Нокауты-1. Выпуск от 07.12.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 4 дек 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 15 дек 2018.
  1. Маржан Макишева «До свиданья, мама!»

    4,9%
  2. Леван Кбилашвили «Очарована, околдована»

    13,0%
  3. Петр Захаров «История любви»

    27,8%
  4. София Легран «Shallow»

    9,3%
  5. Шаэн Оганесян «Полет на дельтаплане»

    11,1%
  6. Рушана Валиева «Мало половин»

    38,9%
  7. Уку Сувисте «I`m Not the Only One»

    12,3%
  8. Татьяна Парадная она же Таланна Габриэль «Whatever Lola Wants»

    22,2%
  9. Даниель Рустамов «Лейла»

    22,2%
  10. Андрей Поляков «Knocking On Heaven`s Door»

    12,3%
  11. Александра Захарик «Down One Me Knees»

    4,3%
  12. Карина Арбельяни «Что тебе я сделала»

    30,9%
  13. Все выступления понравились

    0,6%
  14. Никто не понравился

    14,2%
  15. Затрудняюсь ответить

    3,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Трио...
    [​IMG]
    Игра на выбывание продолжается. Наставники разбивают свои команды на тройки, где каждый из участников исполняет по одной песне.
    Из каждой тройки в следующий этап проходит только один исполнитель.
     
  2. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    Трудно судить о человеке только по нескольким выступлениям на Голосе.
    Что из себя представляет Рушана Валиева как человек? Вопрос открытый. Не очень много материалов, позволяющих дать развернутую характеристику.
    Если умная, она не будет афишировать свою частную жизнь.
    Достаточно того, что она будет делать как певица: выступления, сочинения, интервью и т.п. Этого всего должно хватить, чтобы со временем, исходя из накопленного количества информации, получить более точное представление о ней, как о человеке, если кому-то интересно.
    А кому-то вообще все равно, что она за человек. Кому-то будет достаточно того, что она делает как певица.

    Выше писал, что ее пение мне понравилось. Но я не могу не отметить, что ее манера пения и ее тембр весьма специфичны. Мне приятно ее слушать, но она не универсальная певица (как, допустим, моя любимица Гарипова, которая может спеть практически всё). Опять-таки если Рушана умная (а похоже, что таки да), она выберет наиболее оптимальную нишу, в которой будет работать как певица.
    А может пение будет лишь хобби. Ведь на математика учится.

    Насчет ее взаимодействия с наставником. Опять-таки недостаточно материалов, чтобы однозначно говорить о том, что там между ними происходит. Хотя, безусловно, каждый волен представить на этот счет всё, что угодно))
    Более-менее ясно лишь одно: Шнуров решает, что будет петь Валиева, но, если судить по ее интервью после нокаута, Шнуров дает ей достаточную свободу в остальном (аранжировка, работа со словами, приглашенные музыканты, образ, одежда, ...) . Но будет ли давать Шнуров ей такую же свободу в следующих турах?

    В целом, мне пока нравятся результаты взаимодействия между Шнуровым и Валиевой.
    --- Сообщение добавлено 11 дек 2018 ---
    Буквально только что послушал нарезку каверов, любезно предоставленную @Джинна .
    И подумал, что ниша Валиевой может быть примерно такой, в которой работают Нора Джонс или Кэти Мелуа. У Рушаны хорошо выходят каверы на английские песни, возможно у нее получатся русские песни (как каверы, так и оригиналы). Правда, я не нашел информации о том, сочиняет ли она что-то на русском.
    Только лишь англоязычные каверы не позволят подняться ей выше клубных выступлений. Но это будут московские клубы, что однозначно принесет ей некоторый доход.
     
  3. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    А у меня с Петром Захаровым какая-то астролябия приключилась :unsure:. Очень активно он мне не нравился... И голос - ровная колбаса(с), и вообще какое-то неприятие - то ли потому что во взгляде чудится побитость, то ли потому что глаза и брови у него очень подвижные и напоминают то ли гнома, то ли ещё какого-то сказочного персонажа (старичка-лесовичка?) Ну... не знаю. Простите в любом случае если что! :wub: :wub:
    А тут вдруг в "Истории любви" настолько всё хорошо было, что ушам (и глазам) своим не поверила. И голос как-то правильно, грамотно звучал... И лицо мужественно держало удар поддерживало нужное настроение, и сценический образ в тему - всё очень хорошо и качественно было сработано. И не скуку вызывала эта добротность, а одобрительное удивление... Потрясает всегда это явление каждого человека как многогранной пирамидки. Только привыкнешь видеть и считать его - таким... а он раз, и повернется к тебе другой гранью... Или кто-то другой тебе его повернет. Возможно, это только единичный положительный сюрприз и дальше всё опять будет не нравиться... Но этот Петин номер щитаю несомненным успехом Кости как наставника (раз уж даже такие отъявленные ярые неболельщики пошли за него голосовать). И браво Пете, что смог реализовать то, что видел в нем его наставник...
    А я начала пересматривать прошлые сезоны :). Тоись пока ещё только первый выпуск Голоса 1, но аккурат в четверг вечером. Получила такую дозу радости, что никакие Нокауты в пятницу были уже не страшны :crazy:. И вообще... почему-то ужасно хотелось к этим Нокаутам нарубить разных салатов, как перед Новым Годом... Видимо, организм, как мог, пытался нейтрализовать возможные побочные нежелательные эффекты и компенсировать удовольствия, которые он-то точно знал, что должен получить пятничным вечером :rolleyes:.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Санна, Сильва, Хельга и 31 другим нравится это.
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    Ну если даже Бузова выстрелила Да, сможет, почему нет, с этим я не спорю.) Но, чисто на мой взгляд (!) - очень уж сладенькая она, и это может ей помешать. Такое быстро приедается, имхо.
    Ну на том видео, что я выложила, отрывки из нескольких песен - и всё у неё одинаково). Но будем говорить, как Зумик советовал:
    :D
    Я тоже прикололась сходила в Репертуарную, предложила ей с Шнуром несколько песен)
     
    Хельга, valottt, Лусия М и 9 другим нравится это.
  5. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    Если будут лишь каверы, выше клубной планки не поднимется.
    Если начнет писать своё на английском, тоже останется в клубах (у нас), а на западе (если уедет) - как повезет. Вышеупомянутой Кате из Кутаиси когда-то повезло.
    Если будет писать своё на русском, тоже никаких гарантий, что поднимется.
    На "Голосе" за 6 лет уже столько достойных вокалистов было. Но вверх рванули очень немногие.
     
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    Это точно! Когда начался такой шикарный проект, я ожидала больших перемен на нашей эстраде, но в итоге всё по-прежнему... как было, так и осталось((
     
    Санна, Сильва, Хельга и 21 другим нравится это.
  7. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Уже не первый человек об этом говорит, и ведь лежит на поверхности, казалось бы, но я что-то с этим притормознула. А ведь точно, лёгкий акцент, особенно западный, прибалтийский, у нас любят (а в песнях он всегда легче, чем в разговорах), да при такой внешности, ведь вполне мог купить огромную часть публики с потрохами с голосами, особенно ту, которая помнит Яака Йолу. Хотя вот когда Бусулис поёт "Подберу музыку", у меня физическая ломка, кидаюсь к телику через все препятствия только чтобы выключить и этого не слышать (извините, фанаты, но такой нудьги и унылости поискать - не найдёшь). То есть, прибалт прибалту рознь, конечно, но братец Уку ни разу не унылый, а очень даже энергетический такой заяц.

    И, извините, встряну на минутку в вашу научно-литературную дискуссию: кмк вы напрасно ищете черную кошку в тёмной комнате бузовского произведения - она туда даже не заходила. Мне казалось это вполне очевидным и не заслуживающим внимания, до тех пор пока не обнаружилось, что люди всерьёз тут ищут смысл. Что автор имел в виду? Да ничего не имел. Чо-то прилипчивое надо было сваять, прилипчивый повторчик - это залог успеха по нынешним попсовым временам, да была, кажется, такая песнюлька про "мало-мало-мало огня", ну а наш творец пошел дальше и добавил к этому, извиняюсь, рефрену еще немного оло-ало слогов, что на ум пришло. И к этому потом прицепил(а) пару не связанных меж собой (и даже внутри себя, и даже рифмой) фраз, потом, наверное, почесал(а) репу - о чем это я? а и фиг с ним, публика чего-нибудь сама придумает. И был(а) прав(а). А мы тут с литературоведением. Нет там ни-че-го. Даже не черный квадрат. Я редко бываю категорична, но это - тот случай. Ой, имхо, конечно, в том смысле, что если кто так не думает - ну и ладно, ничего страшного.:hor3:
     
    Сильва, Ю-ТТ, Хельга и 35 другим нравится это.
  8. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    Да, какие оскорбления, ни разу)) просто интересно стало. Вы, как модератор, знаете правила общения, и при этом пишите лично мне этот текст. Тогда его всем надо писать, или же не писать никому, мне-то за какие заслуги такая честь, нипанятна)) при всем том, что я добавила дважды к своему сообщению, что это все моё скромное мнение, никак не претендующее на истину))
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Lynx, Vorchonok, NUTA и 2 другим нравится это.
  9. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    21.803
    Пол:
    Женский
    Меня тоже этот вопрос занимает:D: судя по количеству рекламы, все попробовавшие участники уже должны быть как кузен Это из семейки Адамс

    Ой, а мне в нём имя больше всего и нравится, такое прикольное: "Уку! Уку!"

    Какие интересные монголы, спасибо за наводку. Со смычками это моринхуры, а вот "гитара" то ли басуха, то ли тоже аутентичный интрумент адаптированный

    Пётр в костюме зайчика? Или маленькой...лисички?
     
    Ю-ТТ, Хельга, Izuminka и 12 другим нравится это.
  10. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    про текст достоверных сведений нет. аранжировка и цитата из маленького принца точно её. осталось выяснить кто автор цилиндра с платюшком, ну и да, кто кастрировал купировал песню. что-то мне подсказывает, насчет последнего, что это был не Шнур. с какой стати ему самый цимес выбрасывать? сдается мне, что и с текстом поработала сама Рушана:)
    --- Сообщение добавлено 11 дек 2018 ---
    да. мне тоже кажется, что Шнур особо не настаивает и не ломает никого через колено. дал песню, дальше твое дело. со "Стюардессой" вот только сам креативил, мне кажется. чтот девчонки как-то без огонька всё исполнили. как из под палки))
    не мне одной, значит, такая мысль в голову пришлаю.где-то здесь пару десятков страниц тоже задавалась вопросом почему именно Рушане достается всё это?
    --- Сообщение добавлено 11 дек 2018 ---
    так это они, поди, в процессе не сошлись характерами. ктож знал?:D
    --- Сообщение добавлено 11 дек 2018 ---
    а что Голос вертеп какой-то где приличной девушке и показаться нельзя? :crazy:ясен пень. никто Рушану тургеневской девушкой и не представляет, но, тем не менее...
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Ю-ТТ, Хельга, Mel'nica и 16 другим нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    А каких перемен на нашей эстраде можно ожидать? Не будет там новых лиц, пока не уйдут старые. А старые не уйдут до тех пор, пока совсем не уйдут.. Будут они ещё свой хлеб отдавать каким-то молодым ))) Дорогу молодым - это не про нас ))))
     
    Хельга, Izuminka, Джинна и 20 другим нравится это.
  12. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Взрывик, а ты, оказываеццо, еще злее, чем я:D:
    Не знаю... В мой отшел она как-то не добиралась, только вот через Голос и прокралась к моим ушам
    Ага. Просветительская миссия Голоса
    Поправлю на свой вкус: Приедалось бы, если бы такого было много. А так как у нас много всякой гадости на эстраде, то этот образ очень даже может быть востребован.
     
    Сильва, Хельга, Izuminka и 13 другим нравится это.
  13. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    а я и поверила. думала щас восторги пойдут:s6:
     
    Санна, Хельга, Джинна и 13 другим нравится это.
  14. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Так вроде начал. В дуэте с наставницей они же на русском...
     
    Хельга, z00m, valottt и 7 другим нравится это.
  15. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    ну уж не надо Шнура таким наивным лопухом-то представлять. всё он прекрасно понимает. думаю, даже в курсе того, что Бузова на Голосе- моветон. только не надо начинать про кеды и тольку. это ещё не дно, как оказалось

    очень мило. любую выбирай. хотя, если бы без задела, набранного в предыдущих этапах, то, возможно, и недостаточно было бы. но с заделом вполне.
     
    Ю-ТТ, Хельга, Джинна и 12 другим нравится это.
  16. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Не купит, а внешности ой как мало -для артиста, голос и харизма нужна.И энергетика нужна голосовая.
    Яак Йола и Георга Отса-знаменитых эстонцев, ведь полюбили в России как родных и за голос, ,и за то что пели на русском как на родном, и за душевность и за артистизм ...
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Сильва, Хельга, Mel'nica и 12 другим нравится это.
  17. Ирина Кривова

    Ирина Кривова заслуженный

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1.208
    Пол:
    Женский
    Активно - нет конечно, не противостоит)
    Но противостоит по определению, просто фактом своего существования)
    Они совершенно разные сущности, а такое противостояние круче замешано, чем самая активная борьба)
     
    Хельга, Mel'nica, Джинна и 8 другим нравится это.
  18. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.390
    Симпатии:
    32.583
    Нет. Большой. Песец ггг
     
    Ю-ТТ, Хельга, Izuminka и 7 другим нравится это.
  19. slavius

    slavius заслуженный

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.277
    Пол:
    Мужской
    Добавлю к списку наиболее понравившееся из доступного на ютубе.
    Рушана - девушка многогранная, умеющая играть на скрипке, пианино, гитаре. Пора бы продемонстрировать эти умения и на голосе.
    Как пример, одно из самых милых выступлений в голосе:
    Кстати, эта песня есть и в репертуаре Рушаны.
     
    Хельга, z00m, valottt и 5 другим нравится это.
  20. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Все сугубо ИМХО

    МАЭСТРО, УРЕЖЬТЕ МАРШ! (с)

    Угу. Орги урезают песни, наставники урезают свои команды и дельные комментарии, участники урезают свои наряды и благодарности, а я урезаю просмотр всего этого апофигея… Пропускала практически все профайлы и все комментарии гения. Впрочем, засады не всегда удавалось избежать, Шнур бывает очень, гм, настойчив в донесении своего ценного мнения. Но, судя по тому, что пишут в теме, большей частью нервы я таки сберегла. ))) Поэтому продолжу эту порочную практику, да и остальных наставников, пожалуй, тоже буду проматывать. Константин утомил меня своей зацикленностью, Баста никогда не был особо силен в комментировании, а Лорак иногда, конечно, выдает вполне дельные замечания, но в целом довольно однообразна, прямо скажем. Так что искать иголку в стоге сена, рискуя в любой момент нарваться на очередное выступление бенефицианта, - смысла особого не вижу.
    Сам концерт был, в общем-то, неплох. Еще бы полноценные версии песен…
    Один номер мне категорически не зашел, а еще один вызвал когнитивный диссонанс (нет, не Рушана), поэтому выбрать пункт «Все номера понравились» я не могла. С другой стороны, выступлений, которые меня погрели, таки было, и слегка поколебавшись, три галочки я поставила. ))) Правда, посмотрев на результат своих размышлений, сама несколько удивилась… )))

    ПРОДОЛЖАЯ ВСПОМИНАТЬ КЛАССИКУ…

    Против выводов науки
    Невозможно устоять.
    Таракан, сжимая руки,
    Приготовился страдать.
    (Н.Олейников)

    Эллада уже обращалась к этому стихотворению, да. Богатое произведение, чувствую, еще не раз можно будет его использовать для иллюстрации своих впечатлений от нынешнего сезона…

    Маржана Макишева
    Я не слишком люблю эту песню. И поют ее чаще, чем мне хотелось бы… ))) Непонятно, зачем было давать девушке именно это. Да еще в такой юбке, длина которой (точнее, почти полное отсутствие этой самой длины) навевает некоторые, ммм, подозрения. Учитывая текст, интонации и мимику.
    Образ остался неясен. Маржана то ли ночная бабочка, то ли пользователь этой ночной бабочки, то ли сторонний наблюдатель, который с пониманием относится к такому явлению… И даже где-то его приветствует, потому что же «каждому нужно однажды сказать»…
    Нда уж. Страшно далеки мои ценности от Константина, судя по всему.

    Левон Кбилашвили
    Эх, эту песню я тоже не очень… В любом случае, прямолинейно ее текст передавать точно нельзя. Вообще, я пока не встречала исполнения, которое меня бы удовлетворило.
    А Левон, к тому же, пел со всеми присущими горячим южным парням изысками и страданиями. Почему-то считается, что это страсть как нравится женщинам… Ну, может, я и не настоящая женщина, кто ж знает-то…
    В общем, получилось в «лучших» традициях ресторанного блатняка. Я таким никогда не проникаюсь.

    Петр Захаров
    Единственное выступление, которое я не только послушала, но и посмотрела целиком. Очень понравился текст, я этот вариант первый раз слышала. Ну, как-то так получилось… )))
    И Петр этот вариант представил, нмв, абсолютно точно и верно. Исполнение полностью соответствовало и тексту, и музыке, и общему посылу произведения. Все было, и все было в меру. Необходимо и достаточно, как в математике ))), но при этом чувственно и эмоционально.
    Короче, я впечатлена. Первая галочка в голосовалке, без сомнений ))), и, пожалуй, первый номер в этом сезоне, который я возьму таки в копилку.

    София Легран
    Песню я наверняка слышала раньше, тока не помню… ))) В целом, Соня мне понравилась, тембряк у нее из тех, что я люблю, исполнила с чувством, песня сама по себе интересная. Но все равно меня не отпускало ощущение, что голосочка Соне таки не хватает…
    Но хорошее выступление, я с удовольствием и послушала, и переслушала потом для отчета. )))

    Шаэн Оганесян
    Я с оригинальным исполнением не знакома, не сложилось как-то до сих пор. ))) Зато я знаю версию Билана, и она поистине прекрасна, ИМХО.
    Шаэн мимо меня прошел, в общем-то. Спел и спел…

    Рушана Валиева
    Мне, чесгря, лениво расписывать, тем более что многие уже высказали соображения и мысли по поводу этого номера, с которыми я согласная.
    Я выступление воспринимала независимо от Бузовой. Ейный оригинал и исполнение я не знаю, и знакомиться с ним не собираюсь, оно мне не интересно от слова совсем. Ни аранжировка, ни вставки из «Маленького принца», ни наряд Рушаны никоим образом не сглаживали корявость текста и не добавляли никакого смысла в изначально малоосмысленный поток самосознания.
    Фраза из «Маленького принца» вообще уже в зубах навязла и давно утратила свой первоначальный смысл. К чему она была в этом номере, я не поняла. Как и заключительного высказывания. Каким образом все эти высоко, гм, моральные штампы связаны с текстом песни? Какой образ представляла Рушана? Розы из «Маленького принца»? Которая упрекает своего Господина за то, что поматросил и бросил, но она теперь знает, что есть и другие Господа, найдется кому за ней поухаживать? Но пусть помнит, зараза, что совесть у него нечиста. А она сделает выводы и останется – о Боже – настоящей. В смелом чистом счастливом одиночестве наедине с миром. Или чо?
    К чему здесь половины и чего – даже не берусь предполагать…
    Короче, невнятный совершенно номер с замахом на некую, гм, нравоучительность, от которой меня лично воротит. Тем более на таком материале.

    Уку Сувисте
    Ну, такой стандартный европейский номер, как я понимаю. Я от Уку не балдею, мне Томас больше нравится. ))) Но Томаса, видимо, я теперь лишусь…(((
    Профессиональное, но скучное для меня выступление.

    Таллана Габриэль
    На слух – так и совсем хорошо. ))) Приятная неожиданность. Ани удалось практически полностью избавить Татьяну от толстого слоя пошлой вульгарности (пардон за тавтологию, но уж больно толстый слой был…), а ведь я была уверена, что это невозможно. ))) Так что респект наставнику, снимаю шляпу.
    Пусть песня впетая, но ведь отличный номер. ))) И с учетом положительных изменений в сценическом образе Тани – прям даже ого. )))
    В общем, вторая галочка в голосовалке. ))) За проделанную работу и доставленное удовольствие. ))) Но в копилку не возьму. )))

    Даниэль Рустамов
    Еще одно удивление выпуска. ))) Здесь я оригиналом была знакома, как ни странно ))), видела как-то по телеку клип. Песня по тексту вполне, гм, статистическая ))), а вот музыка мне и тогда понравилась, и в выступлении Даниэеля ухи погрела. Тем более что тембр у него очень приятный, да с восточными нотками, да с проникновенностью. ))) Отлично получилось, по-моему. Очень красиво, тягуче и даже объемно.
    К тому же это первое на моей памяти исполнение в новомодной манере, но при этом, на удивление, с ясно различимым текстом. ))) Короче, Даниэлю удалось таки, нмв, спеть по-иностранному, но на русском. ))) И это было хорошо!
    О да, я впечатлена. Мне очень, очень понравилось, третья галочка в голосовалке. ))) И, послушав по второму разу, склоняюсь к тому, чтобы взять номер в копилку. )))

    Александра Захарик
    Девушка всю дорогу была мне не слишком интересна, хотя их дуэт с Валерией мне понравился.
    Песня мне не знакома, голос Александры не цепляет, направление не мое.
    В общем, как Шаэн. Спела и спела…

    Андрей Поляков
    Его я активно не люблю, поэтому сразу только слушала. А по второму разу и послушать нишмагла, извините. Ничего, кроме ора и фальшивой, ИМХО, экспрессии…
    Актер из него, по ходу, так себе.

    Карина Арбельяни
    Вот здесь у меня когнитивный диссонанс случился. Музыка настолько не вяжется с текстом, что, по-моему, спеть это никто не сможет… Если б оно еще всю песню было, как во вступительной части, - ну, еще может быть. А эстрадное звучание, нмв, никак для этого текста не годится.
    И передать смысл Карина не смогла. Музыкально-вокальных красивостей, каких-то акцентов, пауз было много, но все – совершенно отдельно от смысла слов. Вот просто отдельно. Не донесла, короче.
    Хотя голосочек у Карины приятный, мне нравится. Была б песня на иностранном, – я б, наверно, получила удовольствие. )))


    В целом, все-таки неплохой концерт, я считаю. Хотелось бы больше «вау», конечно, но и так – я-то и не рассчитывала уже свою копилку пополнить, а оно вона как. ))) Как наставник, среди меня пока побеждает Лорак, с уверенным, можно сказать, отрывом. ))) Васю по-прежнему люблю нежно, но не столько как наставника, сколько как личность. ))) Я вот почти каждый раз понимаю (ну, как мне кажется))) ), что он хочет представить зрителям, и обычно это видится интересным и своеобразным. Но исполнить эти свои задумки Васе не очень удается… То ли не может от ребят добиться того, что хочет, то ли слишком многое пускает на самотек, то ли я вообще его неправильно понимаю, гы. ))) Меладзе – достаточно стандартен и потому предсказуем, хотя иногда это и хорошо, - как с Петром, например. ))) Но в основном Костины представления о прекрасном далеки от моих, поэтому попадания в меня у него случаются редко. )))
    А Каролина, несмотря на такую же далекость от меня))), раз за разом ухитряется и удивить, и порадовать. И даже с выбором ее я обычно соглашаюсь… )))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2018
    Я_не_я, Mesmerized, Сильва и 46 другим нравится это.
  21. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    из Лалалэнд было бы замечательно, красивая песня)

    И в связи с этим - интересно, когда начнутся репетиции четвертьфиналов. Миня ломает как хочу знать что будет у Рушаны)))
    И что даст Даниэлю Шнуров)))))
     
    Хельга, Mel'nica, z00m и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей