Новый наследник Брежнева бомжует в Турции. Выпуск Пусть говорят от 02.25

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 25 фев 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    В редакцию программы с сенсационным заявлением обратился любимый внук Леонида Ильича. Заслуженный артист России, представитель легендарной цирковой династии Милаевых, Александр. Почему именно сейчас знаменитая династия Брежневых-Милаевых решили разыскать мальчика, чьё имя все эти годы было под грифом секретно? Как поиски тайного наследника генсека привили нас в Стамбул? Почему праправнук Леонида Ильича живёт вдали от родины и как оказался без средств существования? Сегодня только в Пусть говорят впервые неизвестная родня Леонида Брежнева. Как наследник генсека оказался бомжом в чужой стране? И почему знаменитые родственники все эти годы молчали об его существовании? Что покажет исторический тест ДНК? И зачем носители знаменитой фамилии решили разыскать тайного наследника генсека?

    ПЫ.СЫ. если на Россию другой выпуск, откройте тему.
     
  2. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Александр Милаев не внук Леонида Брежнева, соответственно внук Александра не может быть праправнуком Генсека. К ребёнку никакого отношения это не имеет, мальчик хороший, а его папа трус. Дедушка Александр явно с манией величия, самый адекватный на передаче актёр Клюквин.
     
    Лола_Пресс, Марта59, SMaks и 2 другим нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Прямо с языка у меня сняли про манию величия!
    И бесконечное повторение имени Брежнева - он-то здесь при чем?!
    Очень неприятно мне все семейство Милаевых- что отец, что этот никчемный Антон, что милаевская жена (ее слова, что она с радостью приняла бы этого ребенка в своем доме..что она воспитывала бы его, сразу настроили против нее). Впечатление, что они хотят какие-то права на ребенка предъявить (?).
    Вот уж точно * Когда ребенок плачет, никто не слышит, когда ребенок скачет- все видят*. То они говорят, что знали о рождении мальчика, то- что они не знали про него..
    Светлана молодец, подняла сыночка после всего того, что врачи про него сказали..А теперь слетелись вОроны..
     
  4. Ирина Кривова

    Ирина Кривова заслуженный

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1.208
    Пол:
    Женский
    Ну что же это "первый" наш так опускается до дешёвых желтых приёмов, чтобы завлечь зрителя...?...((
    "Любимый внук Леонида Ильича", - внук, который ему и не внук, и конечно не любимый.
    Грустно, стыдно, обидно.
    На каналах ведь сидят прихологи, которые якобы нас изучают и решают, как, что и в каком виде нам подать.
    И вот за кого они нас, зрителей, держат, за быдло, которое, как на ярмарке готово и счастливо глазеть на весь их дешевый балаган...
     
    Свеколка Е, Ник_а, pilochka и 6 другим нравится это.
  5. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Впервые я столкнулся с Брежневым на даче у второго мужа моей мамы В.И., и работал на небольшом филиале фирмы Сухого П.О., где он был директором. Охрана остановила меня: – Куда? – К маме. – А где она? – Сказал № дачи и показал, где она. – Доки есть? – Показал. – Жди. Через некоторое время вышел В.И. сильно под шафэ, и спросил, чего, говорю – мама просила забрать Андрюшку (сын мамы и В.И., мой единоутробный брат) и отвезти его домой в город, а она ещё останется здесь. В.И. сказал: - Здесь у меня Брежнев, ты поздоровайся и шустрей. Пошли к даче, несколько человек сидели около, в берёзках, столики, стулья, закуска, стаканы, канистра 10л. рядом на земле. В.И. подошёл к Л.И. и что-то сказал ему, потом подозвал меня, я подошёл, Л.И. поздоровался за руку, оглядел меня (я пришёл с РККА, был молодой, стройный, широкоплечий, ноги палками, я… шире головы, причёска афро), спросил: - учишься, работаешь? – Работаю, учусь на вечёрнем. – Молодец, успехов. Я отошёл, мама вышла с дачи с Андрюшкой и мы с ним пошли на заводской автобус. У В.И. для всех гостей был спирт ректификованный высшей очистки и много.

    Второй раз я столкнулся с Брежневым на Сахалине, в пос.Сокол в командировке, в авиаполку ЯК-28, жили в гостинице ТЭЧ, кормили неплохо, в лётной столовой, но для нас дороговато 2.10р., место в гостинице КЭЧ 0.8р., командировочные 3.50р., поэтому захаживали в пельменную, недалеко от гостиницы. Сидели с технарями из полка, один говорит, смотри, Брежнев, я дёрнулся, он – сиди. Показывает на мужика, а тот прошёл к раздаче, стоит спиной, пошёл за подносом и ложками-вилками, гляжу, точно, вылитый бровеносец. Лицо, брови те самые, роста небольшого, одет убого, спрашиваю, кто таков: – это богодул, там так местные бомжей называли, погоняло брежнев.

    Что до турецкого бомжа Антона – нормальный мужик, а кубло в ПГ собралось не малое, чел.8, все свои, будут выяснять у его жены Светы, не гулёвый ли сын Антона, т.ч. продолжение ПГ следует.
     
  6. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я здесь не понимаю никого. Дедушка, который ищет наследника, чтобы сделать его циркачом. А если у ребенка совсем другие задатки? А если мать не хочет делать из него циркача? Тогда, выходит, не нужен...Отец (Антон) бросает женщину с ребенком (даже если это и не его ребенок, но он жил с этой женщиной) в самый тяжелый для нее момент и при этом его оправдание - "изменились жизненные ценности". Это очень подло! Светлана, которая не имеет в Турции даже собственного жилья, не собирается оттуда уезжать. Почему? Ребеночек мне очень понравился, он достоин другой жизни. Рассказ про папу и дерево, на мой взгляд, придуман Светланой, хоть в студии этому никто не поверил. Она сама подсказала сыну, когда разговор зашел о папе: "У тебя, ведь, была версия про дерево". И ребенок повторил ее, как заученный текст и сказал: "Не хочу больше об этом говорить, НАДОЕЛО".
    Интересно, поможет дед им материально, зная, в каких условиях они живут или он только цирковое наследие передать хочет? Жесткий человек.
     
    Марта59 и pilochka нравится это.
  7. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Видимо, тот еще террариум эти цирковые коллективы, чего стоит "давняя" подруга семьи, старушенция , которая при Антоне заявила, что ходили по цирку слуха , что он не сын Александра. Это очень жестоко, так прилюдно заявлять. И Алексей сидит не шелохнувшись. Скорее всего сына не раз попрекал, что он ему не родной.
    Антон ведет себя как тряпка, совести нет вообще. В какой то степени можно его поведение понять только в случае, если он точно знал , что ребенок у Светланы не от него.
    Светлана непонятно чего засела в Турции, если там ни жилья ни работы нормальной. Педиатр и в России может работать.
    Все себе на уме.
     
  8. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Неприятный осадок от этой передачи, опять про клан Брежневых-Милаевых, которые похожи на пауков в банке. Дедушка согласен поделиться с внуком знаниями и опытом, тот который не воспитал своего сына должным образом. Мама ребёнка в конце передачи сделала неожиданный прогиб, заявив, что такой дедушка всем дедушкам дедушка, а где он был все 10 лет? Говорили, что у ребёнка родовая травма и проблемы со здоровьем, тогда о каком цирке вообще речь? Спросили мнение Гали, рада ли она новому родственнику, она ответила, как родственники отнесутся так и она. Вообщем клан ещё тот. Не понятно зачем все собрались в студии, люди не бедные, тест ДНК могли и сами оплатить. Всем кланом заработать хотели? Мерзкие все.
     
    pilochka, Ник_а, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  9. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что у нее с головой не в порядке.

    Мне тоже странными показались эти слова. До этого Светлана обвиняла этого дедушку во всех бедах их семьи. Была еще поднята тема, куда делись две квартиры Светланы в России, но это замяли и ответа не поступило. У ребенка проблемы со здоровьем, какой цирк, да еще связанный с риском для здоровья (слова дедушки в прошлой программе)?! Насчет Антона у меня укрепилось мнение, что это бесхребетный и подлый человек, особенно, когда он сказал, что не сомневается, что это его ребенок. И бросил в тяжелый момент!!! Для меня, самая нормальная здесь Надежда - последняя жена деда. Рассуждает по-человечески. А сожительница Антона - базарная хабалка, тоже все решает за него. Клан производит очень негативное впечатление. Даже комментировать больше не хочется.
     
    SMaks, pilochka, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Светлане надо быть осторожной с этими людьми-подлость в благородство не трансформируется.(Я в такое превращение не верю.) Ребенок родился в Москве, не в Турции. И при тяжелом состоянии и ребенка, и Светланы- никакой помощи от этих *Брежневых*. Тьфу на них на всех..
    Сколько-то лет тому назад была передача с Малаевым-папой и Антоном. Папа очень гневался, что Антон не хочет быть циркачом. Уж не помню, почему не хочет ( то ли травмы были, то ли просто его нежелание, то ли причины не озвучивали).В любом случае считаю ненормальным такое давление на любого человека ради *династии*. Тогда я парню только сочувствовала...Сейчас не то что добрых слов не найду для него, сейчас на него так много слов нашлось бы-предатель, лицемер, полный инфантил и т.д.
    И полностью согласна с Клюквиным...
     
    Ник_а, Хитрая Алиса и SMaks нравится это.
  11. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Опять эта несчастная семья.Внук Брежнева- это как-то режет ухо.Ну зачем такое словосочетание?У Евгения Милаева получилось воспитать детей циркачами.А вот у сына Александра нет.Хотя Антон тоже вырос на арене,как говорится.Помнится в прошлой передаче,Антон говорил,что очень боялся трюков и выступать ему было сложно.Не мог он перебороть страх.А это главное в такой профессии.Это уже профнепригодность называется.К тому же отец и по сей день ,это мы видим,очень авторитарный и жесткий человек,с амбициями.Не нашел он подход к сыну,давил его всю жизнь.Сегодня видим подавленного 39-летнего мужчину(а выглядит старше).Думаю,что и с внуком у него ничего не получится.,тем более ,что у мальчика была родовая травма.Я бы не доверила ему своего ребенка.Левина Светлана-умна,интеллигентна.Сказала,что фамилия у нее тоже очень серьезная.О своей жизни в общем то ничего не сказала-почему совершенно одна,где родственники,почему осталась без жилья и т.д.Если она решилась родить от такого Антона,значит сделала это не по глупости,да и не девочка уже.Знала на что шла.В отношениях всегда виноваты оба.Пока мы видим,что семейные проблемы в этом большом семействе никак не складываются.Эти разборки смотреть было очень неприятно. Детям приходится расхлебывать то,что наворотили их родители.Это жизнь. Вообщем в каждой избушке свои погремушки.
     
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Конечно, режет- он никакой не внук. Только Галина на этой передаче-родня Брежнева.(Но.. не про нее речь.)
    Но отец тогда- безусловный садист.А как иначе назвать его? Заставлять сына всю жизнь прожить в постоянном страхе..Этот момент я не помнила, но помню другое- Антон и тогда работал водителем..Достойная профессия (пьяница или наркоман в ней не окажется).Но на тех передачах и отец и его цирковые друзья с таким презрением, с такой насмешкой говорили об этом..Наверно, когда родитель много лет вот так *воспитывает*, то сын становится или агрессивным отморозком, или вот такой амебой, как Антон..И жить он может только с такой хабалкой, как его теперешняя.
    А Светлане безусловно нужна сейчас помощь адвоката. Никто из Милаевых не вызывает доверия..Больному ребенку помочь не хотели,вдолбили Антону, что мальчишка- не его, а теперь вдруг оживились, увидев славного здорового Влада.
     
    Ник_а, SMaks и Хитрая Алиса нравится это.
  13. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Думаю,что Антон не такой уж плохой.Иначе бы такая женщина как Света с серьезной фамилией вряд бы вступила с ним в отношения и родила,тем более,что старшая девочка серьезно больна.Это был обдуманный шаг.Александр Минаев никогда не вызывал у меня симпатию.Один только фильм,снятый американцами ,о его маме-Галине Б. сняли не без его участия и его сестры!!!! Это же надо так опустить свою больную мать,пусть и не !родную ,в глазах мировой общественности.Ославить ее на весь мир и при этом примазываться к клану Брежневых!.И как сейчас сам Антон должен к нему относиться после этого?Что посеешь-то пожнешь!Можно Александру с брендовой фамилией Минаев доверять и верить??? НИКАК! И,кстати,он то и сомневался,что Антон не его сын-силой характера не удался якобы.НЕприятно и показательно.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
    Ник_а, Брунгильда, SMaks и 2 другим нравится это.
  14. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    Опять сироты брат и сестра Милаевы на ТВ.:blush: Почему так называемая династия Милаевых ходит на телевидение и всё время что -нибудь просит. Ал-р Милаев хоть одну проблему решил сам? Обзывает свою бывшую жену,сына Антона обманул и оставил без жилья и каждую передачу со своей сестрой рассказывает как кормил брошенного Антона. Всё время упрекает парня-я тебя кормил, я тебя растил.
    Большое уважение господину Клюквину за то,что называет вещи своими именами и задаёт мужские вопросы. У дедушки ни одного внятного ответа, сразу хамство.
    А год назад припёрся опять со своей сестрой Милаевой на ПГ просить-помогите похоронить прах Вики. Стыд и позор! Династия Милаевых и клан Брежневых не могут договориться между собой. А ведь Вика сестра им по отцу и не случайно почти с ними не общалась. ПГ нашли мужчину, который жил и ухаживал за больной. У милаевых к нему были одни обвинения и претензии.Очень неприятные и некрасивые люди в династии Милаевых. Нет уважения и любви к женщине, к сыну-какими бы они не былии и как не сложилась жизнь. Не воспитал и не привил отец Милаев -Г. Брежневой муж.Зато мания величия,высокие слова,ди-нас-тия.
    Галя Филиппова тире Брежнева теперь свадебный генерал.Её присутствие обязательно,а то у деда милаева ничего не решиться:angry:
     
    Ник_а, pilochka, SMaks и 3 другим нравится это.
  15. Ирина Кривова

    Ирина Кривова заслуженный

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1.208
    Пол:
    Женский
    Со всеми форумчанами в основном согласна, но пару штрихов добавлю)
    Наверное, это не сами участники выпусков "Пусть говорят" идут туда со своими просьбами "разобраться", а наоборот. Редакторы ПГ нащупывают новую тему для своих передач и начинают обрабатывать будущих участников на предмет их участия. Заманивают денежками. Получив согласие, уже работают над сценарием. Все ходы и линии передачи, взаимоотношения участников сделать гладкими не легко, да и невозможно) Остается и недосказанность, и лишне-сказанное, и логические нестыковки, и переигрывания и тд. Что мы и наблюдаем в этих передачах.
    Что касается этого выпуска... Антон. Вот, имея взрослых детей, наблюдая другие семьи, я никак не могу на 100% винить родителей в том или ином воспитании. Если на Антона давили - отец виноват, давил. Если бы Антону потакали - отец виноват потакал. А штука-то в том, что Антон родился Антоном - слабым, безответственным, ведомым, инфантильным. И никакой супер педагог это уже не исправит.
    Кстати, сам Александр больше понравился, чем нет.
     
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Светлана вызвала уважение своим достойным поведением. Она не сорвалась на крик и обвинения, но очень четко высказала этой семье свою историю при этом (молодец) не отказавшись от общения с Милаевым-дедом.

    Александру Клюквину - респект. Одним вопросом сразу наповал эту семейку. В любви к Галине Брежневой клянутся, а сами в свое время за 30 серебренников продали видео иностранцам, где она в пьяном виде. Да после этого я бы с такими вообще не общалась, потому что предав раз, предадут еще и еще.

    Антон это вообще нечто, которое ни голоса, ни мнения не имеет. С кем от там живет, найденный на помойке? Думаю, что недолго, потом опять вернется к матери.
    Виктория Лазич, как старая накрашенная куколка. ;)
     
    pilochka, Хитрая Алиса и SMaks нравится это.
  17. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Много писать не буду, все герои себя проявили во всей красе уже в многочисленных предыдущих шоу, мое мнение к ним уже не изменить ничем. Вот новая героиня появилась, сначала понравилась, была в образе интеллигентной и ничего не просящей женщины, мужественно преодолевающей все невзгоды, да, и что сказать, ужасное положение со здоровьем своих детей. Вот только как была темная лошадка, так и осталось, очень много вопросов именно к ней. А последнее появление адвоката и просьба прописать внука опять к бабушке, такой простиосподи и алкоголичке как то сразу напрягло. А почему не к дедуле то, так усиленно ищущего продолжателя династии? Тем более у его жены жилплощади более чем достаточно, может опять многоходовочка с той треклятой квартирой, прописка несовершеннолетнего к бабе Ирине и опять свистопляска с выселением и драками с участием собачек?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
  18. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Брунгильда,вот именно ТЕМНАЯ ЛОШАДКА !!! Хотелось бы узнать о ней поболее .
     
  19. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский


    Тоже резануло в конце передачи, что дедушка всем дедушкам дедушка, но он сразу предупредил, что поможет «опытом и знаниями», то есть на материальное не претендуйте, с этим к плохой бабушке-алкоголичке.
     
    Брунгильда нравится это.
  20. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Да там многое резануло. Как оказалось Света общая знакомая и сестры дедули, и его новой жены, с их подачи познакомили её с сыном. И вдруг, только узнали , что есть внук и всполошились. И Света сама тоже мутная, то ничего о папе не слышала, да и слышать не хотела, связи не было, а по телефону с бабулей Ирой общалась, да прописать сразу попросилась, а чего старых знакомых не напрягла, деду приятное не сделала, нате, вот я с внуком, пропишите.:o:D
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    Хитрая Алиса нравится это.

Поделиться этой страницей