На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я сделала то же самое. Перескочила на 5-й канал – смотреть "След".
     
  3. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Очень даже возможно, что сами платят. Народ должен знать своих"львиц". И новую пластику показать хочется, пока не обвисла.
     
    Мурзик, palette, Пикша и 3 другим нравится это.
  4. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Не стоит собак обижать.
    Конечно, кошки по любому лучше. И вообще животные не бывают плохими, лживыми и корыстными.
     
    Мурзик, Пикша, pilochka и 2 другим нравится это.
  5. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Реально кому-то интересно изменяла или не изменяла "девушка" какому-то пятидесятилетнему актеру полиционерских ролей ? Мужики , которым за сорок, Вы реально себя чувствуете вьюношами? Вам уже по хорошему, с внуками возиться надо, а Вы все девочек "снимаете".
    И эти люди когда -то, да и сейчас порой, осуждают товарищеские суды и заседания парткомов.
    Вот сейчас действительно позор, ведущие смакуют подробности личной жизни посторонних им людей, вот уж поистине "революционное шоу" , такой пошлятины на центральных каналах еще не было. Наблюдая реакцию " тройки трибунала", особенно Пандус, которая аж бризжет слюной от восторга, что да-да она была с самого начала уверена, что "подсудимая" лжет, хочется их самих в полном составе отправить в психушку.
    Доживу ли до того времени, когда разгонят всю эту голубятню во главе с Эрнстом, оказывается гражданином Великобритании, как пишут в интернете, или так и будет продолжаться деградация передач первого канала.
     
  6. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    И этот тоже? С Брилевым сосед? Молодцы))) Поцреоты...
    Сегодня опять Максакову топчут. Надоела эта многочисленная родня Вороненкова. Вот прям интересна эта грызня. Куда интереснее, почему аферист и дамочка с двойным гражданством пролезли в госдуму и никто не понес за это ответственности. И почему сейчас наворованное делится между этими воронами, а не находится под арестом. Вот вся суть наших грозных «бла-бла-бла»: помахали кулаками вслед сбежавшему вору и мошеннику, поплевались ядом и на том угомонились. Своровать велик из Спортмастера дороже выйдет, чем пару-тройку лямов из бюджета :rolleyes:
     
    Bulka, Мурзик, April и 11 другим нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Лучше и не скажешь про эту компашку.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
     
    Bulka, palette, Лиля и 5 другим нравится это.
  8. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Когда-то Шепелев ( в начале карьеры на первом , когда вел музыкальное шоу) мне нравился. Но теперь это даже не верится. Во что же он превратился. А эта передача - ужас. Посмотрела отрывками 2-3 и сейчас вспоминаю слова: Мы думали, что дно, но снизу постучали.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2018
    Bulka, Мурзик, casina и 3 другим нравится это.
  9. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Сегодняшняя передача должна была состояться первого апреля, но что-то перепутали и запустили в эфир 27 декабря.
    Неужели кто-то поверит, что бабушка Ванга выбрала из тысяч своих, как их назвать, клиентов или посетителей, несравненную и обворожительную Елену Проклову, очень добрую женщину, ага, которая в диких животных стреляла и у которой чучел полный дом, чтобы ей доверить тайну о будущем России, но которую она может раскрыть только через двадцать пять лет.
    И еще какую-то знаменитую в узких кругах , постоянно ошивающуюся в экспертах на различных ток-шоу, даму постбальзаковского возраста посадили перед детектором лжи. Надо же ей бабушка напророчила, что ее аж в США будут слушать. Ну елы палы, сколько лет уж бабушки нет, что же за эти годы у этой дамы единственное важное событие в жизни случилось, что ей об этом аж Ванга сказала. Не про рождение детей, не про смерть близких, а про то что она в США поедет. Ну, чисто бред сивой кобылы.
    Неужто так надо любить деньги, чтоб портить свое реноме .
     
    Bulka, Мурзик, СОФИЙКА и 13 другим нравится это.
  10. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ну, бред бредовый! !! Оракулы блин, предсказали..
     
    pilochka, Lady-in-red, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  11. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Я не стала этот бред смотреть. Есть такой сорт очарованных людей, которые верят безоговорочно в любую ересь. . Даже смеяться не хочется. Сколько этих глупостей лезло из всех щелей в девяностые. Не тратьте зря деньги налогоплательщиков
     
    Саламандра, Bulka, Мурзик и 2 другим нравится это.
  12. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    После написания поста выключила телик , и не стала дальше бредни смотреть...
     
    Мурзик, Lady-in-red и Свеколка Е нравится это.
  13. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Давно, не смотрел передачи на 1ТВ, последнее время стал смотреть «топовые» - т.е. те, которые идут по списку в форуме 1ТВ сверху. Душераздирающее зрелище или да? В моё время, когда на 1ТВ бушевал мальчик откуда-то с севера, ничего подобного за те 50 лет не упомню.
    Главное, широкие народные массы продолжают кушать всю эту лебеду и не давятся, слабые письменные протесты в темах, и протесты посильнее у прилипал к протестному бизнесу, никого не интересуют, а должны, или да? Но там модерирование и пр. и др. Да и здесь как-то написал с десяток комментариев на комментарии комментаторов, так выдрали даже не поморщились, наверное, опять чего-то не соблюл.
    Собственно, можно было на этом и закончить, но сегодня у меня праздник, в теме удивительное согласие в оценке проги и того, чего «на самом деле» не было: предсказатели, и прочие пророки, опять же КГБ – без него-то никуда.
    Первое протестное заявление в эфире же, один храбрец назвал их всех гамузом шарлатанами, о!, и что? Да ничего особенного, укорили покушавшегося на такую бывшую авторитетную персону, тем более, ещё до своей кончины, обещавшую России молочные реки и кисельные берега, а Северо-Американских соединённых штатов она не «кнокала в упор (жаргон моей молодости – 60-е годы, означает - не видела)». При этом страстно, переходя на личность отчаюги, отличилась бурят-монгольского вида жещина, которая давно уже выступает в качестве свидетеля чудесных пророчеств этой, почившей в бозе, персоны.
    А ведь этот храбрец уже давно работает в разоблачении подобных шарлатанов, плачущих и мирроточащих икон, и др. и пр., и даже числился в какой-то комиссии от Академии наук СССР по разоблачению всех этих псевдотайн и квазичудес.
    Полностью с ним согласен, правда в отличие от него, я в б-га не верю, т.к. мне в каком-то толстом периодическом журнале типа Невы, в 90-гг., гендиректор НИИ истории религии и религиоведения (как-то так) в очень, по-моему, умной статье, объяснила, что она проработав там несметное количество лет, поняла, что б-г - он для богатых, а для бедных БЕД, после чего уволилась с работы в возрасте 70-80 лет.
    До этого я пробавлялся плагиатом, правда со ссылкой: «Любой дурак может предсказать прошлое. (с) Ст.Лем». Отлито в бронзе, если добавить что-нибудь гендерное.

    А вот в БЕДA я поверил сразу, и мне стало хорошо и до сих пор хорошо – я не богат, и даже моя маленькая дочь, когда сердилась, ни к селу, ни к городу, кричала навзрыд: - «Даже собаки у нас нет». Сейчас у неё большая дочь, но собаки по-прежнему нет. Но это уже совсем другая история.
     
    casina нравится это.
  14. Matrona

    Matrona новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    По Вашему Бога нет, а почему тогда Вы есть?
    --- Сообщение добавлено 29 дек 2018 ---
    Как Вы думаете, у семьи последнего Российского императора был Бог или бед?
     
  15. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    У неё были большевичкИ, и крапивное семя необходимо было выполоть под корень, (тем более её предлагали забрать всем царствующим домам Европы и Азии - никто не захотел приютить семью предателя государства), и это было хорошо, т.к. по тем законам Росс. Имп. Ники должны были судить скорым военным трибуналом, как главнокомандующего-дезертира, за оставление войск во время войны.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2018
  16. Matrona

    Matrona новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    Ну теперь то, наконец, когда крапивное семя выполото, наступил таки апогей счастья! Надеюсь Вам Ваш бед подарит безбедную жизнь в Новом году!
     
  17. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    А при чём здеся я-то при том, при всём?
    Обращайтеся к своим.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2019
  18. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    А Андрею Биланову то зачем сниматься в этой передаче?
    Вроде он и без этой передачи довольно популярен и востребован.
     
    Felicia и Lady-in-red нравится это.
  19. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Я вот думаю: зачем нам Следственный комитет, если есть Шепелев с компетентными товарищами?
     
    SMaks, Genoveva, рыбка золотая и 3 другим нравится это.
  20. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Я давно задаю этот вопрос, ещё со времен сестер-убийц...
     
    SMaks, Lady-in-red, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  21. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Вот только Шепелев и тройка заседателей трибунала ни одного дела до конца не довели, у них только с ДНК получается доказать, что не отец.
    Льют из пустого в порожнее. Мамаша вообще по ходе жизнью дочки не интересовалась, росла как трава. Как это можно, отправиться в наше время дикарями двум молоденьким девчонкам, да еще и практически без денег. На что рассчитывали? Что за секс им оплачивать еду будут? Уму непостижимо.
     
    SMaks и Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей