"Песни" - новый проект Макса Фадеева и Тимати

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Vesna, 13 авг 2017.

?

Что думаете?

  1. Что-то интересное, обязательно посмотрю

    18 голосов
    40,0%
  2. Опять попсня, даже включать не собираюсь

    9 голосов
    20,0%
  3. Всё обещают, обещают, а воз и ныне там

    9 голосов
    20,0%
  4. Буду смотреть, но только из-за Фадеева

    4 голосов
    8,9%
  5. Сам/а лучше спою

    5 голосов
    11,1%
  1. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    Телеканал ТНТ объявил о запуске нового музыкального проекта «Песни». Его создателями выступают музыкальные лейблы Malfa и Black Star и их руководители – продюсеры Тимати и Максим Фадеев. Об этом сообщает агентство InterMedia со ссылкой на пресс-службу телеканала ТНТ.

    Есть огромное количество примеров, когда ТНТ изменил жизни людей, занимались они юмором или танцами, — говорит генеральный продюсер ТНТ: Вячеслав Дусмухаметов. — Шоу «Песни» — это абсолютно новый формат, при этом канал ТНТ не изменяет себе: мы ищем героя, который хочет и умеет петь. Мы хотим раскрыть таланты в этом новом для ТНТ жанре, как следствие, создать новый российский шоу-бизнес.

    Прослушивания в новое музыкальное шоу пройдут с 17 августа по 4 сентября 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске. Прием заявок стартовал 24 июля.

    «Песни» — это совсем настоящая история, в отличие от музыкальных постановочных проектов на других каналах, — утверждает Максим Фадеев. — Альтернативы этому шоу нет. На российском телевидении существуют десятки музыкальных проектов, но куда пропадают их артисты после финала? Пришло время все изменить.


    источник: http://resprod.ru/post_industry/songstnt/
     
    arseneva, Лилия, NUTA и 2 другим нравится это.
  2. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Жду с нетерпением и очень надеюсь, что это будет действительно что-то новое и интересное. Во всяком случае перепевки не Синей вечности, а более современных песен.
     
    Борис, завистница, Vesna и 2 другим нравится это.
  3. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    ага, тусовка уже бьется в конвульсиях)))... ждем-с...

    Ирусик, привет. На Голос-то настроена? Или будешь ждать таланты на ТНТ?
     
    Борис и Vesna нравится это.
  4. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    я не против Синей вечности, но присутствие Тимати и Фадеева позволяет надеяться на что то большее.
    Но, вспоминая участие Тимати в "Хочу к Меладзе", он загубил ребят из своей команды
     
    Борис и Vesna нравится это.
  5. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    приветик )) ну не, как это, Голос - это нашевсё, тем более, по слухам ожидается возвращение "золотого состава", куда ж я без Голоса ))
    ну и новый проект глянуть интересно, чего там дядя Макс намутил. нового шоу-бизнеса не жду конеш, мы ещё старый не сносили, просто хочется зрелищ, не хлебом единым как грицца... :P
     
    Борис, завистница, NUTA и 5 другим нравится это.
  6. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Мне казалось, что проект предполагает и вовсе не перепевки, а свой материал. Интересно, что Фадеев нагуглил по хэштегу "Фадеев услышит")))
     
    Борис нравится это.
  7. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ой, ненизнаю! О сколько их упало в эту бездну....(с)
    Фадеев - создатель вопиющих образцов попсы в худшем значении этого слова, канонических - Глюкоза (самая лучшая ...опа) и Лель (муси-пуси, джага-джага). А как поссорился с Первым из-за одновременного участия в конкурирующих песенных проектах с перебеганием из студии в студию, так сразу озаботился творческим здоровьем россиян.
     
    Борис, Сильва, Lady-in-red и 7 другим нравится это.
  8. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего совместят приятное с полезным - с помощью ТВ проекта дадут старт своим новым подопечным. Какие будут победители, можно представить уже сейчас. И в этом смысле этот проект как раз и будет постановочным, несмотря на рекламные утверждения.
     
    Почти оптимист, Zarina и Аделана нравится это.
  9. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Вот это для меня загадка. Как, музыкант, пишущий до сих пор и исполняющий качественную и красивую музыку, может заниматься таким непотребством. Хотя он объяснял это в одном своём интервью.
     
    Lady-in-red и РуЛа нравится это.
  10. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    Деньги не пахнут. Хорошо продается "Мама Люба" напишет про маму Любу, хорошо продается Бузова будет раскручивать Бузову. Торгаш в нем победил музыканта. К сожалению(((
     
    Сильва и Lady-in-red нравится это.
  11. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    ну да, лучше быть бедным музыкантом. У нас весь щоубиз существует по принципу "деньги не пахнут". Вчера клип Лободы случайно увидела и первая мысль возникла: как же такое можно петь, как надо себя не уважать, чтобы такое петь.
     
    Lady-in-red нравится это.
  12. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    Так Лобода не велика потеря. Выключим телевизор и всё. А вот за талантливого композитора обидно. Сколько хорошего он бы мог написать, если бы не растрачивался на...
     
    Борис, Сильва, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  13. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    мало написать, надо еще и продать. А раз у нас "пипл хавает" это овно, так может проблема не в композиторе, а в пипле?
     
    Ирина 55 нравится это.
  14. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Не думаю, что сильно хавает. И Лель и Глюкоза в жизни не соберут зал в Сочи. Не пойдет народ на них. Глюкоза сейчас больше известна как полуголый фрик, который не знает, как еще раздеться. Не путать с Лолитой. А Лель вообще никто не знает. Все эти Джаги и Мама Люба для быдло свадеб и пьяных корпоративов. Сначала песня звучит из каждого утюга, а потом на ура в пьяной компании. Тынс-тынс.
    А Фадеев....жить хочется хорошо. Пока цвела пышным цветом разгуляй малина, у него были муси-пуси. Сейчас решил выплывать на оппозиции и скандале. Фадеев против попсы - это классические пчелы против меда.
     
    Сильва, minoshla, Chaika и 4 другим нравится это.
  15. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Тоже мне, оппозиционер от шоу-биза... И вообще, у меня к Фадееву личный счёт (как слушателя и зрителя).
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
    Сrazy, завистница и Аделана нравится это.
  16. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    А кому то хочется жить плохо? Даже я хочу хорошо жить и при этом как можно меньше вкалывать.
     
  17. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    Да понятно, что в пипле дело тоже. Да кроме пипла и люди же есть))) Им-то что делать, если лучшие и то только на потребу пиплу работают
     
    Сильва и Лилия нравится это.
  18. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    А пипл и люди - это какие-то разные понятия? Что-то типа высший и низший сорт, что ли? А так, конечно, завсегда народ виноват, не тот он у нас, как известно.
    А я думала - для молодежи, в качестве рупора)))
     
  19. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Теперь передумали?
     
    Сильва и завистница нравится это.
  20. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей