Общая тема.

Тема в разделе "Голос.60+ (2 сезон)", создана пользователем Персона Ж, 19 авг 2019.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    golos60mx_1.jpg
    Обсуждаем проект, связанные с ним новости и события.
     
    Аркона, Сильва, katyaq и 9 другим нравится это.
  2. Аркона

    Аркона Гость

    Именно.!. Хотя я по прежнему против "сушек" в ПЭ - вообще на ТВ.)).
    Так то она все равно была хорошей наставницей. Меня вот удивила Валерия - я не очень хотела ее видеть в КК - очень даже зря, ибо все было прекрасно.!.)).
     
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.273
    Адрес:
    Москва
    @Elli , @Lenusja , порядочные люди предупреждают о таких флэшмобах ващет.
    А ну покажь, кто посмел указывать. :dub:
    И не говори. Задолбало. Мне вот вообще за Валерию обидно стало - точно такое же декольте, а всем пофик, будто и не декольте вовсе. :cry2:Где-то даже оскорбительно.
    И кстати. Хочу Валерию в основной Голос.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    @L_Lada , ты шикарна сегодня ( ты всегда шикарна, но сегодня,- особенно!).Есть извещать о подобных флэшмобах!
    --- Сообщение добавлено 7 окт 2019 ---
    Я тоже не против.Для меня "Музыкант" - откровение, один из тех моментов, ради которых я смотрю "Голос".И Боярского тоже хочу!
     
    kristina, arseneva, Лусия М и 10 другим нравится это.
  5. Аркона

    Аркона Гость

    Болезнь легче предупредить - чем лечить.)).
    И мне пофиг.!.)). Пошутили - и хватит, прямо вот проблема.
    Вот что то и я хочу Валерию в основной голос. Вот надо ж было так суметь меня переубедить - сразу я ее вообще не хотела в КК. Не то чтобы я сейчас прямо до одури хочу ее в основной, но вполне можно. Так то я и против Гагариной ничего особенно не имею, но ведь реально скучно что одних и тех же показывают.
     
  6. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    А я, а я... от твоего аватара [​IMG]

    И присоединяюсь к флешмобу: хочувалериювголос9
     
    darking94, arseneva, Мазл тов и 7 другим нравится это.
  7. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    Ой, нарядились все в декольте)))) :girlhappy: Как много для вас значил мой коротенький пост, оказывается)) Столько внимания)))) Я-то думала - "пролетит" как фанера над Парижем, прочтут и через 5 минут забудут (как и должно быть в норме, на мой взгляд), тем более, что просила не беспокоиться со спорами, о всех мнениях давно уже в курсе).
    А тут уже и на лавочку к бабулькам меня усадить умудрились, и оголились все))) (интересно, многие ли тут в РЕАЛЕ так ходят? :hihi: ) Цирк, в натуре. :poklon: :smile:
    Ну, оголяйтесь дальше, а я поржу:cry1: :smeh1:

    Да что Вы говорите!)))) :dum3: Я вот даже не знаю, какой бзык или комплекс в моей голове должен повернуться, чтобы я добровольно на такую чушь пошла.)))) Стыдиться потом соседей да сотрудников. Что будут думать - и так ясно. (Вовсе не то, что здесь пишут)). Наблюдаю с удовольствием свою фигуру в зеркале (ттт), - пробежки по утрам, тренажёры, ходьба, гантели, и никакие "ушки" вашу фигуру не испортят, а груди накачивают (я про всех, это делающих, сейчас говорю!!!) исключительно для того, чтобы свой повышенный сексуальный (и никакой другой) интерес всему миру продемонстрировать, да мужские слюни вызвать, и простите, это моё личное мнение, и никто его не изменит. :izvini1:
    Меня эти его шляпы бесят со страшной силой, кстати)).
    Спорить не буду, потому что Вы не в первый раз мне об этом говорите: было и "пИсать в щи" (то ли в компот) точно не помню)) Но если так Вы считаете, и не чужды справедливости, тогда скажите: а это справедливо, чтобы кому-то (не понятно, за какие заслуги) в течение 11 сезонов было хорошо, а другим условно "плохо" - до той степени, чтобы бросать смотреть проект? Ведь в реале я таких людей, бросивших смотреть по той же причине, что и я, много знаю, (это только на этом форуме такая идилия), и тех, кто давно уже хотели бы видеть в КК вместо одной и той же неизменной наставницы очень многих других - тех же Валерию, жену Агутина, бедную Юлечку Началову (уже не увидим), ту же Ёлку, Долину, Кормухину, Лободу, Темникову, Чичерину, Жасмин, Варвару, Тамару Гвердцители, Лолиту, Дольникову... и т.д. и т.п., да имя им легион, - но кто-то думает, наверно, что никто из них ни вкуса не имеет, ни поболтать "ни о чём", ни красоты, ни си песен не знает, ни с работой не справится.
    Просто, 1 канал умеет посадить кого-то на веки вечные в передачу, и терпИте как хотите.
    Вы и вправду не видите разницу?)) Там в 50 с лишним лет - всё своё, родное, натуральное, потому никаких сексуальных "призывов" не содержит, и не может содержать. Вообще, она в своём возрасте выглядит лучше (а может, и моложе) Пелагеи, я считаю. Вот, где молодец, там молодец. Благодаря занятиям спортом и иогой. Вот это я понимаю. Но теперь и форму ног можно сделать спортивную, и мышцы подкачать, и жирки, где не надо подрезать у пластических хирургов, а потом щеголять "спортивными" ножками))
    Заодно и разницу (в моём представлении) с "нескромными" нарядами Лободы обозначу, чтоб вопросы отпали, у когог они есть)). Мини-юбка оголяет ноги, при красивых спортивных ногах это нормально, я считаю, и сама порой ношу, по той причине, что ноги - не интимная часть тела. А вот женская грудь (а именно, сами солочные железы) - это интимная часть тела. В том-то и разница, что скромно, а что не скромно.
    Я ведь не папарацци - не на дереве её подстерегла, сфоткала, и давай сплетни разносить)). Она надела это в эфир - чтобы все зрители (в том числе я!) её обсуждали. :izvini1: Или надела чисто "для себя" (как Вы пишете), и наивно надеялась , что никто и не заметит? :hihi: Ну-ну, с неё, может, и станет))))
    А так-то - и мне надоела эта тема. Зря я видно, сюда зашла - мнение выразить. Ополчились прямо, слово сказать не дают. Всё, жду взрослого "Голоса", может, хоть там можно будет спокойнее высказаться. :gitara:
     
    Аркона и Юшка нравится это.
  8. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.335
    Симпатии:
    95.324
    Пол:
    Женский
    А я , пожалуй, тоже присоединюсь к тем , кто хотел бы увидеть Валерию в КК в будущем . Как наставница она мне понравилась , очень приятное впечатление оставила .
    А Голос 8 жду со смешанными чувствами ... Хочется сюрпризов ( радующих ! ) , хочется удивления ( хорошего ! ) , хочется участников у которых есть голос ...А вот будет ли всё это - вопрос ...Ну , все равно , как бы то ни было - желаю всем , кто будет смотреть проект , открыть для себя интересных участников и приятного времяпрепровождения .
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    darking94, Юшка, arseneva и 10 другим нравится это.
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.273
    Адрес:
    Москва
    Несправедливо. Только справедливости вам никто не обещал, вот в чем дело. Ни при чем тут справедливость. Просмотр Голоса - это не награда за заслуги и не одно из прав человека. Справедливость тут только в одном - в возможности выбора, и его никто ни у кого не отнимал. Не нравится - не ешь... не смотрите. Свет клином не сошелся, все мы что-то не смотрим по таким же причинам. Я это не только вам и не только в связи с Пелагеей говорю, тема "сделайте мне красиво", ключевое слово "мне", регулярно поднимается разными людьми. Если лично мне от того, что предстоит увидеть в КК в пятницу станет совсем невмоготу - что ж, значит, не буду смотреть, в то время как вы, надеюсь, будете наслаждаться. И это будет мой свободный выбор.
    И кстати о следующей пятнице. Из перечисленных вами дам от шоу-биза я бы больше половины не отказалась увидеть в КК, а некоторых так даже хотела бы. Плюс у меня еще свои идеи есть. Ну и где они все? В основном Голосе на четыре раза Пелагеи три раза Гагарина - тоже на любителя, мягко говоря.

    Относительно сравнения с Валерией и с Лободой - уже не как пользователь, а как модератор подфорума:
    Буду весьма признательна, если вы сдержите слово и не будете впредь педалировать тему частей тела.
    И это ко всем относится. Достаточно.
     
    OlgaV, АннаДмитна, Laine и 10 другим нравится это.
  10. Квитка

    Квитка Гость

    А шо, уже флешмоб? Ну тогда и я к вам))) Я скромно помалкивала, когда ее тут народ в штыки принял по началу, пару раз робко возразила, что Валерия как минимум девушка умная и воспитанная, а это уже немало... Так что, бум надеяться, что проба пера у нее состоялась, можно и во взрослый ее заслать )))
     
    Laine, darking94, arseneva и 13 другим нравится это.
  11. Аркона

    Аркона Гость

    Так то это ж некоторые и педалируют своим флешмобом.)).
     
    Джинна нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.273
    Адрес:
    Москва
    Наоборот.
     
    darking94, arseneva, Lenusja и 4 другим нравится это.
  13. Аркона

    Аркона Гость

    Тогда вот это я чего-то не поняла.!.)). Так то и ладно, ибо я (как наученная горьким опытом 5 сезона.!.)- ни на кого слишком не залипаю, ни к каким группировкам не примыкаю.)).
    Мама - Анархия,
    Папа - стакан портвейна.)).
     
    Юшка, Джинна и fora нравится это.
  14. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    Я от Гагариной тоже не в восторге, и не жду её присутствия в КК с огромной радостью, было бы лучше каждый раз кто-то новый. Я этого и не понимаю, когда закупленный чужой (голландский) проект кто-то прихватизирует в свои руки, как собственный, и начинает там вести себя совершенно по-хозяйски. Вот, создай свой собственный, и там хоть на голове пляши. А мы решим, смотреть, или нет. Такие передачи, как Вечерний Ургант, созданные специально под конкретного ведущего - тут всё понятно, почему он "бессменный". А в "Голосе" - извините, не надо навязывать людям постоянно одних и тех же "авторов" номеров и "выбиральщиков" певцов, соответственно, один и тот же стиль работы, и т.д. Это и надоедает.
    Почему бы и нет? Я свою работу всегда выполняла красиво и качественно для других, там, где я специалист, а мне, что ли, не положено от других такое же качественное предоставление услуг? Я, кстати, честно заработанные деньги (делая другим красиво) плачу за телевидение, и даже за интернет, и не хочу платить за каналы, где от одной за другой передачей приходится отказываться.
    Да уж придётся, иначе ведь в бан пойду?)) :smile: Поздравляю Вас с назначением, (спасибо, что хоть сообщили)), надеюсь, не обидитесь, если честно скажу: всегда это предчувствовала, и опасалась)) :smile: (в связи с тем, что большинство взглядов у нас разные, а это так или эдак, к сожалению, сказывается всегда между всеми)). И всё таки осмелюсь задать вопрос (как просто человеку): вот эти повсеместные, куда ни взгляни, картинки оголённых женщин на аватарках, от некоторых из которых (не от вашей, если что) просто передёргивает (от противного вида этих частей тела), Вы не считаете педалированием частей тела? А что это тогда? :crazy::girlhappy:
    И куда делся смайлик с простой открытой улыбкой? Приходится постоянно заменять его не понятно, чем)).
     
    Юшка и Аркона нравится это.
  15. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    У вас кнопка - выкл - на телике не работает?))
    --- Сообщение добавлено 7 окт 2019 ---
    Давайте о мужской половине наставников поговорим? Мне одной кажется что Лещенко в этом году было тяжело и на следующий сезон ему надо отдохнуть.
    Какие у кого идеи на счет замены? Два брата акробата не предлагать.))
     
    arseneva, Elli, Аркона и 2 другим нравится это.
  16. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.390
    Симпатии:
    32.586
    БЕЛОВ!!!! Или тут про деДский? Тогда Алёшин! ) И не вместо Лещенко а для участников-рокеров! ) В смысле - одновременно с кем угодно хоть с Кридом
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    валентина28, arseneva и Аркона нравится это.
  17. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Ну у тебя вообще знатная ава! Обожаю!!!! :hug:
     
    darking94, arseneva, Lenusja и 3 другим нравится это.
  18. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.788
    Симпатии:
    61.376
    Пол:
    Женский
    Не одной. Тяжеловат он был по сравнению с предыдущим сезоном, что поделать - возраст. Как вариант, можно Маршала.
    Я тоже грудь хочу
    @Наталь_Я , очень симпатичное платье, да и сами хороши!
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    Китнисс, darking94, arseneva и 7 другим нравится это.
  19. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну и я платьице примерю) с картины Тропинина "Казначейша". Непохоже, чтобы она стеснялась своего мужа казначея))
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    darking94, z00m, Bulka и 9 другим нравится это.
  20. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.390
    Симпатии:
    32.586
    Ну какой шикаррррный был в этом году Грицык - никакого откладывания не случилось )))
    Причем все как мы любим - эээ... помягче то... весьма далекий от классических канонов смазливости - а как взбудоражил чуть ни всю женскую часть форума! )
    Вот такого бы мужика - еще и на обычный Голос.... Можно подумать они толпами ходят, угу (((((
     
    Laine, kristina, arseneva и 5 другим нравится это.
  21. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.273
    Адрес:
    Москва
    Положено. Но проблема в том, что это не индивидуальный заказ, а индустрия. И положено не только вам, а представление о качестве у всех разное. Дальше начинаются общеизвестные банальности.
    Альтернатива - лопать что дают, найти другое шоу на другом канале или не смотреть телевизор вообще. Я вот уже почти не смотрю. Не знаю, можно ли отказаться платить за ТВ, но уже дозреваю до проработки этого вопроса.
    Просто акция в поддержку красивых не закомплексованных женщин. Не по частям. В комплекте.
    Не знаю, это не моя зона ответственности. Мне этого смайлика тоже не хватает. Подозреваю, что он, как и многие другие, пал жертвой какого-то глюка в сети.
    Не одной. Еще в прошлом году хотела его в основной Голос, но чисто теоретически - понятно было, что ему это тяжело.
    На Маршалла и на Алешина не отказалась бы и в основном посмотреть. Носков. Очень хочу Фоменко.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    Аркона, Джинна, darking94 и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей