Нокауты-1. Выпуск 9 от 4.12.2020

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем L_Lada, 2 дек 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 11 дек 2020.
  1. Кристина Королькова. «Я не умею танцевать»

    0,6%
  2. Кирилл Суслов. «Люблю я макароны»

    11,0%
  3. Александра Мостовяк. «Dancing Queen»

    1,3%
  4. Сурен Платонов. «Ночной каприз»

    7,1%
  5. Михаил Жигалев. «Не отрекаются, любя»

    41,9%
  6. Дмитрий Венгеров. «Полковнику никто не пишет»

    68,4%
  7. Надежда Самкова. «Жить в твоей голове»

    25,2%
  8. Лейла Мурадова. «Unbreak My Heart»

    1,3%
  9. Мария Русакова. «Помоги мне»

    9,0%
  10. Марина Строкаченко. «I'll Never Love Again»

    41,3%
  11. Александра Будникова. «Everything's Alright»

    7,1%
  12. Елизавета Пурис. «Танцы на стеклах»

    4,5%
  13. Все понравились.

    1,3%
  14. Никто не понравился.

    5,2%
  15. Затрудняюсь ответить.

    3,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.364
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Не ругаемся, не флудим, не спойлерим. Общаемся вежливо и культурно.
    Фото и видео - под спойлер.
     
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.339
    Пол:
    Женский
    Так, Будниковой гениальный наставник дал петь все три партии этой песни из мюзикла (две из них мужские). Вот в партии Марии Магдалины там нет ничего про умирающих от голода людей, она поёт, что всё хорошо (так и называется песня). Про бедных людей там есть в партии Иуды, которую Будникова не решилась басить, наверно)
    А что по-английски поёт не лучше чем по-русски - согласна, глотает и коверкает слова точно так же.
     
    valottt, Neutral, Антонович и ещё 1-му нравится это.
  3. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ребята из команд Полины и Васи зовут всех завтра в 20:00 в кафе Грузинский акцент поболтать с ними и посмотреть вторые нокауты. Вдруг кто из форумчан захочет.))
     
    Миша Перес, Лусия М и Lenusja нравится это.
  4. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.403
    Симпатии:
    32.661
    А у вас так можно? Кафешки работают поздним вечером для всех желающих и число посетителей не ограничено?
     
    Миша Перес, Liber и Lenusja нравится это.
  5. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я в Питере, увы. Но, видимо, можно, раз зовут.
     
    Миша Перес, Lenusja и loi нравится это.
  6. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.403
    Симпатии:
    32.661
    Ясно. Просто ситуацию в столицах я так и не поняла. Вроде концерты не запрещают - а после них чуть ни расстреливают организаторов. Вроде краем уха слышу, что разрешена загрузка не более 25% и запрещена работа клубов и т.д. в ночное время - а тут зовут всех желающих... Смотреть концерт, который закончился полдвенадцатого как минимум...
    В общем неважно. Разгонят если что. Но будет обидно пришедшим...
     
    arseneva, Lenusja, Миша Перес и ещё 1-му нравится это.
  7. Миша Перес

    Миша Перес заслуженный

    Регистрация:
    17 ноя 2020
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    289
    Пол:
    Мужской
    А я бы предпочел Шнурова, покрашенного в красный цвет, нежели усеянного татуировками...
    *удалено*
    Не понимаю, почему зрители так тянутся к тату? И зачем артисту тату? Закировой, например?
    Рисуй, коли хочешь, на одежду. Зачем же на голое тело, которое и так приходится прикрывать на сцене порой от глаз людских...
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2020 ---
    А ведь говорили раньше, что участникам шоу Голос якобы запрещается подрабатывать на стороне...
    Или это просто тусовка? Тех, кто уже выбыл из проекта? Тогда ладно. Пусть хоть до Нового года отмечают...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2020
    valottt, sol_p, arseneva и 2 другим нравится это.
  8. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Они просто перед большим экраном будут сидеть, ужинать, болтать и смотреть выпуск. Ничего более.)) Не только выбывшие.
     
    arseneva, Lenusja и Миша Перес нравится это.
  9. Миша Перес

    Миша Перес заслуженный

    Регистрация:
    17 ноя 2020
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    289
    Пол:
    Мужской
    Ничего более?!! Так ведь и этого вполне хватает. Не досчитается ли шоу своих участников, как думаете?...
     
    valottt, Джинна, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  10. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласна, что не очень разумно за неделю до съёмок четвертьфиналистам по кафе ходить.
     
    sol_p, slavius, loi и 5 другим нравится это.
  11. Миша Перес

    Миша Перес заслуженный

    Регистрация:
    17 ноя 2020
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    289
    Пол:
    Мужской
    Вы так по-питерски либеральны... Разумно - не разумно.
    Эти финалисты ведут себя как малые дети. За них тут на Форуме болеют, а они сами заболеть норовят.
     
    valottt, sol_p, MaggPagg и ещё 1-му нравится это.
  12. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.339
    Пол:
    Женский
    Полная безответственность,я считаю! на носу прямые эфиры, а им бы по кафешкам развлекаться. А потом если заболеют, начнётся нытьё, ах как жалко, бедненькие, и т.д.
    Вот фигуристки уже почти все болеют. Кажется, из-за этого и отменили соревнования, которые должны были показывать в те выходные. Тоже писали, что фоткались с поклонниками, в кафешках тусили и другие меры не соблюдали.
    Примерно так бы смотрелось))))
    [​IMG]
    А у него татуировки есть? Не обращала внимания.
    Заставили? Тоже что-то упустила, видимо))
    Не знаю, я не тянусь. Мне вообще всё "приделанное", пририсованное, поменянное, "исправленное" и т.д. не нравится. Они только думают, что что-то улучшают в себе. А как это со стороны выглядит, не думают. Особенно, если это артист, и как это всё "нравится" его поклонникам. Или поклонники просто вынуждены порой мириться с этим всем). Небось, любят артиста естественным. Это чушь, бесовня с жиру, я считаю. И чтобы внимание привлечь.
     
    valottt, slavius, Лусия М и 3 другим нравится это.
  13. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    9.975
    Пол:
    Женский
    С удовольствием буду смотреть на тату Дмитрия до конца сезона. В любом случае,нмв, Дмитрий с тату выглядит гораздо привлекательней, чем Шнуров с голом торсом. Вот это я уж точно не хотела бы видеть в финале))) Хотя, на вкус и цвет...
     
    Chaika и Lenusja нравится это.
  14. Миша Перес

    Миша Перес заслуженный

    Регистрация:
    17 ноя 2020
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    289
    Пол:
    Мужской
    А где "с удовольствием" смотреть тату Венгерова? Его "ежистого" полностью укутали. Только на слепых чуть-чуть дали руки до локтей оголить. Впрочем сережки в ушах оставили, тут он на дыбы, не исключено, видимо встал, наверно.
    Да и Шнурова на публике не разденут, хотя тело без тату (причем наверное принципиально, разве что фламастером).
    Это только Баста демонстративно красуется... Правда и здесь мы не узнаем, что там у Басту на груди и ниже.
    Да и у Платонова тоже.:smeb: Шутка. Прости Господи...
     
    valottt, arseneva, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.339
    Пол:
    Женский
    А с чего вдруг он должен быть в финале с голым торсом?)))) В спойлерах, что ли , такое пишут?)))) Не может быть. Это кто-то рассказал, кажется, что он во время съёмок якобы оголил торс в какой-то момент, но потом его заставили одеться. Да может и так, только мы ведь не видели?) Вырезали ведь это всё, включая мат, три пересъёмки чьего-то номера, и т.д. Свидетели съёмок вечно нарасскажут всякого, чего в телевизоре не показывают. А я и раньше не читала это, когда сюда километровые рассказы таскали. Мне и того, что показывают, с лихвой хватает, и раньше хватало, вот ещё подробности какие-то съёмочные узнавать, много чести для этого шоу.
    Надеетесь, что он до конца сезона дойдёт? Ну глянем, глянем. В команде Шнура он теперь один из лучших, не спорю.
     
    valottt нравится это.
  16. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    9.975
    Пол:
    Женский
    А вот этого я не обещала. Я просто констатировала факт, на что мне приятнее смотреть.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2020
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.364
    Адрес:
    Москва
    Миша Перес , предупреждение - прекратите разводить сплетни об участниках и организаторах проекта.
     
  18. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    «Я буду краток в двух словах» (с), но, скорее, в трёх ;) потому что в одном точно не получится!

    Первые нокуауты прошли таксебешные, из более-менее удач, про которые помню, спустя неделю – 2 номера, из которых один целиком и два – по 0,5 ;)

    Начала смотреть только на третьей участнице из первой тройки Гагариной.
    Мостовяк и ABBA: детская самодеятельность, для праздника в школе - пойдёт.

    Прости, первая участница, смотреть не стала, женское пение совсем не моё, нечего и начинать.

    А пасту заказала на просмотр.
    Суслов&Макароны. А что? Здесь любовь вполне случилась! В отличие от прошлого раза, верю сразу, что он их любит сильней любови брата:migg:.
    С пением о любви к женщине пока слабее, как показали предыдущие заходы.
    Мне нравятся люди с самоиронией, так что за этот номер Суслову от меня однозначный лайк за очеловечивание образа – он сумел изменить о себе мнение в лучшую сторону.

    Выбор участника из этой тройки одобряю, логично.

    Следующими «на троих» соображали Сюткинцы.

    Платонов и «Ночной каприз». Поющий сдавленным голосом монументальный мальчик-дед с вековой цепью на шее. Если будет продолжать в таком же духе, то не видать ему никогда исполнения капризов, тем более ночных. Так женщин не обольщают.

    Мишель. Один из моих мини-фаворитов. Переэмоционировал, пережал, чуть сам слезу не пустил, а должен был бы зритель. Ан-нет, ни намёка.
    Увы, получилось из серии «ожидание – реальность». Эх, какой мы для него – 100% эмочки - честной компанией репертуарчик подобрали, а он в бабские страдания вдарился.
    Нравится ему – понимаю, принимаю, но не по пути. А жаль, интересный был бы участник. Адьос.

    Митька! Мой главный фаворит на сегодняшний день.
    И тут я осознаю, что один из моих должен уйти!:rukalig: Слышу: кхе-кхе...
    Стоять-бояться, ведь оба могут уйти?!
    Что-то я такой вариант даже не рассматривала, ведь Сурен-то для меня абсолютный аутсайдер, а что у Сю заложено в программе?

    Странная версия «Полковника», так и не могу до конца определить к ней своё отношение. Интересная своя интерпретация – да, за это в третий раз «лайк».
    Форсирование и надрыв там, где у Лёвы интонационная пауза – возможно.
    Скорее, вопросы по музыке. Для меня явно «проседала» середина, не хватало основного стержня мелодии, вся история и истерия была непонятно вокруг чего построена. Мало гитары? Перебор с духовыми, которые эмоционально не соответствовали надрыву?
    Из трёх выступлений это у Мити для меня самое слабое, но по совокупности всё равно интереснее почти всего, что было у остальных.

    Выбор наставника разочаровал, увы, двойная опасность была очень близка.
    Спасибо тов. Шнуру за спасённый для меня сезон, Митька теперь в хороших руках!:amor: Вдвойне интересно, что будет дальше.


    Командос Шнура или Надя и все остальные.

    Вау, воу, что со мной. Я ли это, кто тысячу раз писала, не любит женское пение?)))
    Есть, конечно, редкие исключения, и в моём плей-листе попадаются женские песни, но все они исключительно от Королев от Музыки.

    Надя – из них. Восхитительно красивая женщина, знающая себе цену, смелая, дерзкая, завораживающая, к которой в плен сдаются с радостью и по собственному желанию.
    Версия песни Земфиры была хороша, именно то, что я люблю – своё, ни на что не похожее прочтение, которое отсекает сравнение с оригиналом и воспринимается как отдельное произведение.
    Музыкальная аранжировка чарующая, голос – как продолжение музыки, увлекающий в свой мир.
    Как написал когда-то классик ;) в своей песне: «Злая певица Земфира всем нам желает добра!»
    Удаются у СВШа песни Земфиры, вспомнилась не менее крутая аранжировка на земфировскую «Аривидерчи», сделанная в мрачном готическом стиле для Рушаны.

    Чуть не забыла, за солипцизм – двойной лайк от меня Ш ))) С Универа всегда за него горой ;)
    За Универом потянулась цепочка воспоминаний, эх, было же время, и ловили мыэманации от Предса Тимо:rol::love:

    Лейла под Тони Брекстон. Увы и ах. Задумка хороша (вплести восточную мелодию в аранжировку), воплощение – увы.
    Начало было обещающим, а потом резко всё сдулось.
    А ещё Лейла оказалась удивительно не сценичной: корявенько всё вышло – и пение, и образ. Хотелось расправить ей плечи и выпрямить ноги. Не подходит ей репертуар «на шпильках».

    Русакова с «Помоги». Не помогу. Удивили испуганные глаза. Не по роли, играя под дурочку, а мне были видны натуральное волнение и даже какой-то страх или растерянность. Я-то думала, что Мария из уверенных в себе дамочек.
    Не спас даже музыкальный микс с любимой «Дорожной», завалила этот момент Мария.
    Совсем-совсем не Юля Коган, не настоящая оторва по характеру. А зачем нам слабая версия?

    За выбор от меня наставнику щелбан!:sumki: Как можно было не выбрать шикарную Надю?!

    Ладно, за спасение Митьки пока щелбан «на ум пошло» ;):glassgirl:


    «Уроки Басты».
    Всю неделю меня до бешенства доводило всё, что творилось в Питере в связи с известными событиями и субъектом, их вызвавшим, с украденным Новым Годом и прочая. Мэмчик пошёл в жизнь, стал нарицательным для описания ситуации и долго ещё будет всем икаться от неё. Тьфу на всё тысячу раз.

    Строкаченко пела что-то долго и уныло. Эта та самая одесситка-огонь, которая за словом в карман не полезет? Аяяяй, убить такую фактуру.

    Будникова-Магдалина & ИХСЗ. Опять самодеятельность на тУбаретке, форма ради формы, пустота.
    Вспомнился Миша Озеров, который и за Мэ, и за Жо, и за Христа и за Иуду может.

    Пурис. Монументальненько. Очень монументо.:blin::wask:
    Потрясающе пошлый и безвкусный образ слепили стилисты – за что, чем им насолила девушка, что превратили её в зрелую опытную даму?
    Удивительно, но самые молодые участники выглядят так нафталиново. Ей бы с Суреном в паре петь – матрона для исполнения каприза дедушки...

    Что это форумчане, вдруг, впали в пуризсм?
    Честно говоря, какие ещё могли быть мысли от созерцания облика оной девы?
    Тут уж было не до пения, когда два высших ;) вышли на первый план:cras:
    Не вслушиваться же в плохую дикцию и пытаться найти зерно смысла там, где вакуум понимания?

    Выбор наставника – всё равно. Возможно, Строгаченко, была бы поинтереснее, но совершенно не настолько, чтобы о её уходе сожалеть.

    Всё же 8 женских номера из 12 - это сильный перекос:mud: И объяснения не нужны, почему выпуск особо не зацепил, просто некем было изначально.
    Не помню, но надеюсь, что сегодня гендерный состав будет посбалансированнее.
     
    Люда123, ока, slavius и 12 другим нравится это.
  19. Миша Перес

    Миша Перес заслуженный

    Регистрация:
    17 ноя 2020
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    289
    Пол:
    Мужской
    Я не совсем понял, при чем тут обольщение. Тем более женщин.
    Но в целом интересно читать. Спасибо. Ну а по основной теме Голоса каково Ваше мнение?
     
    arseneva нравится это.
  20. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Номер Русаковой на сайте Первого посмотрели 56 тысячи раз. Это высокие показатели для 9 сезона
     
  21. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Я разве герой песни предлагает товарищу сыграть в домино?:rol:
    С удовольствием отвечу, только поясните, что имеете ввиду под основной темой?
     

Поделиться этой страницей