Новогодняя ночь на Первом.

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Скорпиоша, 13 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    Новогодняя ночь на Первом канале - 2018: из эфира прогонят «эстрадных зомби».
    Каждый январь главные каналы страны ругают за новогодние «огоньки», в которых десятилетиями поют одни и те же звезды эстрады - за это их обидно, но метко сравнивают с зомби. В этом году критика достигла особого накала. Отличился даже продюсер Максим Фадеев, назвав новогодние телепрограммы «погружением в ад».

    Вы будете смеяться, но телевидение среагировало на критику. Первый канал объявил о всенародном выборе артистов для участия в программе «Новогодняя ночь-2018». Голосование проходит на базе соцсети «Одноклассники». Там официальной группе Первого канала появилось приложение «Твои звезды на Первом». С помощью него пользователи могут выбрать из предложенного шорт-листа до трех любимых исполнителей, которых они хотят видеть на телеэкране в ночь с 31 декабря 2017-го на 1 января 2018-го. Каждый пользователь может также вписать имя еще одного исполнителя, которого не оказалось в списке. Приложение открывается с любого устройства: в десктопной и мобильной версиях «Одноклассников», а также в приложениях ОК для iOS и Android.

    В предложенном шорт-листе, составленном на основе предпочтений пользователей «Одноклассников», немало артистов, которые и так постоянно участвуют в новогодних программах (Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Ани Лорак), но встречаются и новые для Первого канала имена (например, группа «Грибы»).

    Голосование продлится до 30 октября. После подведения окончательных итогов лидеры будут приглашены для съемок в новогоднем шоу Первого канала. Идею выбрать артистов для новогоднего концерта путем всенародного голосования предложил генеральный директор Первого Константин Эрнст.

    Принято считать, что из всех популярных в России соцсетей люди зрелого возраста выбирают именно «Одноклассники». Они же - основная аудитория ведущих каналов страны. Так что может статься, что по итогам голосования на запись «огоньков» пригласят ровно тех же артистов, что обычно. Напомним, несмотря на критику, новогодние шоу-программы Первого канала и «России 1» набирают фантастические рейтинги.

    Предлагаю выразить свои пожелания, кого бы хотелось увидеть в Новогоднюю ночь.

    Для желающих проголосовать https://ok.ru/1tv , но список маленький и выбрать можно всего три кандидатуры.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
    S_Irina, ольмих, pilochka и 6 другим нравится это.
  2. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Посмотрела первых три номера и выключила тв. Сколько можно эксплуатировать тему фигурного катания? Хотя первые выпуски ЛП вызывали какое-то любопытство, а когда на поток поставили , то надоело. У Крутого все роскошное , вычурное какое-то, вообще несовместимое , как зеленое с мокрым. Его любимец Димаш конкретный нарцисс.
     
    Hatice и Afinochca нравится это.
  3. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    я смотрела. больше всего бесило, что едва ли половину танца только показывали. то Крутого за роялем, то певцов, то оркестр. танца не было . нафига такое надо? певцов и так слышно. Крутого все видели)))
    но диапазон у него фантастический. вот там, действительно, 5 октав, наверное. иногда очень красивые ноты проскальзывали.
     
    Hatice, aluza и Arctic91 нравится это.
  4. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Даааа!!!!!!! :ninj:dubg: Уже этих фигуристов скоро вообще не увидим (старую гвардию)... была маленькая надежда, неужели хоть сейчас... но нет. Издевательство какое-то. Причем, в те краткие секунды, что им были пожалованы (с царского плеча) понятно было, что молодцы ещё, держатся... Кто-то даже ещё элементы ультра-си демонстрировал... но нам в этот момент показывали мечтательное лицо Крутого. И видно было, что кайфует мужик от себя, прям чуть сдерживается... Меня все эти два (или три?) часа не покидало ощущение, что Луи де Фюнес "насочинял" себе что-то и без конца перебирает клавиши, и наслаждается тем, что слышит... И дело даже не в том, что бесконечно длилась одна и та же композиция из одних и тех же гармоний и музыкальных клише... но как-то же можно было оформить всё это по-человечески... С каких это пор считается, что на танец можно смотреть, не видя его :wask: :blin:? Ну, стыдно же должно быть профессионалам. Кто такой этот Игорь Крутой, очередной проект первого? :blin: :ug: Откуда эта неумеренная неприкосновенность? Почему в оформлении и демонстрации передачи нельзя было найти золотоую середину?... Кошмар.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2020
    OlgaV, Китнисс, Hatice и 4 другим нравится это.
  5. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    40.557
    Пол:
    Женский
    +100.
    Меня просто трясло от этого.Поэтому посмотрела несколько номеров и бросила смотреть.
     
    OlgaV, griek, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  6. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я смотрела. Тоже не понравилась затея соединить фигурное катание с песнями.
     
    Hatice, arseneva и Arctic91 нравится это.
  7. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Давно придумана технология экран в экране и даже лет 10, а то больше назад показывали в углу экрана певцов, а на остальном экране действо. Сейчас технологии вперед убежали, но наше ТВ всё как в прошлом веке. Меня тоже это бесит. Смотришь какое-нибудь фигурно-катательное шоу, фигурист катает под живое исполнение и больше певца показывают, чем фигуриста.
    Да затея-то неплохая, ТВ показать нормально не хочет.
     
    Пикша, arseneva, aluza и ещё 1-му нравится это.
  8. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Затея в том, что Крутой прознал что Авербух большой мастер находить спонсоров и таким образом подгонять бабло на всякие ледовые шоу, вот и сработались.
     
    aluza, arseneva, валентина28 и ещё 1-му нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.622
    Симпатии:
    55.539
    Пол:
    Женский
    Ну да ... все для них, а не для зрителей.
    Кухня для поваров, больница для врачей, кино для киношников, шоу для певцов и артистов ... а люди так, по боку, пусть подстраиваются и молча принимают.

    Крутой удивительная личность, вот сколько бы его не видела, всегда пафосу и значимости выше крыши, а на деле ... что не заиграет, то никакущее и вяло текущее. В жизни не вспомнишь и не повторишь ... от силы песни три заметные, и любовь эта похожая на сон.
    Зато важности напускает, дорогущие вечера и концерты забабахивает.
    Деньги, деньги, деньги ... и связи ... а качество, новизна, талант уже давно никого не интересуют.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2020
    OlgaV, aluza, arseneva и 4 другим нравится это.
  10. Avilynn

    Avilynn заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    2.506
    Еще в 199... лохматом году его в КВНе подкололи - номером про композитора, лечившегося в психушке от мании величия.
    "Про синдром давно забыто - больше я не психбольной!
    Я теперь не композитор, и тем более - Крутой.
    Я Крутым себя пророчил, но исправили изъян -
    Я теперь намного проще - Иоганн я Себастьян!
    Иоганн я Бах, Себастьян я Бах, значит - не Крутой Игорь!
    Вместо фуги я покажу, друзья, с маслом покажу фигу!
    Это не обман - я ее в карман прячу вместе с пюпитром!
    Признанный талант, классный музыкант... Все, конец, титры!"

    И про протеже его казахского опять - тут же на НТВ концерт-мюзикл был, со всякими звездунами - ну где Киркоров-то султаном... Но божечки, комментарии под видео читать стрёмно - понабежало димашевское фанатьё... Елей вёдрами, "смотрела только ради Димаша", и вообще "я готова целовать песок, по которому он ходилО". Другие участники не замечены и затоптаны. Мания поклонения в терминальной стадии. Страшно...
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2020
    _Екатерина, aluza, arseneva и 3 другим нравится это.
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Крутому наверное и в голову не приходит, что людям хочется смотреть на катание, а не на него.
     
    aluza, arseneva, валентина28 и ещё 1-му нравится это.
  12. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    19.053
    Адрес:
    ЕС
    Хотя Тв-передачи я смотрю чрезвычайно редко, но Крутого вижу как-то довольно часто за роялем. Намозолил глаза. И полюбоваться, собственно, не на что)
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2020
    OlgaV, aluza, валентина28 и ещё 1-му нравится это.
  13. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Так это не только на его концерте, хотя тут переборщили. Когда ледовые шоу показывают, тоже на певцов много времени камеру направляют.
     
    Пикша, aluza, валентина28 и ещё 1-му нравится это.
  14. BrithneyClover

    BrithneyClover старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    4.173
    Пол:
    Женский
    А не в курсе, что по украинскому ТВ было в Новогоднюю Ночь?

    Они крутые программы делают в отличие от))
     
  15. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Какой волшебный пластический хирург делает лицо Софии Ротару? Ну это невозможно так свежо выглядеть в ее возрасте. Или это гримеры ради сьемок расстарались? С каждым годом хорошеет .
     
    OlgaV нравится это.
  16. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.059
    Пол:
    Женский
    Навку например показали целиком, забыв про Крутого, про исполнителей. Так, иногда на них камеру наводя.

    Неужели так трудно было сделать два экрана? На одном музыканты, на другом фигуристы. И все были бы довольны.
     
    валентина28 нравится это.
  17. BrithneyClover

    BrithneyClover старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    4.173
    Пол:
    Женский
    Это практически натуральная маска из мейкапа.

    100%.
     
    Hatice нравится это.
  18. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не знаю есть ли у него мания величия, но наглости явно хватает: подмял под себя Песню года, Утреннюю почту, Новую волну. Мне лично кажется, что самый пик его творчества вылился в сотрудничество с Серовым, тогда появились великолепнейшие песни Мадонна (на стихи Риммы Казаковой кстати), Ты меня любишь, Я люблю тебя до слёз. Кстати, сколько бы ни старался Крутой дать эти песни кому-нибудь другому, всё равно лучше Серова никто не исполнит.

    Что касается Димаша, тут несомненно парень очень талантливый, только Крутой его явно эксплуатирует по-чёрному.
    Вообще , у Димаша все данные для оперного пения, зачем ему эта попса?


    Сейчас пластическая хирургия может всё, единственное по чему можно определить возраст, так это по шее. Морщины на шее часто выдают возраст.
    /удалено/
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2020
    aluza, валентина28, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  19. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Да уж , вцепился в него, на всех передачах вместе с ним побывал, осталось только в "давай поженимся" отметиться. Наверное , там контракт такой, что Димаш ни при каких условиях не сможет уйти от Крутого , пока Крутой жив.
     
    валентина28 нравится это.
  20. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Точно, Крутой чуть ли не буквально вцепился в него. И все бабки прибирает.
    Кстати, когда Стаса Пьеху спросили заработал ли он много за эти годы, он ответил: заработал на квартиру Дробышу.

    По поводу программы в праздничные дни: как-то суховато. РТР засандалили повтор Других. Спрашивается нахрена-то этот мрачный сериал? Что-нибудь более весёлое не могли повторить?
    На НТВ всегда были детективы. Только почему бы Рождественский концерт не пустить пораньше? Зачем обязательно за полночь?
    Пересмотрела Старые песни о главном, последнюю часть. Если 1 часть довольно хорошо помню, 2 - кое-как, 3 мало помню, то 4 почти не помню. Удивило, что Гальцев ещё 20 лет назад был такой значимой звездой что ему одну из главных ролей выделили. Ещё молодой Трясоруков, известный по сериалу Агент особого назначения с Перегудовым. Кстати, Расторгуеву абсолютно не идёт петь Летящей походкой, Агутин тоже как-то нелепо смотрелся. Видимо тогда ещё не было таких хороших специалистов, которые подбирали бы подходящие соотношения певец-песня для подобных шоу.
     
  21. Avilynn

    Avilynn заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    2.506
    Сухоруков:smile1: Он тогда популярен стал на волне "Брат" и "Брат-2" (1997 и 2000 годы соответственно, а этот выпуск как раз 2000 года).
    Гальцев и дальше светился в НГ-программах, на Первом еще в 2006-7 вроде был, потом исключительно на вторую кнопку переполз, в их мюзиклы и Огоньки.
     

Поделиться этой страницей