Наставники

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем ПростоВиля, 25 авг 2019.

?

Кто, по Вашему мнению, был лучшим наставником этого сезона?

  1. Сергей Шнуров

    24,6%
  2. Константин Меладзе

    46,2%
  3. Полина Гагарина

    4,6%
  4. Валерий Сюткин

    4,6%
  5. Все понравились

    0 голосов
    0,0%
  6. Никто не понравился

    12,3%
  7. Затрудняюсь ответить

    7,7%
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    7_664f91cd.jpg
    Обсуждаем наставников 8 сезона шоу Голос.
    Фото и видео под спойлер.

    Наставниками в восьмом сезоне шоу «Голос» стали
    Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе и Валерий Сюткин.​
     
    Оксюморон, Karma, Arctic91 и 8 другим нравится это.
  2. kristina

    kristina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1.407
    Пол:
    Женский
    Если ,,Голос смотрят в интернете, это означает только одно - Голос нравится.
    Нет таких людей, которые бы в инете смотрели что- то для себя неудобоваримое. Имхо.
     
  3. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    — У вас вообще стиль, еще с БРАВО, ностальгический...
    — Такой я человек. Иногда мне хочется остановить мир, чтобы не старели кумиры...

    Беседа с В. Сюткиным, 1998 г. http://www.nestor.minsk.by/mg/1998/48/mg84802.html
     
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.273
    Адрес:
    Москва
    Брат! Мое восприятие в динамике - тютелька в тютельку! Лёню я недолюбливала аж до принятия на этой почве некоторых судьбоносных решений. А теперь - вот. Как артистами я ими обоими по-прежнему не болею, но как наставники и как личности интересны безусловно.
    И ведь что характерно - обе наши с тобой условные "пары", Градский-Пелагея и Агутин-Билан - разновозрастные. Что и требовалось доказать.
    Отсюда вопрос в контексте дискуссии - остальным-то что помешало заинтересовать? Почему из возрастных наставников Лещенко многих скептически настроенных переубедил в одно касание, а оба-два Меладзе с каждым годом только все больше надоедают? Почему из молодых Лободе почти удалось, а Гагариной и Нюше - даже приблизительно нет? По-моему, ответ очевиден - из-за чего угодно, только не из-за возраста.
    Это я о себе, разумеется, и о"переубедить". Понятно, что у каждого из вышеперечисленных есть поклонники, которых переубеждать не в чем.
    Что-то не улавливаю связи.
    Чем больше аудитория, тем меньшее значение в общей массе имеют чьи бы то ни было персональные фанаты и группы поддержки. Это не только о Голосе, это общая закономерность, арифметика.
    Во-первых, топовый артист есть всегда, и не один. Это правило выбора наставников.
    Во-вторых, опыт показывает, что не особенно влияет, на динамику, во всяком случае. В 4 и 5 сезоне посадили топовых Лепса и Гагарину, в 6 вернули золотой состав, в 7 пригласили такого супер-топового персонажа, как Шнур - все без толку. А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь. Рейтинги неуклонно падают год от года, как наставников ни меняй.
    Наверняка. Только нам о результатах не доложили. Но навскидку состав телеаудитории действительно возрастной, в интернете наверное помоложе. А о вкусах и запросах опять же телезрителей можно судить по результатам голосований, особенной финальных. Они на удивление последовательны.
    Безусловно. Только ни в выборе наставников, ни в отборе участников никто не будет ориентироваться на смотрящих в интернете. И это правильно, каналу от них одни убытки. Прибыль приносят только телезрители.
     
    valottt, АннаДмитна, ока и 15 другим нравится это.
  5. katyaq

    katyaq старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    5.530
    совокупное количество просмотров выступлений Ставрович на Г5 именно на официальном канале ПК Голос на ютубе - 60 млн, и к каждому видосу прикручена реклама. Неужли ПК с этого не имеет денюшку?
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
  6. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    ППКС. в первую очередь формат, и то, что проект музыкальный. потом сами участники закрепили успех проекта среди меня. а потом уже наставники)) и то, что изначально это был проект про музыку и про голос. шоу подразумевалось, но не декларировалось. это потом началось- типажи, шоу. ну и приплыли))
     
    марина, валентина28, Laine и 11 другим нравится это.
  7. Olia

    Olia новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    330
    Пол:
    Женский
    Конечно правильно, только голосующих и прибыли будет всё меньше.
     
    Роман Петрович и katyaq нравится это.
  8. Natasha

    Natasha заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    436
    Пол:
    Женский
    Некоторые тут приравнивают интернет аудитория = телеаудитория , но суть в том, что если люди смотрят в интернете - значит ТЕЛЕзрителей будет становится больше. Это же маркетинг грубо говоря, популязируется и в следующий раз посмотрят ещё больше людей, если проект интересен. Я например никогда бы не посмотрела импровизацию на тнт, но у них столько поклонников в интернете и во всех трендах (социальных сетей) они на первых строчках, что я начала смотреть именно по ТВ, каждый раз когда я попадаю на эту передачу - не переключаю.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
  9. Chaika

    Chaika старожил

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    7.714
    Пол:
    Женский
    А я впервые заинтересовалась Голосом в гостях у родителей, когда мама фоном его включила и в момент выступления Наргиз сказала,что вот не только попса в телевизоре, а вот ещё каких артистов показывают)) Потом, в какую-то из пятниц показали Гелу. И я у мамы интересовалась позже, ну, что, выиграл Гела, мне тогда казалось, что без вариантов он должен победить. Наставников помню смутно, хотя Пелагею люблю с детства, Градского уважаю. Вот потом стали интересны разборы и комментарии от Градского, создание тёплой, дружеской атмосферы от Пелагеи, неожиданные ходы от Билана, интеллигентность Агутина. С Лепсом внутренне примирились из-за Нуки. Баста понравился в детском Голосе. Лещенко в 60+
     
    АннаДмитна, Elena, Galchka и 13 другим нравится это.
  10. Natasha

    Natasha заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    436
    Пол:
    Женский
    Ну я условно говоря, так то ему ещё рано в КК как мне кажется. Я просто имела ввиду, что подтянется много молодёжи.
     
    Роман Петрович и katyaq нравится это.
  11. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Как наставникофф увидела,так в бездну и пала..Ну нельзя же ведь так с нами,зрителями..За что???
    Расскажу историю..На заре боевой нашей юности отдыхали мы с мужем и с дитями в Жемчужине сочинской.Там же наслаждалась морем и группа БравО-это мой сынуля их так называет..Был в то время солистлм Сюткин..Но речь не о нем..Пока он с дамочками тамошними фильтр..тьфу,флиртовал,Женя Хавтан с супругой и ребятами сидели в кафе гостиницы..И мы там же..Набралась я смелости,подошла к Жене с позволения супруга своего(сразу скажу-это мой типаж мужчины-невысокий,чернявенький ,с умными глазами,муж у меня-такой же) и на пике своей смелости попросила спеть мою любимую-Как жаль..Женя,на удивление,оказался очень не звездным парнем и под гитару и звуковое сопровождение ребят спел...И пел до 5 утра..И с тех пор у меня один вопрос-почему после Жанны-она,конечно,жемчужина была,сам Женя не пел,а звал все время смазливых мальчонков?Вот Женю Хавтана в КК я бы с удовольствием посмотрела..
    Как сказал мой муж-Нарцисс!!!

    Я-тоже!
     
    Манюня 101, Chaika, Malu и 13 другим нравится это.
  12. katyaq

    katyaq старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    5.530
    не знаю, поет ли сейчас, но таки пел, и весьма прилично, учитывая, что он автор-исполнитель, а им можно почти всё



     
    Elli, Elena, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  13. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Да какая там загадка,будет изумлять оранжевыми галстуками и фасонистыми пинжаками..

    Апптимистка ты!!!
     
    Elli, fora, Наталь_Я и 2 другим нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.273
    Адрес:
    Москва
    ...это еще не просмотры выпусков Голоса.
    Ставрович - пример, не показательный абсолютно. Явно же фигура, имевшая в проекте особый статус. Если не приглашенная изначально, то очень быстро к приглашенным приравненная и даже более того. Достаточно вспомнить, что и в каком объеме ей было позволено. Вот это все она и окупает. Но таких Ставрович(ей) в количестве 50-60 человек ежегодно не существует в природе, а шоу надо делать именно в таком формате. Который уже 3-4 Ставрович одновременно могли бы просто развалить.
    Не знаю, как соотносятся доходы от рекламы в роликах ютуба и непосредственно на ТВ. Если бы все было так просто, наверное, в гораздо большей степени была бы развита сетевая составляющая шоу, причем не только этого. Технически это не сложно, но ведь не делается же почему-то.
    Причем при любом развитии событий и при любых действиях редакции Голоса. Уходит зритель от телевизора, и ничего с этим не сделаешь. О том и речь.
     
    Квитка, Elena, Laine и 6 другим нравится это.
  15. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Посмотрела,поняла,что пить надо будет больше,крепче и без остановок...Пойду к дохтуру,попрошу профилактический препарат для печени..

    Не знание не освобождает от ответственности..

    То что Женя Хавтан поет хорошо-это я сама слышала,но официально солистами были смазливые мальчики..
    --- Сообщение добавлено 30 авг 2019 ---
    Может,ей поближе к Водяновой?

    я тоже-из сомневающихся..

    Четт у меня другие ассоциации....

    Персоночка-ты сама себя убеждаешь,штоль?

    Ышшо одна апптимистка!!!
     
    Elli, Elena, Vorchonok и 4 другим нравится это.
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    :D
    нее...констатирую сложившийся среди меня факт )))
     
    Elena, arseneva и Ameli нравится это.
  17. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :blush: Выбирают наставники, а стыдно мне. Это я еще не слышала обсуждения наставников.
    Взять такую высокую планку по сравнению с другими Голосами в плане наставников и привести проект в болото серости. :cr3::cr2:
     
  18. Alliana

    Alliana новичок

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    799
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, надо спрашивать у участников, кого бы они хотели увидеть в наставниках. Работать то им)) Было видео же такое, многие участники называли людей из «Золотого» вроде. Но никого оттуда уже не пригласят ближайшие года 2 точно. Так что берут вот таких))
    Зрители называют всяких разных... от Градского до Gone Fludd (Спасибо, что не Фейс, так сказать). А всё ж участникам виднее, с кем работать комфортнее, да и полностью молодой состав я бы никогда не стала брать. Хоть один лет 50-60 должен быть, не всем комфортно работать с, например, 26-летней девушкой (Какой была Пелагея в 1 сезоне). Наставник ведь как учитель практически (хотя тут ещё такие сотруднические отношения).
     
    valottt, Vorchonok, Юшка и ещё 1-му нравится это.
  19. kristina

    kristina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1.407
    Пол:
    Женский
    Не понимаю всеобщих стенаний. Друзья, вы о чем???
    Экстра класса артисты будут каждую пятницу вас развлекать!

    Сходите лучше в инстаграмм к режиссеру Сычеву. Там сегодня он представил кусочек видео - ,,Когда собрались наставники со смешными фамилиями. Актерский монолог Шнурова,, Шнуров и Сюткин жгут так, что я уже 20 раз пересмотрела! И вам советую)
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    Сергей Плакса и Elena нравится это.
  20. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    Начало ещё ничо так ... реприза может иметь место быть в эфире, но концовочка ... Опять же шутники явно ожидали, что и другие вовлекутся в сценку. Но ... не вовлеклись))) Гагарина на реплику про космос не нашлась, как парировать))) Полина, но другая)))
     
    Квитка, Elena и arseneva нравится это.
  21. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    интересно Шнуров дал Сюткину закончить свою мысль ? Не нравится мне,что он все время его перебивал-_-
     
    Квитка, arseneva и Юшка нравится это.

Поделиться этой страницей