Она мне завидует, Пусть говорят от 16.03.2020г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 16 мар 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак, радость в большом семействе-нашлась дочь Любы Успенской и сегодня даёт интервью программе.
     
    Hatice и Maverick нравится это.
  2. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Она терялась?
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2020 ---
    Всяк по-своему зарабатывает.
     
    SMaks, pilochka и Хитрая Алиса нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Надоели уже и эта мама и эта доча. Вообще у всех деятелей шоубиза есть дочери , которые не устремились быть актрисами или певицами? Перечислять не буду, каждый сам легко перечислит всех устремившихся.Если уж совсем не тянут ни на что, то- *Я хочу быть дизайнером ( или визажистом)*.
    Единственное известное исключение-дочь Гурченко.
    Теперь- кого-то восхищают картины этой Татьяны ? Кто-то убежден в ее певческих или иных творческих талантах? Вот то, что она принимала или принимает наркотики- вот в этом практически все уверены.
    Сколько еще лет она будет хныкать про свою несчастную долю? Шла бы работать ..Например, продавщицей.Раскладывать товар по полкам уж точно сумеет.
    Изначально сама мама ее неверно сориентировала:* Не в офисе же тебе работать*.Получается, для этих дочек любая работа ниже их достоинства. Ну пусть сами и расхлебывают. Сколько еще ток-шоу придумают вокруг них?!
    Вообще денег у первого канала..То летят к бездельнику Степе, то к бездельнице Тане, то квартиру снимают бездельнице Фрее..Давно уже кого-то раскулачивать надо.)
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2020 ---
    Только досмотрела передачу и параллельно дописала..Как объявление про продолжение..Все. Я лично затыкаюсь. Надоели!
    Вот именно.Идут на ток-шоу трясти своим бельем. Доказывают, какие они *творческие*..
     
    Ник_а, Arabica, Lenusja и 4 другим нравится это.
  4. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Да Боже упаси. Как ее личная терапия - да, может быть. Повесить дома то, от чего веет страхом, безнадегой и безумием -навряд ли найдутся желающие.
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2020 ---
    Что-то латиноамериканское она поет. Может, не так и плохо (не знаю, я не эксперт), но мне Пелагея больше нравится. Еще Анастасия Спиридонова, Ксана Сергиенко, Анна Гученкова и длинный-длинный перечень.
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2020 ---
    Я не совсем понимаю, как ее мама вообще воспитывала и на какую жизнь ориентировала. Она хоть какой-нибудь университет закончила, интересно? Живопись, искуствоведение, дизайн? Петь профессионально училась?
    Ей мама объяснила, что профессиональная работа на сцене - это труд, а не фейсом светить?
    По передаче с Собчак есть ощущение, что мама там сама ... дезорганизована что ли. И рассказ о том, как она дочь воспитывала подменяет тем, как она ее материальные потребности удовлетворяла и пыталась жить с ней одной жизнью (та захотела фильм смотреть - и мама туда же, та захотела что-то изучать - и мама туда же).
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2020 ---
    А как там иначе? Да, это их семейное дело. Проблемы явно и у мамы, и у дочки. Сейчас они живут далеко друг от друга, есть время собрать мозги в кучу. Крыша над головой у Татьяны есть, деньги есть (гонорар от ПГ, гонорар от "Звезды сошлись") - пусть разбираются, как им общаться дальше и общаться ли. Татьяна в любом случае взрослая и в жизнь входит с некоторым стартом. психика, конечно, расшатана, могут быть и иные проблемы, которые искренне желаю преодолеть. Главное - научиться смотреть на себя и жизнь трезво, а также гнать взашей "жалельщиков и плакальщиков".
     
    Ник_а, AnaskO, pilochka и 2 другим нравится это.
  5. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А Первый то, России "предъявы"завуалированыые кидает, через детективов..:cras: Доча полный неадекват... Вот сегодня полностью согласная с Ириной Салтыковой...А так передачка для отвлечения , одним словом полный БРЕД!!!!
     
  6. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    :cryboy1:Пропустила передачу, там что то новенькое или все то же в ступе толчем?:rukali:
     
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.067
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Для этого нужно либо психотерапию для социализации, либо обрезать финансирование. Последнее - более эффективный метод.

    Салтыкова - второй неимоверный раздражитель после Собчак (одна тупее другой). Зачем она там - невозможно слушать банальщину. Таня интересней всей камарильи в студии.
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2020 ---
    Всё то же. Смотреть можно, только прокручивая всех, кроме дочери У.
    Может, папá в следующий раз что-то новое скажет.
     
    AnaskO, таис и Maverick нравится это.
  8. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    На психотерапию нужно ее желание и сотрудничество.
    На программе у Кудрявцевой (НТВ) Татьяна всерьез заявила, что ее "творчество" совершенно точно позволит заработать на жизнь. Переубедить, думаю, будет сложно. Она верит в свою одаренность, которой явно нет. Но это не главное, там и с работоспособностью, насколько понимаю, проблемы. Слово "надо" она не знает в принципе. Сугубо мое мнение.
     
    SMaks, Arabica, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  9. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Тане очень удобно себя жалеть и страдать, так легко оправдывать своё безделье. Мама тоже хороша, повторюсь, могла бы оставить свою концертную деятельность в 65 лет и быть рядом с дочерью, хоть какое-то время. Подлечить и реабилитировать дочурку, а дальше та и сама может кабриолетить в Лос-Анджелесе, благо внешность и голоса идентичны.
     
    SMaks, _Екатерина, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  10. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Не факт, что от мамы в ее текущем состоянии и с ее установками будет много пользы. Может, наоборот ей больше на свою жизнь заморачиваться, чем на дочкину. Есть ощущение, что все материнское вмешательство там имеет целью самой себе доказать, что она хорошая мать и в происходящем совсем не виновата. Оно только все усугубляет.
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2020 ---
    Думаю, сейчас конкуренция на этом поприще жесткая. Надо пахать, уметь переступать через себя. Сумеет ли Татьяна? Я там особых предпосылок для пения не вижу, но у меня "медведь на ушах сплясал" (правда, хороших вокалисток слушаю регулярно и все же ориентируюсь).
     
    SMaks, Хитрая Алиса, pilochka и 2 другим нравится это.
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.067
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    К безработной, беззаботной жизни привыкают так же быстро и прочно, как к бомжеванию. А ей уже 30 лет, и по-другому жить она не в состоянии, если только ее не тряхнут и не дадут пинка, чтобы шла сама себя обеспечивать.
     
    SMaks, pilochka, AnaskO и 2 другим нравится это.
  12. Olga

    Olga заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    205
    Пол:
    Женский
    Я не знала что Успенская такая великая певица. Она же до возвращения в РФ вроде по кабакам пела? Так сейчас выглядит - кабацкой певичкой.
     
    Марта59, SMaks, Ник_а и 3 другим нравится это.
  13. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    :ste: свисните плиз когда папа на передний план выйдет!:pokl: Так и представляю его исповедь: « Во всем виноваты Люба и Таня, это они меня подсадили на гашиш, теперь не могу слезть..»:cryboy1:
     
    SMaks, maxsimus_, Maverick и ещё 1-му нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.989
    Пол:
    Женский
    помнила эти TVсопли в сахаре, как Упенская рассказывала, как она обожает свою дочь, как прям чуть ли дышать без нее не может.
    Думаю, чего ж это у них там случилось ... включила ... выдержала минут 10/15 ...

    Они там все идиоты что ли? Они реально свободу с самостоятельностью попутали?
    Сидят и умничают: мол, иди выучись и работай - тогда ты свободен.
    Да свободным можно быть в любом виде ... бомжи вон тоже полны свободы, и свободнее многих из нас. Запреты - это первая составляющая порядка ... а свобода - мать анархии.
    Правовое общество - это огромный перечень НЕсвобод.
    И чем цивилизованнее общество, тем больше в нем запретов.
    А вот когда: выучись и работай - это не свобода, это самостоятельность!!! ... когда человек отвечает сам за себя, сам все решает, сам себя обеспечивает и несет полную ответственность за свои действия.
    ..........................................................
    Короче, идут они все на фиг ... сначала врут на камеру, как они там любят друг друга ... потом так же врут и грызутся, как пауки в банке.

    блин, а Успенская все таки черту перешла, не смогла остановиться ... она по грани ходила ... но грань пройдена ... лицо у нее уже не лицо, а смешная надутая маска.
    Просто мрак ... карикатура полная.

    а девчонку жалко ... это ж надо было так хряснуться с велосипеда, чтоб так лицо переломать. И так мама особой красотой не наградила, а тут еще и переломано, покорежено все.
    ну дык в 80х всю эту кабацкую братию и вытащили на первый план и экраны ... прививали новую культуру.
    С тех пор ничего не поменялось, они все до сих пор там ... и клонов таких же расплодилось выше крыши.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
    Ирина 55, Olga, pilochka и 4 другим нравится это.
  15. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Не знаю, а мне почему -то Татьяну не жалко. Во первых, она врет и все преувеличивает, правильно Салтыкова сказала. Избалованная, зажравшаяся девочка-тетя. Жертва маминого воспитания. ну что выросло, то выросло.
    Но наверное ее все устраивало до поры до времени: и мамина гиперопека и нежелание как-то определяться в этой жизни. А вот когда от безделья и надуманных проблем в ход пошли наркотики, появилась зависимость от них и все вытекающие отсюда последствия (падение с велосипеда, кстати, тоже ),Таня ,с дурной головы, решила дать обвинительное интервью. Люба, конечно, сама виновата. Воспитание , чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало - привело к плачевному результату. Ни они первые, ни они последние. Таких ситуаций много у богатых родителей с залюбленными детьми. Только для чего все это нужно было выносить на суд общественности?
    А Успенской, какая бы она ни была, кабацкая ни кабацкая, популярная не популярная, певица не певица, нужно продолжать пахать, что бы вытаскивать из дерьма свою великовозрастную дочу. Толку из нее все равно не будет.
     
    Марта59, Maverick, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  16. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Скорее второе, я выдержала минут 15. У меня Таня как бы продолжила тему несостаявшихся правнучки Брежнева, Киры Евдокимовой и т.д. Все они "талантливые", но работать не хотят. Я не обвиняю Успенскую в плохом воспитании дочери, гиперопека - не самое страшное, если чувствуешь, что такому нестандартному ребенку она необходима. Это интуиция любящей матери. Девушка в неадеквате, это, наверное, всем понятно. Сочувствую Успенской. Во многом согласна с Салтыковой. Смотреть этот негатив в большом объеме не хочу, как бы у самой депрессия не возникла.
     
    Hatice, Марта59, Манюня 101 и 3 другим нравится это.
  17. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    В целом - да, но есть нюанс. Кира Евдокимова и внуки Брежнева - да, росли в атмосфере тунеядства. Успенскую не оправдываю (и мне она как певица не особо), но есть факт - она себя сама сделала. Где бы ни пела, но таки пела и в кабаках то оно... если что - помидор в рыло прилетит вместо чаевых, так что контроль качества на уровне. :cras: Та же Зарубина в ресторанах США петь не смогла, а Успенская преуспела.
    Далее, из того что я видела, эмоции у Успенской неподдельные и это эмоции матери. Матери, которая дико боится за своего ребенка, стыдится ситуации, но... это живые эмоции. Она, кстати, принципиально от гонораров за съемку у Собчак отказалась после скандала.
    Дочь она, конечно, упустила просто капитально. Наверняка ей сейчас больно смотреть, как ее неудачного, но единственного ребенка гонят к обрыву (а Первый канал именно этим занимается на потеху публике, хотя и в стиле Иудушки Головлева). Там явно есть в голове у кого-то сценарий "дочь, которую властная мамаша обижала и абъюзила" и подгоняют под него. Игнорируя многие факты (начиная с того, что у дочери всегда была насыщенная личная жизнь, в общении ее не ограничивали, как и во многом другом; учебу ей оплачивали, но, слышала, колледж она бросила).
    --- Сообщение добавлено 17 мар 2020 ---
    Там даже подлость есть какая-то. Видеть, что эта Татьяна в реально страшном состоянии и так или иначе вбивать клин между ней и матерью (по сути, единственным человеком, который куда больше телевизионщиков заинтересован в том, чтобы дочь вытащить).
    Хотя, конечно, Успенской сейчас самой надо успокоиться (прежде всего) и конкретно разобраться со сложившейся ситуацией. Часть вины совершенно точно ей придется принять, она есть. Дочь виновата не меньше и ведет себя подлее (впрочем, она может быть просто загнана в угол).
     
    Lara, елеша, Ник_а и 2 другим нравится это.
  18. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.989
    Пол:
    Женский
    интересно ... и чью пользу то и что это говорит?
    Что кабацкая атмосфера, контингент и репертуар кому был ближе? Кто в нем плавал, как рыба в воде? кто сумел найти общий язык с этими теневыми воротилами кабаков?
    И о каких помидорах речь? чушь какая то ...
    И не будь в нашей стране той самой перестройки и уничтожения страны, где бы была бы эта Успенская? Если бы ее не вытащили на свет и не пристроили на наших экранах, как и ножки буша, и другую фигню ... лишь бы что, только бы не советское. Так бы и была Успенская там в кабаках ... и не более.
    смешно, конечно ... но может кому это и есть самое качественное.
     
    Hatice и Olga нравится это.
  19. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Там же, где и раньше. В ресторанах США пела бы, причем вполне успешно и за хорошие гонорары.
    --- Сообщение добавлено 17 мар 2020 ---
    Знамо дело, что "кабацкие воротилы" и прочие теневики - народ умный и тертый, их жалистным писком и искусственно созданным образом жертвы не проведешь. А Успенская все ж петь умела, потому и "нашла общий язык" - шла на нее публика. Кабаки же не Первый канал, они на самоокупаемости и на субсидии не рассчитывают. Потому та же Зарубина "гастролирует" на Первом, а у Успенской даже в ее 60 с лишком все же есть варианты и она свою дочь сама на продажу не выставляла.
     
    Lara, елеша, Пикша и 2 другим нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.989
    Пол:
    Женский
    да какой успешно?
    Была обычной кабацкой певуньей для русских эмигрантов ... пока бедный Резник не приехал в штаты в смутные годы и не написал ей те самые шлягеры, которые ее и вытащили на поверхность.
    Опять же не будь краха нашей страны, фиг бы он туда поперся от безыходности, т.к. у нас все рушилось и работать было негде.
    И не было бы этой кормушки у нее у нас в стране, не было бы ни ТВэкранов, ни корпоративов, ни песен года, ни клипов, ни рейтингов на муз. каналах ... а следовательно и такого дохода, гонораров ... домов и средств для такой благополучной жизни.

    Так что весь Успенский Успех - это все не благодаря ее супер данным и таланту, а просто подфартило (как сейчас подфартило производителям масок и дезинфекторов)... время такое было, вся пена всплывала на поверхность. Достойное топили, а много недостойного поднимали.

    И будь у нее в штатах так все успешно, фиг бы она в России обосновалась.
    это еще смешнее, чем про качество.
    Это ж надо ... кабацких устроителей, блатной контингент, криминальные дела(а они всегда в таких заведениях присутствуют) назвать умным народом и ценителем вокала. Там другое ценится: Репертуар!!! и сговорчивость ... личные контакты, общие вкусы и взгляды.
    Ну а оценку репертуара Промокашка отлично показал в "Месте встречи", когда попросил Мурку.
    да знамо дело ... у успенской все лучше ... и дочка, и мужья, и достаток, и внешний вид ... счастлива и успешна, как никогда. И вариантов у нее масса.

    (читаешь и поражаешься :slug: ... до какого абсурда еще могут договориться и в какую тему еще могут приволочить эту ненавистную им зарубину)
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
    Arabica и Olga нравится это.

Поделиться этой страницей