Нерассказанная драма Дмитрия Марьянова. Выпуск Пусть Говорят от 12.03.18

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 12 мар 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ирина Лобачева, фигуристка, серебряная призерка Олимпийских игр, удачная спортивная карьера, но такая сложная личная жизнь. После трагической гибели Дмитрия Марьянова Ирина призналась, что актёр навсегда остался главный любовью её жизни. Их роман начался в 2007 году, когда пара выступала в шоу Ледниковый период. Всё как в красивом кино, сильный мужчина, цветы, подарки, бурный роман, которому, казалось, никто не может помешать. Узнав о смерти Дмитрия Марьянова, Ирина уже который месяц не находит себе место. Почему в гибели актера Ирина Лобачева винит свою соперницу Ксению Бик?
     
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    А, что Лобачева уже была? У нас только сегодня.
    Вчера был вечер памяти Олега Табакова.
     
    Lady-in-red нравится это.
  3. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Неприятно было смотреть и слушать Лобачеву. Я увидела только месть, жалкую и неуклюжую. А Парфёнова всего на три года младше Марьянова и на год старше Лобачевой. Разница во внешнем виде огромная.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
    Izuminka, Allie, Жозефин и 2 другим нравится это.
  4. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    2.638
    Пол:
    Женский
    Не кидайтесь в меня сильно. Но, я давно зареклась делать такие выводы - нас там не было, а ТАТ довольно предвзятый человек. Тем более, ТАТ общалась с Лобачевой давно. И, в тем времена, говорили, как раз, что отвратный характер был именно у Авербуха.
    Да и внешний вид бывает обманчив, например, при заболеваниях почек люди выглядя как алкоголики.
    Или еще пример Вицин - его многие тоже считали алкоголиком, а он вообще не пил.
    Единственное, что неприятно в этой истории, так постоянное хождение Лобачевой по шоу и обвинение его жены. Но, может, это ее заработок.
     
    Allie, Vitalia, Ник_а и 4 другим нравится это.
  5. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Именно ее заявления и походы на шоу по поводу Марьянова заставляют меня именно так думать о ней.
    Судя по всему, @koki, надо как-то зарабатывать, почему не использовать обстоятельства гибели бывшего бойфренда. Фу...
    Смотреть не буду. Противно.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
    pilochka, Пирамидон и Хельга нравится это.
  6. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Посмотрела минут 10 и все..включила,( думаю, ничего нового она не скажет). От Лобачовой в этой истории оч неприятный осадок остаётся. Вот честно пустые разговоры бабы с улицы, которую бросили ради другой. Отвратительны её разговоры про ребёнка.. Какое её дело? Димин ребёнок, не его ребёнок...где то она сказала, что приходила к нему а гости, когда жены не было дома. Жесть!!! И не надо говорить, что остались такими прекрасными друзьями.. Прекрасные друзья после измены...ага..верю.
    .
    .
     
  7. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Когда я писала о бедном Илье, прежде всего я имела в виду умственные способности Ирины. Он всегда был на первых ролях, всегда сам давал интервью, Ирина молчала (даже помню ее ответ на вопрос, ее попросили прокомментировать новую на тот момент систему оценок судейства в фигурном катании. Она сказала, что, мол, пусть Илья, он у нас всегда говорит) и правильно, как выясняется, делала.
    Она не умеет выражать мысли, очень косноязычна, словарный запас мизерный. А ведь помимо катания, нужно еще и общаться. Вот и как он с ней общался? А как она отзывается о своем сыне? Мартюха -бизнесмен, тянет деньги и с меня и с отца. Я раньше убиралась, в белых носках по полу у меня все ходили, а сейчас мне все равно, плевать на все. Дословно.
    Неухоженная, выглядит старо, а ведь ей всего 45. Фигура есть, а стиль не прослеживается.
    И без стыда ходит по передачам и рассказывает безумную историю любви и что при ней Марьянов бы жил, не тужил. Ну кто знает-то? Что же не остался, а закрутил роман с безумной Ксенией?
     
    swetaale, pilochka, Жозефин и 2 другим нравится это.
  8. edelweiss

    edelweiss новичок

    Регистрация:
    5 фев 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Женский
    Грустно смотреть на такое косноязычие, когда ведущий вынужден переформулировать вопрос попроще и говорить помедленнее, чтобы человек смог смысл уловить и два слова в ответе связать. Да и смысл обсуждения — это уже когда вообще поговорить не о чем и не с кем...(( :ts:
     
    pilochka, Ник_а, Жозефин и 5 другим нравится это.
  9. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    :oИра Лобачёва....зачем? Последнее уважение потеряешь, мне кажется после расставания с Авербухом, у неё, мягко говоря, таво...Мне за неё стыдно, оченьB)
     
    Izuminka, Lika, PolkoMargo и 6 другим нравится это.
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Ой, а муж у нас кто? Прямо сынок. :D::D
     
    maxsimus_, pilochka, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  11. Жозефин

    Жозефин заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.378
    Пол:
    Женский
    Не муж, а свисток какой-то
     
    maxsimus_, Ник_а, Пирамидон и 3 другим нравится это.
  12. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Кто эта тётка длинноволосая, которая появилась с ней рядом пока мы на рекламе были? :blink:
     
    pilochka и Лола_Пресс нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    после просмотра осталось четкое ощущение, что все это спланировал САМ ПК.
    Опять же сценарий, опять же предложили Лобачевой ... и она согласилась по каким то своим причинам, и муж в курсе соглашения.
    Есть вообще откровенные показатели того, что прописано все ...
    Тетку выбирают из зала, чтоб гневную выученную тираду Лобачевой выдала ... (для завязки срача)
    Потом Машная спрашивает о муже ... и тут прям рояль в кустах Борисов:"а он здесь, и мы его сейчас позовем".
    А уж в конце "Что бы вы, Ирина, сказали Ксении??? ... и не настало ли время вам поговорить??"
    ВСЕ!!
    Понятно, для чего все это замутили по второму кругу ... им нужны новые темы, их нет пока (нет новых скандальных смертей и разводов) ... вот и реанимируют старые.
    Это ПГ начало нового сериала ... они сейчас будут стравливать и сталкивать этих 2х женщин ... а мы за этим наблюдать.
    ................................................................................................................................
    И хоть какая бы не была косноязычная Лобачева, я скорее на ее стороне ... доля вины жены есть по любому. И хреновый психолог она, раз у нее на глазах с мужем не пойми что творилось, и плохая жена. Все признали, что у него и пустота была, и неудовлетворенность, и метания какие то, и крушение надежд ... такое будет при счастливой или спокойной семейной жизни?
    А уж рассказ о заботе, когда нужен был массажист в эту клинику ... жена взялась его найти ... и в итоге никто к нему не приехал.
    Замечательно позаботилась. (может приехал бы массажист, увидел Марьянова там ... и забил бы тревогу ... и спасти бы успели)
    Актрисулька эта утверждала, что в этой клинике лечились СОТНИ!!!! актеров и депутатов и юристов.
    Это что? Это как?
    Это так много алкоголиков или это единственная или лучшая клиника в стране? Да это вообще шарашкина контора какая то ... без медиков и мед. помощи.
    И жена дает добро? Зная, что ему тромб уже вырезали? И депутаты там лечатся? Что ж они себя так не жалеют и не любят то ...
    Все оправдания просто сплошная хрень какая то.

    (муж у Лобачевой жутковатый какой то)
     
    Lynx, Арника, Сильва и 6 другим нравится это.
  14. Пирамидон

    Пирамидон заслуженный

    Регистрация:
    30 окт 2017
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    655
    Пол:
    Женский
    Почему бы на передаче не обсудить, может эта Лобачева любовника сама в окно столкнула? Следствие идет? И после этого она 5 дней в клинике от пьянки лечилась. А то пришла разборки устраивать и обвинения кидать. Бред.

    А в конце шоу дружбан вскочил и пургу понес, что Дима только Лобачеву любил и это он определил по кадрам на экране.


    Интересно, если мать сейчас не в состоянии вступиться за свою несовершеннолетнюю дочь, могут ли какие нибудь органы по защите прав ребенка подать в суд за травлю? Какое право имеют такие низкопробные шоу полоскать имя девочки...от него - не от него, родная - не родная...
     
  15. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Я читала, что Ксения Бик собиралась подать в суд за клевету. И это касается сплетен о её профессиии, образовании. Надо заметить, что отец Ксении генерал-майор СБУ при Януковиче после переворота стал политзаключенным, попал в тюрьму за связи с Россией. После 3 лет его отпустили под домашний арест как раз за два дня до смерти Марьянова. Ксения разрывалась в те дни между запоем у Марьянова и заботой о судьбе отца.
    Ничего нового ей ПК не предложил. Она тоже самое говорила до того у Малахова. Выходит Малахов всё спланировал? Борисов хотя бы был нейтрален и правильно назвал её спортивные достижения, а Андрей называл её олимпийской чемпионкой, которой в действительности она не стала. Вот уж где вакханалия была по этой теме, так у Андрюши.
     
    maxsimus_, Марта59, pilochka и 3 другим нравится это.
  16. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    У меня тот же вопрос.

    Присоединяюсь. Я тоже не верю в их счастливую семейную жизнь. Хорошо, если ошибаюсь.

    Я даже подумала, что если у него есть хорошая квартира, то, может, их союз основан на том, что они одну квартиру сдают, а в другой живут. Вот, и деньги приличные получают.
     
    swetaale и Vitalia нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    А почему бы и нет?
    Они все планируют.
    Малахова не смотрю ... и если ПК берет те же темы после Малахова, то совсем дела у них плохи.
    Или им срочно надо добиваться эксклюзива от жены Марьянова и столкновения двух женщин на публике ... чтоб хоть как то притянуть зрителей.
     
  18. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Напрасно, но мой взгляд Ирина взялась судить других. Это я о том, что Ксения не уберегла мужа. Почему же Ирина не уберегла предпоследнего "гражданского" от падения из окна, хотя была в одной с ним квартире, а перед этим у неё был ещё один гражданский муж Иван 1, (теперешнего зовут тоже Иван 2) с ним она прожила полтора года, он вроде пошёл в гости и умер в подъезде от сердечного приступа. Видно её это гложет, она обвиняя других, сама перед собой оправдывается.
     
    Жозефин, swetaale, Izuminka и 2 другим нравится это.
  19. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    ну если Каринки-Виталинки ничего не подкинут на вентилятор, будем мужественно терпеть Ирину)
    актриса - была
    пианистка -была
    фигуристка -о да.
     
    Жозефин, Ник_а, maxsimus_ и 3 другим нравится это.
  20. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Я тоже скорее на стороне Ирины. Пришла, потому что болит. Болит душа. И понятно, что все мы ищем виноватых. А в этой ситуации виноватые есть и хорошо, что дело еще расследуется. Да, Ирина косноязычна и формулировать свои мысли ей сложно. Ну так пахала всю жизнь, читать книжки умные некогда было. Да и косноязычие - это не обязательно признак нехватки ума, есть у меня знакомая, которая прекрасно пишет, у неё "лёгкое перо", прекрасный слог, начитанная, два гуманитарных образования, два языка, а говорит практически также и, наоборот, есть знакомая, которая в беседе интереснейший человек, а письменно выразить мысли совершенно не может. Парадокс! Так что неизвестно еще почему Ирина так разговаривает.
    Эта подруга семьи так улыбалась, так радовалась что её тоже позвали. Да еще таким знатоком диминой души оказалась. Ну и да, как сказала, что в этой шарашкиной конторе сотни депутатов и артистов лечились.... Ну да, ну да, это лучшая клиника России!
    Машная, вот кого я всегда не любила, обвинила Ирину в пиаре. Господи, уж Лобачеву знают получше тебя, может ты, забытая всеми давным-давно, пиаришься по программам ходишь? Да еще Скороходова в пыжиковых мехах, вот уж тоже злой взгляд всегда и вечно всех обвиняет. Она-то чем занимается, только изредко светится на таких программах, ну а куда еще эти меха носить? Лет 10 уже нигде не снимается, а ведь еще молодая, хотя выглядит на все 70 лет.
    Хорошо, что журналистка встала на сторону Ирины.
    Дмитрия мне бесконечно жаль. А кто еще, кроме Ирины пытается найти правду?
    Муж у неё сейчас забавный, Ирина пытается опереться на сильное плечо, да что-то не везёт ей в личной жизни катастрофически, боюсь что и здесь не сложится, мальчик ей совсем не пара. И да, она зарабатывает не только подобными шоу, она всё же тренер и продолжает работать. Не думаю, что она уж прям совсем конченый алкоголик, всё же она в спорте.
     
    Арника, OlgaV и palette нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Впервые в жизни услышала, что мужчина полез окно мыть! Ну совсем уж *правдоподобная* версия!
    И после этого кто-то еще посмеет обвинять ее в недостатке внимания к запою мужа?
    Вот эти бла-бла чужой злой тетки про девочку ( какое твое собачье дело?) создают определенное мнение про Ирину, и отвратительно, что ведущий, и не только он, еще и охотно поддерживают эти разговоры! Мерзость...
     
    Пирамидон, Lady-in-red и Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей