На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Не понимаю бабушку! Ладно, мамаша воспитывала ещё двоих, а бабушка как могла оставить малыша и средства позволяли....лучше бы не приезжала на передачу, не красовалась. Не верю, что она искала, скорее искал брат в соц.сетях. Нет прощения таким родственникам-предателям. Моё мнение.
     
    Марта59, Сонная, Trita и 4 другим нравится это.
  3. Алина

    Алина Гость

    У меня давно было впечатление, что Зверев-старший ребенка не на воспитание взял, а куклу приобрел для развлечения и рекламы. Жалко Сережу-Диму. Может теперь ему не будет так одиноко и сможет стать хозяином своей жизни, дабы больше ни от кого не зависеть.
     
    Марта59, pilochka и Любовь Земная нравится это.
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Пусть старший Зверев эпатажен. Но обожал приемного сына и поднял его со слабым здоровьем, вопреки убийственным стараниям этой особи. Не могу эту амебу назвать женщиной. Слишком авторитетна бабушка, похоже, задавила свою дочь авторитетом и тоже причастна к отказу от Димы-Сережи. И Сергей не в радости пребывает. Оказывается одиозное выражение Ильфа и Петрова "жертва аборта" имеет право на жизнь и узнать , что рождение Сергея - это не результат преждевременных родов, а гораздо хуже - вытравленный нежеланный ребенок. Ужас!
    Его настоящий отец- Сергей Зверев, поднявший Сережу и любящий его, по-своему. Профессионал своего дела, победитель международных конкурсов, да, эпатажный. Но это уже не наше дело.
    Но к этой амебе-убийце я бы не советовала бы ему возвращаться.
     
    April, Lyudmila_s, Богдана и 4 другим нравится это.
  5. Алина

    Алина Гость

    Конечно обожал, как игрушку - ухаживал, лечил (было на что), мыл, лелеял, пока маленький. Но детки имеют особенность еще расти и меняться. Вот тут то играть с ними уже не получается. Но правда осуждать ни приемного, ни биологического родителя не стоит. Каждому спасибо. Одной за жизнь, другому за здоровье. Жить и тянуть за собой обиды не пожелала бы Сереже. Прощение и применение - вот шаги вперед. Только выводы правильные сделать - нести ответственность за свои поступки самому, не надо перекладывать ни на родителя, ни на государство, ни на авось, ни (тем более) на детей. Сам батенька, сам.
     
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    А кто ему раньше мешал стать самостоятельным. Ему не давали возможность получить хорошую профессию, не хотели помочь найто работу. Надо обязательно было заявлять на всю страну о своем конфликте (не хочу учиться, трудиться, хочу жениться). Позорить человека на всю страну.
    Ну что ж, новые родственники точно не будут вмешиваться ни во что. Может становиться хозяином. Только как то не видно особенной радости у него от того, что нашел мамашу. Не будет она помогать ему устраивать жизнь, как это мог и хотел сделать Зверев, и к чему Сергей - младший привык.
     
    Lyudmila_s, Lady-in-red и SMaks нравится это.
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Да, Зверев одевал сына в соответствии со своим вкусом, т.е. эпатажно. Девочки, а мы-то как одеваем своих детей? Да тоже в соответствии со своим вкусом! :) А когда дети подрастают, они бунтуют против нашего вкуса и вынуждают нас покупать ту одежду, которая нравится им.-_-

    У Зверева-старшего со Звревым-младшим наверняка возник точно такой же «конфликт поколений». Да только журналисты преподнесли нам это как бунт мальчика правильной мужской ориентации против извращенческого гламура. «А-а-а, – возмутились мы, – парень хочет быть мужиком, а не куклой в блёстках!» Но беда в том, что мужиком он так и не стал. Слабый, безвольный, ведомый… Как и его биомать.
     
    April, maxsimus_, Lyudmila_s и 3 другим нравится это.
  8. Алина

    Алина Гость

    Позорить? Кого? Если старшего, то тот и так себя постоянно позорит. Правда называется это эпатажем. А что касается работы, так Сережа работал. Он просто какой-то одинокий всегда был и потерянный. Хорошо, что в секту не загремел. Такому ребенку не прическа необычная в детстве нужна была, а уверенность в собственных силах, поддержка, защита и помощь в развитии своих собственных интересов, а не папиных.
     
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Чтобы было желание учиться, не только и не столько деньги нужны. Со стороны мамы- если она к 22-23 годам троих родила( кстати, от трех разных мужиков), про учебу там и говорить не стоит.
    Со стороны усыновителя- может, Зверев где-то там внутри чеовек умный и глубокий, но в таком случае он старательно прятал эти свои качества за нелепыми нарядами и косноязычной речью.Взрослый человек может считать это эпатажем и сценическим образом, но ребенок что видит, тому и верит.Так от такого папы с его малообразованностью мог получить сын стремление к учебе? Что же требовать от парня то, что ни по генетике, ни по воспитанию получить не мог.
     
    Марта59 и Любовь Земная нравится это.
  10. Алина

    Алина Гость

    Вот и я про это думаю. А еще: каково его жене с мужем-ребенком? То ли мама, то ли учитель, то ли няня, то ли всё же жена?
     
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Клянусь, что моя дочь с 3-х лет (трех!) сама выбирала себе одежду и обувь, и выбирала наилучшим образом, так что никакого бунта у нас и не могло возникнуть.( Я с ней в магазины не хожу- мои нервы не выдерживают многочасовых выборок, но моя сестра счастлива, когда племянница идет с ней, потому что она увидит то, что мы в упор не заметим.).А Зверев , сам нелепо одетый и на каблуках, того же требовал и от сына..Во всяком случае, именно это он сам и демонстрировал нам на камеру как образец своего воспитания. А еще демонстрировал свои малограмотные, не слишком вразумительные фразы. Готов ли был он сам к воспитанию мальчишки?
     
    maxsimus_, Марта59 и Любовь Земная нравится это.
  12. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    а у меня возник вопрос по поводу того, что семейка искала-искала Сережу-Диму и найти не могла. Они видели его в три года. Внешность у Сергея специфическая. А теперь вспомните, сколько примерно было мальчику лет, когда Зверев стал его по телеку показывать? Лет 6-7 ? Он так сильно изменился или у семейки телевизоров не было? И еще, бабушка двух слов связать не может, какая там карьера с доходом, интересно.
     
    April, maxsimus_, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Что означает одно- парень вовсе не глуп и понимает, чего стоят эти мама с бабой..
     
    Lyudmila_s, Богдана, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Ну, многие и родные не готовы к детям и ошибки в воспитании делают. Так что же разбегаться из -за этого и чужими становиться.
     
    Lyudmila_s, Lady-in-red и SMaks нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Зверев хотел сделать Сергея по своему образу и подобию и помогать только в случае беспрекословного подчинения. Нельзя так - со взрослым парнем..Можешь не помогать деньгами, твое право, но требовать развода с женой, с которой ты, папа и свекр, вообще не знаком- это просто растаптывать парня, это делать слабого еще слабее.
    Вам никогда не встречались мамы-папы, которые любого потенциального зятя или невестку воспринимали как покусителя на их квартиру или их собственность? И оставались сын или дочь ( давно уже взрослые, но душевно сильно зависимые от мнения родителей) одинокими и несчастными. Так пусть лучше сделают ошибку, но это будет их ошибка и их собственная жизнь.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
    Марта59, Богдана и Lady-in-red нравится это.
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Когда жена родит от этого мужа-ребёнка, мы станем свидетелями интересного шоу под названием "Дедушка Зверев, плати алименты!"
    Пока в этом жанре выступают только бабушки (Васильева, Шукшина), а Зверев (вангую! :D) станет первым дедушкой. :crazy:
     
    Lyudmila_s, Сонная, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  17. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Ну, одевает Сергей-старший корону, ну, вещает "звезда в шоке". Но ни одной неприличной истории за ним не помню. В отличие от вытравившей его матушки .
    А все ли родители радуются выбору своих детей? Тем более, что с детства этого кукленка выхаживал.
    Лично я бы оставила все как есть. Только с искавшим его старшим братом общалась бы. Это добавило бы ему душевного тепла родного человека и необходимой ему маскулинности (мужественности)
     
    Lyudmila_s, Богдана, Сонная и 3 другим нравится это.
  18. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    к тому же это все лишь сценический образ. Помню Зверева на ДП, он там все объяснял. Другой вопрос, что в таком возрасте, такой образ уже просто смешон.
     
    СОФИЙКА, Lyudmila_s, Сонная и 3 другим нравится это.
  19. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Какие же мерзкие бабищи! И ладно б пропивохи какие или дегенератки, но нет! «Обычные»! И им еще какое-то оправдание искать?! На Шепеля сегодня смотреть мерзко было. Столько восторгов от гадкой бессердечной бабки?! Он в своем уме вообще?!
    Зверев-ст. у меня никакого раздражения не вызывает. А после его рассказа у Гузи в ДП стал понятен его стёб и эпатаж с блёзДками и коронами. В любом случае, каким бы он ни был, он растил этого мальчика, решал его проблемы со здоровьем и т.д. Хорошим он был отцом или не очень - вопрос спорный, но он был. А эти лошади жили своей жизнью и в ус не дули. Гадины :angry: Тут в садик ребенка ведёшь, так как обернется уходя в группу - сердце сжимается от тоски, а эта обречь ребенка на сиротскую жизнь и не дрогнуло ничего! Тяжело им, видишь ли, было, кризис тогда был. В мозгах у них кризис :angry: Я свою старшую девочку родила в начале 90-х, в 17 лет, и через год осталась с ней одна, без мужа. Но в страшном сне не представлю, что рассталась бы с ней! А эти... Ой, что-то у меня бомбануло от этой истории... А все Шепелев виноват, со своими лживыми сочувствиями и неуместными восторгами.
     
    April, Matrona, СОФИЙКА и 9 другим нравится это.
  20. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Правильно отреагировал Сережа, сказав, что нужно подумать и "ушёл в себя"... Узнал, кто родил, и хватит, не нужны такие родственники. Там только с братом можно общаться. Как можно с матерью, которая "убивала" и бросила? Нужно наладить отношения со Зверевым, он не плохой человек. Жаль парня, с его характером и проблемами со здоровьем ещё такие переживания....сил ему и разума!
     
    April, Trita, Lyudmila_s и 5 другим нравится это.
  21. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Шепелев сегодня так восторгался бабушкой, восхищался её внешним видом.
    Да, выглядит лучше своей дочери, но лучше бы внешность была похуже, зато бабушка была бы бабушкой...
    Эта престарелая фифа не хотела ничем жертвовать ради внука, сердце не дрогнуло при виде маленького человека, так похожего на её дочь. Нет, ушли из дома малютки, оставили мальчика навсегда.
    Жаль Сергея, его предали ещё до рождения.
     
    April, Matrona, SMaks и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей