На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Это Вы мне? Может я чего то не поняла( так как вчера смотрела всего кусочек). Сегодня специально пересмотрела. Своё мнение не изменила... Наоборот испытала больше омерзение. Во первых. Кто больной? Семчев? ...пусть больные лечатся в больнице и не ходят по шоу!!!!
    Во вторых он самый отвратительный персонаж, который я видела за послед. время.. и если что отвратительный.....Я не имею ввиду его внешность ( мне на его внешность пофиг совершенно). Семчев отвратительный, гнилой и тухлый изнутри..а это увы не лечится!!!!
     
    Izuminka, Amberland, Скорпиоша и 2 другим нравится это.
  3. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Поддерживаю.
    Особенно его: у меня всё функционирует и поворот головы на свою промежность.:an9:
     
    Izuminka, Первоклассница и Арина нравится это.
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    @Арина, это не Вы ,а модераторы отредактировали , убрав "недо".
    Я не в восторге от Семчева. Просто я уже его воспринимаю именно как глубоко больного человека. А то, что его так активно приглашают это минус редакторам. У Бориса как-то в Судьбе человека был и никакого ужаса там не вещали. Вел себя спокойно, даже как-то виноватым чувствовал себя перед первым внебрачным сыном.
    Где такой вес, там и тяжелый диабет, а в последствии тяжелая энцефалопатия. Ну, разве можно так разводить больного человека?
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
  5. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Я тоже никак не пойму чем оскорбила Семчева. Речь же идёт о персонаже, который он показывает.
    В любом случае спасибо за пост!
     
    Genoveva нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Вы использовали термин Untermensch (догадываетесь к какой философии он относится) в переводе на русский язык, это запрещено правилами по отношению к фигурантам обсуждения. Что и подтвердил модератор, исправив Ваш пост.
     
    Lady-in-red нравится это.
  7. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Я согласна, если это слово я использовала бы в контексте принадлежность человека к определённое расе, к внешности, к половому признаку.. А если человек своим нутром не дотягивает до слово Человек..это к той философии не имеет ничего общего.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
    Izuminka и Genoveva нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Я только попыталась ответить Вам на Ваш вопрос:
    .
    Но, если Вы настаиваете на своем праве пользоваться терминологией определенного толка - продолжайте. Запретить это Вам может только администрация.
     
  9. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Это фраза- главная в этом диалоге!Потому и пришел на передачу.Омерзительно.Страшно даже представить!)))):hor3:
     
    Izuminka, Amberland, Fialka и 2 другим нравится это.
  10. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    По поводу сегодняшнего выпуска у меня только один вопрос: а нельзя ли этот обезъянник загнать обратно в их резервацию в Подмосковье?
     
    Amberland, SMaks и Лиля нравится это.
  11. Matrona

    Matrona новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    Подмосковье - не резервация!
     
  12. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Я знаю, что Подмосковье - не резервация, сама тут живу. Но, к сожалению, этот Дом для зверушек построили именно в Подмосковье. Ну вот пусть их и держат в этой их резервации - в Доме-2. И одного канала им тоже предостаточно, нефига федеральные, и без того загаженные, ими еще больше захламлять.
     
    Izuminka, Lina.M, SMaks и 2 другим нравится это.
  13. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    У меня такое чувство, что я этого Чуева видела ведищим научного канала?
    И не надо его к нам в Подмосковье.:no4:
     
  14. Ирина Кривова

    Ирина Кривова заслуженный

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1.208
    Пол:
    Женский
    Увы) Он бывший житель Дома-2)
     
    Свеколка Е нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    В той передаче про Чуева и избиение его жены больше всего поразила фраза очередной *модели*: * Женщина без тумаков, как без пряников..*.И вот таких идиоток приглашают как экспертов?!
     
    Фима, SMaks и Свеколка Е нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Опять Гуськов! :h4:
    Жена Краско избила соперницу. Неужели Наталья расправилась с соперницей? Судмедэксперт подтвердил, что травмы Юлии реальные и ей даже грозит потеря зрения:hor1:.

    Юлия грозится отправить жену актёра за решетку. Но действительно ли Наталья избила соперницу?
     
    Лиля и Сонная нравится это.
  17. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Бесконечный сериал....:sad3::sad4: пора сменить пластинку!!!:an2:
     
    Сонная, Lady-in-red, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  18. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Ну нет! Так дело не пойдёт! Нанесение побоев должно происходить на глазах у публики!:l7:
     
    Сонная, Lady-in-red, pilochka и 3 другим нравится это.
  19. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Девочка, по-моему, с серьезными тараканами, и,думаю, дело не в интимных видео. Скорей всего там какая-нибудь афера, возможно с другим престарелым селадоном, м.б. шантаж старика интимным видео с ним.
     
  20. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Какие интимные видео! Товарищу 88 лет. Да он бы рад - радёшенек был, если бы эти видео были. ( ой, только этого нам еще и не хватало:hor5: ).
    Конечно, эксперт подтвердил, что синяк настоящий. Но я все равно не понимаю, как так может быть, что при таком бланше [​IMG] вообще совершенно не пострадал глаз. Белок у нее абсолютно чистый - ни одного лопнувшего сосуда и веко без отека.
     
    Свеколка Е, Lady-in-red и Genoveva нравится это.
  21. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Вот-вот, и мне это показалось нереальным. Первая реакция - да это же грим! На фото, которое первое после "избиения", глаз предусмотрительно закрыт, вероятно, чтобы не было видно, что он не пострадал. Потом эксперт со своим заключением, мол, побои настоящие, причём не об стол, а чем-то вроде кулака. Только эксперт этот - никакой не эксперт, он всегда говорит то, что положено по сценарию. Это же с его слов в НСД сделали однозначный вывод, что участники группы Дятлова все умерли насильственной смертью. Ну конечно, только убийство, иначе интрига пропадает!
     
    Izuminka, Свеколка Е, Лиля и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей