Общий праздник? Пусть говорят от 24.01.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 24 янв 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня сын Владимира Высоцкого рассказывает об отце, его женах, внебрачных детях.
    Завтра у актера был бы День Рождения..81 год..

    Выбесил Борисов, пытается вытянуть какую-нибудь грязь.. Одну актрису спросил было ли че с Высоцким, вторую спросил. Они отрицают.. он чуть не заныл: ну признаййййтесььь!
     
    pilochka, SMaks и Lenusja нравится это.
  2. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Талия,
    вы уже трижды обращались к моим постам, и будь я помоложе лет на 55, был бы обязан жениться на вас, естественно, как нечестный человек.
    «Совок» очень редко употребляю, вы на редкость правы – представляю эти столь широкие народные массы, но здесь на этих 4-х темах столько старых жаргонизмов и несущественных понятий 60-х годов, что ТЕ слова всплывают сами по себе, поток сознания, знаете ли.
    Ладно, вы такая психолог, признаюсь, вы меня поймали, насыпали соли на хвост, и правда, давно уже, лет 60, плюю не только на себя, но и на всех окружающих и окружающее, «какое мне дело до вас до всех, а вам до меня», мой любимый литгерой в юности 65 лет назад был - Базаров.
    Ваш архаизм, понты, для меня тоже уже лет 65 дешевле советских денег, правда ваша, маменька, надо прожить побольше, чтобы полюбить врагов, возненавидеть современников и любое время, в котором существуешь.
    Спасибо за спойлер, вчера нашёл его, а то просто копировал из текстов, врождённая невнимательность.
     
  3. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Высоцкий сам не был высокого мнения о своих актёрских способностях. Вот цитата из беседы с ним: "Вы знаете, как артист я, в общем, посредственный. Не моя это профессия по натуре. Я вот прекрасный Гамлет, и не потому, что я замечательный артист, а потому, что я – Гамлет. Артистов много и сильнее меня, и профессиональнее, но Гамлета мне и играть-то нечего, это я и есть. Многие роли у меня идут за счёт того, что это попадание в моё нутро"
     
    Ник_а, Lenusja и Bulka нравится это.
  4. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Да если честно, то и тексты у него далеко не все дотягивают до такого уровня, чтобы назвать их поэзией. У Высоцкого хорошие военные песни, и юмористические песни ("ой, Вань, смотри какие карлики, рот хоть завязочки пришей... Зин, сгоняла б в магазин... подвинься, Зин..."). Но назвать песни со словами к примеру, "страшно, аж жуть" поэзией - это уже перебор.
    И не ведитесь на провокации всяких новоявленных искусствоведов, что мол, Высоцкий чем-то был обделён. Захотел кататься на Мерсе - пожалуйста, никто ему не мешал приобрести такую машину, или там поехать за границу - пожалуйста! И в Париж гонял и в Америке... даже в Мексике побывал. И к Марине Влади когда хотел мог съездить. Кто распускает слухи, что его чем-то притесняли? Нормально жил, вполне достойно.
     

Поделиться этой страницей