Нокауты. Выпуск 13.12.2019

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем Персона Ж, 12 дек 2019.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 21 дек 2019.
  1. Ильдар Абдуллин. «Bamboleo»

    5,7%
  2. Антон Токарев. «Седьмой лепесток»

    35,8%
  3. Ив Набиев. «Ausländer»

    44,7%
  4. Наталья Сидорцова. «Мыслепад»

    13,0%
  5. Светлана Мамрешева. «Чудесная страна»

    9,8%
  6. Аскер Бербеков. «Luna»

    52,0%
  7. Лилия Вельтман. «Солдат любви»

    3,3%
  8. Эндрю Гранж. «Without You»

    22,8%
  9. Алана Чочиева. «Опять метель»

    28,5%
  10. Татьяна Гайворонская. «Лучший город Земли»

    0 голосов
    0,0%
  11. Анастасия Юст. «Посмотри в глаза»

    0 голосов
    0,0%
  12. Элимдар Сейдосманов. «Ты меня любишь»

    30,1%
  13. Все выступления понравились

    0 голосов
    0,0%
  14. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  15. Затрудняюсь ответить

    4,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Игра на выбывание продолжается. Наставники разбивают свои команды на тройки, где каждый из участников исполняет по одной песне.
    Из каждой тройки в следующий этап проходит только один исполнитель.
     
  2. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Яволь, МаргаритПална!
    Айн момент, сейчас чуть-чуть больштихелем пройдусь, чтобы "заполировать"! [​IMG][/IMG][​IMG][/IMG] [​IMG]

    Конечно, мне с моим красным позолочённым Дипломом по ушеоттаптываемости сложно тягаться с музыкальными форумчанами, но да не видать мне духов Faradenza, если Ив не поёт здесь с 00:50 и далее по тексту в нужных местах!

    А вот здесь я категорически против!cryboy2:
    Против того, чтобы Ива прибить к сцене, приклеить к микрофону и дать спеть "как бы как Муслим Магамаев/Хулио Иглесиас".
    Только не эта усредниловка ради единоразового умиления зрителя, что наш-то чётенько во все нотки попадает и может петь почти как Великие.
    Это путь в никуда, загубленный эфир. Смотреть и обсуждать это после не будут, так как это будет не артист Ив Набиев, а отработанная копирка.
    Как мудро в своё время говорил любимчик Тимотео про проект Голос.
    Что это жестокая караокшная мясорубка, в которой от тебя ждут, что ты будет петь песню "Муслима Магомаева", голосом под "Муслима Магомаева", заведомо хуже, чем "Муслим Магомаев". По степени приближения к оригиналу - и оценка.
    Для артиста это путь в никуда, так как совершенно лишено творческого начала.
    Поэтому большинство номеров Тима были совершенно новым прочтением песен со своей драматургией. Увы, менее удачные номера как раз те, где его пытались прогнуть под конъюнктуру и пришлось "панамки" близко к оригиналу :(

    Ив - из такого же теста. Он - харАктерный артист, убрать это, значит, лишить Ива всех козырей и обделить зрителя.
    Каждый участник хорош своим.
    У зрителя в этом Сезоне уже есть такой правильный мальчик у микрофона Аскер, который поёт правильные итальянские песни, попадая в ноты и умиляя зрителей похожестью на всех тех, кто эти песни пел до него (другой вопрос, зачем такого задорного в своей группе парня затягивать на все пуговицы? Жаль, что зритель не видит его настоящего; но это не моя печать в сезоне).
    Прекрасно! Пусть поёт дальше и радует зрителей. Пусть даже побеждает с этим.
    Зачем остальных чесать под эту же гребёнку?
    Поэтому и отсекаю такие поползновения на корню, ибо знаю, чем это грозит.
    Я уверена, что Ив и условные "Журавли" споёт так, что зрители обрыдаются, но этот номер забудется очень быстро после эфира.
    Хочу чтобы от участия Ива остались удивительные номера-перформансы, которые будут после завершения Сезона пересматривать много раз.
    Им нужны победы, а нам нужны великие номера!:privb:
     
    Irina_M, Discovery и slavius нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.267
    Адрес:
    Москва
    Просто стоять и петь или петь как Магомаев - вещи, друг с другом вообще никак не связанные. Чтобы петь как Магомаев, нужно как минимум не просто стоять, а стоять - ноги циркулем. Насколько я понимаю, есть запрос на то, чтобы Ив именно спел как Ив Набиев, без ужимок и прыжков. Если может. И совсем не Журавлей, условных или безусловных.
    Лично мне фиолетово, если что.
    Хотя нет, вру. Что мне бы хотелось послушать в исполнении Ива, так это что-нибудь из репертуара наших баритонов не магомаевского типа. Из Хиля, Мулермана... там навалом такого, где и движуха есть, и юмор, и индивидуальность есть где показать, и вполне современно все можно сделать. Ив - как раз тот, кто смог бы.
     
    valottt, Китнисс, loi и 2 другим нравится это.
  4. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.901
    Симпатии:
    32.735
    Пол:
    Женский
    Так одно другому не мешает...А Иву победа нужна хотя бы потому, что он амбициозен и самолюбив. Как впрочем и все участники, иначе бы они не пришли на проект. И проигрыш будет для него ударом по самолюбию. Тем более "не шешнадцать" уже. И молодым проигрывать обидно.
    Не..он конечно может вещать, что любит на корпоратах и свадьбах петь и дарить радость людям...:ste:
    Хотя чего мы о победе говорим, нам бы сегодняшний вечер выстоять...
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
    valottt, loi и Чайка нравится это.
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Вот именно, победы хотят все участники)
    Посмотрела сегодня сторис основных участников - все наполнены призывом проголосовать. Удивилась, что за Рагду много сторис от армян, хотя она не их национальности) прям очень много) и сторис не от рядовых, а из шоубиза, акцию проводят видимо "армянские звезды в поддержку Рагды")
    И у Аскера сторис много, и у Антона (там запустили флешмоб целый), у Ива, и т.д.
    Все призывают)
     
    arseneva нравится это.
  6. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.185
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
    Рагда тусуется в компании Jazzport (Мерабова, Бериашвили, Позоян, Нодар Ревия, Таис Урумидис и прочие)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
    Leopold, Chaika и Чайка нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Ясно теперь!)
     
  8. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :cras:Пооо-няяяят-НО...

    (Из непрошедших.
    Сегодня Вася Пупкин (Дмитрий Нестеров) выступал у нас. Стройный как кипарис, молод, а не шешнадцать. И Макс Лидов.
    :cras:Уж получше многих из этого сезона.)
     
    arseneva нравится это.

Поделиться этой страницей