Памяти Юлии Началовой, Пусть говорят от 18.03.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 18 мар 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня в студии друзья, коллеги Юлии Началовой вспоминают о ней..
     
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Завтра про Началову забудут, так как в ПГ будет Таисия Королева- внучка Гурченко. Ненавистный зять Людмилы Марковны новую женщину привёл, грозится оставить без недвижимости.
     
  3. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Если мозги есть, то их не запудрить.

    Меня во всей этой истории не интересует, с кем и когда Юля спала, а также, какие пластичечкие операции она делала. Интересуют два вопроса:

    1. Почему Юля была не востребована? Пела она хорошо. Ведь, можно спросить у тех, к кому она обращалась. Также Киркоров, наверное знает, почему у Юли не сложилось с продюсером в Америке, с которым он ее познакомил. Не обязательно приглашать их в студию, можно просто записать видео. Должна же быть какая-то причина. Пока только домыслы, что папа переоценил свои возможности, как продюсер, а деньги на семейный бизнес пытался срубить, используя дочь.

    2. Почему Юля, еще при жизни, пыталась представить Фролова аферистом? Расписку писала в неадеквате, денег не брала...Или он на самом деле аферист? Я в это не очень верю. Он много для нее сделал, также, как и другие мужчины. Теперь травят Ланского. Вобщем, виноваты все! И никто не говорит о генетических заболеваниях, переданных ей родителями. Первый раз я это вчера услышала в Эксклюзиве.
     
    Trita, Саламандра, AnaskO и 4 другим нравится это.
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.191
    Адрес:
    ЕС
    Речь тогда, насколько мне известно, была не об имплантах. Началова их позже решила изъять, с согласия Фролова.
    И претензии к Фролову у меня на данный момент по поводу квартиры. Подозреваю, что никакой честной купли-продажи не было.
    Вы не тот тон выбрали уже давно. Защищайте сколь угодно того, кто вам импонирует, без того, чтобы использовать различные некорректные приемчики в спорах. Не можете по-другому - просьба игнорировать.
     
  5. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Насколько я поняла это не продюсер, а владелец звукозаписывающей студии. Он ей помог сделать диск. А продвижение это уж не его забота. Могу ошибаться.
     
    Ник_а и Hatice нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.191
    Адрес:
    ЕС
    Пока не понятно – делал ли Фролов «много» безвозмездно, или потребовал после половину квартиры за свои подарки. Я склоняюсь к последнему. Образно выражаясь, чернила не просохли на договоре – последовал разрыв. И сейчас Алдонин сказал, что комментариев по квартире Фролов не дает, потому что это очень скользкая тема, а открыто врать он не хочет.

    Интересно, в какой форме была произведена оплата, если таковая имела место быть. Если безналично, то это очень просто доказуемо. Кто-нибудь сейчас наличными 20 миллионов рублей платит?
    По-моему, речь была о предрасположенности к тем или иным заболеваниям вообще у любого человека. Каждого Природа чем-то одаряет. Есть некая предрасположенность, и есть спусковые крючки.
    Фриске совершенно другой типаж, нежели Юлия, которая, тоже, к слову, всю жизнь работала, а не сидела у кого-то на шее. И папы у них абсолютно разные. Началовы отказались от контракта в США, хотя могли бы заработать приличные деньги. Просто потому, что им было важнее не закабалять себя, что негативным образом могло бы сказаться на личной жизни девушки. Не говоря уже о том, что за океаном нужно было осесть на многие годы, а хотелось жить в России. А на родине свои заморочки.
    С Афанасьевым у Юлии сложились прекрасные личные и деловые отношения, они записали альбом, но он, насколько я поняла не был успешен. Наверное, для России это неформат. И клип был снят. Мне лично не понравился. Песня не хит, а для раскрутки нужен именно он.
     
    Саламандра нравится это.
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.219
    Симпатии:
    84.372
    Адрес:
    Москва
    Угу.
    После передачи с Ланским думаю: это сколько ж сейчас в российском спорте и шоу-бизнесе мужиков перекрестились, что не спали с Началовой. Подозреваю, что все, хорошо зарабатывающие. Кто что сказал или не сказал 20 лет назад, а если сказал, то кому и зачем, а если не сказал, то почему - бред какой-то. Если уж даже такую записную ток-шовную кровопивицу, как Титова, которую обычно на растерзание жертвы зовут, - и ту пробрало. Да даже если и сказал, это уже давно не имеет значения. Диабет, подагра и импланты, не прижившиеся настолько, что потом были отчетливо видны во всех декольте, - это все никакой причинно-следственной связи с анорексией не имеет.
    И все эти разговоры про "девочку" выбешивают уже. "Девочке" под сорок было. Взрослая женщина, мать, которую и молодой-то можно назвать только в контексте безвременной смерти.
    Вообще я тут читала тему и перебирала в памяти, что обсуждается.
    Жила с тремя мужчинами и не ужилась ни с одним.
    Была уже в обойме российского шоу-бизнеса, но карьера не состоялась.
    Сотрудничала с одним из топовых американских продюсеров, но и там не сложилось.
    На четвертом десятке здоровье в хлам.
    Имела элитную квартиру, и в итоге за эту квартиру идет тяжба.
    Была яркой, светлой позитивной, но после смерти - грязная склока.
    В каждом отдельном случае нетрудно найти достойное объяснение, но этих случаев слишком много. Это система, закономерность, и чтобы ее понять, надо искать повторяющееся звено. А повторяющееся звено тут только сама Юлия. И ее родители. И причина в ней самой. К сожалению.
    Виктор Началов - музыкальный продюсер. В смысле песни пишет, записи организует и т.д.. И действительно очень плохой - как композитор, во всяком случае. Подозреваю, что исполнительный продюсер, который и должен заниматься продажей конечного продукта, был не лучше.
    Композитором был Афанасьефф. Очень может быть, что за запись и за сами песни долг был, Афанасьефф не задаром же работал, и американская студия звукозаписи тоже.
    Почему-то бенефис - фактически презентация этого альбома - состоялся в России и только спустя два года после записи в Штатах. Была инфа, что Фролов 5 миллионов отстегнул только на бенефис. Диск вышел еще через год. Насколько я знаю, в Штатах такими темпами не работают. А в России англоязычный альбом мало кому нужен.
    А к кому она обращалась? Вон, в субботу выступал ее коммерческий директор. Бывший, кстати. Вас бы ответ такого устроил? Меня нет. В 2014 или 2015 умер ее исполнительный продюсер, с которым она проработала много лет, почти всю жизнь. Его уже не спросишь.
    Я тут, судя по всему, единственная из завсегдатаев темы Голоса. Так вот там, если участник вызывает споры, есть такой контрольный вопрос: ты бы пошел на его/ее сольный концерт? Это о начинающих. Началова была в шоу-бизнесе 20 лет, поэтому применительно к ней и в этой теме вопрос можно поставить так: многие ли из присутствующих были на ее сольном концерте? Вот чтобы не по телеку с доставкой на дом в количестве одной песни, а потратить время и деньги, чтобы слушать ее 2 часа. Или хотя бы кто всерьез хотел этого? То есть не вообще, а точно знал, где, когда и за сколько, но не сложилось. Это вопросы не для письменного ответа в теме, а чтобы самому понять, почему не востребована. Можно еще проще - многие ли хотя бы по ютубу пытались слушать ее в течение, допустим часа? И не под пылесос и булькание борща, а именно внимать?
    Вот я лично из того же Голоса немало могу назвать людей, которых в ящике почти нет или совсем нет, а я на их концертах была. Или всерьез планирую. А на Началову не пошла бы, даже если бы приплатили.
    Сугубо мое предположение. Тут вроде большинство уже сошлось на том, что она была зависима от мнения мужиков, что мозги легко было запудрить и т.д., и т.п. Претензии начались, когда рядом появился Кудря. Сильный, красивый, успешный, машину подарил и в уши дует: как?! этот урод тебе деньги за пол-квартиры давал?! да он же должен был тебе ноги мыть и воду пить! да он должен был такой женщине бенефисы-альбомы оплачивать, а потом еще благодарить и кланяться! ну ничего, теперь у тебя есть я, вернем мы твои пол-квартиры, ты только делай, что я говорить буду.
    Ну как такому не поверить и не купиться?
    Моя фантазия, конечно, но уж очень меня эти жесткие привязки к Нижнему Новгороду смущают. А они уже не фантазия, а факт.
    Год примерно чернила сохли. Вот что действительно произошло почти одновременно, так это появление Кудри и иск к Фролову.
    Очень возможно, что в форме финансирования того же бенефиса и других проектов. Бенефис - осень 2012. Диск - декабрь 2013. К 2015 уже можно было понять, что проект не окупился. А тут еще один проект с Афанасьевым, тоже вряд ли бесплатный. Я уже не говорю о мелочах, типа клипов и синглов. Ну и ремонт уже после разрыва, как я поняла. Да даже если и до, неважно. Его делал Фролов, это вроде никто не оспаривает. И это все наверняка оплачивается безналично.
    Никто не обязан так вкладываться за просто так, даже если бы речь шла о жене. А тем более, если о не жене.
    И кстати. Насколько я знаю, люди, состоящие в зарегистрированном браке, могут в случае проведения дорогого ремонта претендовать на долю в квартире, даже если это добрачная собственность супруга(и). А тут брака не было, поэтому все было оформлено как сделка. Нормально.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
    asja, aluza, Ник_а и 9 другим нравится это.
  8. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.191
    Адрес:
    ЕС
    Но бенефисы и прочее были до подписания договора о купле-продаже. Фролов сначала вкладывался, а потом, возможно, попросил возместить расходы.
    Подруг никто не обязан финансировать, но, если всё преподносилось как подарок (Началова сказала: бенефис - подарок любимого), а потом возникли претензии - это выглядит не очень хорошо.

    Есть такие представители мужского пола, которые после разрыва требуют всё подаренное взад - иногда вплоть до мелочей, типа оплаты счета в ресторане.
     
    _Екатерина и Саламандра нравится это.
  9. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Это не шутка Первоапрельская?
     
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.219
    Симпатии:
    84.372
    Адрес:
    Москва
    Во-первых, мало ли, что она сказала. Слишком многое тут держится на том, что одна тетка сказала.
    Во-вторых, это же пиар. Как еще сама Началова могла преподнести это публике? Как вложение в проект, от которого ждут прибыли? Ну нет, подарок любимого - это красиво.
    В-третьих, вполне возможно, что она воспринимала это как подарок, а он как вложение. Такое несовпадение очень часто бывает. Хотя цена вопроса редко достигает 20 миллионов. Да, он мог рассчитывать на возмещение. Особенно если его заверили, что проект будет успешным. Ну и что?
    Насчет "не очень хорошо" - возможно. Я не утверждаю, что Фролов высокоморальный человек. Может быть, и нет. Но моральные аспекты - не основание для оспаривания сделки.
     
    Ник_а, Лиля, Galchka и 9 другим нравится это.
  11. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Сегодня Гордон выложила пост, что отец Юли принёс извинения Ланскому и конфликт исчерпан.
     
    Ник_а, Лиля, Лола_Пресс и 2 другим нравится это.
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.161
    Симпатии:
    40.387
    Пол:
    Женский
    Ой, оказывается, квартирок-то две. Одна пятикомнатная, которую оставил Алдонин, вроде в Золотых ключах», а вторая, отделанная крокодиловой кожей и купленная с Фроловым напополам на "Кутузовской Ривьере".
    А в тексте расписки на сумму 20 млн. рублей местом своего проживания Началова указывает трехкомнатную квартиру на Студенческой улице.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
    asja, Ник_а, pilochka и 2 другим нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Мне такие извинения очень неприятны.(Прошу прощения у всех более добрых, чем я!)
    Сначала обвинить- а я верю, что этот слух возник не сам по себе, потому что та подруга -трандычиха пришла на передачу, согласовав свои слова с Началовыми.Так что сначала обдать грязью, а потом просить прощения..мИло.
    --- Сообщение добавлено 31 мар 2019 ---
    А мы тут копья ломаем! *Бедного ребенка оставляют без квартиры..*
     
    asja, Ник_а, Лиля и 6 другим нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.219
    Симпатии:
    84.372
    Адрес:
    Москва
    Но все же хорошо, что они последовали, если это правда. Ланского жалко. Не говоря уже о его детишках.
    По хорошему, родителям Началовой имеет смысл сделать заявление, что никакие подружки никаких интересов семьи нигде не представляют, и звать их никак. Точка.
    Это единственный способ оградить ее память. И любимую внучку, между прочим.
     
    Ник_а, Лиля, pilochka и 6 другим нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.191
    Адрес:
    ЕС
    Если правда грязная - это не вина Началова. Надавили на человека, он и признал, что лучше было правду засунуть куда подальше - только и всего. А на Ланского, сколько не давили, он оказался чист. Блажен, кто верует.
     
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Да нет, вроде. Показывали Таисию, кадры из прошлых передач.
    Я свой тон менять не собираюсь, когда читаю, как обвиняют нормального человека. Если Фролов ей фактически жизнь спас, это в ваших устах мозги пудрить. Буду защищать, потому что не люблю, когда говорят неправду или идут на попятную, отметая сделанные поступки. Вон как выясняется и квартиры тоже две. Значит, деньги давал однозначно.
    И потом тут дискуссия, где все высказываются. Не нравятся сообщения, тоже игнорируйте.
     
    pilochka и Galchka нравится это.
  17. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.191
    Адрес:
    ЕС
    Не собираететсь - ходите мимо моих комментариев. Мне ваш сарказм и нападки по поводу моих высказываний сто лет не нужны.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
  18. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Да, хотелось бы прояснить. Но никто этого не делает, к сожалению. Мы слышим только отдельные реплики отдельных людей, без доказательств. Отсюда и понимаем ситуацию по-разному, кому что больше нравится.

    А в шоу-бизнесе так. Именно закабалять, если хочешь карьеру выстроить. Или работай, как все, без напряга, расти детей, будь верной и надежной женой для своего любимого. Лично мне больше по душе второе.

    Это вполне возможно, но, опять же, наши домыслы. Кто бы прояснил...

    Да, очередной объект для вливаний. А главное - как кстати!

    Юля может так и хотела, чтобы было, но не спросила об этом самого "дарящего". Оказалось, что у него другое мнение. А, может, так выглядело красивее для пиара.

    Прежде чем такое утверждать, надо точно в этом убедиться, а не обливать бездоказательно грязью. Это не к вам, а к тем, кто высказал это на передаче (не помню уже кто).

    Надо же, как интересно!!! И это тоже хотелось бы прояснить.
     
    Лола_Пресс, L_Lada, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.191
    Адрес:
    ЕС
    Согласно расписке, предметом спора указывается четырехкомнатная квартира в ЖК «Кутузовская ривьера» (ул. Нежинская), которая была куплена Алдониным.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
  20. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Я буду комментировать то, что считаю нужным и защищать Фролова или Ланского, поскольку считаю их порядочными людьми, а что уж повлияло на разрыв с Юлей, это их личное дело. В конце концов, есть суд, которой разберётся без сарказма и ненужных эмоций
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.191
    Адрес:
    ЕС
    А я не запрещаю писать ни про Ланского, ни про Фролова, ни даже про умершую и ее родителей.
    Претензии были по другому поводу.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019

Поделиться этой страницей