На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Угу. Уже сто лет назад вроде выяснили, что мистификатор..
     
  3. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А поговорить? Вдруг кто забыл , аль не знал...:crazy:
     
    Afinochca нравится это.
  4. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Ну, я не знала...:sh2: И чего? Неужели кто-то всерьёз мог поверить в эту лабуду? Что-то такое Шепелев пронёс в начале программы, что, мол, даже востоковеды поверили. На месте востоковедов я бы обиделась.:ev2:
     
    Lady-in-red и Метель нравится это.
  5. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    И я не знала.Но посмотрела немного.Не поверила мужику изначально,а женщина говорила достаточно убедительно.А что эта за ухоженная дама сидела возле Пантуса?Такая симпатичная женщина,а несла чушь про то,что этому мужику верит,и у него фантастическая лексика и он шикарно географию знает.Мы вообще на одного и того же мужикв смотрели???А вообще какой он мужик?Он козел.С кулаками в ответку кинуться на предполагаемую дочь!
     
    Серж, Lady-in-red, Метель и ещё 1-му нравится это.
  6. ЕвгенияВ

    ЕвгенияВ прохожий

    Регистрация:
    8 мар 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    86
    Пол:
    Женский
    Это Юлия Норкина, журналистка, супруга ведущего НТВ Место встречи Андрея Норкина.
     
    Lady-in-red нравится это.
  7. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Норкина мне нравится,за словом в карман не лезет. Слушая этого вруна, она имела ввиду, что вырасти он в другой среде и при других стечениях обстоятельств мог бы быть писателем фантастом . Может географию он знает неплохо, но все-таки верблюдов стадами по 2000 голов не бывает, кровь он тоже пить в дороге не мог, она свертывается вообще-то , ну и много других несоответствий. Но врет как дышит.
     
    krasnikovat, СОФИЙКА, maxsimus_ и ещё 1-му нравится это.
  8. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Спасибо.Я и Норкина-мужа не знаю,т.к. НТВ не смотрю,но супруга оченно приятная.
    --- Сообщение добавлено 13 апр 2018 ---
    врет конечно,и как человек он .овнюк видно,но зато прославился на ПК,целый час вчера его бредни слушала большая аудитория людей.
     
    Серж и Lady-in-red нравится это.
  9. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Как только было озвучено сколько тысяч верблюдов пас ГГ, да еще и с помощью собак, я сразу поняла, что дяденька - капитан Врунгель! И как потом он шел из страны в страну с двумя верблюдами, не встречая на своем пути ни единого селения, ни города, ни людей! И "пил кровь" из бурдюка. Да его бы сразу пронесло, обдристал бы весь свой "шелковый путь"!
     
    irmon, Genoveva, СОФИЙКА и 2 другим нравится это.
  10. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Но как врал!
     
    Afinochca нравится это.
  11. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Там ещё до верблюдов было про 500-800 рабов на каждой плантации. Интересно, он сам ездил с инспекцией и пересчитывал рабов, или это по документам, представленным рабовладельцами?:crazy:
     
  12. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Это не первый канал это что то с чем то , допрос по всем правилам.... вплоть куда совал и как совал... ужас и когда только закончится этот бардак ? Шуты эти ведут развратный образ жизни, а потом доказывают что это не их дети ....не от них беременны. Актрисы и актерышки стали вселенной, вся жизнь и все новости крутятся вокруг их.
     
    April, Серж, Lyudmila_s и 5 другим нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Что Хабиб, что Валя- два моральных недомерка..Почему надо вообще бесконечно говорить про них?
    Сочувствую в этой ситуации Зарине, она реально унижена...Не знаю я мусульманских законов, но. по-хорошему, врезать бы как следует этому недо-мачо хабибу, а Валю регулярно холодной водичкой бы опрыскивать, а то завралась в конец- с фальшивыми и беременностью, и суицидом..Придурошная..
     
  14. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Шепель хоть бы курсы штоле какие закончил бы по актерскому мастерству. Ну невозможно же так переигрывать... Его этот пафос неуместный в обсуждении жизни насекомых, ну чтооооо это?! :th2:
    Зарина тоже какая-то потрёпанная, если честно. Что-то я сомневаюсь, что приличную девушку а)до такого возраста не выдали замуж и б) выдали бы за такого "хабиба". Для приличной мусульманской семьи такой зять - позор.
    В общем, нашли ребятушки легкий способ денег поднять, полчаса позора и деньги в кармане))) вот и ходЮт...
     
    April, Серж, Genoveva и 6 другим нравится это.
  15. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Хабиб напоминает мне клопа, недалекий злой моральный урод, когда же его кто-нибудь прихлопнет. Удивительно как он себя вольготно чувствует и в Москве и у себя в Таджикистоне.
    Эта Валя реально раздражает, она так и не повзрослела, как можно так унижаться перед этим сморчком, я не понимаю, и лупит ее и уже свадьбу отгулял с другой женщиной. Был бы интелектуал невозможный или красавец писаный или здоровый сильный самец, но это что?
    В очередной раз повторю, сажать надо было его или высылать на родину, а эта валька с половой озабоченностью пускай бы катилась вместе с ним если у нее такая тяга к нему.
    Реально жалко таджичку, если это не постатовка, потому как для невесты , действительно, старовата и потрепана. Скорее всего тоже в Москве обитает уже лет пятнадцать, потому что и она и брат уж больно хорошо по русски говорят. Сейчас там молодежь русский язык уже практически забыла за ненадобностью, русских то они оттуда с удовольствием повыгоняли. А мы этого уродца рекламируем, там наверное весь таджикистан над русскими дурочками женщинами смеется. Валька это вообще национальное позорище, которое надо прекратить рекламировать.
    Посмотрела бы я на какого-нибудь Ивана, который посмел бы себя также вести в Душанбе.
     
  16. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Смогла выдержать только несколько минут.
    Кому это интересно?
    Валя всё агрессивнее и агрессивнее с каждым годом.
    Скоро в бандершу превратится.
    Зачем 1-ый канал ковыряется в этой семейке...
     
    OlgaV, Серж, Lyudmila_s и 3 другим нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Жалеть можно было 10-летнего развращенного ребенка..Жалеть взрослую хабалку Валю было бы странно..А она продолжает считать себя Джульеттой, при этом то вытаскивает на сцену своего рыжего любовника с криками *Спасите меня от Хабиба*,то выдумывает беременность и суицид, уже с криком*Вернись, я все прощу!*..И она заигралась, и те, кто выпускает ее на сцену с этой дурной ролью.
     
    OlgaV, SMaks, April и 7 другим нравится это.
  18. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Самый лучший момент в этой передаче был на последней секунде. Когда Шепелев уже отыграл завершающее моралите, чей-то голос за кадром тихо, но отчётливо произнёс: "И не приходите сюда больше".
     
    Сонная, Рита де Кассия и Lyudmila_s нравится это.
  19. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Меня сегодня очень порадовал финал программы, когда тест ДНК показал, что ГГ не является отцом дочери этой нахальной бабёшки. Это какую же надо иметь наглость, чтобы много лет назад бросить парня, попавшего на больничную койку после тяжёлой аварии, быстренько найти ему замену, родить ребёнка и записать его на "нового возлюбленного". А спустя 12 лет, когда жизнь с этим "новым" не задалась, начать терроризировать "бывшего" (который, слава Богу, выздоровел и даже неплохо материально обеспечен) – мол, признавай ребёнка и обеспечивай его!
    Да если бы отцовство подтвердилось, эта хищница отравила бы жизнь всем – и "бывшему", и его семье. Там одними алиментами дело не ограничилось бы...
     
    Серж, Lyudmila_s, OlgaV и 5 другим нравится это.
  20. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Приятный главный герой) Прям ностальгия). Я фильмы с ним видела когда мне было лет 15. И конечно в Петю в его исполнении влюбилась)). Как можно было не влюбиться в парня с такой улыбкой.
    Очень рада, что он не биологический отец ребенка.
     
    April, Серж, Lyudmila_s и 3 другим нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Честно говоря, усомнилась, что это вообще реальная история.Как-то Шепелев огласил результат ДНК не так, как всегда это делают...
    Если же история правдивая , наглость *бабешки*, ( как тут ее назвали). совершенно изумительная..Думаю, она тогда быстренько подсунула своего ребенка первому попавшемуся мужику, объявив его *папой*.Вопрос теперь, а знает ли она вообще, кто ее дочки отец..
    Повезло сегодняшнему неотцу..Эта бы всю кровь выпила. И слова героя, что он готов помочь ей, явно лишние. От таких держаться бы как можно дальше! Думаю, его жена достаточна разумна, чтобы предотвратить такую его возможную глупость.
     
    Серж, Lyudmila_s, OlgaV и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей