Нокауты-2. Выпуск от 14.12.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 12 дек 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 21 дек 2018.
  1. Константин Битеев

    2,4%
  2. Ксена Иванова

    3,0%
  3. Дария Шигина

    4,2%
  4. Аннагозел Гокинаева

    19,4%
  5. Татьяна Шабанова

    8,5%
  6. Дария Гроссман

    15,8%
  7. Амирхан Умаев

    39,4%
  8. Ольга Шитова

    12,1%
  9. Томас Грациозо

    7,3%
  10. Валерио Згарджи

    17,6%
  11. София Тарасова

    5,5%
  12. Юлиана Беляева

    24,8%
  13. Все понравились

    0,6%
  14. Никто не понравился

    27,3%
  15. Затрудняюсь ответить

    1,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Трио...
    [​IMG]

    Игра на выбывание продолжается. Наставники разбивают свои команды на тройки, где каждый из участников исполняет по одной песне.
    Из каждой тройки в следующий этап проходит только один исполнитель.
     
    Tutta, Джинна, aluza и 50 другим нравится это.
  2. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :D:Так для многих традиционность стала недостатком.
    :D И про Амирхана запамятовала. За него рубахи не рвут.:)
     
    S_Irina, arseneva, Сильва и 4 другим нравится это.
  3. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    21.803
    Пол:
    Женский
    Просмотр сулит опасности?:D:
    Кстати, серпантин в ухе придает ему некоторую залихватскость, мол, эх! раскудрись
     
    S_Irina, валентина28, arseneva и 13 другим нравится это.
  4. Katia11

    Katia11 новичок

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    884
    Пол:
    Женский
    Привет, ребята, а я бросила смотреть. Не могу, реально. Голос (настоящий) был кусок жизни, я петь снова стала, рояль(!) купила, столько новой музыки узнала, но «всему хорошему приходит конец». В нашем случае, это другим словом называется, но этих словей что-то слишком до фига последнее время. Это грустно очень, но у меня есть два конкретных вопроса и бинго! Это что делать (чего бы такого харизматичненького посмотреть)? В вашей теплой компании? И кто виноват? А не ответить ли нам, почему Голос стал ну тем, чем стал?
    А вы классные, правда...
     
    Сильва, S_Irina, ZhI и 25 другим нравится это.
  5. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    проект канала Культура "Квартет 4х4". уже закончился, но все выпуски есть на ютубе, и на форуме имеется тема с обсуждением)))
    проект канала Культура "Большой балет". идет сейчас, скоро уже закончится, все выпуски есть на ютубе, на форуме имеется тема)))
    в разделе "Музыкально-развлекательные программы")))
    Нуууууууу, и классики не всегда могут на этот вопрос ответить...)))
     
    S_Irina, ZhI, Elli и 16 другим нравится это.
  6. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Чем Пётр не ко двору?
     
    S_Irina, Наталь_Я, NUTA и 4 другим нравится это.
  7. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Спасибо!!! Теперь я залипла конкретно.
     
    S_Irina, Mel'nica, Наталь_Я и 3 другим нравится это.
  8. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Подача - исполнение не трогают, ни одной мурашки за сезон, меню - репертуар, да и метрдотели-наставники ничего интересного не сказали-не предложили.
    Грубо говоря мебель сменили, а проветрить свежим ветерком не сумели.
    --- Сообщение добавлено 20 дек 2018 ---
    Ссылкой не кинетесь?
     
    Сильва, S_Irina, Ю-ТТ и 10 другим нравится это.
  9. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.314
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Женский
    Валентина, а я не нарушу правила? Это не будет рекламой сайта?
    Давайте в личку.
     
    S_Irina, валентина28 и Наталь_Я нравится это.
  10. Mesmerized

    Mesmerized новичок

    Регистрация:
    22 июл 2018
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1.563
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!

    В пятницу был корпоратив (в этом году рановато, но все равно весело), поэтому эфир не посмотрел. А потом дела закрутили, и я уж боялся вовсе пропустить продолжение нокаутов. Но сегодня вечером наконец освободился, смотрю запись и сразу же фиксирую впечатления.

    Константин Битеев
    К выбору песни отношусь спокойно, но исполнение мне не зашло. Правда, оригинал мне тоже не то чтобы сильно нравится, не мое. В общем, никакого отклика выступление не получило. Разве что бэков можно отметить, соскучился по их голосам (-:

    Ксена Иванова
    Песня нравится. Исполнено в целом неплохо, но шляпа поверх тюрбана - это выше-ниже моих эстетических границ, поэтому впечатление вышло смазанное.

    Дарья Шигина
    Если я правильно помню, эту песню брали в прошлогодних нокаутах, и тоже не то чтобы с большим успехом. Посмотреть на Дашу в платье было интересно, а вот песня опять не зашла. В общем, чуда не случилось, в команде Басты не вышло ничего интересного, эх.

    Дария Гроссман
    Песня, конечно, мужская. С другой стороны, в этом сезоне так и не скажешь, кто мог бы ее спеть из мужчин. Может, кубинец, но он уже не в проекте. Голос у Даши хороший, но мне чего-то не хватило. Егор зато молодцом, во, я нашел плюсы в номере!

    Аннагозел Гокинаева
    Наверное, тут уже писали про репертуар. Я даже расстроился, признаться. Зачем же так? К сценическому образу тоже есть претензии, но на фоне столь неподходящей песни все меркнет. Шнур, как и в случае с Рушаной, отчасти искупил свой грех, оставив Аннугозел в проекте, но все равно обидно. Как и в прошлый раз, напишу, что к прямым эфирам участник должен подходить с каким-то багажом, а "фламинго" вряд ли добавил поклонников. Впрочем, рад буду ошибиться.

    Татьяна Шабанова
    А вот здесь попадание более удачное. Мне номер все равно не понравился (что-то из первой половины выпуска все мимо), но по крайней мере ритм прощупывается, можно подвигаться. Меладзе под конец все же нажал на кнопку. Что же, ничего не имею против Татьяны в проекте.

    Ольга Шитова
    Песню раньше не слышал. Вышло неплохо, но не волшебно. Впрочем, в этой тройке Ольге было трудно на что-то рассчитывать. Желаю ей успехов дальше, в целом она оставила приятное впечатление.

    Томас Грациозо
    Хороший итальянец, добрый (-: Мне показалось, песня не полностью позволила ему раскрыться, в поединках звучал мощнее.

    Амирхан Умаев
    Интересный подход. Аранжировка позволила раскрыть голос, хотя вроде песня не про вокальное мастерство. При этом эмоционально Амирхан не был так уж зажат. Заслуженно идет дальше. Посмотрим, чем Ани с Амирханом попробуют расшевелить сердца зрителей в прямых эфирах.

    Валерио Згарджи
    Этот итальянец не такой обаятельный, как Томас, но держится на сцене очень уверенно, а это дорогого стоит. Мне все понравилось.

    София Тарасова
    Песню не знаю. Наворочено было много, есть и голос, и техника, здесь без вопросов. Можно сказать, что среди "поющих девочек" София - самая поющая. Другое дело, что для завоевания публики нужно что-то еще. Посмотрим, что будет дальше.

    Юлиана Беляева
    Здесь Юлиана в своей стихии. Получился хороший, крепкий номер. Спойлеров не читал, поэтому до последнего думал, что Константин все же сделает ставку на Юлиану. Она все-таки ближе всех к типажу Виагры. Но вышло так, как вышло, и видимо, предрекавшийся многими полуфинальный батл Петра и Софии все же случится (в Татьяну не очень верю, хотя опять же, буду рад ошибиться-удивиться).

    Впечатления от выпуска смешанные, как и от всего сезона. Поначалу думал, что придется голосовать "против всех", но потом вроде вошел во вкус и отметился в голосовалке. Теперь буду читать вас, дорогие друзья, сколько успею до завтрашней передачи.

    Спасибо за внимание!
     
  11. Kuharka

    Kuharka новичок

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    348
    Пол:
    Женский
    Эх, не знаете Вы, что такое настоящая грусть. А настоящая грусть-тоска, это когда в спойлерную не попасть, а все, небось, там. Причем и спойлеры мне уже не особо интересны при нынешнем положении дел на проекте, просто со всеми хочу быть, а не за бортом. Поскорей бы завтра.
     
    Санна, S_Irina, ZhI и 15 другим нравится это.
  12. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Так всего четыре сообщения осталось набрать )
    Ни за кого не болеете? И против никого? :rolleyes:
     
    S_Irina, ZhI, Наталь_Я и 7 другим нравится это.
  13. Kuharka

    Kuharka новичок

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    348
    Пол:
    Женский
    Спасибо на добром слове. Это как посмотреть, всего четыре, или целых четыре, я все время торможу, пока раскачаюсь, обо всем уже написали или давно проехали. Сейчас уже ни за кого не болею, просто желаю нашим форумчанам, которые стали поклонниками какого-нибудь конкурсанта, чтобы их любимчики успешно выступили на прямых эфирах. Победит один в итоге, но ведь успешно выступить могут все! Вот за это и буду болеть. А вот насчет "против никого" признаюсь,что против одной девы буду болеть, и тут я точно не одинока буду.
     
  14. Katia11

    Katia11 новичок

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    884
    Пол:
    Женский
    Я бы хотела оказаться в Вашем расположении духа. Я серьезно. И это правда, что общение здесь дорогого стоит.
    --- Сообщение добавлено 21 дек 2018 ---
    Он хороший, голосистый и цельный, мне кажется. Но мне так обстановка не нравится, что даже алкоголь не помогает. Тяжелый случай, короче:(
    --- Сообщение добавлено 21 дек 2018 ---
    Метрдотели-наставники - отлично! Это Вы сами придумали или цитируете?
     
    Сильва, S_Irina, valottt и 11 другим нравится это.
  15. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Пишите онлайн прям во время выступления впечатления ) Так интересно бывает потом читать )) Реакцию на одно и то же от "Фуууууууу гречка" до "ВАААААААААУ гречка!!!" ))
    Ну и начинаешь понимать, с кем братья/сестры по разуму музыкальным пристрастиям ) К кому можно на лавочку проситься болеть за "своего" )
     
  16. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Сами,) раз зажрались, значит речь о пище.)
     
    S_Irina, ZhI, zanna5874 и 2 другим нравится это.
  17. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    Катастрофа !!! Я все пробухала пропустила с этими рождественскими базарами и предрождественскими пьянками :sad4: Только вчера наконец то посмотрела выпуск, и то, не как белый человек в кресле и с бокалом, а в метро по дороге на работу. Вот теперь запрыгиваю в последний вагон почти на ходу.

    Очень удивилась, увидев, что в выпуске практически лидирует участник Никто, как по мне , так поприличнее предыдущего. Но я уже привыкла, что в этом году форум в плане совпадений во мнениях на розу ветров похож. В общем, поплыла я поперек :s2:

    Команда Басты.

    Второй раз участники берут песню Сплин. Я не знаю творчество Сплин от слова совсем и каждый раз удивляюсь, что за хрень поют. Потом начинаю читать Ах, Ох, Ух, это же Сплин и какой то Саша Васильев ( !!), и лихорадочно пытаюсь проникнуться, но ничего не получается :( В общем пофиг, что там с кофе случилось, но поскольку я в свободное время развлекаюсь старым американским сериалом Скорая помощь, то мысли мои как то утекли в другом направлении, а перед глазами отчетливо всплыли сцены реанимации. Было забавно :ot5:

    Почему то Ксенины головные уборы меня перестали раздражать, да и пела она вполне себе слушатебельно. А у Даши было такое отчаяние на лице, как будто она опоздала на последний поезд на земле. Общая беда сезона, никто из участников не умеет выражать эмоции голосом и пытаются добрать гримасами :hor1::hor2:

    Прохождение Даши предсказуемo.

    Команда Шнурова.

    Я заметила активные нападки на Меладзе, что мол слил Катю ради Софьи. А то, что Шнур слил всех ВСЕХ, кто хоть как то умеет петь, расчищая дорогу Рушане в финал, никого не смущает ? Дашу реально жалко. Лучшая из шести, дошедших до нокаутов. Живая, голосистая, интересная. Но никому не нужная, в первую очередь наставнику :sad5:

    С дискотекой 90-х у Татьяны не задалось, подвело отсутствие генетической памяти :P Но орала зачетно :g1:

    Любимица форума Аннагозель снова просвистела мимо меня. Показалось, что она ненавидела эту песню, себя с этой песней и наставника за эту песню. При этом песня то совсем не виновата. Песня хорошая. А номер на мой вкус получился провальным, от макушки до каблуков.

    Команда Лорак.

    В чью больную голову пришла идея дать Амирхану петъ Я вернусь? Да и вообще, за каким... нужна была эта песня ? Градского с Панамками свергли с пьедестала :an6:
    Но само выступление, если не брать во внимание всю неуместность исполняемого произведения, мне понравилось. По крайней мере было не так мрачно как у Талькова.

    Няшка -Томас- итальяшка. Ну ничего, конечно. Певучий. Но блин, ради этого проходного номера была слита Арина ? Сколько всего с ней можно было придумать? Девчoнка похоже весьма пластична в плане обучаемости. Но кому надо возиться ?:sad5:

    Девушка с украинской песней мне не понравилась. Песню я не знаю, слова разобрать не смогла, как ни напрягалась.

    Амирхан предсказуемо дальше. А могла бы быть Арина :(

    Команда Меладзе.
    Если не будет найдена девочка для бития, сезон прошел впустую :ev2: В этом году на эту должность назначена Софья и она конечно во всем виновата. И конечно в том, что ушла Катя тоже. Но обьективности ради, разве не об этом мы говорили все сезоны ? Настоящий дуэт можно составить только из раноценно-сильных участников, как бы ни было тяжело с ними расставаться. Или Меладзе должен быть поставить их в дуэт со взрослыми дядьками ? Да, жаль, что уйти пришлось Кате, я лично предпочла бы наоборот. Но, опять же, справедливости ради, оставшаяся девушка петь умеет. А этим мало кто грешит из прошедших в следующий тур. Ну и о песне. Песня мне нравится, может потому, что люблю Тину. Тине было не намного больше, чем Софье, когда она впервые спела эту песню, но с другой стороны 17 и 21 это все таки разница. Софью болтало все выступление по эмоциям, как по волнам, и это немного забавляло. Но ничего, она научится, и опыт придет, куда денется. Боже мой, ей всего 17.

    Итальянец оторвался по полной, так и надо уходить с проекта :h8:. Мне понравилось, хотелось поколбаситься, но была в поезде :ot9:

    Эллу Фицджеральд еще вроде не пели? На закуску стильный, красивый номер. Красивая девушка, красивый голос. Но в нынешнем сезоне без шансов.:th2:

    Софья предсказуемо дальше.

    Проголосую за Дашу с косами, за Софью и Юлиану.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
    Ю-ТТ, Mesmerized, Луккира и 14 другим нравится это.
  18. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    9.377
    Пол:
    Женский
    Имя сестра! ... Имя!))))):gl2:
     
    Kuharka, Наталь_Я, S_Irina и 4 другим нравится это.
  19. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Меня не смущает, а возмущает. Ну и нихт ферштейн абсолютно.
     
    Nelka, fora, Наталь_Я и 3 другим нравится это.
  20. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Пели.

    @S_Irina , я не то, чтоб за Алису прям болела, но "Верните Альберта" не кричала тоже.
    Меня вообще больше теноры вставляют привлекают )) Хотя у Александра очень красивый, бархатный баритон.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
    Ю-ТТ, Nelka, Наталь_Я и 5 другим нравится это.
  21. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    А я в том сезоне болела за Алису, поэтому "верните Альберта" не кричала.
     
    Наталь_Я, Куколка, Elli и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей