На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Никогда не нравился Семчев на экране со своим весом, со своей отдышкой, но хочу заметить, что судя по фото, в молодости он был очень симпатичный и стройный юноша, ничего странного, что женщины хотели тогда от него рожать детей.
     
    Genoveva и Lyudmila_s нравится это.
  3. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    я немного не догнала, этот бегемот под названием А.Семчев даже алиментов не платил первому сыну? по "уважительной причине" своей безусой юности, нежелании ребенка, стремлении покорить столицу.....а то от него столько "фи" к сыну, а алименты ты платил или нет?!? передачу просто не досмотрела, настолько этот человечишко с черной душой вызывает отвращение...
     
    Лиля и Марта59 нравится это.
  4. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Не платил и не собирался, сказал, что ребенка не хочет, типа сама виновата, что аборт не сделала, вот сама и поднимай сына, а ему тяжело было, ведь девяностые годы, работы нет, а он еще учиться хотел. Слов нет, бессовестный и бессердечный тип. Собак и кошек бездомных жалко, нет нет подкармливаю, хотя , говорят, что не надо этого делать., а тут на родного сына боялся потратиться. Как такие люди спят, спокойно?
     
    Лиля, palette, irmakao и ещё 1-му нравится это.
  5. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.559
    Пол:
    Женский
    Не переключила вовремя после новостей и застала часть этой передачки. Вот зачем злить народ и показывать эту выскочку продавщицу с рынка, вышедшую замуж за миллионера, у которой все интересы сводятся к покупке сумочки для собачки за $5000 да похвастаться домом с антиквариатом (кстати, жуткая безвкусица).
    Не видела того миллионера, т.к. сразу переключилась, но недоумеваю, на что он запал. Продавщицей была просто миленькой, а после апгрейта страшилка.
     
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня по сути продолжение передачи от 24 апреля..Тогда, я помню, нам не понравилась наглая бывшая любовница, которая через 12 лет пыталась подсунуть мужику не его дочь.
    Сегодня я смотрела не сверхвнимательно, но не собираюсь осуждать жену Горонка, которая нашла себе другого ( кем бы ни оказался этот другой). Если после той передачи Марк возобновил встречи с бывшей , почему это должно было понравиться его жене? выяснили, что дочь -не его, с чего вдруг такое благородство- ах, он будет общаться с девочкой..
    Непорядочное отношение к жене логично вызывает и ее иное отношение к мужу.
    --- Сообщение добавлено 10 июл 2018 ---
    Еще раз посмотрела начало передачи..Ничего я не перепутала-и муж, и его мама после той передачи взяли сторону бывшей..И он стал общаться ПОЧЕМУ_ТО с девочкой Машей, которая ему никто, игнорируя при этом мнение жены..Непорядочный муж не имеет права обвинять жену.
     
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Поразила свекровь-*Ах, невестка груба была с бывшей..*. Мама переживает за ту, что когда-то предала ее сына, а спустя годы пыталась обдурить его?
    А чего стОит сам муж? Организуя себе общение с девочкой, он возобновляет отношения с бывшей. И под каким благородным соусом это ни подавай, он оскорбляет и унижает свою жену.
    --- Сообщение добавлено 10 июл 2018 ---
    Вообще наглость бывшей ошеломляет- уже давно запущено, что жена могла *подменить тест ДНК* (?!)
    Это как -пробралась ночью в лабораторию? Подкупила эксперта? Муж сделал все от него зависящее, чтобы жена захотела от него уйти.
     
  8. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    А мне кажется, что вся эта история постановочная, что первая передача, что вторая. Пытается вернуться в медийное пространство забытый актёр.
     
    Лиля, Богдана, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  9. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Абсолютно постановочная передача. Актеры играют неважно.. :gl1:
     
    Лиля и Сонная нравится это.
  10. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    Вот-вот, а всех хуже играет Шепелев. Я просто упала, когда он возопил: "Мне страшно! Я никогда не разговаривал с людьми, убивавшими других людей." Бедолага..)))))
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2018
    pilochka, Лиля и Сонная нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А я до сих пор попадаюсь на эти подставы..и верю..
    Дураць нашага брата, дураць..
     
    Лиля нравится это.
  12. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Точно, передача постановочная. Помню, была уже передача про этого "любовника" и его жену-тещу. А сейчас его приодели и выдают за бизнесмена какого-то мутного...
     
  13. meri 8989

    meri 8989 заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    251
    Пол:
    Женский
    Ну все эти передачи постановочные. Хуже всех была вчера у Малахова с типо любовницей Караченцева. Уж отстали бы от больного то человека, мораль должна быть.
     
    Свеколка Е, Марта59, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  14. Любовь Земная

    Любовь Земная заслуженный

    Регистрация:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1.496
    Пол:
    Женский
    Интересно, Роману Устюжанину не противно участвовать в таком зашкваре, он же уважает правду или уже нет? Готов на любой спектакль.
     
  15. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    Роман Устюжанин несколько лет подвизался во всеми любимом Доме-2, думаю, это говорит само за себя.
    --- Сообщение добавлено 11 июл 2018 ---
    А сегодня продолжение вчерашнего выпуска, этот "уголовник" будет держать ответ на тему женитьбы на тёще. Совсем нас 1 канал доканать решил.
     
  16. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Сегодня Сергей Зверев младший увидел свою биомамашу , бабку и старшего брата. Узнал, что мамаша не хотела его рожать, стимулировала выкидыш, а он выжил. Легче ему от этого стало? Знать, что причиной его слабого здоровья являются попытки матери избавиться от плода, тяжело для психики.
    Одно хорошо, что братья теперь обьявились единоутробные.
    Да, есть женщины готовые ради штанов родное дитя бросить, еще и оправдание себе ищут.
    В общем держись Серега.
     
  17. Марта59

    Марта59 Гость

    Да уж, не повезло парню ни с биоматерью,ин с усыновителем. Жалко чо то пацана.
     
    Скорпиоша, Lady-in-red, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И первое. и второе утверждение просто бесспорны.
    Уж лучше бы нашлась мама- алкоголичка, была бы понятней причина..
    Такое стремление к очередным штанам прилепиться,что сразу после родов, бросив этого ребенка, сойтись с другим мужиком и снова родить.(разница ведь очень маленькая между Сергеем и младшим братом).И какую душу надо иметь, чтобы вызывать у себя преждевременные роды.т.е.сознательно хотеть сделать ребенка инвалидом..А потом вышла *мировая бабушка*, как восторженно сказал Шепелев..Гладенькое личико, все перекроенное, никогда не было проблем денежных - и оставить внука в детдоме.Господи, и как земля таких носит.
    --- Сообщение добавлено 17 июл 2018 ---
    А что касается усыновителя..
    На предыдущей передаче подружка Зверева-старшего повторяла все то,что они говорили и раньше:**Помирись с папой!*. Т.е. брось жену и вернись, папа простит..
    Так и вижу папу, сидящего дома на троне с короной на голове и блудного сына, ползущего на коленях к папиному трону..Да, парню не повезло в жизни и с биородней , и с приемным отцом.
     
    maxsimus_, СОФИЙКА, Fialka и 7 другим нравится это.
  19. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Жалко мне Сережу мл, ну хоть душа его успокоится и то ладно, хорошо, что родичи не алкаши, по крайней мере не будут доставать парня. Мне все же кажется, что ему нужно помириться с отцом, видимо характер у него мамин, как есть рохля, потому бабенки алчные и не дают ему прохода, Зверева старшего тоже жаль, надо было ему своего завести, приемные ненадежны, чуть что и не вспомнят родителя, а ведь Зверев-ст. худо ли, хорошо ли, но воспитывал Сережу-Диму, жил парнишка и нужды не знал, но слабые гены мамы взяли верх, потянуло не на учебу, а на баб, как маму на мужиков. Я не могу понять как у них сердце не разорвалось: 3-х летний малыш, твой, родной, уходит неведомо куда, оглядывается, а ты спокойно идешь домой к мужику, мое мнение: таких нельзя прощать!
     
    swetaale, Lyudmila_s, Сонная и 8 другим нравится это.
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я вслед за Ангарией тоже хочу немножко заступиться за Зверева-старшего. Насколько я помню, приёмный отец окончательно разобиделся на сына после того, как тот стал брать в долг крупные суммы денег, используя знаменитую фамилию. Сын брал – папа отдавал, сын брал – папа отдавал… А до этого Зверев никак не мог заставить парня учиться, а ведь мог бы любой институт ему оплатить (если до института сынок не дотягивал – мог бы оплатить колледж). Не Серёжа-младший не хотел ни-че-го! Зато быстренько побежал в ЗАГС жениться, не имея стабильного дохода, чтобы кормить семью. Спрашивается: на что рассчитывал?..

    Я поставила себя на место Зверева и… не стала сама перед собой кривить душой. Я бы тоже в какой-то момент прервала общение с таким приёмным сыном. Если достиг совершеннолетия, но ничего не хочешь делать, а ждёшь только, когда приёмный родитель тебе очередной кусочек в клювик положит, то «давай, до свиданья». Я готова оказывать помощь людям, которые к чему-то стремятся, чего-то добиваются. А когда чувствую, что мне хотят присесть на шею и ножки свесить, стараюсь максимально дистанцироваться.
     
    maxsimus_, swetaale, елеша и 5 другим нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Так условие примирения одно-брось жену, с которой, кстати, Зверев-старший вообще не знаком..Это- нормальное условие? Так растят и воспитывают сына? Адекватен ли сам Сергей-папа? Зачем он брал ребенка? Сделать своего клона? Ну, не получился клон..И как можно было сказать подростку, что его мать умерла? ( У него ведь не было приемной матери, которая , допустим, ревновала и брякнула бы такое от обиды..).Зачем же сознательно врать?
    Уж так получилось, что среди моих знакомых- трое приемных детей.Двое узнали об этом в возрасте 20 и 25 лет, третий в 11 лет, когда его мать лишали род.прав, сам выбрал себе приемных родителей( и так бывает), и у всех троих, давно уже взрослых, самые нежные отношения с приемными родителями. Не стоит судить обо всех, глядя передачи, где брошенные когда-то дети радостно обнимаются с теми, кто променял их на бутылку..Увы, и так бывает..
    А вот с этим полностью согласна..Не думать, как ему живется..Бьют его или нет, учится он или бомжует,
    вдруг связался с алкашней или бандитами...И старательно называть его Димой..Да не Дима он, а Сергей. Даже это биородня не в состоянии понять.
     
    maxsimus_, Марта59, СОФИЙКА и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей