище и ощущение. И пусть напыщенно прозвучит, но вот такая Пелагея - как символ России... надежной, красивой, уверенной, сильной и нежной одновременно... без какой-либо рисовки и экзальтации.
    Одним словом... не смотря на то, что кроме Би Джиз, от остальных ее троек осталось скорее недоуменное и грустноватое ощущение, начинаю официально фанатеть от Пелагеи, воть. Это когда уже неважно - всё ли удалось или нет, всё ли правильно сделала или нет (на мой вкус сессно)... всё равно - восхищаюсь безмерно и уважаю.
    У меня всё ))) Все целую! [​IMG]
     
    OlgaV, СОФИЙКА, Laine и 21 другим нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    Пелагея - Посидим, поокаем


    Запись 8 апреля 2019 года
    Эфир 14 апреля 2019 © Первый канал
     
    darking94, katerinka, Аркона и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей