Нокауты-1. Выпуск от 07.12.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 4 дек 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 15 дек 2018.
  1. Маржан Макишева «До свиданья, мама!»

    4,9%
  2. Леван Кбилашвили «Очарована, околдована»

    13,0%
  3. Петр Захаров «История любви»

    27,8%
  4. София Легран «Shallow»

    9,3%
  5. Шаэн Оганесян «Полет на дельтаплане»

    11,1%
  6. Рушана Валиева «Мало половин»

    38,9%
  7. Уку Сувисте «I`m Not the Only One»

    12,3%
  8. Татьяна Парадная она же Таланна Габриэль «Whatever Lola Wants»

    22,2%
  9. Даниель Рустамов «Лейла»

    22,2%
  10. Андрей Поляков «Knocking On Heaven`s Door»

    12,3%
  11. Александра Захарик «Down One Me Knees»

    4,3%
  12. Карина Арбельяни «Что тебе я сделала»

    30,9%
  13. Все выступления понравились

    0,6%
  14. Никто не понравился

    14,2%
  15. Затрудняюсь ответить

    3,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Трио...
    [​IMG]
    Игра на выбывание продолжается. Наставники разбивают свои команды на тройки, где каждый из участников исполняет по одной песне.
    Из каждой тройки в следующий этап проходит только один исполнитель.
     
  2. Ирина Кривова

    Ирина Кривова заслуженный

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1.208
    Пол:
    Женский
    Да, сейчас пересмотрела, вы правы) Только в финал вышла и получила мультиварку)
    Мне почему-то запомнилось, что это она победила. Видимо, потому, что я о ней на тот момент совершенно ничего не знала. Якубович её очень расхвалил, и я только тогда полезла в интернет знакомиться с ней.
     
    Хельга, arseneva, Lenusja и 4 другим нравится это.
  3. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    Один раз, с большим натягом, без всякого аншлага, много нераспроданных билетов у разных агентов, плюс бесплатная раздача малолеткам из фанклуба. А вообще с ее "14 миллионами" не собрать 7тыщ - это просто позор
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2018 ---
    Очень странная у вас инфа, а у меня другая, в том числе и от выбывших участников. Они все очень тепло о ней отзываются, говорят, что она проводила много времени с ними, а также говорят об её большой отдаче проекту.

    upd:А вот инфа об участии Басты в подготовке своей команды очень удивила, см ранее выложенное видео Бугорской. Команда познакомилась друг с другом, только на записи профайлов к поединкаам, Карл! До этого только выступающие дуэты друг с дугом. Это вообще шок, ну во всяком случае для меня, один дуэт вообще не переваривал друг друга, хотя пели они о любви. Зачем, спрашивается, ставить негативно настроенных друг к другу участников в один дуэт, мне лично непонятно. Это сказывается на качестве, что собственно мы и наблюдали. Я конечно слышала байку о том что Шерон Стоун и Майкл Дуглас ненавидели друг друга на съёмках Основного инстинкта, но это не значит, что стоит повторять этот путь, тем более, что участники далеко не голливудские звезды и профессионалы мегауровня. Все имхо естессно
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
    Санна, Хельга, Dagi-s и 17 другим нравится это.
  4. СМт

    СМт новичок

    Регистрация:
    24 авг 2018
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    731
    у меня инфа от ее собственной команды (менеджмент). да и если вы глянете на репертуар- то конечно она даже песен таких не знает - ни Лейлу, ни Лолу и тд :)
    Hе вижу никакого противоречия что о ней тепло отзываются, но это не меняет того, что она выбор репертуара отдала на откуп педагогу.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2018
    Хельга, valottt, Izuminka и 3 другим нравится это.
  5. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    Да шо вы говорите! Лорак на знает хит того года Лейлу, который изо всех утюгов звучал и продолжает звучать? :hor5:Красивая байка. Не знать его может, тот кто вообще поп-музыкой не интересуется, радио не слушает, на концерты современных певцов не ходит, но это явно не про Лорак, которая в первой обойме шоубиза, и в принципе должна знать своих сокамерников
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
    Хельга, valottt, irisha и 10 другим нравится это.
  6. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Можно мне о песне, к-я мне запомнилась, к-ю переслушиваю, история к-й меня заинтересовала. Отношу её к приличным песням этого выпуска. [​IMG]
    Песня "Whatever Lola wants" ("Lola get") была написана для мюзикла «Чертовы янки» 1955 года. В спектакле ее поет Лола, ассистентка Дьявола, роль которой в мюзикле, а затем и в одноименном фильме исполнила Гвен Вердон. Свои версии песни записали многие музыканты, в том числе Тони Беннетт, Элла Фицджеральд, Сара Воан. Гвен Вердон (1925-2000)-танцовщица и актриса, одна из самых ярких звёзд "золотой эры" Бродвея. Её исполнение песни считается эталонным, мне больше нравится исполнение Сары Воан (Вон, Воэн), одной из самых известных джазовых вокалисток (1924-1990). Но и наша Таня спела неплохо, более современно. [​IMG]
    Выложу видео, посмотрите, послушайте, сравните с Татьяной Парадной.

    Отдохните немного от Бузовой, Пети да и Рушаны.
    Песня такая старая-старая, но какая-то необычная, запоминающаяся, трогательно-чувственная. Сейчас таких не пишут, кмк.
    Первое видео -отрывок из фильма-4 мин. Второе-только песня-около 2 мин.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
    Санна, Хельга, Mel'nica и 22 другим нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    А знаешь, нет )) Обычная попса, никакой тебе пошлости, в клипе есть сюжет, нет никаких голых баб, мужиков или кого-нибудь ещё.. Да и на слух вполне приятная работа, на самом то деле.
    Ещё "Медина", на которую уже раз сто за этот год натыкался, тоже его работа, оказывается ))) И тоже клип с сюжетом, без пошлятины и прочего дерьма.

    Ну приятно ж посмотреть такие клипы. И удивительно даже, что такие работы без пошлости, голых баб и с сюжетом все-таки набирают такое количество просмотров ))))
    И все-таки не поставлю я "Лейлу" в один ряд с "Мало половин" никогда в жизни. Попса разная бывает.. )))

    И ваще, Даниэлю эта вещь подошла идеально, я считаю. Вообще, пожалуй, лучший номер у Лорак на данный момент лично для меня ))) Ты же как раз заступалась за ушастика в прошлом этапе, когда я ругался на них за "Believer".. Ну вот, в общем, я ему всё простил ещё во время эфира. Стопроцентное попадание ))))
     
    Хельга, Mel'nica, Dagi-s и 26 другим нравится это.
  8. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    У Лейлы кстати, почти сто мильенов просмотров! Это тебе не пошлая Буз, блин, реально достойная работа
     
    Хельга, valottt, arseneva и 9 другим нравится это.
  9. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Беседы в литературной гостиной имени Михаила Афанасьевича навеяли мне странные мысли. Поделюсь, пока нет Веллы с боевой метлой, и пока она не накостыляла мне.

    У Шнура, кмк, на проекте несколько целей и интересов. Одна из целей, доказать, что «любит наш народ всякое…». Другая – реабилитация пошлости, проталкивание широкой публике того же «г» в блестящей обертке (смыслы не важны, важна визуальная подача, ага), размывание границ «нормы», представлений о «высоком» и «низком», «уместном» и «неуместном». Такой вот искуситель. Доставшийся ему народец, в принципе, не против таких «экспериментов». А вот Рушана стоит особняком, этаким полевым цветочком. Это и разжигает в Шнуре азарт. Ну, не самый сильный у Рушаны голосок, как бы изначально не было особого смысла вести ее в финал. Ей с Муштой дали совершенно неинтересную песню в поединках. Они (точнее Рушана – ее аранжировка) сумели сделать из этого конфетку. Выплыли. Тогда Рушану Шнур решил с головой окунуть в самое «г». Рушана поколдовала с музыкой, подредактировала «текст» и снова выплыла, особо не замаравшись. Боюсь даже подумать, что девчонку ждет дальше. А ему и интересно, и азартно. Поэтому он и тянет девчонку дальше, потому что сразу не смог доломать. Тянет, может, вопреки планам на победу. Но у меня ощущение, что там идет серьезная борьба…..ну, скажем так, идеологий (хотя мне чёта кажется, что неких мистических стихий). При всех взаимных улыбках и комплиментах. И еще мне кажется, что тот же Шнур при все этом испытывает к Рушане, как к сопернику, вполне искренние уважение и даже симпатию. Такой вот Воланд-лайт.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
    Санна, Ю-ТТ, Хельга и 25 другим нравится это.
  10. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Насчет борьбы не знаю, как-то слабо верится, что Рушана противостоит Шнуру. Но с постом по сути согласна. Именно сегодня, злясь из-за того, что с утра пою Яяялта, паарус... (хочется чем-то зажевать, но оно лезет и лезет )) ), подумала, а почему именно Рушане досталось Г в обертке? Причем дважды. Как на сопротивление.
    Ее образ и тембр голоса у меня никак не вяжется с хулиганской натурой, которая готова стебаться над малополовинами совершенно сознательно. Скорее, она принимает это решение наставника и вряд ли пытается отстаивать какую-то свою точку зрения. С другой стороны, Шнур не заставил ее петь как первоисточник, не ломая тот самый нежный образ юной девочки. Посмотрим, что в следующем этапе достанется Рушане, и будем анализировать ))
     
    Хельга, valottt, ZhI и 10 другим нравится это.
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.272
    Симпатии:
    79.220
    Пол:
    Женский
    Ёмаё, кто) Сколько этот форум читаю - столько и слышу, что ЦАПК всегда голосует за баритоны и прочий академ-вокал, а они все, хочешь - не хочешь, при мощных голосинах и петь умеют (только попрошу Фотия сейчас не бить не вспоминать)). :D
    Я папрашу!)) Всё же не обычная попса, а хип-хоп! :an9: Да ещё и с восточным колоритом.
    Мне у Бахтияра не нравится только некоторое однообразие во всех песнях, но за счёт этого зато его ни с кем не перепутаешь))
    Ани столько раз во время СП говорила участникам, что они будут петь шикарные песни, подберут самое лучшее и подходящее, будут много работать, что прямо вот совсем не верится вашим словам, простите! :bl1: Было ясно, что она давно уже многое выбрала, готовила, и как раз ревностно относится к тому, чтобы пели именно то, что ей самой нравится.
    Ушастичек!)) :l5:
    [​IMG]
    Да, было дело, заступалась, кстати он мне ещё на СП понравился, и не прекращал это делать во всех этапах пока. Но лучшим, на мой взгляд, был пока с "Лейлой", я проголосовала за него в нокаутах!
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
  12. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Борьба - это же вовсе необязательно скандалы и мордобой. Просто Рушана не поступается некими своими принципами, гнет свою линию, умудряясь оставаться собой даже в имеющихся обстоятельствах. В упоминаемом здесь романе один персонаж ко всем обращался "добрый человек", "добрые люди". И вроде ни с кем не боролся. Но ведь борьба двух начал была
     
    Хельга, Lynx, Dagi-s и 11 другим нравится это.
  13. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Я уже выкладывала Сару вот ТУТ. Тембр у неё, конечно, восхитительный.
    Открытие для меня - эта песня, всю субботу её крутила :)
    Еще раз благодарю Татьяну и Каролину за выбор песни, единственный светлый момент за весь выпуск.
     
    Хельга, Dagi-s, valottt и 10 другим нравится это.
  14. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Я Вас поняла. )))) речи о скандалах конечно нет ))) Но! Я не уверена, что Рушана гнет свою линию. Я предполагаю, что именно на Рушане Шнур просто ставит эксперимент. Вот, смотрите, есть некое УГ, а есть чистая девочка. А сейчас, я взмахну палочкой и это УГ из уст чистой юной девочки превратится в шедевр. И смотрите какой я!
    Я это не заявляю, я так подозреваю.
     
    Ю-ТТ, Хельга, Сильва и 23 другим нравится это.
  15. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    6A91AF0D-C351-48AA-BB31-120A62AABC60.jpeg
     
    Хельга, ALN, Lenusja и 7 другим нравится это.
  16. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Просто была инфа, что аранжировка, редактура текста и работа над образом - дело самой Рушаны
     
    Хельга, Lynx, Dagi-s и 10 другим нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    Лайфхак: не говори "однообразие", говори "узнаваемый стиль"! :D
    Если я правильно понял, от Серёги там только песня, которую он дал Рушане.. )) Дальше уже она придумала аранжировку, продумала образ, вплела цитаты из Маленького принца, в общем, представила своё видение, очистив эту шЫдЭвру от пошлости ))) Ну, в общем, Серёге тоже очень даже повезло, что участница способна сама все так классно обыграть и сорвать кучу восторгов в свой адрес даже после такой песни.. )))))
     
    Хельга, valottt, Tutta и 11 другим нравится это.
  18. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    Она сама в видео после номера сказала про аранжировку, об остальном речь не шла
     
    Хельга, Сильва, z00m и 6 другим нравится это.
  19. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Я этого не отрицаю, но и сомневаться мне ничего не мешает. Опять же, зачем девочку ставить в такие условия, чтобы она сама-сама и образ и аранжировку? То есть он нарочито ей подсовывает Г, чтобы она выкручивалась? Такая ситуация мне нравится еще меньше. А зачем?
     
    Ю-ТТ, Хельга, Сильва и 16 другим нравится это.
  20. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    Бахтияр тут при чем, не поняла?)) автор и исполнитель Лейлы - Jah Khalib
     
    Хельга, z00m, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  21. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Ну... интерес исследователя фауны. Вот забрело такое экзотическое существо, дите невинное, в шоу-бизнес... А как она там будет выживать? А сможет ли остаться такой же целомудренной? Или станет как все....
     
    Хельга, valottt, z00m и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей