Наставники

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 18 авг 2018.

?

Кто, по вашему мнению, лучший наставник этого сезона?

  1. Баста

    8,7%
  2. Ани Лорак

    13,0%
  3. Сергей Шнуров

    27,5%
  4. Константин Меладзе

    10,9%
  5. Все нравятся

    0 голосов
    0,0%
  6. Никто не нравится

    34,8%
  7. Затрудняюсь ответить

    5,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Здесь обсуждаем наставников нового сезона.
    Общаемся в доброжелательном русле. На личности участников проекта и форумчан - не переходим!
    Фото и видео убираем под спойлер.

    «В новом сезоне кресла наставников «Голоса» займут звезды, которые являются на сегодня самыми яркими и востребованными каждая в своем амплуа: это сверхпопулярный Сергей Шнуров, блистательная Ани Лорак, замечательный рэп-исполнитель и ветеран нашего проекта Баста, а также один из самых лучших композиторов и музыкальных продюсеров Константин Меладзе. Каждый из этой четверки представляет отдельное направление в музыке, у каждого своя музыкальная точка зрения. Что позволяет нам рассчитывать на то, что они наберут себе разноплановых и самобытных исполнителей – целых четыре команды потенциальных победителей сезона! Кстати говоря, перед выбором нового состава жюри мы опросили самих зрителей – кого бы им хотелось видеть в новом сезоне в креслах наставников. Опрос был проведен на прямых эфирах пятого сезона «Голос. Дети» при помощи функционала Hbb TV и в интерактивном плеере на сайте Первого. В опросе победил Константин Меладзе, а другие члены жюри заняли места в топе», – рассказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.
     
    Аркона, katyaq, Делия и 20 другим нравится это.
  2. DTamara

    DTamara заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    2.801
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Минск
    Потом можно исправить, см. кнопочку внизу справа под результатами. Интересно будет сравнить в конце сезона.
     
    Наталь_Я, z00m, S_Irina и 4 другим нравится это.
  3. Mirth

    Mirth новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    268
    Пол:
    Женский
    В моем личном рейтинге Константин М приятнее всех будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2018
    Наталь_Я, z00m, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  4. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Это из интервью Шнура, выложенного выше. @Wella, спасибо!
    Вот и ответ на некоторые вопросы из спойлерной "за что?")))
    Только вот Голливуд, мне кажется, это как раз то - старое, как, собственно, и комиксы. Жаль, что Шнур не интересуется тем, что происходит на Востоке, ему была бы пища для размышлений)
    В общем, с нетерпением жду поединков, очень хочется, чтобы у Шнура как-то получилось отразить то, о чем он думает, хотя бы в небольшой степени)
     
    Dagi-s, z00m, Мазл тов и ещё 1-му нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Тогда можно переголосовать.. хоть после поединков, хоть после нокаутов, хоть вообще после финала.. )))))
    По-моему, в прошлом году многие переголосовали за Полю по ходу проекта. И за Лёню голоса добавились со временем )))
     
    Rusalka, Наталь_Я, Elli и 4 другим нравится это.
  6. Делия

    Делия старожил

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    4.809
    Пол:
    Женский
    Чистое лицеприятие, без претензий на объективность
     
  7. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    На данном этапе - проголосовала за Костю.

    Именно с точки зрения того, как он мотивирует свой выбор, как он комментирует выступления - Костя самый интересный и самый интеллигентный наставник. К тому, что и как говорит Константин - хочется прислушиваться.
    Сергей Владимирович - личность неординарная и мне, безусловно, очень симпатичная, но... но Шнуров немного выскакивает в своем эгоцентризме за ватер-линию. А их перепалки с Василием Иванычем Михайловичем утомительны. А порой и вовсе - недостойны.

    Но посмотрим, каков будет выхлоп по итогам проекта. Могу и поменять мнение.
    Ибо одно дело - личные симпатии/антипатии. А другое - результаты работы.
     
  8. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Шнур приятно удивил. Лорак порадовала профессиональной работой над каждым номером. Меладзе всё прощу за дуэт кавказцев.
    Басту на мыло. Даже не за слив ярких, а за откровенно сырые номера. Ну пофиг тебе - нафига ввязывался?
    А как он мне понравился после давешнего детского, какая там работа над номерами чувствовалась...

    Голосить погожу. По итогам посмотрим. Хотя бы поединки все досмотрим.
    По вчерашнему выпуску все неоднозначно.
     
    Наталь_Я, Мазл тов и Rusalka нравится это.
  9. Mirth

    Mirth новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    268
    Пол:
    Женский
    Вы просто не вкурили номера Басты, ну что он может поделать, если дети сейчас поют лучше взрослых, а идеи и запал у него оторво-молодёжный и живой и это мне больше нравится, чем замороженные номера всех остальных наставников вместе взятых. Может мне тоже их все троих туда же направить куда вы Басту послали?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2018
    Elena, Антонович и Наталь_Я нравится это.
  10. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Возможно. Но после интервью Шигиной и Арутюнова после номера и вкуривать не хочу.

    Ваше право. Тут все высказывают свое мнение, и если кому-то важно сделать не от души но в пику противоположному мнению - наверное такая позиция тоже имеет право на существование. Направляйте раз так хочется )
     
    NUTA, Lenusja, Наталь_Я и 2 другим нравится это.
  11. Almagic

    Almagic старожил

    Регистрация:
    23 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    5.873
    Пол:
    Женский
    Оцениваю работу наставников только по номерам. Наговорить можно что угодно. Как говорится, "не надо нарратива", "больше дела, меньше слов".
    Меладзе:
    1. Вернись в Сорренто. Не понравилось. Хотя не скажу, что провал. 0
    2. Beat It. Не понравилось. Тут провал. -
    3. Леван и Нарек. Великолепный номер. +
    Итого 1 из 3/0-+
    Лорак:
    1. Believer. Ужас и провал. -
    2. Уку и девушка. Не понравилось, но не провал. 0
    3. Парадная и Анохин. Понравился без восторгов. +
    1 из 3/-0+
    Баста:
    1. Плохо танцевать. Понравился, не без замечаний, конечно. +
    2. Арутюнов и Шигина. Не понравился. Провал. -
    3. ДДТ. Очень понравился. +
    2 из 3/+-+
    Шнуров:
    1. Рушана и Сергей. Очень понравился. +
    2. Газель и Таина. Очень понравился. +
    3. Буланова. Индифферентно. 0
    2 из 3/++0
    Получается лидеры те, кого ругают больше всех - Шнур и Баста, но Шнуров чуть впереди. Из приличных наставников Меладзе впереди, тк номер Лорак, хоть и понравился, но никак не сравним с Костиным.
     
    Elena, Elli, Mesmerized и 9 другим нравится это.
  12. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Вот и я для себя пытаюсь понять как оценивать - по сумме фактов, или по количеству плюсов-минусов за каждый факт...
    Например, "великолепный номер" +++, "очень понр." ++, и просто "понравился" +
    Но с другой стороны, наверное оценивать по количеству просто фактов - правильнее :th1:
     
    Lenusja, Elli и Наталь_Я нравится это.
  13. vita

    vita заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    3.791
    Пол:
    Женский
    После первых поединков стала проясняться для меня картина работы нынешних наставников.

    ИМХО:

    Меладзе – мистер очевидность. Ведь если итальянцу доверить бельканто (Вернись в соренто), а двум кавказцам дать микрофон и разрешить спеть этнику, всё получится само собой, наставник может отойти и наслаждаться. Действительно оба номера ласкали слух, но РАБОТА наставника была минимальной и простейшей.
    Номер с красавицей и чудовищем был интереснее в смысле креативности. Мне больше понравилось чудовище, но выбрав красавицу, наставник испортил для меня впечатление и от этого номера.
    В общем, несмотря на очевидную интеллигентность, работу Меладзе как наставника я бы оценила как минимальную.

    Номера Лорак и два номера Басты на меня не произвели никакого впечатления, поэтому не буду ворчать попусту. Разве что на Арутюнове хотелось всё время завязать развязавшуюся смирительную рубаху и попросить уйти без прощального обращения к залу.:crazy:

    А вот последний номер Басты я очень высоко оценю, во-первых, как сказал Шнур за выбор песни (вот ведь только пару дней назад упомянула Шевчука, и вуаля его негромкая очень личная песня), а во-вторых, ребята её прочувствовали, присвоили, спели от себя, по-своему, очень убедительно. Значит, песня будет жить и дальше!

    Шнур меня по хорошему удивил своим чутким отношением к конкурсантам и точным выбором песни, подходящей для ребят. Здесь не было навязывания собственных предпочтений в репертуаре. Выбранные песни разные по настроению, совсем никак не ассоциируются с творчеством самого Шнура. Он угадал, и ребятам удалось передать эмоции, скрытые в песнях. Последняя песня тоже была исполнена прекрасно, особенно женская партия Марианны: волшебный спокойно льющийся голос с прекрасным тембром. Я бы оставила в проекте её. Шаэн слишком хлопотал лицом, да и сипел не слишком романтично, скорее истерично.

    В общем, Шнур как наставник, на мой взгляд, очень хорош, его цепкий взгляд и абсолютный слух сходу улавливают индивидуальность исполнителя.:h1:

    Жду продолжения банкета поединков.:rolleyes:
     
  14. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Хм, кстати, да. Попытка заплыть за буйки у него не удалась. Сам-то он на пляж вернулся, а Гришу за теми буйками утопил. А там, где Константин пошел по пути наименьшего сопротивления, номера получились прекрасные. Ну посмотрим, может, он нас во второй серии поединков удивит чем-то необычным. Я пока вообще за наставников не голосовала, хочу вторую часть дуэтов посмотреть.
     
    Мазл тов, arseneva, Ирина 55 и 2 другим нравится это.
  15. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    2.917
    Симпатии:
    33.104
    Пол:
    Мужской
    Скажите, а это обязательно - курить номера? Может, все-таки лучше слушать, ну и смотреть иногда? :rolleyes:
     
    Лилия, Elena, Лусия М и 6 другим нравится это.
  16. Mirth

    Mirth новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    268
    Пол:
    Женский
    И правильно не курите, это вредно для здоровья!
     
    Лусия М и S_Irina нравится это.
  17. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    А что делать с номерами, которые поставлены так, что ни посмотреть, ни послушать нечего? Хотя я бы и курить такую гадость не стала, а вдруг отрава.:crazy:
     
    Сильва, Лусия М, S_Irina и 4 другим нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    Так мы ещё неделю назад пришли к выводу, что не бывает плохих номеров, бывает мало колы! :D
     
    Лусия М, Мазл тов и Mirth нравится это.
  19. Mirth

    Mirth новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    268
    Пол:
    Женский
    И то верно!
     
    z00m, Лусия М, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  20. flyingcamel

    flyingcamel старожил

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    5.659
    Пол:
    Женский
    Напомнило:

     
    z00m, Лусия М и Мазл тов нравится это.
  21. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Вон оно чё, Михалыч!
    (Чешу репу). От че оказываеццо, вот где она -перестройка - порылась. "Задом к музыке" - это план. И мы его курим по заветам Дзиги и происками Аксюты....
     
    z00m и Лусия М нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей