Отчим

Тема в разделе "Фильмы и сериалы на Первом канале", создана пользователем SMaks, 5 ноя 2019.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Год выхода: 2019
    Жанр: Драма, История
    Режиссер: Сергей Гинзбург
    Автор сценария: Николай Лырчиков
    Роли сыграли: Карина Андоленко, Антон Хабаров, Артём Быстров, Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Василий Бочкарёв, Сергей Власов, Сергей Соцердотский, Роман Евдокимов, Ольга Веникова, Ксения Теплова, Игорь Сигов, Ефим Цуба, Ольга Нефёдова, Вера Кавалерова, Алла Пролич, Наталья Холодович, Александр Островский, Сергей Ходьков, Вильма Кутавичюте, Елизавета Бугулова, Василиса Измайлова, Алиса Лозовская.



    «Отчим» - новый исторический драматический сериал российского производства, события которого разворачиваются в послевоенные годы. Война унесла немало человеческих жизней, разрушила семьи, уничтожила города. Мужского населения катастрофически не хватало, особенно в селах. Многие мужчины, ушедшие во время Второй мировой войны на фронт, не вернулись. Несмотря на то, что Советский Союз одержал победу над немецкими захватчиками, и страна не пала, многие женщины продолжали лить слезы, ведь их мужчины не вернулись к ним, и некоторые из них никогда уже и не вернутся. Женщины потеряли мужей и сыновой, отцов и братьев. Главная героиня сериала – молодая женщина Настя. До войны у нее было все, чтобы чувствовать себя счастливой. Она была замужем за любимым человеком и даже подумать не могла, что однажды все изменится. После окончания войны прошло уже семь лет, а ее муж так и не вернулся. С наибольшей вероятностью его уже нет в живых. Однако Настя продолжает долгими вечерами сидеть у окна своего дома, надеясь, что он однажды вернется к ней. На фронт ушли ее супруг и свекор. Многие говорят ей о том, что она должна жить дальше. Но она просто не может смириться с тем, что больше никогда не увидит любимого человека. Она не может перестать ждать его. И именно эта надежда удерживает ее на плаву и помогает ей растить маленького сына. Миша, к слову, очень похож на отца. Он тоже с нетерпением ждет возвращения отца. Он не знает, какой суровой и жестокой может быть война, не понимает, что такое смерть и боль. Поэтому он с детской наивностью мечтает однажды познакомиться со своим отцом. Для всех это было бы настоящим и долгожданным чудом. Стоит Насте услышать ночью стук или шум за окном, она вздрагивает. Каждый раз она надеется, что это долгожданные гости вернулись домой. Но до сих пор каждый раз ее ждало разочарование. Может быть, если бы она знала, что ее муж мертв, она бы уже смирились с этим. Может быть, она смогла бы жить дальше, зная, что ее супруг погиб, защищая родину, и уже никогда к ней не вернется. Однако ее муж находится в статусе «пропавший без вести», и именно это не позволяет главной героини забыть о нем и перестать надеяться на его возвращение. Она не знает, жив он или мертв. Она не знает, вернется ли он однажды домой, сможет ли он найти дорогу к родным людям. Но она готова верить и ждать. Пока она не увидит подтверждение тому, что его нет в живых, она будет надеяться, что он вернется домой.
     
    Elena, рыбка золотая и arseneva нравится это.
  2. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Теоретически может работать в школе, где учеников на пять учителей. Но это не его уровень. Скучно ему будет в школе. Короче, ерунда весь этот сериальный пассаж, в те времена партия кадрами не разбрасывалась.
     

Поделиться этой страницей