Небожители

Тема в разделе "Культура", создана пользователем Hatice, 12 мар 2018.

  1. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    bio...jpg

    Всё о знаменитостях всех времен и народов
     
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    В обществе распространено мнение, что больных детей надо абортировать, чтобы это не было обузой, как для семьи, так и для общества. А почитать комментарии, так оказывается, что в этом нет ничего ужасного - радость неземная. И в том, что семья неполная, потому что отчим удрал от трудностей (да и дедушка с бабушкой), и в том, что мать должна была одна троих детей поднимать.
    Не успела Водянова зубы растерять, как ее мать, - это да. Повезло, что на вершину модельного бизнеса прорвалась и в высшее общество вписалась.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Чтобы так выглядеть, надо лет 20 бухать и курить на рынке. С чего у 15 летней некурящей девочки будет прокуренное лицо?:o Ну торговала пару часов после школы, прям диво дивное в те времена.
    Она не с рынка попала, а С 16 лет была зачислена в модельное агентство Евгении Чкаловой «Евгения».
     
    OlgaV и Hatice нравится это.
  4. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    да прям ...это в "Челночницах" тетечки благополучно выглядят, а у меня образ собирательный. Я когда приехала в новый город не знала что и где покупать, потом напала на рыночные точки так до сих пор там и отовариваюсь. Женщинам продавцам сейчас чуть за 30, а я их узнала 8 лет назад, вот и считай ...
    все время на "свежем воздухе",перекуры вместо обеда, лапша быстрого приготовления... заматерели, пожухли. Так что бухать совсем не обязательно.
    Их чет после рынка прям сразу в модельное агентство не брали, хотя одна так очень прехорошенькая..была, вторая неглупая, рассказывала мне ,как сочинение в школе на экзамене писала, пятерку получила, маме помогала торговать ,так на рынке и завязла...
    ну как ты себе это представляешь ? Плохо одетая, неухоженная девчонка пятнадцати лет сначала толчется на рынке, живет с каким- то хмырем на съемной квартире и тут приходит в модельное агентство и директор сразу видит в ней бешеный потенциал, невероятную харизму и проч? В лучшем случае ее бы не пиннули от двери, но поржали бы всласть и выпихнули,а в худшем бы пиннули..

    у нас была в гарнизоне одна моделька , страшненькая девочка, но под нужным освещением получалось очень нетипичное, оригинальное лицо, когда смотришь на ее фото в витрине магазина даже не скажешь, что это та девочка, но так и мама ее в нее нехилые деньги вбухала! А племяннице мужа содержатель помог в агентство нырнуть.

    истории про золушек -выдумка чистой воды, но с водяновой по -моему сильно перестарались. бедность -рынок - агентство- лорд
     
    рыбка золотая нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    а ты как себе представляешь? должна прийти разодетая деваха вся в брилиантах? Моделей на кастинг фотографируют без макияжа, нужны определенные пропорции лица и тела,
    какая разница как она одета. И причем тут курящие тетки на рынке за тридцать и 15 летний подросток, она в 21 год уже была лицом известных компаний. И не только директор увидел, а и компания Лореаль, сделала своим лицом.
    Так по рынкам и не ходят скауты гентства Viva Model Management , самим крутиться надо, а не мивину жрать с сигаретами. Прехорошенькая не значит годная для фотомодели.
     
    OlgaV и Hatice нравится это.
  6. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    Официально. "Ее приметил скаут агентства." Где приметил ? На рынке? Если в 15 она торгует на рынке, а ты говоришь они там не ходят ну и где она тогда была- то?
    ты зря задаешь мне этот вопрос, не такая я дура, чтобы представлять в бриллиантах нанимавшуюся в модельки Я просто про племянницу рассказывать не хочу как и что.
    так они ж не сразу тридцатилетними родились...
    Рынок это то место, из которого выхода в модельное агентство не бывает и в звезды фигурного катания тоже .
    я больше по этой теме ни слова ))
     
    рыбка золотая нравится это.
  7. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну да. На воздухе-то еще румяней и свежей будет выглядеть. Руки если только попортит, да и за руками проследить можно )).
    Были всякие легенды, типа, французский рекрутер ее прямо на рынке высмотрел и сразу потенциал увидел. :s10:
    Я еще тогда все думала, что этот рекрутер делал в провинциальном городе на рынке ?:hor2:
    А потом публиковали, что она сама ходила в модельное агентство и походку тренировала. Там за нее взгляд и зацепился. Велели быстро учить английский и ехать в Москву.
     
    AnaskO нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Еще 50 раз писать, что не с рынка, а агентство отправило фото на кастинг в Москву? Так бесполезно так и будешь троллить.
     
    OlgaV нравится это.
  9. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    прям вынудила
    :cr3:
    А откуда?
    как она попала в агентство? Рыночной замухрышке и в голову не пришло бы идти в модельки да и модельному агентству пофиг рыночная девчонка. Нигде об этом не написано, каким ветром ее дунуло с рынка ,потому что никакого рынка на самом деле не было и нищеты не было, и читать выдуманную биографию про то. как она детство провела на рынке - противно: типа верьте, люди, солнце всем одинаково светит.

    из прессы
    Любовь Орлова всю жизнь прятала руки, потому что они красоты не имели от тяжелого труда , а тут от ящиков детские ручки не пострадали
    ну придумали бы проще. Мама воспитатель в детском саду, а папа шофер, нет ,надо прям так придумать ,чтоб наотмашь,чтоб прям генеральша песчаных карьеров. чтоб все дамы с рынка мечтали что их заметят засветят ...
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
    рыбка золотая и pilochka нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    В любой информации про нее - противоречия.В одной восторженной статейке- то, что в 11 лет она бросила школу, чтобы помогать маме на рынке. В другой- что в 15 лет она поступила в педагог.колледж..И как совместить одно с другим?
    Когда она была ведущей в *Голос. Дети*..Ну какая она ведущая? Единственное, что она могла сказать задумчиво по поводу одной участницы:*Воротнички сейчас в моде*..Не сомневаюсь, что про воротнички она знает.В остальном - трех слов связать не могла..Понимаю, что не за это она знаменита и богата.
    Но она - уж никак не простушка, вдруг оказавшаяся на вершине.Когда 3-4 года назад разразилась скандальная история с ее сестрой, уж очень было похоже, что все это было организовано для пиара проекта Водяновой. Иначе трудно понять, почему сопровождающая сестру няня ничего не предпринимала, когда неадекватная 27-летняя девушка бьется головой о стену. бросается на пол..А виноватыми сделали работников кафе..И сразу после этого -реклама благотворительности Водяновой..
    --- Сообщение добавлено 3 янв 2019 ---
    Кстати, давно уже было сказано, что Водянову с тем лордом познакомил Листерман, тот самый. что сводил золушек с заморскими принцами. Так, может, вся история Водяновой напичкана враньем?
     
    Марта59, Свеколка Е и Afinochca нравится это.
  11. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    да никак это не совмещается. Если не учиться в школе - не поступишь в колледж, потому что нет свидетельства об окончании 9 классов, если на платное поступать - так денег же нет))) просто с рынком явный перебор
    У Динилко трудное детство, у ,Водяновой вообще ацкий ад, Ходченкова полы во всем подъезде мыла
    даже у сказочной Золушки и то крутая крестная была

    --- Сообщение добавлено 3 янв 2019 ---
    вот и я о том же.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
    pilochka нравится это.
  12. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Все, начиная с Водяновой, врут. Это ж сколько людей надо было научить (включая сына лорда), что говорить, чтобы вся история не развалилась.
    Не было никаких задрипаных хрущевок, в семье - мир и благодать, все здоровы и счастливы. Оказывается, многодетным семьям в 90-х, с ребенком инвалидом (причем без отца) жилось лучше всех.
    Занимается благотворительностью Водянова ну явно не за тем, чтобы какие-то копейки еще для себя любимой заработать. Слышала я ее на онлайн-конференции (youtube). На вопросы отвечала складно. Простая, никакой заносчивости.
    --- Сообщение добавлено 3 янв 2019 ---
    И познакомил Водянову с Портманом некий человек с фамилией на -дзе. Возможно, он тоже говорит неправду.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
    AnaskO и OlgaV нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Возможно, что она чиста и бела, как ангел небесный.Но все таки-работа на рынке вместо школы или педагог.колледж? Что-то одно из этого - вранье. Ну не люблю я вранье ни в каком количестве..И та история с сестрой так удачно совпала с проектом Водяновой. И я не говорила, что она зарабатывает деньги на своем проекте. Цели не обязательно связаны с материальной прибылью.
     
    Afinochca нравится это.
  14. OlgaV

    OlgaV новичок

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    618
    Пол:
    Женский
    Именно. Тренд на лица с широко посаженными глаза и сходство с Роми Шнайдер поразило деятелей от высокой моды.
    Мне самой всегда казалось, что Водянова оч похожа на Роми Шнайдер, а когда прочла в Инете, что это и послужило ее как бээ "трамплином", то поняла, что не показалось. )))
     
    Талия и AnaskO нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    "Отца я не знала, а одна из двух сестер - инвалид детства. С одиннадцати до тринадцати лет я продавала фрукты на рынке, помогая матери, поэтому на учебу времени совсем не оставалось. Я училась ужасно, но не потому, что была не очень умным ребенком, просто у меня не было времени, надо было работать. Я таскала коробки, каждая из которых весила более 30 килограммов, и даже не задумывалась, какие они тяжелые. Когда мне было 14 лет, приятель привел меня в "Академию моделей", где нас научили декламации стихов и многому другому, но нас никогда не фотографировали. Это было больше похоже на забаву. Когда агент из Парижа сказал: "Ты едешь в Париж, у тебя все будет хорошо, но только если ты выучишь английский за три месяца", - я сделала это. Я имею все, что хочу, и заработала достаточно денег, чтобы моя семья была в безопасности".
    http://www.trud.ru/article/13-03-2008/126804_gija_dzhikidze_agentstva_dejstvujut_kak_piraty.html
    Я ее впервые увидела в тв-рекламе лака для ногтей, если мне не изменяет память, и сразу подумала: какая симпатичная, интересная девушка. Не помню, как и когда узнала, что она из России.
     
    AnaskO и OlgaV нравится это.
  16. OlgaV

    OlgaV новичок

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    618
    Пол:
    Женский
    В модельной индустрии давно уже в тренде лица с широко посаженными глазами. Этот тип лица обладает детской миловидностью, что в свою очередь несет симпатию к их обладателям.)) Лица с близко посаженными глазами - выглядят более взросло.)
     
    AnaskO и Талия нравится это.
  17. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    "Все "-это статьи в интернете? Их может быть сотни, а может и больше...
    не она первая, не она последняя
    кстати, сейчас уже пишут, что и лорд ненастоящий, а бастард, познакомились они на вечеринке и кокаиновая дорожка привела их в спальню...

    грязь...одна грязь...
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2019
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Тема была о жизни семьи Водяновых, но так как там зацепиться не за что, пришлось искать "одну грязь" по просторам интернета. А итоге - Водянова всемирно известна и богата, дети красивы и здоровы; занимается благотворительностью; неприятной персоной язык назвать не повернется.
    Портман не является лордом. Об этом, насколько помню, говорила сама Водянова. Его отец был (есть) лорд, а сам он просто представитель аристократии.
     
    OlgaV и AnaskO нравится это.
  19. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    У всех нас один источник. Искать ничего не надо, все на поверхности, но из той информации,что есть о ней в интернете я сделала выводы, если есть многочисленные противоречия, недомолвки, временные "скачкИ"... а это значит, что ее биография сильно отлакирована, в данном случае наоборот,- густо посыпана золой. Для чего это делается -уже писали. В реале наверняка все намного банальнее, проще и скучнее. С уверенностью могу сказать, что не будь этой "сказки про золушку" вряд ли кого бы привлекла ее жизнь и, тем более, это:
     
    pilochka нравится это.
  20. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    7.877
    Пол:
    Мужской
    Если нет в женщине природной грации, заложенной в мозжечке, если нет в ней царственной ауры (у собак это называется доминирующая сука) не будет она топ моделью, как её не учи. И совсем неважно кем она была, пока не заметили сочетание этих редких качеств с классической фигурой.

    А весь негатив это пиар и зависть!
     
    Hatice нравится это.
  21. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    думаю кто ж первым об этом напишет? ;)
     

Поделиться этой страницей