Обида всей жизни, Пусть говорят от 25.02.2020г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 25 фев 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Ну вот.. Американская дочь Александра Малинина, Кирочка, подаёт в суд на «папаню» и требует 3 миллиона рублей...
     
    Лола_Пресс, Maverick и Сонная нравится это.
  2. Алина

    Алина Гость

    Ну как же, она же главный мешатель общения Киры и "биологического папы"! Это ни чего, что сама мама стала инициатором разрыва отношений отца и дочки. Главное с больной головы на здоровую перевалить ответственность. Хотя за 30 лет брака Малинин и Эмма стали уже одним целым и зачем их теперь разделять и ссорить? Только потому, что Зарубиным так захотелось, вот вдруг им приспичило, зачесались шибко. А Эмма не поддается, стойкая, да ещё и сдачи даёт (гадина какая).
    Во первых, зачем презирать изменника, когда сама такая? Нужна была отмазка для совести, типа я хорошая, он заставил? Во вторых ложь для зрителей - она сама невинность, случайно с женатым связалась, случайно с ним жить начала, да случайно не понравилось. А Эмме удалось с ним и семью построить и детей родить и воспитать и мужу карьеру сделать.
    Прям не приходил и не помогал. И главное срок Зарубина установила - 5 лет не приходил и теперь вообще не приходи. Как скажешь Оленька. А чего сами то тогда припёрлись с сарказмом и подколами? Дитю "биологический" папа понадобился? Когда он стал успешным и богатым? И сейчас Кира не по папе скучает, денег ей надо, а чегой то у других есть, а у нее нет. И плевать, что там семья, что там люди вместе рука к руке идут. Кире надо и все тут, "Биологическому папе" пора на кладбище, Кира уже определила все, только пусть на нее часть подпишет сначала.
     
    Ник_а нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Зарубина со мной не делилась.

    Это не к мне. Они люди взрослые, пусть сами решают.
    Но про меня.
     
  4. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Не буду сейчас искать, но в каком-то интервью Зарубина писала, что разошлась с Малининым когда Кире было 9 месяцев, а в год у неё уже были отношения с Евдокимовым. Так что в молодости никто долго не скучал.
    Уважаемая Лиля , просто вам хотят донести, что появляться через четверть века с криками «подлец, мерзавец, подонок» и т.д. нужно чётко определиться, что ты хочешь получить взамен.
    Хороших отношений для дочери, то это путь в никуда или пиар на ТВ, тогда всё ок.
     
    Ник_а, Лола_Пресс, Алина и ещё 1-му нравится это.
  5. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А про то, как деньгами ей не помогали и не искали встреч с ребенком и т.п., Зарубина, выходит, с Вами делилась? :dumg:
    Вопрос-то риторический. Т.к. понятно, что претензии всплыли не от обиды тех давних 5 лет ребенка без папы, а от безденежья и голода.
    Это мнение на мнение, которое пишете именно ВЫ. Так что это - к Вам. :izvg:
    Ну, так Вы мне уже это отвечали: "Вам виднее!". Это было недавно, что повторяться, я пока помню. :izvg:
     
    Ник_а нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Ой, Вы серьёзно думаете, что я это не понимаю. Я в этой теме не с самого начала и первый мой пост был о том, что лично я вообще в такой ситуации никогда в жизни ребёнку - не очень здоровому ребёнку - правду бы не сказала. Зачем Зарубина решила так поступить, я не знаю. Но она это сделала. Кстати, в самом начале никаких криков «подлец, мерзавец, подонок» не было вообще.. Всё было достаточно прилично. Даже, если Малининым это было неприятно, то сомнения в его отцовстве и т.д. можно было при дочери и не выражать. Они её просто опустили. Кира - то в чём перед ними провинилась. Ей это за что. Извините, это мнение очень многих телезрителей и профессионального психолога :"Били словом не по - детски". Вы можете не разделять такой взгляд на эту ситуацию, но он есть и у многих.
    Ольга, думаю, всё сразу поняла, что ничего вообще не получится.. Обидно, конечно, за дочь было , взяла и рассказала всё про него. Да, она, наверное, решила хоть шерсти клок содрать на всех этих шоу. Мне его что, пожалеть сейчас. Ну, приплыло мужику.
     
    Талия, Hatice и OlgaV нравится это.
  7. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Прилетело, честно говоря, всем..:izvg:
     
    Лола_Пресс, OlgaV и Лиля нравится это.
  8. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    В том то и дело, что было. Я первую увидела на разных ток-шоу Зарубину с рассказами про жестокого и подлого Малинина, бросающем грудных детей. И это было года за два до появления Киры. Эмма тоже это всё слышала поэтому и задала вопрос: А где ребёнок? И что вы этим сейчас добиваетесь? Но ответа не получила. То, что пострадали тогда их близнецы-первоклашки, которым в школе дети говорили, что ваш хороший папа бросает маленьких детей это тоже никто не учитывает. У их детей травмы не было?
    И это не считая статей на эту тему в прессе.
    Зарубина тогда явилась из Америки и была всем интересна. Конечно, у Малинина гастроли по всем городам, а тут такая желтуха. И к нему на юбилей Зарубина пришла прекрасно подготовленной, а для Эммы это было полной неожиданностью. Заявленная тема программы для которой пригласили её мужа «35 лет на сцене», творческий юбилей. Чистая подстава Малахова, но они это учли и больше на ПГ не ходят, как бы не пытался вытащить уже новый ведущий Борисов.
    Ответила Эмма жёстко - да, заслужила ли Зарубина - однозначно. Матери должны в первую очередь думать о своих детях, а не об амбициях. Если Кира только себя считает пострадавшей, то за это нужно благодарить свою мамочку, как и за многое другое тоже.
     
    Ник_а, _Екатерина, Алина и ещё 1-му нравится это.
  9. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Вот смотрите, тут писали, что она ещё ему телевизор в больницу носила. Кире на тот момент было уже 1,5 года. И с Евдокимовым она ещё не была знакома. Недолго, но всё-таки подольше.
    --- Сообщение добавлено 2 июл 2020 ---
    Зарубина - допускаю, Кира - нет.
    Если были выбросы и до передачи, можно было хотя-бы попытаться исправить ситуацию. Полный игнор не самая лучшая тактика, особенно по отношению к обиженной женщине, а она была обижена. Я уверена, что дров он по-молодости наломал достаточно.
     
    Талия и OlgaV нравится это.
  10. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Значит, опять врала Зарубина.
     
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Про что врала?
     
  12. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Эмма и пыталась исправить ситуацию пригласив Киру на концерт к отцу в Петербург.
    А обиженная женщина это кто, Кира? Так предложили учебу и общение, сама прекратила.
    А Малинин не может обидеться за себя, за детей, за то, что поливают грязью за спиной? У него чувств быть априори не может?
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2020
    Ник_а, _Екатерина и Лола_Пресс нравится это.
  13. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Сама забыла когда у неё появился Евдокимов. В своих воспоминаниях путается.
     
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Это было уже после передачи у Малахова. Я имела ввиду ДО неё, если вбросы уже были.

    Ольга.

    Здесь я Эмме, а именно она, думаю, всё у них решает, не верю. Я писала почему. Мне кажется решили облагодетельствовать пока волна не схлынет, а потом нашли к чему придраться. Кира говорила, что к тому, что не знает русского.

    Конечно может. Так, тем более, надо было хотя бы попытаться как-то договориться по-тихому.
    Но, я где-то читала, что после каждой передачи сборы за концерт у него увеличиваются. Ой, поди их разбери в этом шоу-бизнесе, где у них правда, а где - нет. А мы здесь уже который месяц сражаемся.:smeg1:
     
    OlgaV и pilochka нравится это.
  15. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вообще-то ни ей, ни Ольге Эмма ничего не должна. Почему мы вообще обсуждаем ее поведение ?
     
    Ник_а нравится это.
  16. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Наверное, потому что решения Малинина во многом определяет Эмма.
     
    Талия нравится это.
  17. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Лиля , а Ольга не должна была ради дочери, не начинать грязные поливы, в выйти на Малинина?

    А обиженная женщина Ольга на что? Что семьи нет, творчества нет, с деньгами туго? Здесь ей никто не поможет, кроме неё самой.
    То, что Эмма сама прекратила общение с Кирой по одной версии из-за плохого русского, а по другой из-за того, что она не христианка, вообще смешно. Эмма прекрасно знает английский, а вот Кире про учебу рассказать было нечего, да и бросила она её. Я склонно верить, что Кира скрылась в туман.
    И почему опять по-хорошему должны были сделать Малинины, не они приехали в Америку и не им понадобился когда-то отставленный отец.
    Ничего по-хорошему Зарубина не хотела и не делала, возможно надеялась на скандале вернуть былую популярность, а получилось, что растеряла последнюю. Да хоть заработала на шоу, но деньги кончатся, а позор останется.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2020
    Ник_а, _Екатерина и Алина нравится это.
  18. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Откуда инфа ? Малинин сказал ?
    Аааа, Вам так кажется.
    Ну хоть и Эмма. Она ничего не должна Ольге и Кире.
     
    Ник_а и Алина нравится это.
  19. Алина

    Алина Гость

    А должна Зарубина? Или Кира? Судя, по благополучию в семье, он не ошибается, что доверяет жене решение некоторых вопросов. Он и интересен то стал, когда у него семья, достаток, карьера. Был молодым повесой был не интересен, его поменяли и нафиг послали. А теперь, когда остепенился, поднялся и счастлив, благодаря жене, Эмма Кире с Ольгой мешать начала. По мне лучше видеть такого Малинина, чем, как спившегося Осина или Кельми. Тут бы и дочке не мешало за "биологического отца" радоваться. Стала бы она его спасать? Пока видно, что только капризничать и требовать мастер.
     
  20. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    и что в этом плохого? Они семья, Эмма оберегает своих любимых людей-это плохо? И почему вы думаете, что всем заправляет Эмма? Мне кажется у них равноправие ( по инсте сужу, лично не знакома)) .
    Сторона зарубиной Киру жалеет, нельзя, мол ее называть крупной девочкой. Зато по Устинье прошлись вдоль и поперёк.. ну у неё ж чувств нет, она ж оскорбления должна глотать и улыбаться... 18-летняя девчонка, которая только что закончила школу... и 35 летняя деваха, у которой депрессия уже 10 лет от слова «крупная девочка». Зашибись... бегать по пограммам и депрессии как не бывало) туфта эта ее депрессия.
     
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Она говорила, что пыталась, но личный телефон никто не давал.

    За прошлое. За обращение с дочерью на передаче.

    Он с ней не общался и в Москве и желания не проявлял. Платил 25 руб. зарабатывая тысячи и, оказывается, что он "оставленный". А что изменилось бы , если бы они были в Москве.
    --- Сообщение добавлено 2 июл 2020 ---
    А разве я писала, что это плохо? Я просто констатировала.
    --- Сообщение добавлено 2 июл 2020 ---
    А ей это в лицо говорят?
     
    OlgaV и Hatice нравится это.

Поделиться этой страницей