Ничто не случается дважды

Тема в разделе "Фильмы и сериалы на Первом канале", создана пользователем Afinochca, 15 ноя 2019.

  1. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    0255c648757967b0.jpg
    Оригинальное название
    Ніщо не трапляється двічі
    Год
    2018
    Страна
    Украина

    ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ
    Режиссер
    Оксана Байрак
    Сценаристы
    Оксана Байрак, Мария Бек (уч.), Елена Бойко (уч.)
    Операторы
    Игорь Щербаков (II), Алексей Цвелодуб
    Композитор
    Валерий Тишлер
    Продюсеры
    Виктор Мирский (ген.), Оксана Байрак (ген.)
    Актеры
    Екатерина Тышкевич, Антон Батырев, Максим Дрозд, Ирина Ефремова (II), Надежда Грановская, Алла Масленникова, Екатерина Семёнова, Владимир Гладкий, Валентин Томусяк, Регимантас Адомайтис, Глеб Калюжный, Полина Носыхина, Ислам Зафесов, Юлия Волчкова, Анастасия Бунина, Нико Тавадзе, Ирина Калашникова, Сергей Фролов (II), Любовь Тимошевская, Лариса Гранаткина, Добрыня Батырев, Лиза Маркова, Мария Мархай, Соня Бойко, Роксолана Пяташ, Амир Махди, Натали Старынкевич, Гедиминас Сторпирштис, Пётр Рыков, Зураб Кипшидзе, Дмитрий Мазуров, Дмитрий Мальцев (III), Татьяна Жевнова, Богдан Ермоленко, Елена Радевич, Константин Самоуков, Клавдия Дрозд, Григорий Бакланов (II), Георгий Москалюк, Феруза Рузиева, Юрий Лебедевич, Нина Тушишвили, Оксана Байрак, Камила Отарова, Екатерина Боровлёва
    полный список актёров >>
    Производство
    Film.ua, Oksana Bayrak studio
    Премьера
    11 февраля 2019 (СТБ, Украина), 18 ноября 2019 (Первый канал)
    Cерий
    16
    Жанр
    детектив, мелодрама, триллер
    Небольшой военный посёлок http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей -03.gifна самой границе[​IMG] только на первый взгляд кажется тихим и мирным[​IMG]. Маленькая страна со своими правилами[​IMG], где есть место страсти, любви, верности[​IMG] и измене.[​IMG] Перед героями стоят трудные решения и роковые встречи, которые приведут к испытаниям… или же к большой любви?
    --- Сообщение добавлено 15 ноя 2019 ---
    _________
    кто смотрел хоть один сериал Оксаны Байрак те знают, что она большая любительница " езды без правил и без тормозов" ,насочиняет так уж сочиняет на 16 серий
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
  2. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.414
    Симпатии:
    17.171
    Пол:
    Женский
    Под дулом пистолета? Медаль - в студию:prev:
    А если серьезно, мне выше крыши хватило рекламы:rukalig:. Сейчас посмотрела интервью ГГ у Урганта. Как сказала бы Эллочка - мрак:obmg:!
    Мож ВВ из космодрома глянуть на ПК? Здесь, я думаю тоже найдется много интересного:migg:
     
    Alsena и таис нравится это.
  3. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Сюжет не любовный треугольник, а многогранник. Полфильма надо вникать "кто кого и с кем". Игра актеров, как на первой репетиции в сельском ДК. Один ребенок орал натурально, но с этим был перебор... Как-то никак, короче. Предыдущая унылая "сага" практически "шедевр", по сравнению с этим.
     
    April, таис и Кот да Винчи нравится это.
  4. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    и я смотрела:st: тете 40 лет, а ума на 14, Райка- поломойка без фамилии- это просто шедевр!:super:а ее пересказ всех серий убедил Ваню и зрителей что шняга снята редкостная, ржали все! Особенно после изнасилования иранским принцем-отцом приезжей невестки-поломойки на глазах сына, это че за Борджиа?! :st:
    --- Сообщение добавлено 19 ноя 2019 ---
    я включила когда красивый военный ( в погонах путаюсь) кружит в танце красивую дЭвушку , когда пошли диалоги сразу выключила, правда сельская самодеятельность!
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2019
    April, Alsena, Дафна и ещё 1-му нравится это.
  5. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    да,но именно так проще понять, что есть Мейхер )))

    Вчера,когда я "вышивала" виртуальную картинку, у меня фоном в уголке на ноутбуке шла это.(звук выключила, потому что почти все экранное время ревмя ревел ребенок ) Без звука это была очень смешная фильма. Кто кого любит непонятно. Лейтенант смотрит на молодую жену без любви, молодая играет заю, ей из образа нельзя выходить. Солдат смотрит с желанием на Мейхер, капитан ( Батырев) смотрит пристально на заю, пугая ее , она все время от его поведения в напряжении. Может он ее в чем- то подозревает?
    и только Дрозд сыграл симпатию к женщине (в эпизоде, когда он что-то пел с дамой в синем платье)
    Сценой из самодеятельного театрального кружка в сельском клубе была "пляска" молодоженов на кровати. В этом месте я прибавила звук, оказалось, что они изображают страсти итальянцев, используя современные итальянские слова. В 90-е знали "феличита, бамбино,челентано, аморе" в общем набор слов из итальянской эстрадной песни. Движения героев современные, вихляния -грубые и корявые, позорненько в целом.
    Особенно страшным и нелепым был эпизод со стаканом с водой, который Батырев сначала допил за героиней, а потом раздавил его. Что это за задумка у режиссера ? Что она этим хотела сказать ? Что герой так хочет поступить с нежной шейкой героини? Эта пошлость у Байрак от глупых штампов.
    Симпатию к женщине сумел сыграть глазами только Дрозд ,когда он что-то пел с женщиной в синем платье.
    Кстати, по одежде совершенно непонятно какое время изображается в телевизоре.
    Девушка -трепетный цветочек , с прической из 60-х, в юбочке и блузочке тоже из 60, это чтобы подчеркнуть ее простоту, нежность и романтичность? Дама в синем платье, которая ля-ля с Дроздом - из 80-х . Агрессия Мейхер подчеркивается агрессивными ,вульгарными нарядами 90-х
    Но так не бывает, чтобы все одевались в одно время из разных эпох. Если героиня нежна и очаровательна так что ж ее теперь наряжать в платье Наташи Ростовой на балу?
    По мелочи. За двадцать с лишним лет жизни в гарнизоне -ничья жена не прибыла по месту службы мужа в свадебном платье. В нем неудобно ходить в туалет в поезде ,спать, лезть на полку ,в общем неудобно и все.
    по сюжету. Некоторые эпизоды узнаваемы, наверное и характеры и поведение экранных героев тоже можно найти в реале ,НО не каждые бытовые истории достойны того, чтобы о них снимать кино.
    Вспоминаю героев Вельяминова, Смирнова, Лапикова, более поздних -Анжелики Вольской, Александра Мохова и многих многих других... Разве интересны были бы их персонажи, если бы на экране мы видели только их семейную жизнь дрязги, конфликты и быт ?

     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2019
    таис нравится это.
  6. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Дык, там самый смак - примитивные диалоги, неуместные словечки, а каковы долгие пронзительные взгляды :blin:
    Ага, раздавил стакан, а потом пошел на пианине играть как ни в чем ни бывало ))
    Там столько "шидэвральных" моментов, ляпов, несоответствий, смешных париков на вечно молодых - хохотать до упаду можно...
    Смотрите, дальше все смешнее-страшнее-несуразнее :spich:
    Эээ, каким дряхлым стал бывший красавец Зураб Кипшидзе. Вот уж кому суждено было постареть красиво, такой типаж... Ан нет, жалкое зрелище являет, увы.

    Вощим, очистилась я от этой скверны - весь день пила молокочай и смотрела фильм "Освобождение", закончила "Домом, в котором я живу". Фамилию Байрак внесла в черный-черный список, спрятала в черный-черный сейф в черной-черной комнате, дверь забила досками. Уф, теперь отлегло :rol:
     
    aluza, Талия, Afinochca и ещё 1-му нравится это.
  7. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    даааа, меня саму вчера чуть с толку не сбил красивый военный, не знаю что за актер, но прям вах:love:(как согласился в такой параше играть?!украинский хлопец?) но вовремя я опомнилась, взяла себя в руки, не дала сь деградировать и переключила мужественно кнопку !!
     
  8. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Поняла, кто - Антон Батырев. Здесь главный злодей. Ему бы приличную роль. Пока видела только во второстепенных. Считается российским актером, часто снимается в украинских. С возрастом стал интереснее. Фактурный, но вяловат. Романит с Евгенией Лозой, вроде. Дважды женат
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2019
    таис нравится это.
  9. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    :wask: неее, нам такого не надо, хорошо что переключила , не повелась:hihib:
     
  10. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Йе! Евнухов среди актерской братии нет ))
     
  11. Федора

    Федора новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    53
    Пол:
    Женский
    ШедЭвра еще та! ТАКИЕ страсти!! Как можно такое г... на 1 канале показывать??! Дом с лилиями( или с рыбками- забыла уже) гораздо смотрибельней был..
     
  12. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    дороманился до брака с оной.
     
  13. Федора

    Федора новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    53
    Пол:
    Женский
    Да на хрена ж такие страсти музыкой нагнетать!!!
     
  14. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    когда- то я смотрела сериалы Байрак. С девочкой Зюркаловой. Короткие новогодние Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь, В двух километрах от Нового года хорошо шли фоном под праздничные приготовления.
    А этот ну просто какой- то кошмар! Вчера в перемотке (перематываю то, что на сюжет не влияет) посмотрела несколько серий.
    Все персонажи сериала спят в одной большой постели, никто никого не любит ,полное отсутствие логики и буквально все актеры играют из рук вон плохо.
    Подворовывающий на военных складах капитан Огнев после увольнения из армии стал очень богатым человеком и гражданином Испании. Девушка зая, которую он вгонял в ступор тупым взглядом погибла вместе с мужем от взрыва баллонного газа, у них осталась новорожденная дочь Маша ,которая воспитывалась в детдоме.
    Маша выросла и стала такой же заей. Огнев случайно встретил Машу и решил ее проглотить в буквальном смысле: очень сильно разевал рот аж причмокивая , но не справился и увез глотать ее в Испанию. В Испании он ее бьет ее и всячески пугает.
    Брошенная на вокзале дочь героини Мейхер -Райки тоже росла в дет доме, ее жизнь выглядит самой правдоподобной. Образования нет, пытается пробиться в модели, но все равно оказывается опять на кухне дешевого кафе, где моет посуду. Ну а где модель -там и криминал.
    Райка живет в гареме Иорданского шейха, который когда -то учился в СССР. В СССР у него остался сын от русской женщины , после службы в Советской Армии он уехал к отцу с Райкой . Шейху Райка понравилась и он спит ней и еще по моему она спит с солдатом... или уже нет ? там в гареме у них не поймешь что к чему. Райке в гареме скучно, но на Родину она не хочет.
    В сюжетной линии есть еще дочь героя Дрозда Аглая. Сам Дрозд погиб от того же взрыва балонного газа, что и зая с мужем. Аглае 18 лет и она беременна от сына диплома .Сын дипломата ее бросил и ей теперь вообще некуда податься. Бабка- народная артистка СССР, устроила ей искусственные роды на 6 месяце. В этом месте у меня вообще много вопросов.
    Искусственное роды проводила врач в больнице, естественно за деньги, естественно подпольно. Из двойни один ребенок выжил. Врач забрала его себе в сыновья. Каким образом она его легализировала???? Как она могла его официально оформить? Это ж не котенок в конце концов , которого принес домой с улицы, напоил молоком и оставил у себя?
    Аглая же, после аборта ушедшая в никуда, вдруг оказалась редактором на телевидении. У нее своя авторская программа. Ну что за бред! Вот так вот шла -шла в никуда...а оказалась в шикарной студии!
    Бабка, помогающая ей с абортом , снобистски гонористая, высокомерная, презрительно отзывавшаяся о ней называющая ее "дочь пролетарского офицера" с возрастом стала еще ядовитые, но тем не менее квартиру стоимостью 2 млн долларов завещала Аглае . ну где логика?????

    и там еще по мелочи всякой хрени полно .

    ...и куча штампов еще, стыдных просто жутко стыдных. Например, герой кладет ладонь на стекло, а с другой стороны героиня кладет на стекло свою руку на его, и у обоих пустые глаза. Позорище.

    а музыка да, такая по накалу, словно сейчас в город войдет фашистская армия .


    досматривать уже не буду,потому что сегодня мне время убивать не нужно, а наоборот: сумку собирать в самолет , лечу "Победой" .
     
  15. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    прочла Афиночку..:super::smeg::smeg: Такую галиматью как эта фильма, могла наворотить только нездоровая психика и больная фантазия., я вот че подумала.. был у меня период когда выписывали таблетки для успокоения, но от них почему то снились странные сны- по которым можно было смело сценарии писать, причем просыпалась помнила все имена и явки, дурь снилась несусветная, может режиссеру ( сценаристу) тоже такие таблетки выписывали?!!!:smug:
     
    April, Кот да Винчи, Afinochca и ещё 1-му нравится это.
  16. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
    Когда читала Афиночку, только одна мысль крутилась - что курила сценаристка, ваяя свою шЫдевру?[​IMG] И когда уже 1-й закончит пробивать дно?
     
    April, aluza, Талия и 2 другим нравится это.
  17. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    дно уже давно пробито., про сны: читала что Хичкок или С.Кинг свои сны выплескивали в творчество, нашей ,конечно, далеко до них, или надо менять жанр на психо фэнтези , или не все подряд притворять в жизнь( на экран) .
     
  18. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Байрак - это дно режиссуры.
     
    April, Федора и Afinochca нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Так она еще и сценарист в придачу. Ховайся Педро. А что это с ней за пердимонокль приключился? Я ее помню лысой теткой.
    [​IMG]

    а теперь какой то клон Майкла Джексона кажут
    [​IMG]
     
    April, Кот да Винчи, griek и ещё 1-му нравится это.
  20. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    «драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота..»:dan: молодец, без комплексов, во все дыры пролезет, нос отрезала и понеслась.. Ей бы с Богомоловым на пару « творить» , как же они любят чтоб русские деградировалиdubboy: А наш министр культуры всегда готов помочь молодым талантам это сделать:stydb:
     
    April, AnaskO, griek и ещё 1-му нравится это.
  21. Федора

    Федора новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    53
    Пол:
    Женский
    Позорней фильма на российском телевидении не было.
     
    April нравится это.

Поделиться этой страницей