Нерассказанная драма Дмитрия Марьянова. Выпуск Пусть Говорят от 12.03.18

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 12 мар 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ирина Лобачева, фигуристка, серебряная призерка Олимпийских игр, удачная спортивная карьера, но такая сложная личная жизнь. После трагической гибели Дмитрия Марьянова Ирина призналась, что актёр навсегда остался главный любовью её жизни. Их роман начался в 2007 году, когда пара выступала в шоу Ледниковый период. Всё как в красивом кино, сильный мужчина, цветы, подарки, бурный роман, которому, казалось, никто не может помешать. Узнав о смерти Дмитрия Марьянова, Ирина уже который месяц не находит себе место. Почему в гибели актера Ирина Лобачева винит свою соперницу Ксению Бик?
     
  2. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Лобачева с этой темой уже почти по всем ток-шоу прошлась.Нашла себе тему для заработка))) Как же ее муж переносит то, что она все время плачется по Марьянову? Или просто молодого альфонса не на что содержать?
     
    Strannik, PolkoMargo, April и 6 другим нравится это.
  3. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Наверно, хочется всем громко о своей боли утраты рассказать, поплакаться, вдову упрекнуть, то, сё...
     
    Lady-in-red и casina нравится это.
  4. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    А то? ;-) Они вместе с Марьяновым и не жили, придумала себе историю и своим нескладным языком везде ее озвучивает. Ну и вкус у покойного был: то недалекая фигуристка, то психологиня с внешностью на любителя.
     
    PolkoMargo, MoDAmO, Doll и 2 другим нравится это.
  5. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Караван историй, год назад. Ирина Лобачева САМОЛИЧНО рассказывает (если бы её переврали, как часто бывает, журналисты, могла бы тогда опровергнуть. Цитирую : "А с Марьяновым расстались почти сразу же после «Ледникового периода». Так вышло. Не сказала бы, что у нас была любовь, просто на тот момент он разошелся со своей девушкой, а я рассталась с мужем — вот мы и скрашивали друг другу одиночество."
    "Кака така любов" неземная теперь у неё вспыхнула? Какая гражданская жена?, Ирина сама говорила, что совместно они никогда не проживали. Какие 4 года серьёзных отношений, когда параллельно с Ириной у Марьянова развивался роман с Ксенией? Мне кажется, Лобачёва придумала сама себе сейчас романтическую историю задним числом. Зачем? Не хватает чего-то в жизни? Жаль её было тогда, а сейчас к жалости примешался неприятный осадок. Тренировала бы, воспитывала бы Мартина, наслаждалась бы счастьем С Иваном Третьяковым. Не надо ходить по шоу, поливать ТАТ, свекровь, жену Марьянова, может тогда и удастся желанную дочь родить.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Хочется поговорить- сходи к подруге, поплачься( вопрос- на что плакаться? При желании всегда можно найти- на то, что есть, на что было))) Зачем вываливать свою невнятную речь на миллионы зрителей, зачем приплетать сюда- его дочь, не его дочь, твое это дело?В одном этом заявлении - уже какая-то грязная душонка.
     
    Lady-in-red, casina и Любовь Земная нравится это.
  7. Любовь Земная

    Любовь Земная заслуженный

    Регистрация:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1.496
    Пол:
    Женский
    Лобачёва обвиняет жену Марьянова в его смерти, а то что у неё любовник сиганул в окно - "это со всеми бывает" (её слова). Наверно она своё чувство вины трансформирует в гнев на жену Марьянова: Ксения должна была предвидеть.
    Опять перевёртышь
    А что прославленным спортсменам всё можно? На вдову кидаться с обвинениями. Начала бы с себя: почему из твоей спальни любовник выпал?
     
    Izuminka, April, darking94 и 4 другим нравится это.
  8. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Пьяный, что ли, был.
     
    Любовь Земная нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Не удержалась она в конце передачи- и снова- про московскую квартиру, куда харьковчанка переехала! Вот от чего у нее душа горит болит! И муженек ее такой же невразумительный:*Она( Ксения) должна была рядом с ним быть!-Где? В Центре?* В ответ -молчит..А что он может сказать? Невнятная жена не дала внятных инструкций.Раздули историю- про плохую жену и прекрасную бывшую любовницу..И Лобачева с каждой очередной передачей выглядит все неприятней.
     
    darking94, Lady-in-red, casina и 2 другим нравится это.
  10. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Лобачева, то ли что-то покуривает, то ли понюхивает, то ли попивает? Прежде,чем приглашать ее на телевидение, надо бы сначала разобраться, насколько мадам в адеквате?
     
    Izuminka, PolkoMargo, darking94 и 4 другим нравится это.
  11. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Ох, права была ТАТ своим неприятием Лобачевой. Чудовище безнравственное. И мама Авербуха тоже, которая ей и Мартина старалась не доверять.
     
    Galchka, Лола_Пресс, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  12. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Посмотрела сегодня выпуск. Мне показалось, что Ирина была под действием алкоголя. Борисов упомянул мимоходом, что она тоже проходила какую-то реабилитацию. Может, наркотическую. Скорее всего, и любовник выпал из окна после их совместной тусовки. Перепутал окно с дверью. Новый, молодой муж, у которого нет притязаний на квартиру, возможно, тоже сошелся с ней "по интересам". Неужели такая любовь? Он с ней как сыночек выглядит. Ксения мне тоже не нравится, смотрела про них и раньше. И внешность очень спорная, и не появилось у меня чувство, что там такая большая любовь к пьющему человеку ( а это видно было, что алкоголем он увлекался). Из всех его женщин мне больше всего понравилась первая гражданская жена.
    Видно, что все чего-то не договаривают. Скорее всего, не хотят говорить плохо о покойном.
     
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Девушки ( от 18 до 80-ти!)!!!
    Неужели вы ни разу не убеждались в справедливости фразы * Не та девка красна, что замуж пошла*?
    Никогда не удивлялись паре, при взгляде на которую сразу вспоминалось про *серую уточку, которая такого селезня отхватила*!
    Так что не стоит обсуждать внешность..Не только этим , оказывается, берут женщины.
     
    Lady-in-red и Hatice нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.945
    Пол:
    Женский
    кто то рассказывал помню ... очередь стояла ... на улице ... подходит пара, красавец парень, просто как с картинки и некрасивая девушка.
    Встали в очередь, стоят ... и так этот парень ее любит, так проявляет чувства, что всем в очереди это заметно. Она его посылает в магазин рядом, он уходит ... а тетки в очереди под впечатлением начинают шушукаться и говорить, как она ему не пара ... как он мог такую выбрать ... и девушка это все слышит, наконец не выдерживает, поворачивается к ним и громко говорит
    - ДА! когда Бог раздавал красоту, я спала ... а когда он стал раздавать счастье, я проснулась.

    вот такие дела.
    .........................................................................................................

    (а если бы сейчас такую пару встретили ... красавца молодца или с кривой или со старой, уже не особо удивлялись бы, тут же бы подумали, что из за денег)
     
    Ник_а, Lady-in-red, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Этот анекдот и я в молодости слышала, только в чуть ином варианте:*Когда счастье раздавали, я была первой*.
    А вообще бывали в жизни ситуации , когда понимала, почему та или иная *серая уточка* оказывалась впереди..
     
    Lady-in-red и Талия нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Красавцы тоже бывают с разными изъянами, только на публику это не выносят. У меня была сотрудница, у нее был муж на 30 лет моложе, высокий статный красавЕц. Так она еще и погуливала от него на право на лево, сама цеплялась к мужикам на работе. Ну потом в приват беседах выяснилось , что в сексе красавец ни к черту - как птичка- залетел и через 10 секунд слетел, кроме того, трудиться на постоянной основе не желал, сидел дома как домохозяйка и за ее больной матерью присматривал, своего жилья у него не было пригодного. Ей было удобно -супа наварит, мать присмотрена и на люди с ним можно выйти покрасоваться. Ему было удобно по вышеуказанным причинам. А если не знать, то со стороны так и будет: ой, что же он такой молодой и красивый нашел в этой баУшке.
     
    Сильва, Izuminka и СОФИЙКА нравится это.
  17. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Да 100%. Причем выпал вечером, она в это время спала (так было написано с ее слов), потом родилась версия, что он окно мыл, а она в кухне была. Хоть бы придумала что-то одно и придерживалась везде этой версии.
    Разговаривает ужасно Ирина, как-будто малограмотная, как старики в Альцгеймере. Я вижу, что это результат регулярных возлияний. Наверняка, и с Марьяновым у них под это дело закрутилось.
    Муж - вообще без комментариев. Внешний вид на контрасте с Ириной говорит сам за себя. Безумная любовь? Она еще ему дочь хочет родить.
    Бедный Илья! Как он мог с этой женщиной жить и еще творить что-то?
     
    maxsimus_, April, Хельга и 3 другим нравится это.
  18. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    А я вроде читала,что окно мыть пошел и упс....выпал.
     
  19. Фима

    Фима новичок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    501
    А у нас был выпуск "Памяти О.П. Табакова"
     
    Хельга и Lady-in-red нравится это.
  20. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Раньше она, наверное, не пила. Как можно пить и кататься? Я много знаю о фигурном катании, сама занималась все детство. Красивая была пара - Лобачева и Авербух. Думаю, что пить она стала после завершения карьеры и развода. И это отразилось на мозгах.

    Ну да, именно за этим и приходят любовники - чтобы окна помыть. Ирина, наверное. и сама в забытьи была в то время, поэтому никак не припомнит. что же было?
     
    СОФИЙКА, Хельга, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей