Паша, беги! Жена добивается принудительной кастрации мужа.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 18 июн 2020.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    О таком, как Павел, мечтают многие девушки. Красивый, подтянутый, образованный, занимается спортом, бабушка прокурор, мама бизнес-леди, живёт в Италии, отца давно не стало, и единственному ребёнку ни в чём не отказывали. Мальчик жил на двухэтажной вилле, гонял по горам на велосипеде, а когда надоедало в Италии, возвращался в Москву и очаровывал избранниц на сайте знакомств. Но никому не говорил, что у него уже есть официальная жена, которая родила ему дочь. Умолчал Павел и о других своих детях. Ирина забеременела от Павла на первом их свидании, а потом Ирине пришлось вернуться на родину, чтобы продлить визу и тут она узнала, что беременна вновь. Узнав о существовании друг друга, Ира и Юля стали злейшими врагами. Но пока девушки спорили, у кого на парня больше прав, он снова уже не один. Нашёл себе новую красавицу, и та тоже беременна.
     
    Maverick и Lenusja нравится это.
  2. Олия

    Олия прохожий

    Регистрация:
    18 июн 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Да уж...вот ведь бабы-дуры!
    У этого смазливого Пашеньки на лице написано,что интеллекта ноль!Эта,которая с двумя детьми-невоспитанная,глупая,необразованная тетка!Кстати,я одна заметила,что у ее девочки что-то не так со здоровьем?
    Ну,по идее,стерилизовать нужно этих женщин...
     
    Maverick нравится это.
  3. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    У Паши в 31 год пятеро детей, работает курьером. Какие алименты с его зарплаты? А так борются за Пашу, словно он олигарх :byeboy:
     
    Lara и Maverick нравится это.
  4. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Большего абсурда, чем на этой передаче я еще в ПГ не видела. Паша - профессиональный мошенник, таких людей еще называют скамерами. Это их работа, точнее, бизнес. На сайтах знакомств они выискивают самодостаточных, одиноких женщин (возраст не имеет значения) и завязывают с ними отношения с целью получать от них деньги, чаще всего даже не встречаясь. Они прекрасно владеют приемами обольщения и некоторые дурочки влюбляются, потому что от своих партнеров они в жизни не слышали таких красивых слов о "неземной любви". А получив деньги (причины разные: болезнь мамы, застрял в очаге боевых действий и т.д.), исчезают из их жизни и находят других богатых дам. Чаще всего они "работают" под чужими именами. А есть другой тип мошенников. Они активно встречаются, даже женятся. Живут за счет женщин. Но это не альфонсы, потому что альфонсы не живут с несколькими женщинами одновременно. ИМХО.У Паши разница в возрасте детей - 4 месяца ?! И его рассказ, что он ищет и не может найти - бред идиота. И каждая его партнерша, будучи не в браке с ним, рожает ему детей...Только одна была законной женой. И она молодец, что пришла предупредить всех девушек, что есть такой брачный аферист - Паша. Но как же возмутились старые мужики в студии! Они, видимо и не подозревают, что у Паши это бизнес. Я много начиталась о скамерах, когда одно время они активизировались на фэйсбуке. Сколько же мне тогда приходило сообщений каждый день, ужас просто. Некоторые были лет на 20 моложе меня. Не успевала отшивать. А моя соседка всем им отвечала, записывала в друзья. И все они, в определенный момент, начинали просиь деньги. Пришлось промыть ей мозги.
     
    Lara, April, pilochka и 5 другим нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.154
    Адрес:
    ЕС
    Большинство любит соревноваться. Оно им даром не надо, но хочется одержать победу даже из-за самого захудалого петушка, не говоря уж о большем.
     
    Maverick нравится это.
  6. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Такое тоже есть, но скамеры очень красиво пишут, они профи своего дела. И девушки начинают чувствовать себя королевами. Я года два назад этого начиталась, зашла на форум по скамерам, почитала, что девчонки пишут. Они и поверить не могут, что такая "любовь" - это обман, не хотят в это верить. Я читала искренние рассказы девчонок, как роман. Одна даже написала: "Девочки, что мне делать, я скамера люблю"...
     
    Lara, Maverick и Hatice нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
     
    Lenusja, Maverick, Lara и 4 другим нравится это.
  8. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Паша, беги?»

    19.06.2020г. ПГ.

    Записал, чтобы не забыть, со слов Лены Лениной, не иначе побочная внучка того самого, в студии из самого Парижика.
    «Всего три вида альфонсов:
    1 вид. Самые честные: эскортники, проституты, стриптизёры, гомосексуалисты - сразу называют цену.
    2 вид. Любовные мошенники: работают с помощниками, разводят миллионерш на деньги.
    3 вид. Которого «дамы» делают сами».

    Пашка – вид №3, самый захудалый, ловит не совсем умных девушек; нет, но фигли безденежных и безработных-то клеить, или для тренировки.

    Хотя «Мужик он, как нищий, просит везде, глядишь где-нибудь и обломится» (с) Шолохов М.А. Тихий Дон.


    В этой стране почему-то повадились называть всякую шваль инословами: убийцы-киллеры, проститутки-путаны, эскортницы, алфонсы-скамеры, гомосексуалисты-геи и т.д.

    Красиво жить не запретишь.
     
    Lenusja, Maverick, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.154
    Адрес:
    ЕС
    "Скамер" звучит просто отвратительно. Сразу несколько неприятных ассоциаций со словом.
    --- Сообщение добавлено 19 июн 2020 ---
    Первая «жена» - типичная наглая клушка-простушка. Жуткий типаж, склонный горлопанить, вцепляться в волосы и т. п. за своего кобеля. Вторая – типичная «я не такая». Эта драться вряд ли будет, но тоже любит разборки – псевдоинтеллигентные, когда гадости говорятся спокойным тоном в завуалированной форме.

    Про «героя» особо сказать нечего. Тоже типичный мечущийся, непонятно, что ищущий, представитель, только типа В, который любит создавать по несколько семей и плодить детей.
     
    Maverick, pilochka, Lara и ещё 1-му нравится это.
  10. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я, может, что-то упустила, но мне показалось, что девушки как-раз при деньгах. Мать двоих детей от Паши отказалась от "подачек" свекрови в 150 евро. Нищая не отказалась бы. Она просто принципиально хочет получать алименты. Соглашусь, что она "наглая клушка-простушка". Но дамы, обидно ведь осознать, что ее любимый Паша жил параллельно с другой и они вместе беременными ходили. Выразила свое возмущение, как умеет, а точнее как хабалистая клушка.
    Вторая поспокойнее, другой характер, но тоже обидно. Она - законная жена, а этот кобель плодит на стороне. Ее реакция мне более понятна, она не лезет в драку, не обвиняет соперницу, а выражает негатив в отношении непорядочного и никчемного мужика. Не идет по пути стравливания женщин, как первая.

    Согласна со всем вашим постом, кроме завуалированной формы. Она, по-моему. выражается предельно ясно. В переписке, которую нам показали, она говорит: "Какая Полина страшная. от кого ты ее родила..." Но на ТВ умеет держать себя в руках, в отличие от первой дамы.
    Этот недоумок Паша даже не понимает, что если находится в поиске, то надо хотя бы пользоваться презервативом, а не изливать свое семя во все стороны и плодить детей без отца. При этом понимая, что алименты он будет всем платить со своей нищенской зарплаты курьера, а жить продолжать за счет мошеннических действий.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
    Maverick, Lara и Hatice нравится это.
  11. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    [QUO
    TE="that, post: 438998, member: 1027"]«Паша, беги?»

    19.06.2020г. ПГ.
    - сразу называют цену.
    2 вид. Любовные мошенники: работают с помощниками, разводят миллионерш на деньги.
     
    Maverick и Ник_а нравится это.
  12. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.154
    Адрес:
    ЕС
    Не понятно, на какие средства живет с двумя детьми. Сомневаюсь, что она от алиментов отказалась. Раз их уже присылают, то можно говорить всё, что угодно. Кроме того, она сделала ремарку: да зачем мне эти алименты, лучше купить машину и что-то там еще (ну так собирай их и покупай). Чтобы такая, да от денег отказывалась. Это из области фантастики.
    А методы какие предлагает? Стерилизация. Одно слово, и можно понять, что эта "дама" из себя представляет. В узком кругу можно со злости ляпнуть, но не на ТВ.
    Я упустила тот момент, где говорилось, что вторая мамаша это сказала. Неплохо вписывается в ее образ.
    А дети - такое впечатление, что их вообще не воспитывают. Собственно, это можно было заметить по отсутствию какой-либо реакции у матери на выкрутасы дочери. Со стыда сгореть можно, а ей хоть бы что.
    Мальчонке отца однозначно недостает.

    ***
    Борисов тоже "интеллигентно" камень в огород главных героев бросил, когда сказал, что у футболиста отменный вкус (в отличие от велосипедиста). Хотя, вкус у первого "классический футбольный".
     
    Maverick и Ник_а нравится это.
  13. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Какую стерилизацию просит жена на ПГ? Даже для педофилов и насильников её нет, а надо бы!
     
    Maverick, Ирина 55 и Lara нравится это.
  14. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.154
    Адрес:
    ЕС
    Для педофилов и насильников в некоторых странах существует химическая кастрация. Но она, вроде бы, всё больше по желанию делается (вероятно, потом следуют послабления), и, конечно, не является панацеей. На насильственные действия такие индивидуумы реагируют еще большей агрессией по отношению к другим.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
    Maverick и Lara нравится это.
  15. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я поняла это, как злую шутку. Не на ТВ же его будут кастрировать. А если честно, то надо бы,чтобы наивные и желающие сделать такое приобретение, как Паша, девушки не страдали бы потом от того, что он их осеменит и бросит с детьми.

    Я тоже заметила. Девочка вела себя ужасно
     
    Maverick и Hatice нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.154
    Адрес:
    ЕС
    Для этого девушки должны разбираться в людях и понимать кое-что в психологии, чего, пожалуй, большинству не дано. Напрасно вторая супружница попыталась ему отомстить, показав его истинное лицо. Она сама знала, что у него есть бывшая с двумя маленькими детьми, но это не остановило ее завязать с ним серьезные отношения, и несть числа таким набитым дурам. Каждая мнит себя лучше другой.
     
  17. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    "Пашка, беги". 21.06.2020г.
    Пашка был белолицый, жгучий брюнет, с чёрными, словно ночной жемчуг глазами.
    Такие экземпляры часто встречаются среди альфонсов 3-гого вида, словно сошедших с картинки: «Пособие для некромантов и взревновавших женщин, оживлённый труп, вульгарис.»
     
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.154
    Адрес:
    ЕС
    А труп при чем?
     
    Maverick нравится это.

Поделиться этой страницей