На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вначале и я так же поняла..Притащили к 9-летней девочке биородителей, которые так же инфантильны, что и 9 лет назад, и которым этот ребенок совсем не нужен.Биородители предельно неприятны оба..Объяснять не стОит , кто смотрел, сам всё увидел..
    Но вот мнение мое изменилось, когда услышала, что девочке требуется донор..Может, хотя бы сейчас что-то шевельнется в этих черствых душах.. Остается надеяться.
    И очень нехорошая у меня мысль, что в патологиях новорожденного ребенка виновата сама биомама ( или ее мать и бабушка). Если ее родня хотела отправить беременную на преждевременные роды , то очень даже могли после отказа врачей самим пытаться устроить подобное..В результате- рождение больного ребенка..(Подобную историю мы видели и слышали, когда сынок Сергея Зверева нашёл свою биомамочку..). Как назвать женщин, которые сознательно готовы родить больного ребенка , чтобы от него отказаться ? Уроды...
     
    рыбка золотая нравится это.
  3. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Прогноз 2021». НСД. 29.12.2020г.

    Серёжа К. Передатчик, дешифровщик, чужих бредовых мыслей бабушки, ударенной молнией.
    Тодик Т. Дубль-2.

    Астролухи, сиречь богопротивные предсказатели будущего, обычные совки, и ведь все они были октябрятами, пионерами, комсомольцами, страшно сказать - коммунистами, где, когда, почему вошла в них вся эта гниль – нет ответа.

    Буду тоже дураком, предскажу будущее-21: Не снимут санкции с РФ. не ищите дураков, таких их нет; не найдут лекарство против рака, в нашей деревне год не принимали плановых раковых больных; маски появились в июне месяце и те, де, и те, пе.

    «Любой дурак может предсказать прошлое» (с) Ст.Лем. – отлито в бронзе.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2020
    ветеранша времён ФПК нравится это.
  4. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    0Ни у кого ничего не шевельнется. Биопапаша сразу сказал, что своей почкой жертвовать не согласен.
    Почему нет никакого наказания биородителям, которые оставляют детей? Почему они живут спокойной жизнью, заводят новые семьи и опять рожают ? А оставленных почему должно государство и добрые люди содержать, ухаживать за ними и воспитывать?
    Считаю, что мамаша оставляющая детей обязана назвать потенциального папашу и оба , если оставили ребенка должны нести материальные обязательства.
     
    pilochka нравится это.
  5. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    рыбка золотая , понимая и разделяя Ваше негодование по поводу таких «родителей», не соглашусь с Вами. Такие меры лишат отказников права на жизнь, их будут душить, топить и выкидывать в мусорки сразу после рождения... Для таких это дешевле и проще, чем знать, что придется платить деньги на оставленного ребенка. Тем более, что наказание за убийство новорожденного ребенка у нас условнее условного. Уж сколько таких случаев было...
     
    Танго_ и pilochka нравится это.
  6. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Я ожидала, что будет такой довод на мои слова об ответственности родителей за оставленных детей. А вы полагаете эта женщина не пыталась избавиться от ребенка? Просто у нее не получилось.
    Какие-то меры надо применять, может законодательство ужесточать.
     
  7. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Никакое законодательство таким совесть не прикрутит. Они просто начнут рожать дома и убивать новорожденных.
     
  8. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Опять на манеже старый похотливый клоун Алибасов. Что только не было сказано в его адрес: и гениальный продюсер, и мечта всех женщин...
    Неплохой заработок у этого пенсионера - врёт и зарабатывает, а эксперты с серьёзными лицами разбирают этот бред. Беременна или небеременна, оставили вопрос открытым, стало быть продолжение следует.
     
    pilochka и OlgaV нравится это.
  9. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    На каких глупых непритязательных зрителей рассчитан этот балаган с участием Алибасова? Все давно уже поняли, что передача постановочная, что Алибасовы зарабатывают деньги , придумывая всяческие истории. Стыдобища ,на старости лет озвучивать интимные подробности своей жизни. После стольких лет пьянства удивительно, что вообще дожил до седых волос, но он еще пытается внушить , что сексуальную карьеру не закончил. Хотя постоянная демонстрация молодых приживалок как раз таки наводит на мысль, что никакой там сексуальной жизни давным давно нет.
    И вообще на центральных каналах это паскудство демонстрироваться не должно.
     
    Танго_, OlgaV, Свеколка Е и 4 другим нравится это.
  10. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Беременна от 73-летнего». НСД. 11.01.2021г.

    Понесла от ЭКО.

    Крайняя любовь Б.К.А.

    .........................................................................................................................

    «Малышка на 1 000 000». НСД. 12.01.2021г.

    Серёга, Cлавик, Катюха и Ленка Хворовы не сумели из-за злосчастного авокадо породниться с Русланом, Даниэлой и Алёнушкой нашей Кравиц.

    Двойная мерзОта за 3 700 000 деревянных + двойная подделка ДНК + одна затычка «International», и валите бабы обратно в свой Оленегорск, Мурманской области, да не забудьте забрать своих законных мужа и брата.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
  11. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    10.285
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    О! Балаган сегодня и тут и в Мэ и ЖО тоже.
    Тут ЭКО от старика.
    А там молодуха хитропопая кричит - " ..как я сюда ребёнка принесу? тут жить невозможно! а подайте мне других родителей для моего ребёнка!"

    Это ж сколько теле-времени, теле-денег, теле-электричества и проч.проч.проч. тратят на всех этих страдалиц!?
    dubboy:
     
    Танго_ и pilochka нравится это.
  12. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Две аферистки - мама и дочка, решили поживиться в Москве за счёт богатенького буратиночки. Юрист сказал, что это не преступление, он сам добровольно дал им свою карточку. Но до меня не доходит, почему это не может быть наказуемо? Ведь Кравец после теста ДНК был уверен, что это его внебрачная дочь. Оказалось, что тест был поддельный, дамы вторглись в его дом обманным путем, а 1 канал подтвердил родство. Когда все встало на свои места, разве нельзя назвать их действия мошенническими с целью ограбления? Ведь они понимали, что творят.
     
    pilochka и ветеранша времён ФПК нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Объяснение только одно-"Буратино" тоже в доле от участия в шоу.
     
    Пикша и pilochka нравится это.
  14. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Никогда не поверю, что миллионер приведёт в дом двух тёток, даже если одна и правда его биологическая дочь. Сначала всё сто раз проверит, а только потом решит что делать дальше.
    Потому, как супруги Кравец ходят на заработки на шоу, их материальный уровень слишком завышен. Была недавно такая Дайнеко певица-модель-жена олигарха, которая недавно овдовела и никаких огромных денег он ей не оставил, а только долги.
    Алёна Кравец тоже скандалы из ничего затевает, похоже на её единственный доход.
     
    Сонная и pilochka нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очередное представление..Как я понимаю, материал для анализа берут на месте у того, у кого должны его взять , а не приносят с собой в пакетике. В противном случае сильно скандальное дело..
    Изобразили в очередной раз бурю в стакане воды.
     
  16. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Интернет сообщает о закрытии всех этих программ, но что-то не видно шоб их закрыли...
     
    Сонная и Пикша нравится это.
  17. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я так поняла, что образец взяли у Кати, но в процессе переноса она как-то его подменила. Не понимаю тоже, почему именно Катя всё это переносила, что ли больше некому? Наверное очередная постановка...
     
  18. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Шок – видео». НСД. 14.01.2021г.

    Анна Калашникова. Новая хозяйка ужасной квартиры.

    К.К. Старая хозяйка квартиры.
    Домработница. Работала у обоих хозяек.

    «Полтергейст + Барабашка» = К.К. + домработница + навар 15 000 000 руб.
     
  19. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я смотрю эти передачи не часто, а в программе про Кравца наконец поняла :
    кая же все-таки дура Дана Борисовна!!! _
     
  20. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Как не включишь эту омерзительную передачку, так там сидят Кравец, Борисова,Калашникова и прочие содержанки . Невольно возникают мысли, уж не доплачивают ли любовники этих девиц за то, чтобы о них снималась эта глупость и пошлость. Калашникова теперь числится певицей, смех один.
     
    Танго_, pilochka, Сонная и 2 другим нравится это.
  21. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    рыбка золотая , мне кажется, это не любовники доплачивают, а сами дамочки за себя платят))) шоб выгулять тело в поисках работы :cras: все эти истории... Мама моя наивная верит))) Ну какие миллионЭры, ну о чем они?.. где миллионеры, а где эти муклы не первой свежести... подружки олигархов не по сомнительным шовам бегают, а у картофельного фюрера интервью берут)))
     
    рыбка золотая, Пикша и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей