На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Белогурова еще САМА полгода назад запланировал свой вояж на ТВ !!!Сейчас процесс пошел.И в первую очередь в ее интересах,но сейчас девушка сдувается -" она в такие игры не играет !!"!:hor3:Кто из вас хотел бы невестку,ведущую сомнительный образ жизни и лечившийся от наркозависимости ?Да никто !!!Сегодня мы слышим одну ложь.Это же надо додуматься, притащить на экспертизу чью то футболку.Полное издевательство и неуважение ко всем.Поддерживаю Стеблова-"Ребенку то зачем весь этот кошмар?Его об этом спросили ?"
     
    krasnikovat, Ник_а и БУДЬТЕДОБРЕЕ нравится это.
  3. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Прокуратура бодрствует, инфа сливается отовсюду, куча свидетелей, теорий гибели дятловцев перевалило за 85.
    Кое-кто что-то слышал, кто-то видел, бодрячки всё знают точно, но забывают одно – всё это было в союзе, когда можно было скрыть любую Отечественную войну, расстрел жителей Новороссийска, гибель АПЛ К-10, подрыв линкора «Новоросийск» в Севастополе и пр. и др.
    И ни широкие, ни узкие народные массы полной правды об этом не узнают до сих пор, если у них нет компов, а если есть комп и ТВ, вам навешают макароны типа спагетти, сами знаете куда.
    Например, Кунцевич открыл новую в союзе «службу сохранения гостайны», он точно что-то слышал, но не понял что – это был «нелегальный» «комитет по сохранности гостайн в печати» - в девках «Главлит», про который все знали, но никто не слышал – просто «Цензура», не удивлюсь, если он работает до сих пор.
    Каких-то «убийств» за ним и за ней не отмечено, кроме «убийств» опасной информации во всех источниках любой информации.
    Абсолютно неизвестная никому «Служба поимки зэков» - их ловили все силовые структуры, имена их, ты, Бед, вЕси.
    «Таскали тела» – не позавидую тем, кто их таскал, при снеге хотя бы в 0.5метра.
    Лавинная доска – бредятина, причины по которой её не было, подробно обсосаны.
    Ханты и манси побоку.
    Свидетели врут, как старожилы и исполнители.
    Единственная теория – ракеты может объяснить почти всё, световые шары в ночное время, страх и бегство из палатки и пр. и др.
    На Байконуре начались запуски двух ступенчатых тяжёлых ракет типа Р-7 с 15 мая 1957. возможно были испытания и до этого, азимуты запусков мне неизвестны, наиболее предпочтительны на север, двигатели жидкостные ЖРД, дятловцы вполне могли успеть.
    Кстати о птичках – 1 ступень таких ракет сбрасывается и проливается с юга на север Белокурихи, Алтайского края, Горного Алтая – чёрной дыра экологии союза и России.
    Топливо ЖРД – керосин Т-1 или ТС-1, окислитель - жидкий кислород, перекись водорода, только не 3%, всё это есть сейчас – а тогда - не верю, от керосина не умрёшь, им полощут горло при ангине.
    Гидразин, гептил, несимметричный гидразин, фтор и его соединения, хлорная кислота и её соединения, более чем 25-30 наименований – верю.
    Полёт ракеты на высоте, и её выхлоп в зависимости от угла зрения из-за отсутствия рядом предметов для сравнения, видится как яркий шар неопределённого размера – например с Луну, это ясно.
    Отстыковки и сбросы разгонных блоков-ступеней происходят с выбросом остатка топлива и окислителя, это убийственные смеси в количестве нескольких тонн, которые дополнительно распыляются выхлопом следующей ступени, и там море дряни; даже при полевой заправке ракет класса СМД были масса отравлений даже в химзе и противогазах, трава вокруг желтеет и выгорает.
    Я бы не стал с этими топливами и окислителями рядом находиться, а если эта распылённая гадость садится на палатку, то исход ясен, удивительно, что все дятловцы ещё долго жили после этого такого «дождика» зимой.
    Да, тут где-то в этих двух темах, засветилась ракетчица, она может дополнить или опровергнуть всё это.
     
    L_Lada, Саламандра, Lara и ещё 1-му нравится это.
  4. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Марьянов – актёр, убитый в «реабилитационном» центре «феникс».

    Может быть, пора продолжить всесоюзную компанию, организованную когда-то гуталином – «Врачи, убийцы в белых халатах», широким народным массам есть о чём порассказать для тех, кто пожелает их выслушать.
    «Страховое общество «Феникс» - горю и не сгораю», существовало с 18 в., может быть, не стоит позорить эту фирму и переименовать этот «феникс» в «саламандру» - она такая же скользкая, вертлявая и противная, как её директрисса и тоже никогда не сгорает.
    Ну и о птичках - клятву Гиппократа никто не даёт – её отменили, ранее давали клятву совкового врача, а сейчас клятву дают российские врачи.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2019
  5. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Бандурин - записной юморист, сластолюбец и подкаблучник, он когда-то юморил на пару, судился с партнёром, наверное, он уморил друга, или его жена.
    Марина - жена юмориста и директор, считает, что молодые девушки не во вкусе юмориста, и всегда может его уволить откуда-то, наверное, оттуда, где юмористы юморят за деньги.
    Екатерина – дочь юмориста, считает, что папа любитель на амурные дела, неужели есть нелюбители этого дела.
    Дёмина – 10 лет назад копулировала пару раз с юмористом, и ещё с одним мужчиной, и ещё и со своим мужем – знойная женщина, мечта поэта.
    С третьей копуляции или со множества копуляций с двумя другими мужчинами, Дёмина понесла ребёнка, юморист в отказе и в отключенном мобильнике, родилась Маргарита – чья-то дочь.
    Дёмина твёрдо знает, что это юморист и дочь его, и 10 лет ждёт удобного случая, и он приходит после ухода всех копулятивных мужиков, оставив одиночку с дочкой.
    Звонит жене юмориста и грозит всем всё рассказать, за это хочет 1 000 000 в самой твёрдой российской валюте, жена предложила 100 000 в той же валюте, тогда Дёмина пригрозила криминалом, а дом юмориста невдолге сгорел.
    Дёмина пригласила юмориста на детектор и встреча состоялась на НСД, якобы где невозможно солгать.
    И конечно, сенсоры показали - юморист не нырял к Дёминой, она вопила о подделке ДНК и сломанном детекторе, потребовала повторный сеанс ДНК в своём присутствии, но Шепелев провёл прогу с нечеловеческой силой убеждения, апломбом, презрением к ни разу неграмотным девушкам-лгуньям и трагизмом.

    Усталый, но довольный великолепной Тройкой, я пошёл смотреть про внука-бомжа бровеносца, добрались до этого чУдного молдаванина или хто он там был.
     
    Хитрая Алиса, Марта59 и Lady-in-red нравится это.
  6. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Бандурин-недавний погорелец с женой, деньги нужны и им устроили этот спектакль с полагающимся гонораром.
     
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Полегче с "Саламандрой", замечательная и обаятельная эта ящерка!:yes2:
    Нет душевных сил смотреть эту самодеятельность.:an6:
     
    pilochka, Trita, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  8. Марта59

    Марта59 Гость

    Стыдобушка....ну, понятно всё погорело, всё, что нажито непосильным трудом всё сгорело.
    Может надо было обратиться к людям, кто сколько может СМСкой. Как то неудобно за семью Бандуриных. Я восхищалась поступком жены, всех спасла и вынесла из пожара, сама обгорела.
     
    pilochka, Lady-in-red, Trita и ещё 1-му нравится это.
  9. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В конце жена не выдержала, скороговоркой сказала, что "деньги ой как щас нужны !". А герой какую-то странную сумму озвучил: "Хоть 15 рублей!". :crazy:
    Вот Бандурин как вышел и как начал чересчур артистично рассказывать про себя и свою жизнь, сразу стало ясно, что спектакль это все. Из этого вывод - не верю артист неважный! :an7:
    А жена похожа на тетушку-няню из "Хижины дяди Тома", только колора светлого. :s10:
     
    Марта59, SMaks и Lady-in-red нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    на фоне "разлучницы" даже в головном уборе вполне привлекательная женщина.
     
    Саламандра и Марта59 нравится это.
  11. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вполне). Уютная и домашняя).:l5:
    А разлучница на постановочных фотках тоже ничего так смотрится. :th2:
    Но жена сказала: "Вы не в его вкусе!":an7:
    Ой, как ошибаются женщины в таких мнениях! Иногда мужчинам очень даже хочется противоположности ! :gl1:
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
    SMaks нравится это.
  12. Марта59

    Марта59 Гость

    Странное появление разлучницы на попелище, самый подходящий момент впиндюрить внебрачную дочь. Сгорел сарай, гори и хата.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2019
    SMaks нравится это.
  13. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Урраа, наконец-то, ещё один склерозник, Гришечкин, через 50 лет вспомнил, что он, как юный пионер СССР предстал перед лицом какой-то молодой, тогда слепой тётки, получил от неё бессмертное послание о том, что новый президент Украины и новый президент России сольются в экстазе в одну страну, когда-нибудь.
    Наверное, думал, думал, и придумал: – Я что хуже Прокловой, она же вспомнила, что когда была девочкой про то, что ей сказала слепая тётка, и я могу чего-нибудь такого высосать из детской памяти.
    Так что через 30-35 лет что-то хорошее обязательно получится, но для этого придётся всё-таки долго мучиться.
    Было одно абзолютно наиточнейшее бредсказание или пророчество, которое сбывается несколько раз в году : «Любой дурак может предсказать прошлое. (с) Ст.Лем», на ТВ чаще.
    Отлито в бронзе, если добавить ещё и что-нибудь гендерное, например, «или дура».
     
    Сонная и Марта59 нравится это.
  14. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Я тут фоном несколько передач прослушала. И смешно так стало.
    Последнее время всё одно и то же крутится по кругу: история про убийство на пляже, перевал Дятлова, малоизвестный или забытый артист и молодуха, утверждающая, что у неё от него ребёнок. Третий вариант всегда показан по одному сценарию. Молодуха требует деньги на ребёнка, но по ДНК ребёнок оказывается не от артиста.
    И ладно, Бандурин или тот же цыган из "Корней" (один в пожаре имущество потерял, второй хочет лишний раз на экране мелькнуть да и деньги не лишние, так как куча детей), но я не понимаю женщин, играющих роль любовницы. Честно, мне бы даже за очень большие деньги не хотелось так позорить себя и своего ребёнка.
    Вчерашняя передача выбивается из общего ряда, но согласуется с нынешними политическими шоу: болтовня про Украину и кровавого Порошенко.
     
    Сонная, Свеколка Е и Марта59 нравится это.
  15. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Мерзкий Шепелев с мерзкими шлюхами кажется еще гаже на фоне трагичной истории, которая сегодня будет после них у Борисова.
     
    Lina.M и Olgusha нравится это.
  16. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Бедная, бедная, бедная Алёнушка, не выдержала напасти, нежданно-негаданно понаехавшей из Краснодарско-Молдавской семьи, твоей копии – блонды с губами, новыми зубами и весовой категории повыше, чем твой субтилитет, да ещё и братца Мишеньку бортанула, может быть, его ты с его однушки не выгнала, сама ушла, молодчина, и зарабатываешь за вечер на 10 дней хватит, и глазки держишь долу, не кнокаешь в упор мужиков, скромница ты наша, умница-разумница, не даёшь себя хватать за всякие интересные места даже и скучными вечерами на кухне в однушке, не как твоя соперница-разлучница.
    Держись Алёнушка, не забывай про дочку Габриэлочку, кажется, так её зовут, извини память дырявая, да и Русланчика не забывай, пора, пора его горяченького паренька придержать за межножье, а то и не уследишь, неа, шустры нынче молоденькие да вострозубенькие (улыбка за 1 000 000 руб. хозяйских-то, а по мне так больше), блонды в столице, и не только там - за 5 ходов добираются со стриптизёрки до живого миллионщика.
    А пока до скорого свидания на этой и других программах ТВ.
     
  17. Kosmey

    Kosmey новичок

    Регистрация:
    23 сен 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    138
    Пол:
    Женский
    Сегодня делали ДНК для ещё нерождённого ребёнка артиста Моисеева. Взяли кровь у папы хорошо, взяли у мамы тоже кровь из вены и сделали анализ - это как ? Моисеев решил отписать 1/3 загородного дома будущему ребёнку, а ничего что дети от законной пока ещё жены знали, что дом строится для них, ждали, наверно уже ездили туда. Как итог всё ложь и ребёнок не от него.
     
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Кто б сомневался! :D: Это сейчас у Шепелева стандартный сценарий: пошуметь, напустить туману, а потом сделать "открытие" – ребёнок не от героя программы! :s6:

    У актеров, занятых в сериале "След", совсем плохо с деньгами? Не так давно Лисицын приходил, комедию ломал. Теперь этот... Кто следующий?.. :s10:
     
    Lina.M, Марта59, Ник_а и 2 другим нравится это.
  19. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Девица Катя очень наглая. Врет на каждом слове и улыбается, когда ее разоблачают. Аргумент - "Я делала это ради детей". Мне нравится Сабина. Задает вопросы, вроде бы ни о чем, а потом это оказывается очень важными аргументами к разоблачению.
    Какие же мужики доверчивые. Я, например, как только увидела лицо этой Кати, так сразу пришла в голову мысль, что она аферистка. Как вообще можно дарить "никому пока еще" то, что нажито в законном браке? Но для жены Ольги это тоже должно послужить уроком. Нельзя быть в семье агрессивным диктатором, а то и наличие двоих детей не спасет, потеряет мужа. Не знаю, вернется ли Моисеев к жене, трудно будет обоим создавать снова то, что разрушено ими обоими. Не будет уже прежних отношений. ИМХО.
    Что касается мужа Кати, которого тут представили героем, то я бы воздержалась от такого почетного звания. Живя в однокомнатной квартире с тремя детьми, он еще и четвертого делает.А потом работает круглые сутки, чтобы их всех содержать...А предохраняться не пробовал? Не слышал о таком?
     
    Felicia и krasnikovat нравится это.
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Ника, это вы доверчивая. :) Актёры разыграли спектакль – только и всего. Получили за это деньги (думаю, неплохие; уж если позориться – то не за три копейки). А после съёмок все дружно пошли в кафе (или ресторан) и весело обмыли гонорар. :dr1::dr2:
     
  21. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    ...и хохотали до упаду. Вполне возможно, редакторы сами уговаривают популярных и не очень артистов поучаствовать в передаче. Событий маловато. За работу денежку получили . А домашним все объяснили , что участвовали в спектакле.
     
    Марта59, Сонная и SMaks нравится это.

Поделиться этой страницей