Ну-ка все вместе! 2-й сезон

Тема в разделе "Ну-ка все вместе! 2-й сезон", создана пользователем solenero, 31 янв 2020.

  1. solenero

    solenero заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    1.605
    Пол:
    Женский
    s1200.jpg
    «Ну-ка, все вместе!». Воскресенье, 17.50. «Россия 1»

    Суть шоу неизменна: надо понравиться разношерстному жюри из ста специалистов (педагогов по вокалу, артистов, продюсеров, композиторов и так далее), пламенно исполнив песню. Но не просто понравиться, а спеть так, чтобы живая стена из сотни человек начала подпевать и двигаться в унисон. И здесь не до конца понятно, кто главный герой проекта: судьи или вокалист - в этом и фишка.

    В новых выпусках проекта «Ну-ка, все вместе!» будет лишь три постоянные величины. Главный приз - 1 миллион рублей. Ведущий - Николай Басков. И главная звезда - Сергей Лазарев, который в составе «большой сотни» будет оценивать участников.

    В этом году в качестве судей оценивать кандидатов на победу будут DJ Грув, Настя Макаревич, Алексей Глызин, Никита Малинин, «Бурановские бабушки» (Анна Прокопьева, Екатерина Антонова), Антон Зацепин, главный солист команды КВН «Камызяки» Вячеслав Макаров, Наталья Гулькина, несколько бывших участников шоу «Голос» и даже группа «Доктор Ватсон».

    Одна из особенностей нового сезона - специальный выпуск, посвященный детям: юные исполнители будут не только петь, но и оценивать выступления своих ровесников. В этом выпуске все места в сотне будут отданы детям, уже доказавшим свой талант и мастерство, победителям и лауреатам различных конкурсов. А еще проект даст импульс к созданию народной музыкальной премии.
    Одна из особенностей нового сезона - специальный выпуск, посвященный детям: юные исполнители будут не только петь, но и оценивать выступления своих ровесников. В этом выпуске все места в сотне будут отданы детям, уже доказавшим свой талант и мастерство, победителям и лауреатам различных конкурсов. А еще проект даст импульс к созданию народной музыкальной премии.

    - Победитель, помимо всех призов и званий, получит песню, написанную специально для него! - пообещал главный продюсер канала «Россия» Игорь Шестаков. - С этой песней он станет первым участником нового состязания. Этим летом мы открываем первый народный музыкальный фестиваль. Звезды придут не с конвейера, где молодых людей шлифуют под единый образец, - новые легенды будут рождаться на наших глазах, не похожие друг на друга, талантливые и уникальные. Впервые вокальный конкурс перерастет в народную премию и битву за сердца зрителей.

    Трейлер 2
    Трейлер 1
    Трейлер 3
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2020
    Lenusja, Оксюморон, S_Irina и 7 другим нравится это.
  2. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    смотрю сижу))) пока ничего очень-очень....первые 3 места заняли с очками 59...55...53...боятся много дать
    потом уже пошли 62...90
    сейчас стоят - 90....65....62

    импозантный итальянец выбыл, было 53 голоса всего. вульгарные сестрицы опять пытались завлечь мужичка,
    та которая безмужня похоже, заявила, что возбудилась сразу, как он вышел...бедолага сестрица...
    а он спел нежность....ну как-то...:rol:
    65 очков это второй итальянец, который в кресле каталке. спел итальянскую песню,
    а могильная марина, что набирала 99, стоит на 3 месте с 62 баллами
    с песней Максим..
    всё...влетела она...Алиса Сова 82 бала набрала с украинской песней

    Федерико вылетел…
    Карина Исмаилова набрала 95 с песней я ворона
    Шоуа встал первый раз…на 11 участнице
    Басков его достал, Шоуа разозлился

    Фриков пол стены
    Алиса Сова вылетает, Яна Горная 14 лет занимает 2 место с 94 баллами
    смотрю дальше...

     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
  3. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Вполне ожидаемый результат для суперфинала.@Vlada ,победительницу до московского эфира не сообщайте, пожалуйста. Сохраните для нас интригу.
     
    Оксюморон, arseneva и Лусия М нравится это.
  4. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    ну да, но я думала, что Рак всё таки в тройку попадет


    РАЗМЕЧТАЛИСЬ :cras: конечно сообщать ничего не буду, давно знаю уже
    смотрите сами :smeg:
     
    Оксюморон, arseneva, Elena и 2 другим нравится это.
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.390
    Симпатии:
    32.586
    Во сколько начало по Москве скажите плиз )
     
    Оксюморон и arseneva нравится это.
  6. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    loi .В 16-40 - в прямом эфире канала была реклама. 16-50 - в телепрограмме
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
    Оксюморон и loi нравится это.
  7. Наф-Наф

    Наф-Наф заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    444
    За что купила)))
    Пока да, не очень. Болела за Лусинэ, тембр интересный, но Лазарев прав - надо было бороться.
     
    Оксюморон и Lady-in-red нравится это.
  8. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Пытаюсь смотреть, но почему меня раздражает вся сотня? Ряженые многие как петухи... Зачем? Может мне кто-нибудь объяснить ? Даже песни не заходят ....
     
  9. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Финалистки шикарные. Нуца ошиблась с выбором Malade. Орать в этой песне категорически нельзя.
    А вот у Яны выбор в "десяточку". Шоу должно продолжаться. Яна Клявиня - достойный победитель.
    Горская и Рак остались недооцененными. По итогу второй сезон оказался сильнее первого. Как в Голосе.
    Удивительно, что как и в Первом сезоне у Нуцы как и Марии было 100 баллов, а в финале также вторая.
    Всем мира, добра и здоровья!
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
    Оксюморон, Apple, Я_не_я и 5 другим нравится это.
  10. Наф-Наф

    Наф-Наф заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    444
    Да, недооценили. В прошлых выпусках они мне не очень приглянулись. На финале же классно спели. Я со стеной не согласная в отношении их.
    Из трех финалисток я бы выбрала грузинку Нуцу. У Яны мне не понравилось шептание в песнях. Но зато она переиграла всех в тактике, выбор заключительной песни у нее был в десятку.
     
  11. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Наф-Наф , голос у Яны шикарный, беспредельный. У Нуцы тоже чудеснейший. И бархатные низы, и верха роскошные. Слов нет.
    А как Карина во всех смыслых поднялась! И в "Ты супер" во всех выпусках была финалисткой.
    И , слава Богу, нам повезло. Мы таких шикарных вокалистов слышали. Дай им , Бог, замечательной Судьбы
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
  12. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    10.585
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Прекрасный выпуск! И интрига, и развитие действия, и неожиданности, и яркий финал!
    :amor:==================:brav:
    Мои предпочтения сложились вот так:
    Супер-приз :flow: НУЦА!
    1 - Яна Клявиня
    2 - Карина Исмаилова
    3 - Алиса Сова
    4 - Александр Кудинов
    5 - Иван Рак
    И все остальные тоже молодцы. Но кому-то нехватило подготовки, кому-то выдержки недостаёт, кому-то хорошего совета по выбору песни...
    Ни одного случайно затесавшегося тут сегодня не было. Так мне слышалось.:slug:
     
  13. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.160
    Пол:
    Мужской
    Оксюморон и Lady-in-red нравится это.
  14. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    3.740
    Пол:
    Женский
    У меня бомбит. Кто не встал на Нуце? Зайцевы, Казакова, Шиврин, одна из бабушек, Лебеда, кто еще? Не, Клявиня умеет петь, но она же серость и посредственность, ее забудут завтра. Какая несправедливость. Поступок Казаковой ничем, кроме как завистью, объяснить нельзя.
     
    Оксюморон, z00m, Atuna и ещё 1-му нравится это.
  15. Я_не_я

    Я_не_я старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    7.974
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверская область
    Вот и отсмотрели вчера финал! На фоне всего, что сейчас твориться, хоть отвлеклась! Финал был огонь, особенно концовка! Я конечно была за Нуцу! Такая энергетика, она просто снесла стену и заслуженно отхватила свои 100. :love:И Как то не совсем справедливо, что она вторая...
    Вообще много у нас хорошо поющей молодежи!!! И Карина мне понравилась и Яна Горная, и Мария Магильная, и девочка с фиолетовыми волосами ,( забыла, как зовут) и и Александер из Крыма!
    А еще на мой взгляд маловато дала стена Федерико!
    В общем финал достойный! Узнала много интересных исполнителей, а Баскова для себя открыла, как хорошего и позитивного ведущего!
     
    Оксюморон, z00m, S_Irina и 5 другим нравится это.
  16. Пирамидон

    Пирамидон заслуженный

    Регистрация:
    30 окт 2017
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    655
    Пол:
    Женский
    Я хотела что бы выиграла Нуца. Как она спела Creep ааааа.
    На предыдущих этапах мне и Нуца и Яна Клявиня очень понравились и я так и предположила, что битва за приз будет между ними. Яна не очень удачно спела Фреди нашего Меркури. И вот Нуца в шаге от победы, и бац... Malade вообще мимо песни. Зачем так орать в ней? Короче неправильный выбор произведений, девушкам нужно было поменяться репертуаром, Яна явно проникновенно бы исполнила Malade , а уж свой офигенный вокал Нуца показала бы на Show must go on
    --- Сообщение добавлено 30 мар 2020 ---
    Алий Тлюняев ученик Этери, это вообще что такое было? Сама то Этери когда стала эталоном? Вдруг так набрасывается на тех кто не встал на её ученика. Лазарев поддался и встал из за неё. Вот так пропихивают своих ученичков, грузинов и так далее, то есть тех кто свой, кто нравиться. А на других кидается, ножками и ручками стучит, больше не приду. Да не приходи. Прима больших и малых сцен. Что она вообще выиграла? только в Голосе участвовала. Большие залы может собирает? Может у неё есть хиты или хоть одну какую не будь песню кто знает?
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
    Оксюморон, z00m, Dewdrop и 8 другим нравится это.
  17. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.335
    Симпатии:
    95.324
    Пол:
    Женский
    Финал посмотрела сегодня в интернете , осталась под большим впечатлением ! Поддержу мнение выше , что все участники , вышедшие в этот заключительный этап , - достойнейшие !
    Ну и буквально несколько слов коротенечко )) :
    1. Первое место " среди меня " поделили Нуца и Карина - я так и не смогла отдать кому-то из девушек предпочтение ...
    2. " Il mondo " - из всех версий , что я когда-либо слышала , - лучше всех поёт Антонелло Кароцца ! ( имхо )
    3. Коля Басков - замечательный ведущий !!!
    4. Каждого из 17 финалистов прослушала "от и до " , и никого не хотелось " промотать " .
    5. Недооценила стена некоторых участников ... Финал финалом , но в начале можно было и побольше давать баллов ...

    В общем , - шоу в этом сезоне получилось динамичное , смотрибельное и приятное ( несмотря на мелкие инциденты ). Ставлю 5 )
     
    Оксюморон, z00m, valottt и 7 другим нравится это.
  18. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    3.740
    Пол:
    Женский
    И, таки да, посмотрев эфир, я на стороне Сергея. Капец, как можно было не отдать победу Нуце? Кто такие эти Зайцевы? Если они останутся на стене, я следующий сезон смотреть точно не буду.
     
    Оксюморон нравится это.
  19. Наф-Наф

    Наф-Наф заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    444
    У Лазарева 1 апреля был день рождения. :drin:
     
    Оксюморон, Лусия М и Lady-in-red нравится это.
  20. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    10.585
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Как хорошо-то!
    Прошла реклама - СКОРО-СКОРО-СКОРО - Ну-ка, все вместе!

    Хоть что-то из непосредственных и радостных переживаний намечается. :prev:
    Попереживаем?:dan:
     
    Оксюморон, Dewdrop, arseneva и 4 другим нравится это.
  21. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.335
    Симпатии:
    95.324
    Пол:
    Женский
    О , спасибо , что сказали ! " Ну-ка..." - это отлично ! Но я ещё хочу " Голос.Дети" смотреть и "Маску " - тоже скоро стартуют.
     
    Оксюморон, arseneva, S_Irina и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей