Ну-ка все вместе! 2-й сезон

Тема в разделе "Ну-ка все вместе! 2-й сезон", создана пользователем solenero, 31 янв 2020.

  1. solenero

    solenero заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    1.605
    Пол:
    Женский
    s1200.jpg
    «Ну-ка, все вместе!». Воскресенье, 17.50. «Россия 1»

    Суть шоу неизменна: надо понравиться разношерстному жюри из ста специалистов (педагогов по вокалу, артистов, продюсеров, композиторов и так далее), пламенно исполнив песню. Но не просто понравиться, а спеть так, чтобы живая стена из сотни человек начала подпевать и двигаться в унисон. И здесь не до конца понятно, кто главный герой проекта: судьи или вокалист - в этом и фишка.

    В новых выпусках проекта «Ну-ка, все вместе!» будет лишь три постоянные величины. Главный приз - 1 миллион рублей. Ведущий - Николай Басков. И главная звезда - Сергей Лазарев, который в составе «большой сотни» будет оценивать участников.

    В этом году в качестве судей оценивать кандидатов на победу будут DJ Грув, Настя Макаревич, Алексей Глызин, Никита Малинин, «Бурановские бабушки» (Анна Прокопьева, Екатерина Антонова), Антон Зацепин, главный солист команды КВН «Камызяки» Вячеслав Макаров, Наталья Гулькина, несколько бывших участников шоу «Голос» и даже группа «Доктор Ватсон».

    Одна из особенностей нового сезона - специальный выпуск, посвященный детям: юные исполнители будут не только петь, но и оценивать выступления своих ровесников. В этом выпуске все места в сотне будут отданы детям, уже доказавшим свой талант и мастерство, победителям и лауреатам различных конкурсов. А еще проект даст импульс к созданию народной музыкальной премии.
    Одна из особенностей нового сезона - специальный выпуск, посвященный детям: юные исполнители будут не только петь, но и оценивать выступления своих ровесников. В этом выпуске все места в сотне будут отданы детям, уже доказавшим свой талант и мастерство, победителям и лауреатам различных конкурсов. А еще проект даст импульс к созданию народной музыкальной премии.

    - Победитель, помимо всех призов и званий, получит песню, написанную специально для него! - пообещал главный продюсер канала «Россия» Игорь Шестаков. - С этой песней он станет первым участником нового состязания. Этим летом мы открываем первый народный музыкальный фестиваль. Звезды придут не с конвейера, где молодых людей шлифуют под единый образец, - новые легенды будут рождаться на наших глазах, не похожие друг на друга, талантливые и уникальные. Впервые вокальный конкурс перерастет в народную премию и битву за сердца зрителей.

    Трейлер 2
    Трейлер 1
    Трейлер 3
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2020
    Lenusja, Оксюморон, S_Irina и 7 другим нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.206
    Симпатии:
    84.285
    Адрес:
    Москва
    О! Маша Магильная из ГД-5! Команда Меладзе, если не ошибаюсь. Очень хорошо спела, но и 99 голосов говорят сами за себя.
    У меня такое ощущение, что и Анжелику я уже слышала.
     
    S_Irina, arseneva, Elena и 4 другим нравится это.
  3. Наф-Наф

    Наф-Наф заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    444
    Вначале сегодня никто не цеплял. Вроде хорошо поют и только. Второй босоногий парень неплох, но всего 45 баллов. Тембр приятный, голос мягкий. Мне показалось, что просто не успел раскрыться. Кроме него, никого не хотелось послушать второй раз.
    Но!!! начиная с Маши-99 баллов и Ивана-96 баллов стало интереснее! Подожду, что будет дальше.
    --- Сообщение добавлено 16 фев 2020 ---
    Заметила еще в первом сезоне. Если кто-то набирал после первого выступления больше 90 баллов, на второй песне сдувался, как шарик. Не оправдывал ожидания стенян. :svis: Как правило)
    И сейчас так же получилось.
     
  4. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    7.209
    Пол:
    Мужской
    Точно, это же она!:super: И для меня это тоже лучшее выступление в целом не крутого выпуска (прошлый был посильнее).

    была в 4-м взрослом Голосе:
     
    margaret, S_Irina, arseneva и 6 другим нравится это.
  5. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    10.590
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Догоняю вас (в прямом смысле :happy: ). Посмотрела выпуск сейчас.
    По свежему впечатлению - показался не слабее предыдущего, а, как бы помяХше выразиться, пестрее или разнообразней. Очень разные уровни подготовки, как вокальной так и психологической, разный опыт, разные цели - от нереально завышенных до нескромно утилитарных. И разброс мнений на стене, и разница в оценках как следствие.
    ===
    На Богдане Кияшко (46 голосов) будто кто-то заранее поставил печать неудачника. Вот вроде всё есть, а ничего не получилось. Красивый голос, два вокальных образования, хорош внешне. Похож на Налича и такая же как на нём неизбывная печать печали.
    Мне жаль, что выбыл. Пойду в Ютуб поищу что он вообще умеет.
    Ещё интересней для меня показался Дмитрий Редько (64 голоса). Но очень мешало подражание Носкову. Тембр интересный. Хотелось бы слышать что может сам, не подражая. Пороюсь в Ютубе, мож и найду чего.
    Красавчик Сергей Теслер обладая шикарным тембром и, видимо, переоценив свои возможности взялся за сложнейшую песню и......и....ничего с того.... Искать в Ютубе не буду. Но жаль его тоже.
    ===================
    Мария Магильная в свои 15 лет уже профи. 99 голосов! Хорошая, разумная девочка. С удовольствием послушаю что ещё сможет на этой программе. Знаю, что уж не первый это конкурс для неё и предполагаю, что не последний. Целеустремлённая. Наверняка и наставники тоже разумные.
    Очень хорош на мой слух (глаз, вкус) Иван Рак. Но настолько зашнурован какими-то комплексами что ли... А голос шикарный, даже в самых тихих местах выразителен. Из профайла известно, что преподаёт вокал. И что ж так запечатался, заштамповался в первом выходе?
    Хорошо, что всё-таки поднял "стену" на 96 голосов и получил возможность спеть в поединке полу-финалистов. Рискнул с "Однообразные мелькают..." ("Романс", Гумилёв ) и выиграл у итальянки из Томска. Прошёл дальше. Рада за него.
    ===================
    Про Анну Колесникову (30 голосов), Анжелику Кузьмову (85 голосов) и Аннет Сомма (96! голосов) мне почему-то сказать нечего. Ну и не буду. Уверена, что и у них есть свои поклонники.
    :privg:
    ======================
    Вчерашний вечер у Виктюка в волнах прекрасной музыки классических балетов и лицезрение в течение почти трёх часов безупречно сложенного, и безупречно ухоженного, и безупречно двигающегося, и безупречно эмоционирующего Дмитрия Бозина (Нуреев) поставил высокую эндорфинную и жёсткую критическую планку. Сегодня многое в НУ-КА казалось караочным.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
    margaret, S_Irina, Dewdrop и 8 другим нравится это.
  6. Я_не_я

    Я_не_я старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    7.977
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверская область
    В прошлой передаче Федерико с первой пеней набрал 96, а со второй 99. Так что это не закономерно! Всякое бывает.
    По поводу выпуска, сегодня открытий не случилось, но в конце интересная битва была между итальянкой и Иван Раком. У Ивана голос хороший, но пока , как здесь заметили, скован немного.
    У итальянки природа конечно, но умения пока маловато, жаль , что выбыла, но во второй песне перекричала.
    Мария Магильная из ГД нежно и проникновенно спела. Посмотрим что в финале споет!
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
    S_Irina, Lady-in-red, L_Lada и 6 другим нравится это.
  7. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    10.590
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Привет! Смотрит ли кто? Слушает ли кто?
    Первой мурманчаночка вышла. Анастасия Никитина.Неплохо для ученицы музыкального колледжа (эстрада-джаз). Красивый, сильный голос. Немного нечисто. 64 голоса.
    Вторым
    вышел солидный Герман Гусев (Воронеж, 50 лет, повар, муз.обр. нет). Очень красивый голос. Спел серовскую (я не могу тебя забыть...терять...) с традиционной ресторанной слезой. 67 голосов.
    Третья - Ой какая прекрасная южно-русская гречанка Илона Трендавилиди (17 лет, Крымск)!!!!!. Послушайте сами!!! Ничего писать и оценивать не буду. 96 голосов.
    Четвёртеньким тонкий такой цыплёнок, хорошенький с синими глазами - Максим Дмитриев (17 лет, Тында). Чисто-чисто, кто-там на стене сказал - кантиленно. Набрал только 55 голосов. Жаль.
    Пятая - живёт в Лос-Анджелесе (даже поёт там) - Юлия Лима (Перм.обл.). Микс = Классика + мюзикл. "Улетай на крыльях ветра...(Бородин)" + Бони Тайлер. Легко перешла с классического оперного на эстрадный вокал. Очень богатый голос. Мне показалось, что выпендривается немножко множко. Тоже 64 голоса.
    Поединок повторами.
    Сотня выбирает Анастасию Никитину.
    Шестые -
    группа "Сестра Петра". Девять актрис из Петербурга. Заводные. Все в джинсе. Танцуют. И поют тоже. 73 голоса.
    Седьмая.
    Москвичка, 44 года - Екатерина Бродская. "Дурманом сладким веяло...". Рискованно. Голос очень глубокий и красивый. Но мне кажется, что сотня на песню встала, не на пение. Ностальжи... 93 голоса.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2020
    S_Irina, arseneva, Я_не_я и 4 другим нравится это.
  8. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.335
    Симпатии:
    95.325
    Пол:
    Женский
    Девичий коллектив - неплохо так ! Задорно )
    --- Сообщение добавлено 23 фев 2020 ---
    Екатерина поначалу волновалась,это было очень заметно , но песня в её исполнении мне понравилась ! Думаю высокие баллы заслужены.
     
    S_Irina, Elena, arseneva и 6 другим нравится это.
  9. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    10.590
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Восьмая - красивейшая и класснейшая грузинка (грузинская грузинка, из Грузии) Нуца Бузаладзе. Смотрите и слушайте сами. Помолчу. Вау!!! - 99 голосов!!!
    Один Гладков против. Сотня дружно чморит Гладкова. )))))

    Теперь поединок на выбывание.
    Интересно. Очень сильные все.
    Дальше проходит Екатерина Бродская - "Ветер перемен" (из Мэри Попинс).
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2020
    S_Irina, Elena, arseneva и 6 другим нравится это.
  10. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Прошла в финал. Интересно, что еще покажет
     
    S_Irina, Elena, arseneva и 4 другим нравится это.
  11. Я_не_я

    Я_не_я старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    7.977
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверская область
    Посмотрела выпуск с опозданием, поржала над перепалкой Сереги и Коли, это нечто!:smeg1:эти двое отличный тандем просто! Но Коля такой добряк, шутит как-то по доброму. Как он троллит сестёр Зайцевых, кто их вообще туда взял? Чудные такие!
    И все кто сегодня выступал, мне понравились. И коллектив девушек заводной, и мальчик ми ми ми необыкновенный, и повар и гречанка. Единственная, из Лос Анжелесе девица с оперным вокалом вела себя уж слишком надменно что ли. Голос то у неё шикарный, но не обаятельная вовсе и очень самоуверенная!
    Финалистки обе шикарные! И грузинка Нуца крутая!!! Реально можно было 100 дать. И очень обаятельная и шикарная Екатерина с очень нежный голосом, вторая песня мне даже больше понравилась в её исполнении. В общем от передачи просто море позитива!:mish:
     
    S_Irina, loi, Elena и 10 другим нравится это.
  12. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    у этих сестер уже перебор ...прямо дурочки с переулочка :smeg:
    да))) :klassb:
     
    S_Irina, arseneva, Я_не_я и 3 другим нравится это.
  13. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.160
    Пол:
    Мужской
    Lady-in-red нравится это.
  14. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Чудесный юноша, непонятная реакция стены. Предпочли не заметить. Слишком юный для получения вознаграждения.
     
    S_Irina, Elena, Антонович и ещё 1-му нравится это.
  15. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.160
    Пол:
    Мужской
    Инфа на Fb от Anzhelika Jazzport
    "Скандал в студию‼️
    Столкновение поколений!
    У каждого своя правда! Никакого сценария! Хоть бы меня вырезали)))
    Меня так сорвало, что я весь богатый, русский язык вспомнила!
    МДА, начало весны, что надо...Воскресенье, 1 марта, я тебя боюсь)
    Не пропустите‼️17.50 на канале Россия 1. Такого Вы ещё не видели..."
     
    S_Irina, margaret и Lady-in-red нравится это.
  16. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Без скандала нынче шоу уже не шоу.
     
    S_Irina, Lady-in-red и Антонович нравится это.
  17. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.335
    Симпатии:
    95.325
    Пол:
    Женский
    Смотрю сегодняшний выпуск.
    Люсинэ - бомбическая ! Промурашила . Невероятная ! Очень понравилась . 99 баллов.
    А Мария - девушка ну очень красивая ! Но после Люсинэ выступать тяжело , да...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Люсинэ – это самородок. Невероятный голос! Какие глубокие, чистые нижние ноты... Какой тембр... При этом девушка не имеет музыкального образования, работает продавцом-кассиром в магазине строительных товаров.

    А скандальчик сегодня знатный приключился.
    Лазарев, учись держать себя в руках. Как-то по-бабски всё получилось, почти с истерикой. А ведь то же самое можно было сказать по-мужски, с уничижительной иронией, спокойно, но аргументированно-твёрдо.
     
  19. Я_не_я

    Я_не_я старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    7.977
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверская область
    Ну вот почёму они на голос не идут самородки эти! Ведь какая классная же!
    Выпуск сегодня нервический немного, даже позитив от Николаши не спасал! Кроме Лусине, мне ещё сегодня кореянка Пан и Курицына ( смешная фамилия)понравились. Мальчик, который с песней мама тоже ничего, но жаль, что потеснил кореянку. Я бы её ещё послушала.
     
  20. Наф-Наф

    Наф-Наф заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    444
    Мне Лусинэ очень понравилась. Кажется, что у нее не только одна песня, с которой она вышла. За голосом и тембром там много чего есть интересного, кмк. И совсем не понимаю Лазарева, который потом так боролся за Медею. Рядом с Лусинэ эта участница, на мой слух, как раз однопевочная (неологизм я создала для обозначения одной песни для поднятия сотни)))
    Парни в этом выпуске тоже понравились. И дуэт с Серебряной луной (как хорошо было бы, если сестрицы Зайцевы реально что-то сделают для братьев Шумковых, ну хотя бы познакомят с продюсерами или возьмут в программу своего концерта). И сольный пронзительный парень Эрик очень интересный. Голос такой чистый, настоящий.
    Что напрягло в выпуске (кроме скандала) - это информация про участников в профайлах и на оф.сайте шоу. Вот про Лусинэ, например, в профайле создали образ девушки из магазина, вроде как самородок из природы. А на сайте читаю: "Победительница Чемпионата России по караоке в 2014 году. Полуфиналистка проекта "Голос Армении-2017". Девушка владеет фортепиано, сочиняет музыку и стихи". А говорит она о "своем родном городе Краснодаре". :wask:
    Что-то в голове у меня нестыковка. Так она самородок или профессионал?
    И не только про нее такой диссонанс когнитивный)
     
  21. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    38.631
    Пол:
    Женский
    ну это разве автоматически делает профессионалом? участие в паре любительских конкурсов.
     
    Лусия М, loi и Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей