На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Похоже, что эта пара- Роман и Елена- тоже заключили договор с каналом на опеределенное количество серий. Как можно всерьез воспринимать всю эту лабуду с любовником-альфонсом ( наглый бездельник, закончивший *психологический институт*(?!)).

    Совсем не хочется возражать..Больше всех обрыдла Елена.С каждым появлением становится все истеричнее и все глупее..
     
    Марта59 и SMaks нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    И я, кажется, догадываюсь, чем сей сериал завершится. :D: Сегодня эксперДы дали однозначное заключение, что Рома всё ещё питает нежные чуйства к Лене, а Лена – к Роме. Так что в конце концов эта парочка воссоединится, заработав кругленькую сумму на своём позоре.
     
    Саламандра, Марта59 и pilochka нравится это.
  4. Марта59

    Марта59 Гость

    Ну, вот зачем, зачем Лисицин пришёл позориться и позорить свою семью. С первых минут было понятно каков будет результат ДНК. Мусолить целый час моральный облик жены это вообще за гранью. Зачем?????
     
    casina, swetaale и SMaks нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот тут и вопрос- и ответ.За денежкой пришли! Ради этого и отпозориться можно.СТЫД НЕ ДЫМ , ГЛАЗА НЕ ЕСТ!
    А сценарий всегда один и тот же : ребенок чей? Мужа или любовника? Ну конечно, мужа! Герои счастливы вместе с ведущим.. а нас, как всегда, слегка подташнивает..
     
    Ник_а, Genoveva, casina и 3 другим нравится это.
  6. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Кто следующий из "Следа" ?? Ждем-с!
     
  7. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Сегодня опять какой-то неизвестный известный со своими бабами. Я даже не вникала, что там... Очередной водевиль. Кто-нибудь когда-нибудь объяснит Шепелю, что его пафос здесь не уместен и выглядит он смешно? Вот объявлял певунов в "Достоянии республики", так вроде б и ничего так был... А как в писатели заделался после смерти Фриске и понеслось... Театральные паузы, слеза в голосе, закатывание глаз :wacko: финский стыд...
     
    Ник_а, Genoveva, casina и 5 другим нравится это.
  8. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    А я вдруг подумала... Если б у меня были интимные отношения с человеком намного старше или жирным кулём, типа Семчева, я бы об этом никому не рассказала. А тут - девахи прямо с гонором этаким заявляют об отношениях со старпёрами!
     
  9. Марта59

    Марта59 Гость

    Переключила, чтоб глазом глянуть, об чём речь. Ну, как всегда, чернуха/порнуха. Старый хрыч имел интимные связи с подругой своей дочери. Жена не может простить измены, хочет развестись. Известного/неизвестного актёра вижу впервые.
     
    Ник_а, SMaks, pilochka и 2 другим нравится это.
  10. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Как раз таки , он не имел с ней интимной связи. Моделька оболгала его и про близость соврала и смс от себя написала. Далеко пойдёт ...
    Хорошо, что это выяснилось и пара не распадётся.
     
    Ник_а нравится это.
  11. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Не моделька это, так. Очередная инстаграмщица из дома 2.
     
    Свеколка Е нравится это.
  12. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Меня зацепила эта история с "пригретой" девушкой. Я не могу понять - люди, которые сознательно делают подлости - как они с этим живут?
     
    Свеколка Е нравится это.
  13. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Спасибо за разъяснение. А-то мне и смотреть сил не было, и узнать хотелось, спала или не спала? На самом деле я этого мужика понимаю. Встречался с моделькой, спал, но не чувствовал комфорта. Ругались, расходились, сходились...В "Дом-2", если я правильно поняла, уходила...Ну что за жизнь! А с другой девушкой ему комфортно, вот и ушел к ней, с подачи мамы. Но он и так бы ушел, может к кому-то другому. Жить в постоянном стрессе невозможно и не нужно.
     
    Genoveva нравится это.
  14. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Так вы про вчерашних героев, а мы про позавчерашних.
    Вывод один: можно смотреть один раз в неделю и быть в курсе. И это радует.:s6:
     
  15. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Всё смешалось в доме Облонских. (С) Л.Н.Толстой.
    Супер!!! Спасибо, подняли настроение! :h8:
     
    pilochka, Лиля, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  16. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Опять Хачатуряны-Дундуки. Моя бы воля, я бы всех по этапу на исторические родины. В России своих маргиналов хватает.
     
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Седня мильенер адвокат, ну, ни как не может без ТВ детектора найти фамильную реликвию и часы за 10мильенов руб..
     
  18. Amberland

    Amberland прохожий

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Женский
    Был он не так давно в программе "Давай поженимся", тоже хату свою богатую показывал. Но, наверное, недостаточно пропиарился, вот дальше по передачам и покочевал :)
     
    Мурзик и Ирина Кривова нравится это.
  19. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    На самом деле увидел молодых животных, все стоят друг друга.
    Эти не родную мать продадут, и ведь сошлись – один папу-изврата покрывает, (похоже, у них не только родственные связи были) и «друга», но как запахло жареным, давай валить дружок дружка.
    Адвокат-миллиардер что-то жевал вроде тёплого теста, но общими усилиями этих молодцов раскрутили, хотя молодой аж взвизгнул от удовольствия на оговорку «родителя».
    Экскремент Хачатурянов и Дундуков будет продолжен?
     
    Свеколка Е нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И все-таки что-то заразное носится в студиях разных передач....СтОило появиться героине в ПГ, ее зачем-то уже пригласили в НСД..Кому-то интересно, с кем спит этот мужик? Сильно сомневаюсь..
     
  21. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    осподя, вчера в студии 270-килограммовая дюймовочка выясняла действительно ли любит ее тщедушный мужичонка или он с ней из корыстных побуждений. Сама проживает в обычной бедно обставленной квартире и работает диспетчером такси на дому. Ну и самомнение у дамы.
    Студия вся изошлась в восторге по поводу неземной красоты толстушки и безумного обаяния, а еще мудрости и силы духа. Вот для сего это вранье. Да на эту женщину смотреть страшно, так себя любимую раскормить, якобы после выкидыша начала заедать. Полная брехня. Любила пожрать всегда и не надо причины искать.
    Мужичонка без всяких нравственных принципов умудрился окучивать одновременно трех женщин, и это думаю, не все, а только те кто появился в студии.
    И за ЭТО женщины еще готовы бороться. Что с Вами?
    Зачем вообще подобные истории из жизни насекомых навязываются на центральном телевидении?
    Деморализация населения?
     
    Мурзик, Сонная, Amberland и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей