Новогодняя ночь на Первом.

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Скорпиоша, 13 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    Новогодняя ночь на Первом канале - 2018: из эфира прогонят «эстрадных зомби».
    Каждый январь главные каналы страны ругают за новогодние «огоньки», в которых десятилетиями поют одни и те же звезды эстрады - за это их обидно, но метко сравнивают с зомби. В этом году критика достигла особого накала. Отличился даже продюсер Максим Фадеев, назвав новогодние телепрограммы «погружением в ад».

    Вы будете смеяться, но телевидение среагировало на критику. Первый канал объявил о всенародном выборе артистов для участия в программе «Новогодняя ночь-2018». Голосование проходит на базе соцсети «Одноклассники». Там официальной группе Первого канала появилось приложение «Твои звезды на Первом». С помощью него пользователи могут выбрать из предложенного шорт-листа до трех любимых исполнителей, которых они хотят видеть на телеэкране в ночь с 31 декабря 2017-го на 1 января 2018-го. Каждый пользователь может также вписать имя еще одного исполнителя, которого не оказалось в списке. Приложение открывается с любого устройства: в десктопной и мобильной версиях «Одноклассников», а также в приложениях ОК для iOS и Android.

    В предложенном шорт-листе, составленном на основе предпочтений пользователей «Одноклассников», немало артистов, которые и так постоянно участвуют в новогодних программах (Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Ани Лорак), но встречаются и новые для Первого канала имена (например, группа «Грибы»).

    Голосование продлится до 30 октября. После подведения окончательных итогов лидеры будут приглашены для съемок в новогоднем шоу Первого канала. Идею выбрать артистов для новогоднего концерта путем всенародного голосования предложил генеральный директор Первого Константин Эрнст.

    Принято считать, что из всех популярных в России соцсетей люди зрелого возраста выбирают именно «Одноклассники». Они же - основная аудитория ведущих каналов страны. Так что может статься, что по итогам голосования на запись «огоньков» пригласят ровно тех же артистов, что обычно. Напомним, несмотря на критику, новогодние шоу-программы Первого канала и «России 1» набирают фантастические рейтинги.

    Предлагаю выразить свои пожелания, кого бы хотелось увидеть в Новогоднюю ночь.

    Для желающих проголосовать https://ok.ru/1tv , но список маленький и выбрать можно всего три кандидатуры.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
    S_Irina, ольмих, pilochka и 6 другим нравится это.
  2. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    в детстве в "Золушке" я ,например ,видела когнитивный диссонанс :D
    в детстве мне было жаль принца, он был какой-то потерянный, мачехины дочки казались красивыми, но такими же тетеньками (одна 1910 другая 15г.р. ) как и Золушка (1909г ), король казался несчастным и обманутым, мачеху я боялась, а отца Золушки люто презирала. Возраст героев больше всего был заметен в тетках, а принц держался бодрячком, смотрелся парнем.
    Когда выросла- мне этот фильм просто не хотелось смотреть. Потом уже раздражали декорации. Когда кино раскрасили возраст золушки стал заметен еще больше, особенно некрасивы у нее короткие руки.
    не смотрю.
    НО , если "нападаю" и знаю, что сейчас в кадре должна быть Раневская- оставляю.
    а вот "три орешка" оцифровали и он стал только краше: виден рисунок на цветных лосинах охотницы и у парней в охотничьих костюмах, красиво платье "цвета утренней зари" ... в общем нежный фильм и свежий...
     
  3. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    @Afinochca, спасибо. Всё в точку. Я тоже в фильме могу смотреть только на Раневскую.
    Для детей двадцатилетние кажутся тётями и дядями, а "девочка" 38 лет... Ещё можно принять актрис лет 30 в роли Сильвы, там по сценарию не очень возраст проявляется. Но Джульетты и Золушки в возрасте бабушек...
    Папу я тоже всегда ненавидела. А сейчас, вообще, понимаю, что это образ мерзкого мужика.
    Еще раз скажу, что согласна со всем сказанным. Единственно, король мне казался просто глупым.
     
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.930
    Пол:
    Женский
    Ну это же в последней СВ, где Лазаревы были.

    По мне так, что Долину обтянуть, что Лободу / один фиг ... одна, как кишка, другая как бочка, оба варианта смешны.
    А Долиной такое впечатление, что ни чихать, ни резких движений делать нельзя, не то треснет по швам платье ... да и корсет не выдержит.
    ...................................................................................................
    Зашла на форум ... а праздника нет ... все позади ... а вроде так долго ждали, ждали, и все так быстро прошло.
    Так уже привыкла к шарикам, к картинке ... что теперь будто чего то не хватает.
     
    OlgaV, Arctic91, завистница и ещё 1-му нравится это.
  5. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    когда он носится с дырявым воротничком - да, выглядит по дурацки , :D:но потом он мне понравился, когда так душевно общался с золушкой, интонации в голосе Гарина меняют кардинально , (люблю его безгранично в "Водяном"). Когда я стала постарше, в классе 6, я оценила фразы про "душу не купишь" и про "связи" :rolleyes:
     
    завистница и АнNушкА нравится это.
  6. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Да, праздники прошли. Новый год - всего лишь "миг между прошлым и будущим"... А готовимся-готовимся...
    Грустно.
    Смешны. Но молодые кости не так глаз режут, как обтянутое сало на пожилой женщине)))
    --- Сообщение добавлено 9 янв 2018 ---
    Ой, я тоже)))
     
  7. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    это чтоб совпали шоуномера :D: переключаешь, а ОНО на соседнем канале, только в другом прикиде :D
    мама смотрела 31 числа 1 кнопку, вчера вторую,
    сказала одни и те же лица, с теми же песнями, только переодевались и бегали из павильона в павильон
    :s6::s6:
    она ещё и юные коленки заголила? :s4:
     
    понарошку, maxsimus_ и СОФИЙКА нравится это.
  8. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    imageBAGXK49B.jpg
     
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.930
    Пол:
    Женский
    блин ... ну вот еще больше огорчили :sad2:

    (чет я думала, что до конца школьных каникул шарики продержатся)
    мне без разницы ... хрен редьки не слаще.
    И даже желания пожилой и полной мне как бы более понятны.
     
  10. NastyaGL

    NastyaGL заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    2.326
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Крым
    Сайт:
    Инфографика
    [​IMG]
     
    СОФИЙКА нравится это.
  11. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Увы... приходится установить повседневный вид Форума.
    На днях исчезну, на сколько - не знаю.
     
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.930
    Пол:
    Женский
    можно было бы порадовать нас до Старого Нового Года праздничным оформлением.
    мы всегда СНГ вспоминаем ... и стол накрываем.
    Возвращайтесь быстрей, будем ждать :)
     
  13. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    А какие у нее желания? Я не цепляюсь, а, чесссслово, не понимаю?
     
  14. gandalf1009

    gandalf1009 новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Так получается, Эрнст не обманул народ! Аллллилуйя!

    Не знаю, насколько репрезентативно голосование, но это, конечно, тихий ужас. Особенно "радует" Шатунов в списке. Так и представляешь себе девочку лет 50-ти, проголосовавшую за него.

    Они на радостях пришли спели свои старые песни ни к селу ни к городу, жизнь удалась.

    В общем, открытая демократия провалилась.
     
    СОФИЙКА нравится это.
  15. NastyaGL

    NastyaGL заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    2.326
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Крым
    Сайт:
    Между прочим в его оф.группе в Одноклассниках 400 тысяч подписчиков!)) Так что удивительно, что он вообще не на первом месте)
     
    arseneva и Hatice нравится это.
  16. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Быть привлекательной. И отодвинуть естественное старение многими средствами, среди которых и внешний эпатаж тоже.Я не оправдываю Долину, тем более, что ей мои оправдавания до очень большой фени.
    Она всегда была такая.
    А вот видеоряд Лободы у меня стойко ассоциируется , почему-то, с борделем.
    Верится, что это её внутреннее состояние ,понятие красоты и эстетики образа, а не эпатаж. Хоть и вколочено, конечно, бабосиков в «фыкарный» образ дофига.
    --- Сообщение добавлено 10 янв 2018 ---
    Да плевать он хотел на тот народ с высокой колокольни
     
    Талия, Afinochca и maxsimus_ нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.930
    Пол:
    Женский
    И?
    Ну и представили, ну и что?
    Мне, к примеру, с детства нравится вот это ... и я за них проголосую. А у других Шатунов такой же символ детства и юности.

    К тому же на фоне нынешней попсы Шатунов не проигрывает ничуть.
    И это и еще то, что утягиваясь, она старается себя устройнить ... зажавщись в корсете, она таким образом себя уменьшает (по ее мнению).
    А если ты худой, зачем обтяжка?
    Была однажды у портнихи, к ней клиентка пришла ... полная ... и вот я видела, как она хочет везде ушить, подшить, уменьшить ... не смотря на советы той же портнихи. Это будто на подсознательном уровне ... уменьши ткань - и тебя будет меньше.
     
    maxsimus_ и СОФИЙКА нравится это.
  18. gandalf1009

    gandalf1009 новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Мне с детства нравится Антонио Вивальди, но я бы не проголосовал за концерт Вивальди в Новогоднюю ночь, потому что не место и не время.

    Это как готовить салат. Если каждый будет класть в салат свой любимый ингредиент, то есть вероятность, что получится не пригодная для употребления субстанция. Должна быть гармония между компонентами.
     
    СОФИЙКА нравится это.
  19. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Зря, батенька, зря)
    Антонио Вивальди, устрицы, ананасы , игристое вино, любимая женщина....))
    Чем плохо в новогоднюю ночь? Или надо бежать пускать петарды , выпив водки задолго до начала НГ?)))
     
    aluza, Талия, maxsimus_ и 2 другим нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.930
    Пол:
    Женский
    И Вивальди возможен, если подать так, как надо.
    И Шатунов не хуже других участников в НГ.
    а есть вероятность, что получится еще лучше чем со стандартным набором ингридиентов. Именно так и появляются новые рецепты.
     
  21. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Вот именно, что она всегда была такая. Поэтому не соглашусь про то, что она хочет отодвинуть старение. Просто элементарная безвкусица.

    А я вижу в ней Зверева)))

    Не-а, не согласная я. На подсознательном уровне... вижу полных женщин в балахонах и бесформенной одежде. А Лолита, Долина и другие полные тётки в лосинах и топиках, или с голыми складками жира межу майкой и шортиками ... Это то же самое, что кг косметики на лице днём, туфли и босоножки с открытым носом на колготках, грязный лифчик из-под майки, сочетание несочетаемых цветов в одежде и пр. Т.е., отсутствие культуры, неумение одеваться, небрежность и неадекватная оценка себя.
     

Поделиться этой страницей