На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Вчера лежала с простудой и подсматривала телевизор , наступил новый сезон и бредятина на телевидении не только не исчезла, но и приняла размах.
    Сидит женщина без возраста , хотя думаю полтинник есть, по одну сторону возрастной муж , якобы миллионер, по другую сторону моложавый бородатый любовник , ни грамма смущения , как-будто это норма.
    Кто-то у нее колье украл стоимостью 2 млн долл, хотя как оказалось стоит около 20 тыс.
    Зачем зрителям эта тараканья возня?
    Разбирайся со своим мужем и любовником дома .
    Какую социальную нагрузку несет этот сюжет?
    Еще подружка ГГ , рассказывает, что та всегда слишком сильно поощряла и материально вознаграждала своих мужиков. При этом муж- рогоносец сидит и согласно кивает.
    Высокие отношения.
    То , чего люди всегда скрывали и считали постыдным, сейчас высовывают напоказ и создается впечатление, что эти уродливые отношения уже норма.
    А еще у меня часто возникает вопрос, почему у телевизионных олигархов всегда страшненькие с мужеподобными лицами жены? Или это нынче красота такая?
     
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Передачу не смотрела, но знаю, что такие ценные вещи богатые люди хранят в банке (не стеклянные банки имею в виду).
    Да высовывают, потому что все это спектакли и они чувствуют себя актерами, играющими роли. (наверняка видят себя гениальными и великими.)
    Ну кто подвернулся на эти роли, тех и подобрали. Для кино хотя бы пробы делают, а тут..и так сойдет.
     
    Lady-in-red, maxsimus_ и БУДЬТЕДОБРЕЕ нравится это.
  4. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Колье "достали из банки" для оценки по настоянию любовника, который засомневался в его реальной стоимости.
    Вот казалось бы, какое твое дело, сколько стоит колье, которое задарил муж своей жене .
     
    Olga нравится это.
  5. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Давно не смотрю шепелевское шоу, но тут мне моя мама поведала, что был выпуск с Прошей, Виталиной и некой Татьяной. Якобы, Татьяна родила сына от Проши и экспертиза ДНК это подтвердила.
    Интересно, вот эта фигня с экспертизой - подстава, или реально кто-то имел глупость разродиться от самовлюбленного альфонса Проши...
     
  6. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    У нас такие "чудесные" программы показывают два раза день, последний раз в 12 ночи. Я как-раз хотела выключить ТВ, но увидела Прохора с Виталиной и решила посмотреть между делом. ДНК подтвердил отцовство, но выяснилось, что тест делали в клинике, которую выбрали Таня с мамой и он поддельный. Также показали cвидетельство о рождении сына Тани, где отцом числится Прохор, но оно тоже оказалось поддельным. Будет новый тест ДНК. Прохор был растерян, он считает, что не может быть отцом этого ребенка. Таня вела себя, как базарная баба. Виталина выглядела достойно.
    Я думаю, что многие хотели бы родить от Проши. Кто же откажется иметь красивого и талантливого ребенка. Остальное - дело воспитания.
     
  7. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Я думаю, что достойно это не про Виталину.После всего того, что про нее показали - трудно представить более мерзкую женщину. Да и Шаляпин не скрывает, что он на ней никогда не женится. Достала Виталина хоть телевизор не включай.
     
    Hatice нравится это.
  8. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Ну, не знаю. Мне она мерзкой не кажется. Умная, воспитанная. То, что было у нее с дедушкой Джи, можно по-разному представить. Они с Прохором подходят друг-другу. Не каждая могла бы с ним жить, а Виталина, на мой взгляд, может направить его в нужное русло. И они из "одного круга", что очень важно. Я бы хотела, чтобы они создали семью и успокоились.
     
    pilochka, maxsimus_ и Ирина Кривова нравится это.
  9. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    По-моему, никто там ни с кем жить не собирается. Не умеют они этого, в смысле, жить с кем-то.
     
    БУДЬТЕДОБРЕЕ нравится это.
  10. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Вот с этим я согласна. 2 сапога пара.
     
  11. Ирина Кривова

    Ирина Кривова заслуженный

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1.208
    Пол:
    Женский
    Виталина с Джи прожили вместе более 15 лет, и он почти все это время с ней был, вроде как, счастлив)
    Не каждый из нас способен так долго прожить вместе)
     
    pilochka, Ник_а и Мадам Брошкина нравится это.
  12. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Хм, я с маминого рассказа, подумала что это в студии (сделанное передачей) ДНК подтвердило отцовство.
    А про Виталину так скажу... Мне её немного жаль, ибо никакие деньги и квартиры не стоят лучших лет молодости. Я из тех, кто ни капли не осуждал Виталину после развода. Ну, даже если и прилипло к её ручками что-то из имущества Джигарханяна, так что такого? Она много лет была всё время рядом с ним, от многих забот его освобождала и я помню, каким счастливым он тогда выглядел, как хвалил свою жену. То есть, для него годы их брака были хорошими и трудно понять, какая оса его ужалила, что он так хамски и зло поступил с Виталиной. Подозреваю, его на крутили против жены армянские друзья.
    Виталина за свой довольно долгий брак с Джигарханяном заслужила материальную компенсацию. Повторюсь, никакие деньги не стоят потерянной молодости и в отношениях Виталины с Джигарханяном второй был в более выигрышной позиции.
    В роман Проши и Виталины не верю. Просто тандем для взаимовыгодного участия в шоу. Хотя... Если бы у них реально возник роман, с последующим браком и рождением ребёнка, я была бы рада. Опять же, у Виталины годы уходят. Знаю-знаю, что нынче модно рожать в полтос, но лично считаю, что лучше это сделать до 40 лет - и риски по генетике ниже, и мама у малыша ещё вполне молодая будет. Виталинке, вроде, 39? Это, конечно возраст ещё молодой, но... Уже надо бы поторопиться слегонца, если думает о детях.
    В общем, я за то, чтобы у Виталины действительно наладилась личная жизнь. На Пршу же мне плевать. Почему-то не нравится он мне.
     
    Станислава, pilochka, Ник_а и 2 другим нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Как же они успокоятся, если участие в постановочных шоу это единственный источник их дохода?
     
  14. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    На передаче сказали, что у них обоих хорошее состояние. Ну и, конечно, на шоу неплохо платят. Я имела ввиду, что Проша успокоится, создав семью и не будет шляться, как блудливый кот, а Виталина "отойдет" от истории с Джи и родит ребенка.
     
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Сказать то дело не хитрое, а как на самом деле, кто знает. Одну и туже показывают , то миллиардерша, то бомжиха в коммуналке в тазике моется. Откуда у Прошки состояние?
     
    Hatice нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.155
    Адрес:
    ЕС
    Думаю, если бы она хотела и могла, то давно бы это уже сделала.
     
    Olga и AnaskO нравится это.
  17. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    7.308
    Пол:
    Женский
    А деньги он чем зарабатывать будет? Ведя Погоду на НТВ? Он больше ничего не умеет, как только светиться в разных шоу своей фи...своим личиком.
     
    AnaskO, БУДЬТЕДОБРЕЕ и Hatice нравится это.
  18. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    А я думала, что он еще и петь умеет. В данном случае шоу использует его, как подходящую для скандалов кандидатуру. Насчет вашего "фи" по поводу его личика, я не соглашусь. Парень красивый и высокий, что немаловажно. Это, вобщем-то, многие признают. Вот, образ его жизни однозначно не всем подойдет.
    --- Сообщение добавлено 16 сен 2019 ---
    Сказали, что прверили. А там, действительно, кто знает...
     
    pilochka нравится это.
  19. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    7.308
    Пол:
    Женский
    Хорошо, напишу слово "физиономия" полностью. Я не люблю красавчиков, у меня на них аллергия с некоторых пор.
     
    Hatice нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.155
    Адрес:
    ЕС
    Петь многие умеют, надо еще уметь собирать залы)) А поет Прохор так себе.
     
    AnaskO нравится это.
  21. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    По-моему, Проше не хватает хорошего продюсера и хитовых композиций. Он же не хуже многих популярных певцов поёт, однако ни одного хита у него нет. И его раскруткой некому грамотно заниматься.
    Хотя... Раньше из него ещё можно было толкового солиста сделать (опять же, при наличии продюсера и хитов), а теперь слишком уж он замазан в телевизионной желтухе, никто давно его всерьёз не воспринимает.
    Знаете, я просто под впечатлением)) На днях Муз-Тв включила и от нечего делать посмотрела какую-то передачу и музыкальный рейтинг. Так там такие бездарности, мама дорохая! Рэперы шепелявые под нос себе бубнят... А главная "звезда" - Элджей, страшненький пацанчик с линзами под бельмы слепого и кислотно-жёлтыми волосёнками. Но внешний вид - дело десятое. Товарищ реально как лягушка квакает! Однако с таким квавканьем он на первом месте хит-парада. Проша на его фоне - мегапевец и мегакрасавец! Однако кваканье Элджея с экранов звучит и интересно подросткам и молодёжи, а Прошу нигде не слыхать и на его концерт придут полторы бабули.
     
    pilochka и Hatice нравится это.

Поделиться этой страницей