На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Здесь прям следственный комитет... как вообще разрешают снимать такие передачи? Какая глупость ...
     
    Krasnaya_smorodina нравится это.
  3. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Не, ну тут какой-то смысл есть. Если допустить, что просьба считать передачу официальным обращением в следственный комитет - не просто слова.
     
    Izuminka, Trita и pilochka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Жена Богдасарова- красивая женщина. А когда ведущий сказал про любовницу *красавица*..я чуть в осадок не выпала.Какое оррррррррррррригинальное понимание красоты.
     
    Genoveva и Trita нравится это.
  5. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Веденеева зажгла. Не во всём согласна с ней, но она прям женщина-женщина, а не моралистка.
     
  6. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Красотка) Хорошо так выглядит( а ей то уже за 60). И как думает так и говорит).
     
    pilochka нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Зарыдаю сейчас от сочувствия к этим ворам....Ах,ей сейчас долги отдавать..Мнение о ворах ( в т.ч. и про этих) надо спрашивать у тех, кого они обворовали.Представляю, что бы мы тогда услышали..Не на операцию ребенка украли..Оба украли- оба отсидели. О какой чести , о какой любви стОит здесь говорить...
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2018 ---
    Что это было у девушки? Дурость? Помешательство? Замужняя, с ребенком, связалась с женатым мужиком, у которого двое детей( может, для него это было не первое попадание в тюрьму?)..Уехала с ним, оставив ребенка...Сама себе жизнь свою переломала.
    Пишу * по ходу пьесы*..Итак, и до связи с ней он уже был уголовником. Знала, с кем связывается.Могу поверить, что женщины , как правило, хитрее..Зачем им провокаторы..Они сами кого хочешь спровоцируют.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    СОФИЙКА нравится это.
  8. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Сегодняшняя "спектакля" с участием так называемых звезд сыграна на троечку. Эксперты откровенно веселились, несмотря на слезки из глаз с боевым раскрасом ГГ, которая безбожно переигрывала хлопоча лицом и сверкая безумным взором.

    Тьфу, в перерыве анонсировали в ПГ очередную серию как невеста Чаки Ви добросовестно отрабатывает многомиллионный контракт. Тьфу на вас еще раз.
     
  9. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Включила на моменте когда главная героиня говорила какому то мужику..."я за тебя не вышла замуж потому что, я тебя очень любила. Если вышла бы за тебя замуж любовь исчезла бы..потому как эта любовь на небесах". Минут пять эту фразу переваривала и как то хотела осмыслить:s2:. Не получилось:hor5:). Видать сегодн. программа не для моего ума дела:s1:. Благополучно выключила эту фигню)
     
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Или переигрывала, или ей точно надо к психиатру..
    --- Сообщение добавлено 3 май 2018 ---
    Похоже, и не для моего...
    Если разыграли спектакль, то сыграли плохо..Если все это- всерьез, тогда дело- еще хуже..Женщина, которая спит сразу с несколькими, а потом выбирает, кому из них подсунуть ребенка..(выбирает, что совершенно логично для такой *любящей*, того, у кого больше денег.).И спустя годы появляется на сцене , чтобы гордиться этой грязью?! Мужик, *друг*, который появляется с громкой фразой:*Я заберу у тебя сына!*.
    Еще одна грязь-уже от якобы друга..
    Нет, наверное, все-таки спектакль:нормальные люди не побегут на сцену демонстрировать такие грязные душонки..Или деньги уже до такой степени не пахнут..
     
    Последнее редактирование: 3 май 2018
    Genoveva, СОФИЙКА, brans и ещё 1-му нравится это.
  11. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Даже за большие деньги не стоит себя позорить на всю страну. Жена ведет себя , как отмороженный подросток. Так и хочется ей сказать, очнись, Ты уже не маленькая девочка, ты уже родила троих детей, за которых несешь ответственность.
    Удивляюсь, то чего люди обычно стесняются, ГГ выпаливает с какой-то гордостью, вот она какая не такая.
    Дети повзрослеют, увидят эти позорные откровения матери, тоже психами станут.
     
    pilochka нравится это.
  12. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    так вы же сами писали - или к психиатру пора. Ключевое слово "нормальные". Впечатления нормальной эта женщина не производит. В спектакле смысла нет. В качестве пиара он слишком странен. Позориться на всю страну и детей позорить ради небольшого (по меркам этого круга) гонорара - слишком глупо. Они не на грани нищеты, чтобы на такое идти.
    Скорее, у дамы все же серьезные проблемы с головой. А зачем муж и второй претендент приперлись - кто знает, тоже странненькие какие-то.
     
    pilochka нравится это.
  13. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Упс..
    Нашла я в сети недавний выпуск "Модного приговора" с теми же героями, где Лиза выглядела и вела себя совершенно по-другому . Сначала хотела отписаться тут, что все постановка, забегали, мол, по шоу. Но потом посмотрела внимательно выпуск до конца и ,знаете, я изменила мнение. Не думаю, что это постановка.

    Думаю, дело было так:
    Лиза любила когда-то мужа, и сильно, хоть и называла это влюбленностью, но давно была несчастна. Он эгоист и был хреновым мужем. Не уделял ей внимания, перестал видеть в ней женщину, не помогал в быту, никуда не звал и с собой не брал, она засела дома с детьми, приобрела комплексы, не чувствовала себя желанной и любимой, не о такой семье она мечтала.
    Когда-то она для себя решила, что не простит две вещи - измену и если на нее поднимут руку. В измене до съемок "приговора" она его уличить не могла, хоть и находила фото девушек в телефоне и ревновала. А вот руку он на нее когда-то поднял, хоть вроде и в ответ. Но этого она действительно не могла простить, даже перестала с Рим целоваться ( и во время интима), а он видно и не настаивал, хотя она наверняка ждала от него каких-то действий. Да и спали они давно в разных комнатах, сначала чтобы "не мешать Витеньке(мужу), дать ему выспаться", когда очередной ребенок маленький был, потом так и повелось. Она ему уже открытым текстом стала говорить, что больше не любит, ожидая каких-то действий с его стороны, но он ничего не предпринимал и не особо верил, считая все бабскими капризами и эмоциональностью, тем-более что у нее была привычка всегда улыбаться и в основном держать все в себе, его все устраивало.
    А ее - нет, она страдала, находилась в депрессии, все копилось и она готова была к решительным шагам.
    Отсюда и модный приговор, как попытка что-то изменить в себе и в отношениях, начать все сначала, сохранить семью.
    Она выговорилась, ее поддержали, превратили в шикарную женщину, в конце она действительно была счастлива и поверила в себя, ведь столь эффектно она никогда не выглядела, и на съемках со свадьбы она выглядела простовато. Ну и муж оценил, проникся, восхитился, проявил вроде страсть и готовность все менять, поцелуй наконец произошел.

    Но потом что-то пошло не так, и каежется я знаю, что именно. Во-первых он не изменился и не стал уделять ей больше внимания, а во-вторых очевидно она узнала о его изменах, причем с конкретной женщиной, о которой была речь в "На самом деле". А ведь это была вторая вещь, которую она не могла простить.
    Вот и снесло у нее крышу, она его действительно возненавидела, и осталась одна цель - разорвать все одним махом, отомстить за боль, которую он причинял, за потраченные годы и несбывшиеся мечты и сделать ему как можно больнее. К тому же перестать быть овечкой и жертвой, стать стервой и с*укой. Отсюда столь странное поведение и откровенность. Потому она и рыдала, глядя на съемки "счастливой"семьи. Эмоции затмили разум, ей стало все равно, насколько она опозорится, кем ее станут считать, что подумают дети, когда подрастут. Опять же, депрессия тоже психическое заболевание, мешающее адекватности восприятия и поведения. Причем, думаю, что не все было правдой из того, что она говорила, просто она себя в этом убедила и в это поверила, чтобы было не так больно - защитная реакция, потому и детектор подтвердил.
    А муж приперся, так как как всегда не поверил в серьезность происходящего и ожидал другие результаты.
    Вот такое мое мнение и мне ее жаль..

    Конечно, я допускаю, что все это может быть постановкой. Но тогда в Лизе умерла великая актриса, и ей стоит начать карьеру в этой области. Так выдавать эмоции - слезы, счастье, ненависть, так меняться - способен далеко не каждый профессиональный опытный актер, а тут многодетная домохозяйка.
    Мужики были не особо естественны, но это может быть и вполне естественной реакцией, как ни пародоксально
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    Lusus, akkerman, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня- про Талькова..Еще точнее- про Игоря Малахова. Незаконное хранение оружия, почему только судили за ХРАНЕНИЕ, когда он носил его при себе и не задумываясь пустил его в ход..Три выстрела,ранение и смерть- и за все это-УСЛОВНОЕ наказание..Это-нормально?!
    Азиза+Малахов- провокаторша и спусковой крючок..
    И восхитительные вопросы- почему Шляфман не приедет доказать свою невиновность на детекторе?!
    А что, показания детектора уже учитываются в суде? И российский суд , как известно, самый точный и справедливый..)) Даже на этой передаче один говорит, что стрелялм снизу, другой- что стреляли сверху..Это как понять? Две экспертизы? такая точность в экспертизе? Или каждый говорит, как он хочет..Или следовательница будет твердо стоять на своем неверном решении..(ну не себя же обвинять, действительно..).И в таком случае какая ей разница, что говорят свидетели- решение было принято ( и плевать ей на свидетелей ).
     
    OlgaV нравится это.
  15. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Вчера опять выясняли причину гибели группы Дятлова. Говорили говорили, да так и не выяснили. Я так поняла, отвлекли меня в самый интересный момент, что кое-кто склоняет к мысли, что между участниками произошла элементарная драка. Что за драка с девятью трупами, да и девчонок за что? Опять пустословие.
     
    pilochka и Lady-in-red нравится это.
  16. серый волк

    серый волк новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    322
    Пол:
    Мужской
    Пропустили самое главное. Давно уже были версии насчёт Золотарёва. Отсюда были подозрения, что похоронен не Семён Золотарёв. Сделали экзгумацию и проведен анализ ДНК. Вчера на передаче был зачитан этот анализ. Сенсационный ывод - похоронен не Семён Алексеевич Золотарёв. Исходя из этого вывода, у меня сразу же возникли еще 3 версии, кроме конспирологических, выдвинутых ранее другими людьми: 1.ребёнка в роддоме подменили, 2 Сеня был приёмным ребёнком в семье Золотарёвых и родители об этом молчали, 3. родственник у кого брали анализ тоже не родной по крови Золотарёвым, просто об этом никто не знает.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    pilochka, Lady-in-red и рыбка золотая нравится это.
  17. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Волчек, это уже еще одна передача, "более лучшая".
    Ваши версии мне тоже пришли на ум, а еще возможно могилы всех участников группы перепутаны и в какой-то лежит таки Семен Алексеевич.
     
  18. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Кстати, а куда та, "более худшая", подевалась? В нашем часовом поясе в обычное для передачи время был, кажется, хоккей. На сайте в архиве её тоже нет. Рыбонька, вы не уточните, когда вы её смотрели? :unsure:
     
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Тоже возможно...
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Пустословие, которое пачкает память об одном из погибших. Уже в прошлой передаче -*похоронили не его*.Получалось, что кто-то, живой или мертвый, вдруг возник в группе( с неба упал?), а Семен этот куда делся? Видимо, вознесся...Уже было сказано в конце предыдущей передачи, что предположение о том, что он остался жив, ошибочное, и снова- ни о чем..На месте родственников того Семена я бы отказалась даже говорить о нем в таком тоне..
     
  20. серый волк

    серый волк новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    322
    Пол:
    Мужской
    Тогда нужна экзгумация всех.
     
  21. Любовь Земная

    Любовь Земная заслуженный

    Регистрация:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1.496
    Пол:
    Женский
    Боюсь высказать свою точку зрения.
    Но меня возмущает, что на 60 лет устроили истерику по поводу этой трагедии.
    Что удивительного в том, что группа студентов погибла в экстремальном походе? Люди у себя на даче не фиг делать гибнут, а тут прям все удивляются: они не могли погибнуть, это за ними следил отряд кгб и всех их изощренно уничтожил, при этом к каждому применил индивидуально подобранный способ убийства, например, особо болтливой язык вырезали...
    Есть очевидная версия-твёрдый пласт снега съехал на палатку, нанёс увечья, было нечем дышать и туристы выскочили-но нет! это же неинтересно, нужны инопланетяне, ракеты, подмена трупов, тайные двери. Ради того, чтобы пощекотать себе нервы-устроили шоу бесконечное. Сон разума рождает чудовищ.
     
    МаиАнна, April, Genoveva и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей