Обе бывшие: две жены Джигарханяна лицом к лицу, Пусть говорят от 05.02.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 5 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Виталина с Степаном, Виталина с Татьяной. Куда ни плюнь -одна Виталина.. Других тем по ходу просто нет... я уже скучаю по маргиналам..



    Р.S. Мадам Брошкина и Брунгильда, ещё раз устроите склоку уйдёте в бан! Трольте друг друга в личке!Предупреждений больше не будет!
     
    casina нравится это.
  2. asja

    asja новичок

    Регистрация:
    1 дек 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    188
    Ведь ничего нового, наверное , не будет

    Вторая бывшая такой набор :
    я отдала ему 16 лет , я рядом непрерывно была с ним 16 лет , а где были Вы
    Я должна знать , с кем он будет жить , один он жить не может
    Все делалось самим Арменом Борисовичем
    Что я имела за 16 лет - жили в однушке
    Деньги тратились на ремонт , и остались за ремонт квартиры долги
    Слова иностранного врача о видео с Арменом Б.и обо мне - сказаны из за обиды на бросившую врача молодую жену
    Камеры я не устанавливала , на ТВ я не передавала
    театр подняла
    Новое : есть расписка у Власовой на млн , и я не претендую и на завещание тоже (одно благородство)
    Мне Вы завидуете

    Первая бывшая - (не слушала ее ), но , наверное , о половине проданной квартирв
    О заявлениях на нее второй бывшей
    О несерьезной болезни , второй инсульт
    О том как вторая бывшая не допускала ее к Армену


    О всяких материальных делах , кто и что в конце концов получит (или по соглашению, или по суду), думаю , никогда не вынесут на общественность

    Кассация на решение суда о разводе не играет никакой роли- развод произошел, решение суда о разводе вступило в силу
    , а это для поддержания интереса и повод походить на шоу , как на работу
    ( все имхо, никого обидеть не хочу , но свое мнение имею)
    Тоже скучаю о чем то другом в передачах
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
    Hatice, SMaks, pilochka и 2 другим нравится это.
  3. roza-gold

    roza-gold заслуженный

    Регистрация:
    14 дек 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    530
    Пол:
    Женский
    Я совсем не понимаю зачем им встречаться и о чем говорить. То же мне, Серсея Ланнистер и Дайнерис Бурерожденная, что делят?:hor2: О чем им переговоры вести? Кому Джи достанется? Ну бывшие и бывшие, с одной уже все поделено, с другой дележ только предстоит...
     
  4. Череда

    Череда заслуженный

    Регистрация:
    26 дек 2017
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    245
    Пол:
    Женский
    первый канал Виталинку у Малахова перехватил, терь показывает во всех ракурсах. так и четвертую квартиру купит)) надеюсь, её потом не обвинят в мошенничестве и нарушении баланса ПК)
     
    roza-gold и pilochka нравится это.
  5. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    одних смайликов нельзя! , поэтому напишу отношение к сегодняшней теме, словами : блюющий смайлик [​IMG] ))) ну скока можно ?!? [​IMG]
     
  6. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Думаю, что я не сильно вас удивлю, если скажу, что завтра будет продолжение. И я думаю, что это правильно. Мы так сегодня и не услышали Дедушку Ру. [​IMG]
     
    АнNушкА, Мокко, СОФИЙКА и 8 другим нравится это.
  7. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Браво за смайлик. Когда эту историю начали раскручивать, кто-то написал, что теперь до нового года смотреть будем. Про себя подумала:" Ну нет, разве это возможно, такую ерунду и до праздников... Перебор." А теперь снимаю шляпу перед прозорливым человеком, реально понимающим, что творится и как "творятся" TV-шоу. Стыдно за свою наивность и веру в благоразумие.
     
    April, Мокко, casina и 3 другим нравится это.
  8. PLyudmila

    PLyudmila прохожий

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ёбург)
    15-я серия Марлезонского балета "про Джигарханяна"))) Бывшая полюбовница на 1 канале толкует бывшей же жене, что она любила его и спасала, и воспринимала как мужчину (ну пока он был вполне себе женат!) И куда этот мир кОтится...
     
    Свеколка Е, Алина, casina и ещё 1-му нравится это.
  9. Череда

    Череда заслуженный

    Регистрация:
    26 дек 2017
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    245
    Пол:
    Женский
    сегодня послушала Бабаян у Корчевникова, вспомнила Селезневу у него же. и та, и другая начинали отношения с женатыми мужчинами. причем жены под боком ходили. даже не на других континентах. да почти каждый развод происходит как следствие того что у супруга/супруги появляется другой.
    что ж из Цымбалюк нонсенс какой-то делать. то, что большая разница в возрасте - да. но тоже не единственные. и то, что их отношения разрушены не без участия посторонних - тоже старо как мир.....
     
    Жозефин, Anchutka, Allie и 3 другим нравится это.
  10. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Виталинка уже как родная :crazy:
    вечер с Виталиной :D
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
    Жозефин, АнNушкА и casina нравится это.
  11. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Делайте ставки, господа!!! Кто кого? Цирк с конями... Весело....
     
    palette, roza-gold, Череда и 2 другим нравится это.
  12. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Интересно, Власова понимает, как жалко и смешно она выглядит?.. И как она позорит "горячо любимого, великого"? Он мужик или бычок на веревочке? Что значит "увела"? Если твой муженек кобель, то смысл гонять сцаными тряпками его подружаек? Почему бы ему по мордасам не дать этой самой тряпкой? Ну не было бы Витаминки, была бы Аспиринка))) Другую се найдет... раз научилси (с)
     
  13. Череда

    Череда заслуженный

    Регистрация:
    26 дек 2017
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    245
    Пол:
    Женский
    смотрю. должна признать, такой пошлой Цымбалюк я ещё не видела.
    когда прошли две серии со Степаном, я отмечала, что был перебор с кокетством (во второй серии). но сегодня.......... это нечто!
     
    irmon, krasnikovat, palette и 3 другим нравится это.
  14. Мокко

    Мокко старожил

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    9.167
    Пол:
    Женский
    Я не являюсь рьяным наблюдателем этого триллера-сказки про дядюшку Джи и его прЫнцесс, но рекламу вижу часто и смешно уже от тех фраз, что слышу в рекламе. Думаю, что не раньше 8 марта этот сериал закончится, потому что подтягиваются все новые силы, а значит, щоу продолжается))) Прав был Гафт в эпиграмме, но Джи и в телешоу равных нет, ни про кого столько не талдычили.
     
    Hatice, Хельга, casina и ещё 1-му нравится это.
  15. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Вот в чём я с Виталинкой согласна, так это с тем, что за Власову неловко... С достоинством выйти из этой грязной истории ей не удаётся. Если уж ты такого низкого мнения об этой девахе, зачем ты опускаешься до разговоров с ней?.. Мне не понятно.
     
  16. Алина

    Алина Гость

    Интересно сколько мух на потолке Виталина насчитала? Прошлые передачи потолок Виталину не интересовал.
     
    Жозефин, krasnikovat, palette и 2 другим нравится это.
  17. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Ну что сказать?Может на меня сейчас накинутся все противники Ви,но все равно выскажусь.Выглядела очень хорошо,подкоротила волосы,свеженькая такая,во всем белом,улыбалась и не опускалась до оскорблений,в отличие от Власовой.Выдержка надо сказать у Ви,отменная.Власова перед ней робела и терялась,т.к. не могла подобрать линию в отношении Ви.Обе они конечно змеи,и мерялись количеством яда,но Виталинка то какова.Блин,может она конечно и мошенница,но так складно и без запинки все рассказывает,что верю.Хотя теперь она осознала,что закон бумеранга работает.С ней сейчас Джи поступает также,как несколько лет назад поступил с Власовой.Вот интересно,неужели правда все сестры Джи не любили Власову,но были в хороших отношениях с Ви?Поздравляю Виталину,она дала достойный отпор Власовой.Но всю передачу мне казалось,что Борисов все равно очень предвзято относится к Ви.Что это?Личная неприязнь или законы сценария?Кто досмотрел,что на завтра пообещали?
     
    Зимаже, Жозефин, pilochka и 9 другим нравится это.
  18. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Пиар-менеджер Мазур слиняла, флер неземного эльфа постепенно сполз, своя натура и поперла.
     
  19. Череда

    Череда заслуженный

    Регистрация:
    26 дек 2017
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    245
    Пол:
    Женский
    Сонная, Ваша правда. я соглашаюсь в той части, что вина АБ равносильна вине Виталины. а Татьяна Власова на вину Джигарханяна просто закрывает глаза.
    не соглашусь только, что она выглядит жалко и смешно. отнюдь. вот когда срывается - да, малость проигрывает. но в целом..., сегодня я ей верю больше.
     
    LOLLIPOP, krasnikovat, casina и 4 другим нравится это.
  20. roza-gold

    roza-gold заслуженный

    Регистрация:
    14 дек 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    530
    Пол:
    Женский
    До меня сегодня дошло, что это за странные гримасы такие, глаза вверх, смотрит не понятно куда, глаза отводит... это она так слезы пытается остановить, оказывается я так тоже делаю, когда глаза накрашены и плакать нельзя, это мне сын сказал, а я то удивлялась, как муж и сын понимают, когда платок мне надо))) Вот посмотрела и решила, что буду лучше сразу слезы лить, а то выглядит... ну ужас, как выглядит...
     
    palette, SMaks, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей