На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Отец, не отец... И Виталинка изменщица подлая!!! :cras:Эх, не удалась красивая телевизионная свадебка...Чем еще нас порадует Первый!?Сщас будем узнавать- Кто папаня ребенка? Вот прям хочу все знать.. Папаню в студию..
     
  3. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский



    Папаня, как у Калашниковой останется неизвестным
     
    maxsimus_ нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    СОФИЙКА, рыбка золотая и maxsimus_ нравится это.
  5. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Моя мама смотрела выпуски с Прошей и Виталиной. Расстраивается теперь, что опять бедный Проша не отец. Дамы, с которыми у него отношения, рожают, но всё не от него))
    А я думаю, Проша опять зарабатывает в компании с тремя дамами. Ведь это всё та же история: то Прошу рвут на части Копенкина с Калашниковой и оказывается, что сын Анны не от него, то Прошу рвут на части Виталинка с Татьяной и вновь сын одной из пассий Проши не от него
    На самом деле, все они, наверняка в приятельских отношениях друг с другом и про ребёнка всё давным-давно было известно. И "ухажер" Виталины, лысенький пухлячок Николай, тоже в доле. А что? Выступили на ТВ и денежка в кармане.
     
    maxsimus_, БУДЬТЕДОБРЕЕ и pilochka нравится это.
  6. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    Lina.M, ой, моя мама тоже думает, что все выпуски правдоподобны.:smeg:
    Про Прошу, Виталину и иже с ними, полностью с Вами соглашусь.
     
    Lina.M нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    О, пара Милявская-Дима, пошли чесать по всем каналам? Уже думаю, что это постановка, поднажиться Диме на новые трусы.
     
    MALINA и Lady-in-red нравится это.
  8. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Как футболисты говорят: игра была равна - играли два г...вна))) Обое рябое там, имхо))) Если честно, то альфонсе я несколько сочувствую. Столько лет исправно отдавать супружеский долг такой шибанутой эксцентричной тёте - это надо крепкое здоровье иметь. Там после одного костюма на Жаре можно было либидо на всю жизнь потерять :cras: Лолик могла бы не скатываться до тявканья из инсты и с гордым видом не комментировать ничего. Достойнее бы выглядела... а так ещё дурее вся эта ситуация: хвалилась-хвалилась и теперь нате, оказца не жила, а мучилась, бедная :rol: Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте.
     
    Манюня 101, Ник_а, OlgaV и 5 другим нравится это.
  9. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Зато теперь мы знаем, для кого снимают подобные передачи ;) Для наших мам.
     
    MALINA и Сонная нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Несколько месяцев вообще не смотрела НСД и соответственно не высказывалась ( это при моей-то всеядности и болтливости), но сегодня глянула -интересно стало, почему аж две передачи посвятили такой *великой * новости. Смотрела только сегодня.Предыдущую лень было даже смотреть. Сегодняшняя НСД позабавила и повеселила!
    Сначала- его адвокат (Серегина?) ..Оказывается, если жена ( в данном случае-Лолита) не проверяет комп мужа и его переписку, это означает, что она не интересуется мужем..Короче- плохая жена..Орррригинально..
    Потом- эксперты повеселили искренней злостью к Дмитрию..Они подписали договор! Откорректированные адвокатами 10-12 вопросов, которые эксперты могут задать Дмитрию и - шаг влево, шаг вправо-штраф 3 миллиона.Так что до единой буквы продуманы и вопросы и ответы.
    И безусловное вранье Дмитрия, что он этого не знал! И его вранье , что угрожают его маме и его дочке!!?? Уж лучше бы молчал..
     
    Lady-in-red и Лола_Пресс нравится это.
  11. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Устюжанин просто размазал вруна Иванова Диму с его характерной защитницей. Не надо было лишних вопросов, когда и так все было понятно.
    Дима со своим посохом облажался по полной.
     
    pilochka и Lady-in-red нравится это.
  12. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    И эти люди иронизировали о жалобах жен в партком.
    Эту двойку "умников" - Устюжанина и Пантус - отправить в следственный комитет.
    Хотя бы может польза будет.
    Взрослые люди с высшим образованием с каким-то непонятным азартом выспрашивают у половозрелых людей с кем и когда они имели интимные отношения. Тьфу , противно, смотреть на их довольные рожи лица: ах уличили, ах уличили.
    Интим дело личное, не надо ТВ превращать в щелочку для подглядывания в спальню.
    А этот вопрос " Вы любите имярека" меня в ступор вводит. Как они это определяют? Я иной раз , даже зачастую , не могу сама для себя ответить на вопрос , как я отношусь к человеку. Может кроме сильной неприязни. А любовь это такое широкое понятие, что аппарат вряд ли может подтвердить ее наличие или отсутствие.
    В общем, все брехня, передачу закрыть. :spich:
     
  13. Марта59

    Марта59 Гость

    Вы хотите людей лишить последнего заработка?:dumg:
    --- Сообщение добавлено 28 ноя 2019 ---
    Тут, как то в инете на глаза попалось интервью с Виктором Королевым. В основном разговор шел о творчестве, как только журналист пытался раскрутить личную тему, он умело уходил от ответа, с кем сейчас живёт, была ли жена, дети, так и не сказал.
    Я считаю это правильно. Чем больше узнаешь интимную сторону жизни актеров, тем меньше к ним интерес, а то и антипатия.
     
    OlgaV и AnaskO нравится это.
  14. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ну уж точно не по одному вопросу. А здесь круг этих самых вопросов был определен до начала, так что Иванов удивленное лицо плохо делал. :cras:
     
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.690
    Симпатии:
    55.982
    Пол:
    Женский
    на 2х она обижена ... на тех, кого наверно действительно любила.
    На бизнесмена и на 2х первых не обижена ... и вообще их не вспоминает.
    уверена.
    Обыкновенный дешевый мерзкий цирк для дурачков.
    Ради любопытства пошла почитать о нем.
    https://starpri.ru/roman-ustyuzhanin/
    Какая то гнусная лживая морда, паразитирующая на ТВтреше и больше ничего.
    И главное замаскировался как ... ничего личного о нем неизвестно ... в чужой жизни копается, ковыряется, а о своей ни малюсенькой детальки никому. И это неспроста.

    не знала, что он вылез из дома2 ... кому то надо объяснять уровень проекта и подбора участников шоу? Но и там он умудрился облажаться и завраться. По таким лживым показателям его и приняли сразу же с удовольствием на гнусную програмку НСД.
    мерзкая лживая программа и все в ней мерзкие и лживые.
    Я не представляю, как человек в здравом уме может этому верить?
    Явно же что липучки на пальцах могут показывать лишь пульс, который учащается или замедляется по ОЧЕЕЕЕЕНЬЬЬЬ!! разным причинам ... и ну никак не может быть никаким доказательством правды и лжи.

    Я один раз ради прикола решила поотвечать за этого Устюжанина на вопрос "правда или ложь". Отвечала не в плане того верю я сама или нет ... а чисто по сценарию редакторов, который считывался очень легко. Так вот, я ни разу не ошиблась!
    Пишется сценарий ... сидят за столами морды и все отыгрывают по написанному.
    Закрыть??
    Брехню????
    [​IMG]

    Да это самое любимое и основное дело на ТВ.
     
  16. Olga

    Olga заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    205
    Пол:
    Женский
    Сегодняя программа - щедевр. там такая мукла! У меня от смеха аж челюсть заболела
     
  17. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Упс... Шепелева уволили говорят... разозлил папу Костю
     
  18. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    А он не подтверждает :smile1:
     
  19. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Интернет пишет, что Нагиев может занять место Шепелева.
     
  20. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Сегодня уже пишут так: 1. Шепелев: «Я первый раз об этом слышу», — признался он. 2. "В пресс-службе Первого канала эту информацию тоже опровергли"
     
  21. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Мне эта программа не нравится, смотрю ее очень редко, но Шепелева мне жаль. Ему сейчас деньги нужны, чтобы отдавать долги за украденные миллионы семейкой Фри и ребенку, как я поняла, особый уход нужен, мальчик болезненный, со сниженным иммунитетом. Желаю Дмитрию иметь хорошую работу, лучше не в этой программе. Тут, как ни старайся, ничего хорошего не получится.
     
    Лиля и Olga нравится это.

Поделиться этой страницей