На краю

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем Afinochca, 30 мар 2019.

  1. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Год
    2017
    Страна
    Россия
    ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ
    Режиссер
    Евгений Лаврентьев
    Сценарист
    Валентин Емельянов
    Оператор
    Кирилл Зоткин
    Продюсеры
    Александр Кушаев, Ирина Смирнова
    Актеры
    Диана Пожарская, Софья Шуткина, Феруза Рузиева, Кирилл Дыцевич, Николай Фоменко, Евгения Дмитриева, Владимир Верёвочкин, Артём Шкляев, Бесо Гатаев, Дмитрий Муляр, Наташа Швец (II), Юлия Ауг, Никита Тезин
    полный список актёров >>
    Производство
    Кинокомпания Русское
    Премьера
    1 апреля 2019 (Россия-1)
    Cерий
    8
    Жанр
    остросюжетная драма
    О жизни, любви и препятствиях, которые иногда кажется такими непреодолимыми. Пройти достойно испытания, не согнуться под гнетом проблем быта и существования, удается не всем, к сожалению. Для этого необходимы выдержка, устойчивость и немного терпения. В делах любви не должно быть спешки, зато всегда должны присутствовать доверие, уважение и преданность.
    Студентка престижного столичного вуза Лена живёт в благополучной семье. Но её мир рушится, когда она узнаёт о предательстве любимого человека, с которым мечтала связать жизнь. Героиня попадает под колёса автомобиля и оказывается в больнице, где знакомится с Русланом. Вскоре после выписки Лену ждёт новое потрясение. Выясняется, что отец тоже неверен матери. Обожжённая двойным предательством, Лена всё больше привязывается к новому знакомому. Она ещё не знает, что Руслан - вербовщик, который ведёт страшную игру. Влюблённая Лена меняет веру, принимает ислам и отправляется на Родину любимого. Отец Лены в отчаянии бросается разыскивать дочь. Следы приводят его в Халифат...
     
  2. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    Что я думаю о героях сериала ? Лена однозначно повзрослела. Ильяс...его может качнуть как в одну сторону, так и в другую. Он хлебнул в лагере халифата такого, что и взрослая психика не выдержит, и у него в семье Поляковых будет возможность сравнить "жизнь" в халифате с новой, или даже сравнить с жизнью в своем ауле, где его все чморили, что отец террорист. Боюсь ,что в новой школе, когда кто -нибудь назовет его "чурка"он вспомнит и применит навыки из лагеря, может тихо затаить злобу и обиду : мать погибла из -за этой русской, и у Лены просто чувство вины перед ним, так что вполне может озлобиться. А возможно и захочет чего-то добиться, выучится, будет защищать Лену, полюбит ее родителей. В общем с мальчиком у меня получается неоднозначно. А вот Катя ... я просто уверена, что от Олега она или погуливать будет, или уйдет.Она уже вкусила сытую жизнь с Мансуром,поэтому просто будет осторожнее, найдет себе не араба, а турка, например...
     
    Владинка нравится это.

Поделиться этой страницей