Общая тема. Новости о трансляциях, обсуждение

Тема в разделе "Бразильские сериалы", создана пользователем griek, 8 авг 2017.

  1. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
  2. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
    Обалдеть, люди просят Богатых, Розу и Марию.:wacko: Как будто других не было.
    Этот примитив сейчас уже не будет смотреться. Я бы посмотрела Свет женских глаз, Я покупаю эту женщину и Женщина с ароматом кофе.
     
  3. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    А я бы посмотрела (из Мексики) "Украденную любовь", " Дикое сердце" ( но только 93 года)и "Хозяйку".
     
  4. Donna Pepa

    Donna Pepa заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    480
    Пол:
    Женский
    Как здорово! Я с удовольствием посмотрю "Нежный яд". Настоящая ретроспектива новелл с участием Глории Пирес получается. А "Земля любви" - это про "мой Матеу" или про "мой Тони"?
    Мексику не жалую. Не идет она у меня. Вот и сейчас пробовала смотреть "Мою вторую маму" - рвотный рефлекс. Особенно было заметная натянутая и неестественная игра актеров на фоне Секрета и Цветка. Из Мексики досмотрела какую-то тягомутную историю про рыбацкого сынка, который оказался сыном миллионЭрши, люто его возненавидевшей еще в образе рыбака и его возлюбленную Наталию, которая проливала в каждой серии океан слез. И "Два лица Анны". Аннушкины личики шли живее, но больше к Мексике не тянет
     
    Malu и griek нравится это.
  5. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Это как раз про Матео и Жулиану. А про рыбака и Наталию- это, наверно, "Наперекор судьбе", но я его не смотрела, только читала, как его ругали те, кто смотрел оригинал (Венесуэла вроде). Вот, кстати, из венесуэльских сериалов тоже что-нибудь посмотрела бы, но они длиннющие...
     
  6. Donna Pepa

    Donna Pepa заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    480
    Пол:
    Женский
    Да, все верно. Действительно это была новелла "Наперекор судьбе". И правильно ругали. Подобной глупости я пожалуй больше-то и не видела
     
  7. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
    Насчет "Мамы" полностью согласна. А перечисленные мной сериалы совсем другие, особенно "Свет женских глаз" с замечательной Анхеликой Арагон (она играла в фильме "Прогулка в облаках" с Киану Ривз).
    [​IMG]
    Видела его давно не на центральном канале. Очень хочется пересмотреть. Нашла в плохом качестве только.
     
  8. Donna Pepa

    Donna Pepa заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    480
    Пол:
    Женский
    griek, наверное мне на Мексику просто не везло. Давным-давно кошмарные "Богатые тоже плачут". А спустя время "Наперекор Судьбе" и Два лица Анны". Когда дело таким образом идет, то возникновение идиосинкразии вполне закономерно:) Хотя повторюсь. "Два лица Анны" прошли у меня довольно живенько. Заслугу в этом я вижу в игре Анны Лаевской.
     
  9. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    А если говорить о Бразилии, то мне хотелось бы увидеть "Новую жертву" и "Воздушные замки". Но " Землю любви" тоже посмотрю (если полностью покажут). Помню, нравились мне там несколько героев...
     
    Malu нравится это.
  10. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
    Да, мне она тоже понравилась.
    Из Мексики еще "Никто, кроме тебя" красивый сериал и с интригами.
    Эти тоже посмотрела бы. Жертву смутно помню, а Замки вообще чистый лист.
    Я бы еще посмотрела "Вавилонскую башню". Я его не смотрела, когда он шел на 1-м. Тогда очень много было сериалов и этот я решила пропустить, смотрела что-то другое в это время.
     
  11. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    "Вавилонскую башню" начали летом 2000-го, а закончили перед самым Новым Годом.
     
  12. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
    Ну, вот и Ракел объявилась. Счас начнется:D
     
  13. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
    Ю еще и Цветок карибского моря перенес на 18:35. Я вчера из-за этого пропустила серию, а они его не повторяют, хотя Секрет аж по 3 серии. Весь день какие-то дурацкие передачи.
     
  14. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    8.178
    Пол:
    Женский
    Я бы тоже с удовольствием пересмотрела "Новую жертву", помню, моя тогда ещё совсем маленькая дочь называла этот сериал Новаазетва:D
     
    Galchka нравится это.
  15. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    А я ещё один исторический сериал вспомнила: "Власть желания". Если судить по описанию и фоткам, очень интересный. Жаль, что он на русском не сохранился,тоже могли бы показать...
     
  16. Donna Pepa

    Donna Pepa заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    480
    Пол:
    Женский
    Жертву недавно пересмотрела по и-нету. Башню смотреть не хочу. Мрачная она какая-то. Кроме того, не очень люблю Адриану Эстевес. А Замки посмотрела бы с удовольствием.
    Пропущенную серию можно посмотреть онлайн на сайте телеканала. Зайти в раздел сериалы, выбрать Цветок Карибского моря и нужную серию
     
  17. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
    Я знаю. Не люблю по инету смотреть. Я по ТВ записываю, потом смотрю в удобное время, проматывая рекламу.
    По инету смотрю, если припрет)))
     
  18. Очень Важная Персона

    Очень Важная Персона прохожий

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Казахстан, г.Кокшетау
    Здрасьти! Можно вклиниться в вашу теплую компанию?:rolleyes:

    Тоже обожаю бразильские сериалы! Одно время прям подсела на них (по инету, в смысле). Пересмотрела пару лет назад и "Нежный яд", и "Новую жертву", а этой весной закончила "Хозяйку судьбы". Про "Клон" вообще молчу, раз 5, наверно, пересматривала:D
     
    griek нравится это.
  19. Donna Pepa

    Donna Pepa заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    480
    Пол:
    Женский
    Очень Важная Персона, милости просим. Рады безмерно увеличению нашего количества.
    "Новую жертву" я тоже пару лет назад пересмотрела. И могу со всей ответственностью заявить, что по детективной линии Жертва не уступает произведениям Кристи.
    В принципе и идущий сейчас по Ю "Секрет тропиканки" тоже держит в напряжении тех, кто смотрит его впервые. Я Секрет смотрела много лет назад. Но сейчас некоторые моменты смотрю как в первый раз. Мало что запомнила, что в принципе естественно, я же девчонкой тогда была.
    griek, я о Цветке. Смотрю и удивляюсь, какая же все-таки Эстерзинья дура. И видимо это заразное, потому что и Таис внезапно поглупела.
     
    griek нравится это.
  20. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Это да, но пара ошибок там всё-таки есть...
     
  21. Donna Pepa

    Donna Pepa заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    480
    Пол:
    Женский
    Даже у Агаты Кристи встречаются несостыковки. Поэтому не будем слишком требовательны к теленовеллам. Но согласитесь, с первого момента Жертва держит и нет желания сделать перерыв в просмотре, как это у новелл последнего времени - Проспекта и Цветка. На Цветке я вообще ловлю себя на мысли, для чего я эту маразмень смотрю. Если только ради морального удовлетворения, что столетний старец Албукерке получит на орехи за свои нацистские подвиги.:D;)
     
    michalchik нравится это.

Поделиться этой страницей